Кривошеева Татьяна Геннадьевна, гомеопат, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Кривошеева Татьяна Геннадьевна

доктор наук

Кривошеева Татьяна Геннадьевна, Санкт-Петербург: гомеопат, детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Детский невролог - от 4000 р.

1981-1986Роддом №1 г. Мурманска
Консультативные приемы
2018-н. в.Клиника ВАЛМЕД
Невролог

Высшее образование

1980 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы гомеопатии)

Отзывы о Кривошеева Татьяна Геннадьевна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Обратиться к неврологу для консультации я решила по собственной инициативе, потому что у меня беспокойный ребенок. Записаться на прием к Татьяне Геннадьевне мне посоветовали знакомые. Я водила к ней свою пятилетнюю дочь. Наш первый прием прошел хорошо. Доктор осмотрела ребенка, во время осмотра она старалась наладить контакт с моей дочерью, общалась с ней. Не могу сказать, насколько комфортно дочь себя чувствовала во время этой процедуры, потому что она все время отвлекалась, ей "не до доктора было". Изначально я озвучила врачу, что у "меня неуравновешенный ребенок". Татьяна Геннадьевна выписала нам гомеопатические препараты и дала дополнительные рекомендации, типа: не включайте перед сном мультфильмы и т.д. Единственное, она ничего не рассказала про препараты, которые назначила, поэтому мне пришлось искать информацию в интернете. Лечение рассчитано на три месяца, потом нам предстоит повторный прием. Я бы воздержалась пока от рекомендаций в адрес доктора, потому что мы были у нее только один раз, и я ничего конкретного сказать не могу. Но ее очень хвалят в городе, именно поэтому я к ней и обратилась.

+2.0 Отлично «Центр клинической неврологии» - пр-т Невский, д. 22-24

Умнее этого специалиста по вопросам речевого развития детей в Петербурге я не видела. У меня и моих знакомых решила вопросы задержки речевого развития детей, грамотно разобравшись в причинах. Татьяна Геннадьевна владеет уникальными знаниями по гомеопатическому лечению, при этом не использует сомнительные препараты, а рекомендует проверенные, из государственной гомеопатической аптеки, которые на деле реально работают лучше, чем химия! Через месяц после лечения ребенок заговорил предложениями, хотя до этого мог произнести 10 слов. Вот реальный результат, которому я могу верить. К тому же, если Татьяна Геннадьевна видит, что без таблеток не обойтись, она обязательно их назначает. Все зависит от пациента. Здоровья Татьяне Геннадьевне, кроме нее специалистов такого класса в нашем городе, к сожалению, реально, нет...

+2.0 Отлично «Центр клинической неврологии» - пр-т Невский, д. 22-24

Добрый день! Я мать троих детей, у Татьяны Геннадьевны мы наблюдаемся с самого рождения. Хочу сказать, что таких врачей, как Татьяна Геннадьевна, очень мало. Она врач, что называется, от "Бога"! Высочайшего класса специалист, постоянно идущая в ногу со временем! Замечательный человек с чуткой и огромной душой, и добрым сердцем! Я с полной уверенностью рекомендую её как врача. В канун Нового года желаю Вам, Татьяна Геннадьевна, здоровья, удачи, чтобы вы получали только положительные эмоции от ваших пациентов! Всех благ!

Чикишев Александр Николаевич, Гомеопат - Санкт-Петербург

(812) 643-21-37

Коваленко Вячеслав Семенович, Гомеопат - Санкт-Петербург
Коваленко В. С.
(812) 407-11-94
Кривошеева Татьяна Геннадьевна, Гомеопат, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Кривошеева Т. Г.
Детский невролог