Пешина Таисия Олеговна,врач-косметолог, дерматолог, онколог - Санкт-Петербург
Онколог
5.2
2.1

Пешина Таисия Олеговна

Пешина Таисия Олеговна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 21.06.2019

ул. Тверская, д. 1а
Чернышевская(1,1км)
Площадь Ленина(1,7км)

Площадь Восстания(2,0км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапевтическая косметология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматоонкология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)

обучение по использованию лечебной косметики фирмы ООО «Дистрифарм»
    курс обучения по программе «Применение профессиональных биокосмецевтических препаратов марки »Anna Lotan« (Израиль)»
    обучение по программе антивозрастной терапии «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс»
    курс обучения по программе «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи».
    курс обучения по программе «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине»
    обучение по работе на лазерном медицинском аппарате «Multiline»
    курс обучения по программе мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)
    курс обучения по программе «Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратом Juvederm VOLUMA»
    обучение на международной научно-практической конференции Академии Аллерган.
    обучение на XV Международном косметологическом форуме «Beauty rEvolution 2014»
    обучение в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. Мечникова по специальности «Дерматоонкология»
    курс обучения по программе «Лазерная эпиляция, омоложение, коагуляция сосудов»
    курс обучения по программе «MC Codes: раскрывая уникальные коды омоложения лица»
    курс обучения «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии»
    курс обучения по программе «Комплексные методы лечения алопеции и диффузного поредения волос»
    курс обучения на тему "Препараты Рестилайн
    курс обучения по программе «Объемное моделирование подбородка и восстановление овала лица препаратами коллекции VYCROSS»
    Участник V Live Injections Курса «Продвинутая медицинская косметология лица и тела», Санкт-Петербург.
    прошла курс обучения по методам APTOS (нитевые методы омоложения)
    прошла курс обучения по программе «Введение в систему MC Codes. 8 точек лифтинга»
    «Комплексная эстетическая коррекция лица. Долгосрочные программы ведения пациентов»

Пешина Таисия Олеговна
13 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Рада чистой и обновленной коже. Спасибо врачу Пешиной, вернула мне хорошее настроение. После карбонового пилинга лица кожа стала заметно моложе и лучше. Впервые пробовала эту процедуру в клинике "АсМедия". Стопроцентно довольна. Никакого жирного блеска, следы акне практически незаметны стали, мелкие морщинки тоже, словно разгладились.
Мне хочется от души поблагодарить своего доктора — Таисию Олеговну Пешину. Она компетентный специалист! Не только косметолог, но еще и квалифицированный дерматолог. Я раньше обращалась к косметологам, но дипломов врачей не спрашивала, конечно. Думаю, им не хватало знаний, чтобы адекватно решить мои проблемы с кожей. А Таисия Олеговна первым делом обследовала меня, посмотрела по анализам. Она докопалась до сути моих проблем (внутренние нарушения), прописала лечение и проконтролировала его ход. Я принимала препараты, придерживалась здоровой диеты и ходила на процедуры. Все это вместе дало блестящий результат! Я очень довольна своей внешностью теперь, кожа чистая и здоровая. Огромное спасибо доктору! Советую всем ее.