Тверезовская Ирина Александровна,онколог, химиотерапевт - Санкт-Петербург
Химиотерапевт
5.7

Тверезовская Ирина Александровна

Стаж 21 год

Тверезовская Ирина Александровна, Санкт-Петербург: онколог, химиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 564-77-94.

Обновлено 04.01.2021

Онколог — от 3100₽
Химиотерапевт (от 18 лет) — от 2400₽
Химиотерапевт — от 3100₽
(812) 564-77-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002 — 2003
  • 2017 — н. в.
    Онкологическая клиника De Vita
    Онколог-химиотерапевт

• 2000
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
  • 2002
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (онкология)
    Центр дополнительного профессионального образования «Перспектива» (паллиативная медицинская помощь)

• 2002
    Конференция "Операбельный рак молочной железы", "Неходжкинские лимфомы", АНО "Отечественная школа онкологов", Санкт-Петербург
    Конгресс ESMO
    Конференция "Актуальные вопросы онкогинекологии" в рамках Отечественной школы онкологов и Европейского общества онкологов-гинекологов
    Конференция "Проблемы диагностики и лечения рака молочной железы" в рамках форума "Белые ночи"
    Ежегодно принимает участие в Российском онкологическом конгрессе, Москва

Тверезовская Ирина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всё по-человечески! Записались на прием, приняли раньше - это удобно! Быстро и оперативно приступили к лечению, по ходу разбирая и определяя дальнейшую тактику, план лечения! Чистота и порядок - все четко по протоколу.
Ирине Александровне и всем медсёстрам большое категорическое спасибо!
Онкологический Центр «De Vita»
Уважаемый пациент, здравствуйте. Благодарим Вас за добрые слова, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. С удовольствием передадим Ваш отзыв Ирине Александровне.
Онкологический Центр «De Vita» - ул. Савушкина, д. 14Б
Спасибо Вам огромное, Ирина Александровна, за чуткость, отзывчивость, внимательность! Замечательный доктор и прекрасный человек! Спасибо за то, что живу! Жаль, что теперь не могу обращаться к Вам в онкоцентре Великого Новгорода.
Онкологический Центр «De Vita» - ул. Савушкина, д. 14Б
Ирина Александровна - врач с большой буквы. Профессионал, очень внимательный и корректный человек. Я лечилась у нее в течении многих лет. Благодаря ей, я еще живу.
Спасибо огромное Ирине Александровне! Если бы не Вы, Ваша поддержка и уверенность, Ваш профессионализм с большой буквы, Ваш контроль за нашим состоянием - ежедневный, мы бы не справились. Спасибо, что есть такие врачи, как Вы, у нас есть с чем сравнить, та же ********... Спасибо, спасибо Вам огромное, что в это самое сложное время были с нами, спасибо.