Лаврентьева Лариса Николаевна, мануальный терапевт, остеопат - Санкт-Петербург

Лаврентьева Лариса Николаевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Лаврентьева Лариса Николаевна, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Мануальный терапевт - от 3000 р. / на дом - от 2500р.
Остеопат - от 3000 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

23 апреля - вторник

25 апреля - четверг

27 апреля - суббота

2000 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)

2002 Стажировка по остеопатии, Чехия и Финляндия

Отзывы о Лаврентьева Лариса Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Лаврентьеву Ларису Николаевну мне рекомендовали хорошие знакомые. Ходили к ней не раз, им врач понравилась. Доктор показалась мне очень компетентной, уделила мне целый час своего времени. Спросила о симптомах моего недуга, осмотрела, затем провела сеанс мануальной терапии. Болевых ощущений никаких не было, все прошло хорошо, в процессе доктор говорила мне, что будет сейчас делать. Дополнительно к этому Лариса Николаевна показала, какие нужно будет самой выполнять упражнения, какие ошибки возможны, как их можно будет избежать. Хочется порекомендовать этого специалиста другим. Доктор открытая, приятная. Планирую ходить к Лаврентьевой и дальше, продолжать лечение. Ставлю этому специалисту оценку "отлично".

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Доктор Лаврентьева Л.Н произвела очень положительное впечатление. Приняли во время. Прием прошел позитивно, на дружеской "ноте". Не было дискомфорта или какого-то смущения. В самом начале, во время обследования, интересовалась, задавала вопросы, уточняла. Была видна заинтересованность. В дальнейшем все доходчиво рассказала, показала. На все вопросы ответила в полном объеме. Считаю ее профессиональным врачом, так как на все мои вопросы отвечала сразу, без заминок, понятно и кратко. Лариса Николаевна дала мне рекомендации и через полторы-две недели я снова приду на повторное обследование. Приду именно к этому врачу. Если будет нужно, посоветую ее знакомым.

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Лаврентьева Лариса Николаевна провела мне консультацию и необходимые действия, т.е процедуру массажа. Мне, конечно, еще дома необходимо поделать некие упражнения, но улучшения я заметила уже сейчас. Манера общения у доктора была вполне приятной, я бы даже сказала на половину формальной. Я думаю, что профессионализм врача вполне соответствует тем отзывам, которые написаны о ней в интернете. Дело в том, что мне ее изначально порекомендовала моя подруга, а после этого я сама начала читать о ней информацию в интернете. В итоге, меня все устроило. Все манипуляции проходили конечно с небольшой болью, но это не критично. Я думаю, что по-другому и не может быть, раз спина итак болела.

Проскурин Владимир Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Проскурин В. В.

Катаев А. С.

Кондратовский Феликс Сергеевич, Мануальный терапевт - Санкт-Петербург
Кондратовский Ф. С.
(812) 643-42-68

Маринич Антон Сергеевич, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Маринич А. С.

Кучма Сергей Юрьевич, Мануальный терапевт, Остеопат, Уролог - Санкт-Петербург
Кучма С. Ю.
(812) 648-12-71

Смирнова Марина Александровна, Гастроэнтеролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Смирнова М. А.

Лаврентьева Лариса Николаевна, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург