Гулевский Роман Александрович, нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург

Гулевский Роман Александрович

без степени
Прямая запись Расписание

Гулевский Роман Александрович, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 19.04.2019 Сообщить об ошибке
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 3500 р.
Психиатр - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

2001-2009СПбГКУЗ ГПБ №3 им. И.И. Скворцова–Степанова
Психиатр
2009-2012СПбГБУЗ ПНД №2
Психиатр

1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психотерапия)
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (наркология)
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия и наркология)

Отзывы о Гулевский Роман Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Сегодня была на приеме у Гулевского Романа Александровича. Грамотный специалист, выписал лекарства для преодоления тревоги и смог положительно настроить на преодоления недуга, с которым я столкнулась. Сама беседа прошла в очень доброжелательной и позитивной манере. Спасибо!

07.06.19 20:07
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что Вы пользуетесь услугами нашей клиники, нам всегда приятно получить теплый отзыв о работе наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
+1.0 Хорошо Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Я первый раз была на консультации у Гулевского Романа Александровича. Мой сын посоветовал мне обратиться к этому врачу. Он нашел его в интернете, сказал мне, что можно попробовать проконсультироваться у него, и я поехала. Прием начался в назначенное время. Все прошло нормально, как и должно быть. Как врач Роман Александрович нормально общался со мной. Все доходчиво объяснял. Он располагает к себе, я могла откровенно рассказывать ему о своей проблеме. Не было никакой спешки. Доктор продиктовал мне назначения и я сама записала их от руки. Мне так удобнее, так как свой почерк я понимаю лучше. Условия в кабинете нормальные. Придираться не буду. Впечатление о докторе положительное. Я каждый день принимаю таблетки, которые были выписаны врачом, и чувствую, что мне стало легче.

07.06.19 20:31
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего врача и посещение клиники. Ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Мне нужна была консультация Гулевского, я нашел нужного специалиста по рейтингу в Интернете, понравилось, что он был на самом верху. В целом впечатление о приеме у меня осталось хорошим. Времени доктор уделил мне столько, сколько было необходимо. Мой запланированный вопрос был небольшим, поэтому растягивать консультацию на час не было никакого смысла. Роман Александрович к себе вполне располагает, вызывает доверие, опытный, с довольно большим стажем, оценить квалификацию специалиста я затрудняюсь. По результату беседы Гулевский написал свои рекомендации для меня, буду их выполнять. Не думаю, что мне нужно будет повторно приезжать в эту клинику, но если придется, буду обращаться к этому врачу, могу его рекомендовать другим пациентам.

10.06.19 16:23
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе Романа Александровича. Очень рады что вам все понравилось. Желание рекомендовать врача - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники "Доктор САН".

Лисицына Елена Алексеевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Лисицына Е. А.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Чубан Ольга Ивановна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Чубан О. И.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись Всего записалось 86 человек
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Прямая запись За последний месяц записалось 9 человек
Коноплин Дмитрий Алексеевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.

Прямая запись Всего записалось 44 человека
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Прямая запись Всего записалось 55 человек
Бочаров Алексей Викторович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог, Детский психиатр, Психолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Бочаров А. В.

Прямая запись Всего записалось 47 человек