Гулевский Роман Александрович,нарколог, психиатр - Санкт-Петербург
Нарколог
8.2

Гулевский Роман Александрович

Гулевский Роман Александрович, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 15.04.2020

• 2009 — 2012
    СПбГБУЗ ПНД №2

• 1994
  • 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психотерапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (наркология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия и наркология)

Гулевский Роман Александрович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору обратился в действительно кризисной ситуации. Благодарен, что по телефону записали именно к нему. Рассудительный и грамотный врач. Ситуацию мою понял и назначил лечение уже на первом приеме. Принимаю препарат на протяжении месяца. Побочных эффектов не замечаю. Дозировка подобрана правильно. По состоянию значительное улучшение. Снова вошел в привычную колею рабочей жизни. Нормализовался сон, перестали мучать тревожные мысли. О клинике вообще только положительные впечатления. Очень приятные люди работают, нет бюрократии.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Романа Александровича принесла хорошие результаты. В нашем медицинском центре мы стремимся создавать условия для комфортного пребывания посетителей. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
С уважением, клиника "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Была на приёме в клинике "Доктор Сан"! Очень хороший врач! Внимательно меня выслушал, очень вежливо общался, поставил капельницу, назначил лечение, дал рекомендации! Я чувствовала себя в комфорте и безопасности! Очень добрый, отзывчивый врач, профессионал своего дела! Я очень волновалась перед приемом, но врач находил правильные и грамотные слова, чтобы я чувствовала себя расслабленно.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Вся процедура, отношение доктора.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить благодарность Роману Александровичу. Обращались к нему для помощи крестному дяде, страдающему алкогольной зависимостью уже на протяжении семи лет. Нам провели подробную консультацию, назначили грамотное лечение. Вот уже второй месяц крестный не употребляет, для нас это пока лучший достигнутый результат.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за то, что Вы пользуетесь услугами нашей клиники, нам всегда приятно получить теплый отзыв о работе наших специалистов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Администрация Клиники “Доктор САН.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Мне всё понравилось. Я была у Романа Александровича второй раз, изначально нашла доктора по отзывам и убедилась, что все слова соответствуют. Все прошло очень приветливо. Врач мне очень понравился. Я обратилась к доктору с проблемой. Роман Александрович очень легкий в общении, он не выписывает ничего лишнего и быстро понимает с чем к нему обратились, учитывая что у него специфическая область деятельности. У меня был опыт посещения психиатров и у них чувствовалось осуждение в сторону пациента, но у Романа Александровича я такого не увидела. Я думаю, что он профессионал. Он все сразу понял, дал мне советы и прописал лечение. Я доктору все рассказала и показала по своей проблеме. Он доступно мне все объяснил, не употреблял медицинских терминов и уделил мне достаточно времени на приеме. Врач ответил на все мои вопросы и много чего записывал. Я считаю, что Роман Александрович на своем месте. Он очень приятный, умный, профессиональный и отзывчивый человек. У меня остались только положительные впечатления. Я буду обращаться только к этому доктору. Я довольна на все 100%.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Романа Александровича помогают в решении вопросов Вашего здоровья. С радостью передадим Ваши слова благодарности.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Была недавно на приеме у Гулевского Романа Александровича с отцом. Требовалась срочная помощь, так как у отца снова начались проблемы с алкоголем. Врач очень понравился. Внимательно выслушал, осмотрел и дал рекомендации относительно нашего вопроса. Очень квалифицированный специалист, а мне есть с чем сравнить. На следующий прием мы к Роману Александровичу уже записались, так как он зарекомендовал себя как опытный специалист, очень корректно подошёл к нашей проблеме. Лечение было назначено и видно положительный эффект.
Спасибо вам большое. Рекомендую.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо Вам за добрые и важные слова в адрес нашего доктора, непременно передадим их.
Благодарим Вас за доверие, желаем Вам и Вашему папе здоровья! Мы всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Выбирал клинику и врача случайным образом, была острая ситуация, и хотелось в тот же день оказаться на приеме. Роман Александрович оказался очень добродушным, внимательным, по делу все сказал и посоветовал, как поступить в моей ситуации! Мне давно не было так хорошо! Еще раз большое вам человеческое спасибо!
