Тверезовский Сергей Александрович,маммолог, онколог, онколог-дерматолог, хирург - Санкт-Петербург
21 год
Маммолог
Онколог
Онколог-дерматолог
Хирург
7.1

Тверезовский Сергей Александрович

Стаж 21 год

Тверезовский Сергей Александрович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, онколог-дерматолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 564-77-94.

Обновлено 16.05.2021

Онколог-дерматолог (от 18 лет) — от 2400₽
Хирург (от 18 лет) — от 3000₽
(812) 564-77-94

• 2000
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)

Тверезовский Сергей Александрович
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Май 2021
Была на приёме 4.05.2021. Неожиданно для себя осталась недовольна. Вроде бы все хорошо, но есть моменты. На консультации доктор сначала осматривает тебя и даёт рекомендации, а уже после заполняет анкету с твоими личными данными. Делает он это нехотя, формально, просто перечисляет вопросы и, не ожидая ответа, ставит «нет». На вопрос: перенесли ли вы гепатит С, доктор сам был готов написать ответ «нет», но я перебила его и добровольно сообщила, что лечилась от гепатита С в 2016-ом, раз в полгода сдаю анализы для контроля ситуации и активной фазы на данный момент нет. После этого доктор почему-то напал на меня с непонятными претензиями, согласно которым, я с самого порога, входя в любое медицинское или около медицинское заведение, должна сообщать всем и каждому о своём диагнозе, что он, например, не имея данной информации, якобы, обработает кабинет после меня не час, как необходимо, а полчаса, как обычно делает и это будет плохо для следующего пациента. Что?! Серьезно?! Хочется уточнить несколько моментов: например, является ли процедура обработки кабинета между приёмами в клинике ответственностью пациента? И если нет, то на каких основаниях ответственность за эту самую обработку доктор пытается переложить на меня? Или, если на приём придёт пациент в активной фазе какого-либо заболевания и умолчит об этом, тогда как будет обработан кабинет? Достаточно ли хорошо или все же нет? Разве не логично обрабатывать кабинет после каждого пациента по СанПиНу? И не сильно ли опрометчиво сначала хамить пациенту, а через 10 минут напоминать ему о том, чтобы он записался на процедуры в кратчайшие сроки? Вопросы есть, но они больше риторические, картинка же сложилась крайне неприглядная.
Уважаемый пациент, здравствуйте.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за поведение доктора, который слишком эмоционально отреагировал на предоставленную вами информацию.
Хотим сказать о том, что врач беспокоился о вашем здоровье и здоровье других пациентов, поэтому позволил себе такую эмоцию. А собирая анамнез и заполняя медицинскую документацию, он следовал порядкам организации медицинской помощи, обязательным и для государственных, и для частных медицинских учреждений.
Можем вас заверить, что в нашей клинике всегда строго соблюдаются санитарно-противоэпидемические правила. В отношении поведения, которое, безусловно, недопустимо, с Сергеем Александровичем будет проведена беседа.
С уважением, администрация клиники De Vita.
Да
Посетили врача Январь 2021
Была на консультации у Сергея Александровича, так хотела сделать компьютерную дерматоскопию родинок. Доктор порекомендовал удалить несколько родинок с эстетической точки зрения. Решилась только на одну, так как финансовый вопрос был также очень важен. Удаление провели лазером под анестезией. Очень быстро и безболезненно. Родинка находилась в деликатной зоне, поэтому я давно не решалась на ее удаление. Сергей Александрович очень располагает к себе приятным общением и свел на нет неловкости. Полностью оценить не могу, так как непонятен пока финальный результат.
Уважаемый пациент, здравствуйте.
Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе Сергея Александровича. Искренне благодарим Вас за оказанное доверие и надеемся, что финальный результат оправдает Ваши ожидания.
Онкологический Центр «De Vita»-ул. Савушкина, д. 14Б
Понравилось
Вся клиника в целом. Обстановка спокойствия. Тапочки. Внимание 100% к тебе и к твоим вопросам.
Не понравилось
Нет такого!
Клиника располагает и очень импонирует. Обстановка спокойствия. Обратилась к врачу Тверезовскому С. А. Простым языком и досконально рассказал о моей проблеме, все показал, голову мою "шальную" успокоил и с заботой вниманием ко всем мелочам удалил мои новообразования. Вызывает полное доверие. Есть вопросы, тут же есть решение в одном кабинете, все как я люблю. Спасибо, Сергей Александрович.
Уважаемый пациент, здравствуйте.
Большое спасибо за Ваш отзыв, внимательное и чуткое отношение к каждому пациенту - один из главных принципов нашей работы. С удовольствием передадим Ваши слова Сергею Александровичу. Будьте здоровы и берегите себя!
Онкологический Центр «De Vita»-ул. Савушкина, д. 14Б
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, мне все понравилось. У Сергея Александровича я была уже раз 3. К данному специалисту я обратилась по рекомендации родственников, они у него проходили лечение. Во время визита у меня была консультация, ультразвуковое исследование и врач брал пункцию образования в молочной железе. В процессе УЗИ специалист комментировала все, что происходило на экране аппарата, общался со мной. Также, мне предоставили все необходимые средства личной гигиены, одноразовые пеленки и салфетки, все как положено. Информацию врач, на мой взгляд, доносил вполне понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Я бы даже сказала, что он объяснял все даже слишком подробно. После всех манипуляций он выписал мне рекомендации и все разъяснил. Сам прием, кстати, начался вовремя, задержек никаких не было. В кабинете я была час. За это время мы успели все обсудить и он ответил на все интересующие меня вопросы. Если возникнет необходимость, то я повторно приду к этому врачу. Я бы порекомендовала его другим людям.
Уважаемый пациент, здравствуйте.
Искренне благодарим Вас за обстоятельный отзыв и высокую оценку работы Сергея Александровича. Всегда рады Вам помочь, будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Сергей Александрович вызвал у меня очень большое доверие. Мы сразу составили план лечения и я планирую в середине цикла пройти необходимые дополнительные исследования, так как я обращалась к нему по вопросам касающимся маммологии. Помимо этого по дерматологии тоже специалист подробно мне все рассказал, успокоил. Мы сразу тоже обговорили, что будем делать в первую очередь, а что в дальнейшем. У данного специалиста я была первый раз. Я искала именно онколога-дерматолога, а оказалось, что он принимает и как маммолог, поэтому я не раздумывая записалась, так что прям получилось "3 в 1". У меня была консультация и врач проводил мне обследование, родинки смотрели. Как мне показалось, в процессе беседы, специалист объяснял все понятно. Когда он выписывал заключение, то тоже все проговаривал в слух и разъяснял, то есть старался донести все доступно. Осматривал меня доктор очень аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. Кстати сам прием начался почти вовремя, задержек не было, просто потребовалось дополнительное оформление документов, анкетирование. Я планирую повторно обратиться к данному врачу. Если возникнет необходимость, то я абсолютно точно порекомендую его другим людям.
Уважаемый пациент, здравствуйте.

