Альгасова Галина Станиславовна,невролог - Санкт-Петербург
31 год
4.2

Альгасова Галина Станиславовна

Стаж 31 год

Альгасова Галина Станиславовна, Санкт-Петербург: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

Обновлено 08.11.2019

Политехническая(1,3км)

Площадь Мужества(2,1км)
(812) 313-21-58

• 1988
    Институт усовершенствования "Инсайт" (неврология)
  • 1988
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Альгасова Галина Станиславовна
Да
Понравилось
Галина Станиславовна с уважением относилась ко мне. Она показалась мне общительным человеком.
Я первый раз обращалась к Альгасовой Галине Станиславовне и недавно была на повторном приеме у нее. Просто смотрела информацию о врачах и у нее было свободное время вечером, поэтому я записалась на прием. Консультация прошла удовлетворительно. Врач все рассказала и объяснила мне. Она провела обследование и направила меня на МРТ в другом филиале клиники. После того, как я прошла обследование, доктор дала рекомендации (предложила приобрести ортопедическую подушку и воротник и дала буклет, где это можно сделать), а также направила к мануальному терапевту. Консультация продлилась минут 10. Этого времени мне было достаточно. Врач ответила на все интересующие вопросы. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Понравилось
Пришла я на прием не конкретно к Альгасовой Г.С., а к тому специалисту, кто был свободен. Приняла меня врач вовремя, уделила на прием 10-15 минут. Этого времени мне хватило. Я приносила с собой результат МРТ, где у меня была обнаружена грыжа. Мне не хочется, чтобы она у меня продолжалась, и я буду продолжать посещать доктора. Она мне выписала лечение на 2 недели, и я на данный момент прохожу в клинике процедуры. Дальше будем смотреть динамику. Обращалась я с тем, что у меня болела шея и было онемение левой руки. Сегодня только второй день, как я лечусь, но с утра мне было полегче. На приеме у врача мне понравилось все. Доктор все рассказала и показала. Она хороший, квалифицированный специалист. Отнеслась ко мне хорошо, общалась приветливо, уважительно, с улыбкой. Она произвела на меня хорошее впечатление. Я ничего плохого о ней сказать не могу.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем хорошей динамики в лечении.
Посетили врачаИюнь 2019
Врач мне понравилась. Альгасова Галина Станиславовна очень внимательная. Она конкретно мне все объяснила, показала, рассказала, предложила. Также изучила историю болезни, установила мою проблему подсказала что мне нужно с ней делать, определенные процедуры назначила. Я сделала пока только 2 процедуры, но еще осталось 2, поэтому не могу о результатах сказать. За 5 минут меня с приема не выгнали, мы общались достаточно долго, выяснили что и хотела. Пока я не могу оценить ее профессиональные качества, но я ею довольна, доверие она у меня вызвала. Стоимость услуг, конечно, дороговата, хотелось бы подешевле, но устраивает. Думаю, что такого специалиста как Алыгасова я могла бы посоветовать своим друзьям и знакомым.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку доктора. Желаем хорошей динамики лечения и думаем, что Галина Станиславовна сможет помочь вам. Крепкого здоровья!
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
Много хорошего слышала о Галине Станиславовне, но почему-то тянула с походом к ней, надеясь на помощь врача, у которого наблюдалась. После тщетных попыток лечения, я всё-таки записалась на приём в "Мастерскую Здоровья" к Альгасовой Галине Станиславовне. Мало того, что это очень приятная, вежливая женщина, она ещё и специалист своего дела. Я пришла уже с результатами МРТ и схемой лечения другого врача. Она не стала, конечно, обсуждать непрофессионализм своей коллеги, но спокойно мне объяснила, почему мне нужно другое лечение, показала на снимке, в чём моя проблема. Был назначен целый комплекс процедур, уже через неделю я почувствовала облегчение. По завершению боли исчезли. Я поняла, что очень важно попасть к грамотному специалисту, который может чётко поставить диагноз и назначить нужное лечение и тогда любая проблема будет решена.
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие. Мы рады, что Галина Станиславовна смогла помочь Вам. Она, действительно, профессионал и замечательный человек. Будьте здоровы и берегите себя.
0.0нормально
25 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
06 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я обращалась к Галине Станиславовне в "Мастерской Здоровья" с целью пройти курс гирудотерапии, хотя раньше мое отношение к лечению пиявками было полно скепсиса (Дуремар всплывал из детства). Но сначала убедили друзья попробовать, а потом я получила подтверждение их словам в "Мастерской Здоровья". Я действительно почувствовала себя лучше. И планирую ещё курс рефлексотерапии у этого же доктора. Спасибо, Галина Станиславовна, за Ваш труд!
«Мастерская Здоровья» на Академической
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Галина Станиславовна сумела развеять Ваши сомнения и помочь Вам. Будьте здоровы!
«Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6
У меня были серьезные проблемы неврологического характера, и лечение потребовалось также серьезное и довольно долгое. Галина Станиславовна мне очень помогла. Она прекрасный специалист в своей сфере медицины. Помимо медикаментозного лечения мне был проведен курс рефлексотерапии, что в комплексе возымело должный эффект. Выражаю благодарность замечательному неврологу за старание помочь мне и достигнутые результаты! Наконец-то, я поправила свое здоровье до нормального состояния и могу вернуться к любимой работе.