Хорошо знать, что тебе всегда помогут!
Клиника «Доктор САН»
Благодарим за высокую оценку работы нашего врача!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Сегодня была на приеме у Гулевского Романа Александровича. Грамотный специалист, выписал лекарства для преодоления тревоги и смог положительно настроить на преодоления недуга, с которым я столкнулась. Сама беседа прошла в очень доброжелательной и позитивной манере. Спасибо!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что Вы пользуетесь услугами нашей клиники, нам всегда приятно получить теплый отзыв о работе наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Гулевского Романа Александровича. Мой сын посоветовал мне обратиться к этому врачу. Он нашел его в интернете, сказал мне, что можно попробовать проконсультироваться у него, и я поехала. Прием начался в назначенное время. Все прошло нормально, как и должно быть. Как врач Роман Александрович нормально общался со мной. Все доходчиво объяснял. Он располагает к себе, я могла откровенно рассказывать ему о своей проблеме. Не было никакой спешки. Доктор продиктовал мне назначения и я сама записала их от руки. Мне так удобнее, так как свой почерк я понимаю лучше. Условия в кабинете нормальные. Придираться не буду. Впечатление о докторе положительное. Я каждый день принимаю таблетки, которые были выписаны врачом, и чувствую, что мне стало легче.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего врача и посещение клиники. Ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаАпрель 2019
Мне нужна была консультация Гулевского, я нашел нужного специалиста по рейтингу в Интернете, понравилось, что он был на самом верху. В целом впечатление о приеме у меня осталось хорошим. Времени доктор уделил мне столько, сколько было необходимо. Мой запланированный вопрос был небольшим, поэтому растягивать консультацию на час не было никакого смысла. Роман Александрович к себе вполне располагает, вызывает доверие, опытный, с довольно большим стажем, оценить квалификацию специалиста я затрудняюсь. По результату беседы Гулевский написал свои рекомендации для меня, буду их выполнять. Не думаю, что мне нужно будет повторно приезжать в эту клинику, но если придется, буду обращаться к этому врачу, могу его рекомендовать другим пациентам.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе Романа Александровича. Очень рады что вам все понравилось. Желание рекомендовать врача - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора Гулевского я нашел самостоятельно. У него на приеме был впервые. Мне понравилось как прошла наша встреча. На данном этапе врач смог мне помочь разобраться с моей проблемой. Он очень внимательно слушал, старался также меня расспросить и понять в чем именно моя проблема. Дал мне рекомендации. Я начал их выполнять. Мы пока не назначили дату повторного приема, потому что это зависит от того, как пойдет мое лечение. Но повторный прием однозначно будет. Врач очень вежливый, корректный, могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Очень рады что вам все понравилось. Желание рекомендовать врача - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врачаОктябрь 2018
Гулевский Роман Александрович хорошо провел мне первичный прием. Он встретил меня хорошо, его манера ощущения была вполне вежливой. Он можно сказать, решил мою проблему, назначив эффективное лечение. Сейчас мне становится лучше. О его профессионализме, пока не могу судить. Но, как врач, он располагает к себе и вызывает доверие. Думаю, что к такому специалисту, я могла бы снова подойти.

Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врачаАвгуст 2018
Нормальные впечатления о докторе. Не понравилось, что кто-то постоянно заходил в комнату и заглядывал. У нас с врачом был разговор по личному вопросу. Отношение ко мне было хорошее. Я был на первичном приеме. Мне удобно было по времени. Внимания доктора хватило. Роман Александрович выписал мне таблетки. Я приступил к лечению, но еще не понял, помогает оно или нет.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Я обращалась к этому доктору с определенной опаской и долей сомнения, правильно ли поступаю. Ведь раньше мне никогда еще не приходилось обращаться к подобным специалистам. Но после первого же сеанса и общения с Романом Александровичем я поняла, что сделала правильный шаг. Гулевский проявил себя с лучшей профессиональной и человеческой стороны. Я глубоко признательна своему доктору за сеансы, из которых я почерпнула много пользы. Мое состояние заметно улучшилось, и жить стало легче.
Клиника «Доктор САН»

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Роман Александрович действительно большой профессионал и очень внимательный человек.
Всегда рады помочь!