Мы рады, что Вы остались довольны приемом Сергея Александровича, благодарим Вас за доверие и за обратную связь. С удовольствием передадим Ваш отзыв доктору. Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность, корректность, вежливость, профессионализм.
Не понравилось
Я осталась очень довольна Сергеем Александровичем, рада, что решила удалять родинки именно в этой клинике. Каждое свое действие врач предупреждал, на протяжении всего приема я не испытала никакого дискомфорта: ни морального, ни физического.
Онкологический Центр «De Vita»
Уважаемый пациент, здравствуйте. Большое спасибо Вам за теплые слова, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. С удовольствием передадим Ваш отзыв Сергею Александровичу. Всего Вам доброго!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту. Доктор всё подробно объясняет и отвечает на все возникающие вопросы. На приёме создаётся спокойная и приятная атмосфера. У меня врач вызывает доверие.
Не понравилось
Всё понравилось.
Была на дерматоскопии второй раз и после удаляла несколько родинок. Перед этим доктор всё рассказал о причинах и дал обоснованные рекомендации. Хочу ещё раз поблагодарить доктора за такое замечательное отношение к своим пациентам и желаю врачу крепкого здоровья!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы Сергея Александровича, с удовольствием передали ему Ваш отзыв. Всегда будем рады Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный, очень позитивный и внимательный доктор с золотыми руками! Удаляла папилломы, всё прошло без боли, без страха. Очень хороший настрой пациента перед процедурой. Спасибо Вам большое, Сергей Александрович!
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и результатом процедуры. Благодарим Вас за доверие и за обратную связь. Обязательно передадим Ваш отзыв Сергею Александровичу. Желаем Вам всего самого доброго!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось! Спасибо.
Доктор очень внимательный, доброжелательный! Умеет слушать и слышать! Увидел то, что не увидели другие врачи до него при обследовании!
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку работы Сергея Александровича, мы обязательно передадим ему Ваш отзыв. Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач Тверезовский Сергей Александрович - просто бомба. Юморной, уверенный, спокойный. Все объясняет как есть. Говорит все плюсы минусы. Шутит и четко, и быстро, а главное, безболезненно удаляет родинки лазером.
Не понравилось
Цена. Больно кусачая.
Я в восторге. Удалила 11 родинок, которые мешали мне всю жизнь и портили картину (крупные и на видном месте). Посмотрел все мои родинки (у меня их о-очень много), успокоил, что все они не вызывают подозрения, уговорил удалить 11 штук. Всегда боялась, а с ним как-то спокойно.
Онкологический Центр «De Vita»
Добрый день! Большое спасибо Вам за такие душевные, добрые и приятные слова в наш адрес, они вдохновляют нас работать лучше каждый день. Обязательно передадим Ваш отзыв Сергею Александровичу. Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
У меня исключительно положительные впечатления о Сергее Александровиче! Доктор с большой буквы с золотыми руками!
Не понравилось
Никаких нареканий.
Обратилась к Сергею Александровичу в июне 2019 года по совету другого доктора-маммолога для проведения операции по удалению образования в молочной железе. Сергей Александрович оперативно провел дополнительные анализы, попросил ускорить предоставление ответа лабораторией. В итоге через три дня после первого приема я уже шла на операцию. Переживала по поводу операции и наркоза (ранее никаких операций не было), доктор все подробно рассказал, все переживания отпали. Операция прошла отлично, мне показалось, что я просто часик поспала. Никаких осложнений, никакой боли после. На приеме после операции доктор посоветовал обрабатывать шов мазью, чтобы не осталось сильного шрама, но при том, что я этого не делала, шрам у меня практически нереально разглядеть, не присматриваясь специально. Сергей Александрович - хирург с золотыми руками! Никому не желаю, чтобы возникла необходимость обращаться к такому доктору, но если Вы все-таки в поиске, советую Сергея Александровича однозначно!
Онкологический Центр «De Vita»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы и берегите себя.
