Лаврентьева Лариса Николаевна, мануальный терапевт, остеопат - Санкт-Петербург

Лаврентьева Лариса Николаевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Лаврентьева Лариса Николаевна, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Мануальный терапевт - от 2000 р. / на дом - от 2500р.
Остеопат - от 2500 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

26 февраля - вторник

28 февраля - четверг

2 марта - суббота

Высшее образование

2000 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)

2002 Стажировка по остеопатии, Чехия и Финляндия

Отзывы о Лаврентьева Лариса Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Лаврентьева Лариса Николаевна провела мне консультацию и необходимые действия, т.е процедуру массажа. Мне, конечно, еще дома необходимо поделать некие упражнения, но улучшения я заметила уже сейчас. Манера общения у доктора была вполне приятной, я бы даже сказала на половину формальной. Я думаю, что профессионализм врача вполне соответствует тем отзывам, которые написаны о ней в интернете. Дело в том, что мне ее изначально порекомендовала моя подруга, а после этого я сама начала читать о ней информацию в интернете. В итоге, меня все устроило. Все манипуляции проходили конечно с небольшой болью, но это не критично. Я думаю, что по-другому и не может быть, раз спина итак болела.

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Скорее всего, я поставлю 5/5. Меня все устроило. Отзывчивый врач. Я обратился впервые. Искал доктора в интернете, читал отзывы. Обратиться именно к Ларисе Николаевне мне подсказало внутреннее ощущение. Прием начался в назначенное время. Сначала доктор проконсультировала меня, а потом провела сеанс остеопатии. Она подробно объяснила, что происходит. Все доходчиво и понятно. Информации много, за раз ее не переварить. Я задам имеющиеся у меня вопросы на следующем приеме. Мне предстоит курс остеопатии. Для первого раза времени было уделено достаточно. Условия в кабинете мне показались комфортными. Все аккуратно и удобно.

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Мне абсолютно все нравится в работе доктора. Свои приемы Лаврентьева Лариса Николаевна проводит очень хорошо. Я на самом деле уже не в первый раз к ней обращаюсь и даже всем своим друзьям постоянно ее советую. Отношение к пациенткам у нее очень внимательное. Она всегда дает очень много полезной информации и советов. Когда она проводит свои манипуляции, она при этом все объясняет. Т.е во время массажа она все комментирует, говорит попутно что необходимо сделать для того, чтобы подольше сохранить этот эффект. Советует упражнения, чтобы косточки опять не встали на то место, которое уже вправили. На мой взгляд, это просто изумительно. Он определенно профессионал высокого уровня. Я менять своего доктора в дальнейшем не собираюсь, буду наблюдаться только у нее.

28.12.18 02:14
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятны ваши слова и то, что вы нашли своего доктора! С Наступающими! Здоровья и счастья в Новом году!

Суслов Максим Петрович, Остеопат, Мануальный терапевт, Детский массажист, Врач общей практики, Массажист - Санкт-Петербург
Суслов М. П.
ул. Турку, д. 13, корп. 1
(812) 31-32-443

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Проскурин Владимир Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Проскурин В. В.

Катаев А. С.

Кондратовский Феликс Сергеевич, Мануальный терапевт - Санкт-Петербург
Кондратовский Ф. С.
(812) 643-42-68

Маринич Антон Сергеевич, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Маринич А. С.
ул. Турку, д. 13, корп. 1