Мартынов Виктор Борисович,ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
8.4
7.1

Мартынов Виктор Борисович

Мартынов Виктор Борисович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 332-52-70.

Обновлено 02.06.2021

Врач травматолог-ортопед
  • 2018 — н. в.
    ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А. Альбрехта Минтруда России
    Заведующий 2 травматолого-ортопедическим отделением

«Плоско-вальгусная деформация стопы, современные методы коррекции», г. Санкт-Петербург
    «Актуальные вопросы хирургии стопы», г. Чебоксары
    «Foot and ankle surgery cadaver symposium: hallux solutions» hosted by Dr.Manfred Thomas, Германия
    «Fascial movement taping», г. Москва
    «AO Trauma symposium – current principles and technologies of osteosynthesis of extremities, pelvis and acetabulum», г. Санкт-Петербург
    «Principles of primary THA» Швеция
    «Advanced forefoot and midfoot reconstruction», Германия
    «Эндопротезирование суставов кистей и стоп», г. Новосибирск
    Instructional course «Principles of primary THA», г. Санкт-Петербург
    Lecture and cadaver courses «ESSKA-EKA all about TKA», г. Санкт-Петербург
    «Principles of primary THA», Италия

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация хирургов стопы и голеностопного сустава

Понравилось
Профессионализм и человечность.
Прошу объявить благодарность зав. 2 ТОО Мартынову Виктору Борисовичу за внимательное отношение и профессионализм. На отделении я лежал с мамой с 14 по 30 апреля 2021 г. Мама - Ветеран ВОВ, житель блокадного Ленинграда, мучается уже 17 лет полиостеоартрозом с болевым синдромом (гонартроз коленных суставов, укорочение левой конечности после эндопротезирования тазобедренного сустава и т. д.). Мама - Ветеран ВОВ. Инвалид 1 гр. Спасибо настоящему врачу и руководителю отделения!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мартынов Виктор Борисович мне провёл оперативное лечение по полному эндопротезированию тазобедренного сустава. Операция прошла успешно, операционный шов ровный, почти незаметный. Заживление и восстановительный период без осложнений. Ассистировала Вергер Евгения Валерьевна, внимательная и заботливый врач.
Советую Мартынова В. Б. как специалиста в данной области ортопедии. Много времени Мартынов В. Б. проводит в отделении, до позднего вечера, и в выходные дни его можно видеть на работе. Лечение квалифицированное.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Виктор Борисович понравился мне как специалист. Он показался мне очень внимательным и компетентным. Доктор точно поставил диагноз, хотя ранее это не могли сделать в других клиниках. Так как проблема не новая, я принесла с собой результаты обследования (компьютерной томографии). Врач провел осмотр и изучил все документы, которые у меня были с собой. Он напечатал назначения, сделал письменное заключение по итогам приема и отдал его мне. Он все очень подробно объяснил мне. Консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, вполне комфортные условия. О результате пока что рано говорить, так как я продолжаю обследование по рекомендациям доктора и нам нужно будет встретиться еще раз, но у меня появилась ясность.
Я впервые обратилась к Виктору Борисовичу. Ранее слышала об этом враче, поэтому решила записаться к нему. О нем говорили мои знакомые. Я рада, что попала к Виктору Борисовичу и хотела бы продолжить лечение у него.
Медицинский центр «Лонга вита»-пр-кт Большеохтинский, д. 31
Чудесный врач! Очень внимательный, отзывчивый и вежливый, и просто профессионал своего дела. Рада, что порекомендовали и записали именно к нему.
Институт им. Альбрехта (НЦЭПР)-Бестужевская ул., 50
Понравилось
Выражаю огромную благодарность этому прекрасному доктору и учреждению. Я с детства страдаю двусторонним артрозом тазобедренных суставов. Периодически возникают обострения, и мне тяжело передвигаться, но благодаря Виктору Борисовичу я снова возвращаюсь в строй! Когда попадаешь в руки таких профессионалов, как доктор Мартынов, начинаешь понимать, что наши специалисты самые лучшие. 💪 Счастья вам, здоровья, спасибо, что вы есть!
Институт им. Альбрехта (НЦЭПР)-Бестужевская ул., 50
Уважаемый Виктор Борисович! Благодарю Вас за проведенную операцию, внимание и заботу. Желаю Вам сил для осуществления всех ваших планов. А нам, пациентам, желаю таких докторов, как Вы. Ашина Л. Ю.
Институт им. Альбрехта (НЦЭПР)-Бестужевская ул., 50
Низкий поклон Виктору Борисовичу за его золотые руки, за внимание к больным, даже в свое свободное время от работы. Счастье и здоровья вам и вашей семье! Если на операцию, рекомендую Виктора Борисовича. Спасибо. Бруенок Татьяна Викторовна. 2 ноября 2018 г.
Институт им. Альбрехта (НЦЭПР)-Бестужевская ул., 50
Уважаемый Виктор Борисович! Выражаем Вам сердечную благодарность за ваш бескорыстный труд. Своей заботой, вниманием, профессионализмом, своим добрым сердцем и научными современными знаниями, Вы поднимаете людей на ноги в буквальном смысле этого слова. А ваша добрая улыбка лечит даже без лекарств. Побольше бы таких врачей. Вокруг себя Вы объединили хорошую и дружную, преданную своему делу команду. Мы выражаем Вам свою признательность, всей нашей дружной палатой N 8, 07.11.2018.
Институт им. Альбрехта (НЦЭПР)-Бестужевская ул., 50
Сыну предстоит повторная операция на стопе, поэтому консультировались у разных врачей. Виктор Борисович Мартынов нам очень понравился. Своего ребёнка доверю только ему.
Уважаемый Виктор Борисович! Выражаю Вам искреннюю благодарность за проведенные Вами мне операции на стопу и пальцы от пациентки - Щербина Кристины Игоревны. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, поддержку, внимательность и заботу. Операция прошла успешно, ждем выписки. Вы - врач-хирург от Бога. Отдаете душу своему делу! Спасибо Вам огромное! Приятно иметь дела с таким человеком, как Вы!
Институт им. Альбрехта (НЦЭПР)-Бестужевская ул., 50
Доктору Мартынову шлю земной поклон, благодарю этого светлого человека за оказанную мне помощь! Виктор Борисович прооперировал меня удачно, удалил косточку на ноге. Всё очень хорошо прошло, я восстановилась и через почти 4 недели была уже на работе в добром здравии. О докторе у меня остались самые теплые воспоминания. Он компетентный хирург, талантливый! И душевный, добрый человек. Рекомендую обращаться к нему за помощью, поможет!