Посетили врача Апрель 2019
Врач просто раскручивает на деньги! Изначально приехала на консультацию, так как волновали определенные родинки. Тверезовский С.А., как тонкий психолог, сразу чувствует даже малейший намёк на страх и начинает раскручивать пациента на удаление родинок, от которых, как впоследствии оказалось, не было никакого вреда. Предложил удалить три из четырёх, с уклоном на то, что лучше сейчас, чем потом, а то мало ли что. Причём четвертую сказал, что тоже обязательно нужно удалять, но дал время (спасибо!) подумать. Оставшиеся же три сразу идут в расход. Итого, за три маленькие родинки заплатила 9 тыс. рублей, и что по итогу? Одна снова начала расти, две другие очень долго заживают. На данный момент шрамы больше тех самых удаленных родинок. Не ведитесь, а лучше не идите к данному врачу - это просто деньги на ветер. [...].
Уважаемый пациент, добрый день,
Я крайне удивлен и обескуражен Вашим сложившимся мнением о моей работе. Никогда ни мною лично, ни другим врачами клиники не навязываются никакие процедуры, в том числе и удаление образований кожи. Всегда решение об устранении невусов принимается совместно пациентом и врачом только после подробного объяснения причин, заставляющих это сделать, метода удаления и, конечно же, стоимости этой процедуры.
И только после получения Вашего согласия подписываются все полагающиеся документы и выполняется сама процедура. Ваш случай не был исключением из этих правил.
Что касается рецидивного роста невуса, то он, к сожалению, возможен, потому что существуют индивидуальные особенности организма, разные типы кожи с различным по уровню залеганием пигментных клеток в слоях кожи.
С уважением, Тверезовский С А
Онкологический Центр «De Vita»-ул. Савушкина, д. 14Б
Меня зовут Елена. Получила квалифицированную помощь по поводу удаления базалиомы. Выражаю огромную благодарность мастеру своего дела, доктору Сергею Александровичу Тверезовскому. Услышала исчерпывающую информацию о заболевании и лечении. Спасибо Вам, Сергей Александрович!
Онкологический Центр «De Vita»-ул. Савушкина, д. 14Б
Огромная благодарность замечательному хирургу Тверезовскому С. А. за мастерски проведенную операцию на молочной железе, после которой практически не было боли (на другой день после вмешательства смогла выйти на работу) и теперь, спустя две недели после операции, остался малозаметный след. Сергей Александрович имеет не только волшебные руки, но и чудесную способность внушить пациенту доверие, оптимистический настрой и уверенность, что все будет хорошо!
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Благодарим Вас за положительный отклик!Обязательно передадим Ваши слова доктору!
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента-Морской проспект, д. 3
Хочется выразить благодарность доктору С. А. Тверезовскому за его профессионализм, за очень внимательное отношение и доброжелательное отношение к пациенту.
Онкологический Центр «De Vita»-ул. Савушкина, д. 14Б
Хороший доктор. К сожалению, таких немного. Жаль, что уехал из В. Новгорода. Спасибо Вам. Вы вселяете надежду на выздоровление людям.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Спасибо за теплые слова о докторе Тверезовском Сергее Александровиче!
Была на приеме у онкодерматолога Тверезовского. Замечательный доктор, очень внимательный, жизнерадостный и профессиональный. На первом же приеме успокоил и удалил родинку, которая беспокоила столько времени. Не ожидала, что так просто все произойдет. Пришла, удалила, забыла. На повторном приеме доктор осмотрел и сказал, что все прекрасно. Рекомендую.
Онкологический Центр «De Vita»-ул. Савушкина, д. 14Б
Очень внимательный, заботливый, талантливый доктор. Сожалею, что сменил место работы и теперь нет возможности обращаться чаще.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Спасибо огромное за теплый отзыв!
Внимательный, заботливый, чуткий к пациентам доктор. Золотые руки и доброе сердце. С благодарностью, Ольга С. В. Новгород.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Добрый день, Ольга! Спасибо за теплый слова о докторе!
Замечательный доктор. Спасибо за его золотые руки, очень помог нашей семье. Жаль, что теперь так далеко.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Спасибо за положительный отклик!