Серёженков Александр Владимирович, андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург

Серёженков Александр Владимирович

кандидат наук
категория неизвестна
Всего записалось 32 человека

Серёженков Александр Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Обновлено 10.01.2019
пр. Большевиков, д. 7к2
☎(812) 317-33-50
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Альтермед» на Большевиков
М Проспект Большевиков (553м)
М Улица Дыбенко (1,1км)

11%Цистит
11%Уретрит
11%Рак предстательной железы
11%Аденома предстательной железы
11%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
11%Мужское бесплодие
11%Импотенция
11%Варикоцеле
11%Болезнь Пейрони

2008 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет

Отзывы о Серёженков Александр Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Альтермед» на Большевиков - пр. Большевиков, д. 7к2

В принципе, Александр Владимирович оставил о себе хорошие впечатления. Он был приветлив и доброжелателен. Мне понравилось, что все было оперативно, четко и чутко. На любой мой вопрос он ответил. Все было подробно и понятно. Единственное, я не ожидал, что доктор мне сделает УЗИ. Я не рассчитывал на обследование финансово, не думал, что нужно будет отдать лишнюю тысячу. Но в целом я остался доволен, даже сделанным УЗИ. Врачу я показал свое ноябрьское обследование. Претензий к доктору нет. Он отнесся ко мне с уважением. Не было никакого "напряга" ни с чьей стороны. Чувство дискомфорта я не испытывал. Александр Владимирович взял у меня анализ и сказал, что, как будут результаты, мне придет смс. Я планирую прийти к доктору повторно, чтобы он определил диагноз и сделал назначения. По результатам он даст рекомендации, скажет в какую сторону мне двигаться дальше. Раньше я не знал этого специалиста. Пошел к тому доктору, который принимал в утренние часы. Я спонтанно решил обратиться к врачу.

13.01.19 13:18
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и подробный отзыв. Очень приятно знать что Вы остались довольны и нашли общий язык с доктором. Желаем Вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Альтермед» на Большевиков - пр. Большевиков, д. 7к2

В принципе, меня все устроило, все было хорошо. У Серёженкова Александра Владимировича я был в первый раз, вскоре намерен и повторно его посетить. Могу отметить, что все было довольно-таки быстро и качественно. Я сдал все необходимые анализы и теперь ожидаю их результат. Могу отметить довольно-таки хорошее отношение доктора. Он общался ос мной как со старым знакомым. Наверное он профессионал, просто еще слишком рано судить об этом. Но доверие врач определенно вызывает, я вообще сам по себе доверчивый человек. В целом, никого дискомфорта в общении с доктором я не испытывал все было в порядке.

05.01.19 14:03
Добрый день. Благодарим за обратную связь. С радостью передали Ваш отзыв доктору лично!
+2.0 Отлично Клиника «Альтермед» на Большевиков - пр. Большевиков, д. 7к2

В принципе, ничего такого особенного я не заметил, вполне нормальный прием. Все было оперативно и по расписанию. Отношение ко мне у него было доброжелательным. Мне нужна была больше консультация, Александр Владимирович мне ее предоставил, т.е дал ответы на все мои вопросы. Необходимые лекарства он мне тоже назначил, только эффекта еще нет, т.к прошло мало времени. Думаю, что продолжу наблюдаться у доктора.

15.11.18 11:34
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно знать что Вы довольны. Здоровья Вам!
Новый отзыв

Бартюк В. И.
пр. Большевиков, д. 7к2
(812) 317-33-50

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Казимзаде Эльман Джамалович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Казимзаде Э. Д.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1