Альгасова Галина Станиславовна, невролог - Санкт-Петербург

Альгасова Галина Станиславовна

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Альгасова Галина Станиславовна, Санкт-Петербург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

Обновлено 08.08.2019
пр. Науки, д. 17, к. 6
☎(812) 313-21-58
  Санкт-Петербург, Калининский район
«Мастерская Здоровья» на Академической
М Академическая (295м)
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (2,1км)
Невролог - бесплатно

23%Вегето-сосудистая дистония
16%Неврастения
15%Полиневропатия
11%Парез лицевого нерва

1988 Институт усовершенствования "Инсайт" (неврология)
1988 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Альгасова Галина Станиславовна

Теле2-Санкт-Петербург
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Пришла я на прием не конкретно к Альгасовой Г.С., а к тому специалисту, кто был свободен. Приняла меня врач вовремя, уделила на прием 10-15 минут. Этого времени мне хватило. Я приносила с собой результат МРТ, где у меня была обнаружена грыжа. Мне не хочется, чтобы она у меня продолжалась, и я буду продолжать посещать доктора. Она мне выписала лечение на 2 недели, и я на данный момент прохожу в клинике процедуры. Дальше будем смотреть динамику. Обращалась я с тем, что у меня болела шея и было онемение левой руки. Сегодня только второй день, как я лечусь, но с утра мне было полегче. На приеме у врача мне понравилось все. Доктор все рассказала и показала. Она хороший, квалифицированный специалист. Отнеслась ко мне хорошо, общалась приветливо, уважительно, с улыбкой. Она произвела на меня хорошее впечатление. Я ничего плохого о ней сказать не могу.

«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Врач мне понравилась. Альгасова Галина Станиславовна очень внимательная. Она конкретно мне все объяснила, показала, рассказала, предложила. Также изучила историю болезни, установила мою проблему подсказала что мне нужно с ней делать, определенные процедуры назначила. Я сделала пока только 2 процедуры, но еще осталось 2, поэтому не могу о результатах сказать. За 5 минут меня с приема не выгнали, мы общались достаточно долго, выяснили что и хотела. Пока я не могу оценить ее профессиональные качества, но я ею довольна, доверие она у меня вызвала. Стоимость услуг, конечно, дороговата, хотелось бы подешевле, но устраивает. Думаю, что такого специалиста как Алыгасова я могла бы посоветовать своим друзьям и знакомым.

18.06.19 12:19
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку доктора. Желаем хорошей динамики лечения и думаем, что Галина Станиславовна сможет помочь вам. Крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская Здоровья
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Много хорошего слышала о Галине Станиславовне, но почему-то тянула с походом к ней, надеясь на помощь врача, у которого наблюдалась. После тщетных попыток лечения, я всё-таки записалась на приём в "Мастерскую Здоровья" к Альгасовой Галине Станиславовне. Мало того, что это очень приятная, вежливая женщина, она ещё и специалист своего дела. Я пришла уже с результатами МРТ и схемой лечения другого врача. Она не стала, конечно, обсуждать непрофессионализм своей коллеги, но спокойно мне объяснила, почему мне нужно другое лечение, показала на снимке, в чём моя проблема. Был назначен целый комплекс процедур, уже через неделю я почувствовала облегчение. По завершению боли исчезли. Я поняла, что очень важно попасть к грамотному специалисту, который может чётко поставить диагноз и назначить нужное лечение и тогда любая проблема будет решена.

11.06.19 13:27
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие. Мы рады, что Галина Станиславовна смогла помочь Вам. Она, действительно, профессионал и замечательный человек. Будьте здоровы и берегите себя.
С уважением, Мастерская Здоровья
Все отзывы (5)Оставить отзыв