Пульмонолог
7.5

Кокорина Галина Николаевна

Кокорина Галина Николаевна, Санкт-Петербург: пульмонолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 08.10.2020

пр. Вознесенский, д. 27
Садовая(559м)
Спасская(644м)

Сенная площадь(725м)

Кокорина Галина Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отлично!
Отличный специалист. Чуткий, внимальный доктор. Никогда не оставит без внимания. Назначения всегда помогают. Большое спасибо!
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Понравилось
Очень отзывчивый, добросердечный доктор. Давно не встречал такого внимательного отношения к людям. Полная информация о состоянии здоровья и правильности приема препаратов, грамотное направление к необходимым специалистам. Очень хочется, чтобы в наших поликлиниках было побольше таких врачей как Галина Николаевна.
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Кокорина Галина Николаевна замечательный врач-пульмонолог и человек! Состою на учёте и лечусь у неё уже не один десяток лет (я астматик). Всегда внимательна, корректна и доброжелательна. Удивляюсь её терпению и выдержке, ведь пациенты у неё весьма сложные и чаще возрастные. Уверена, что она, одна из лучших врачей не только нашего Адмиралтейского района!
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Высокий профессионализм, внимание, достоинство и поразительная доброта. Хотелось, чтобы таких врачей было значительно больше. ***
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Великолепный врач, отзывчивая медсестра, побольше бы таких! Огромное спасибо! Болею ХОБЛ, и благодаря им хожу ещё на своих ногах!
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Хочется сказать самые добрые слова в адрес Галины Николаевны и медсестры Натальи Федоровны. Грамотные, тактичные, внимательные. Внимательны к каждому пациенту. Огромное им человеческое спасибо! Медкова М.А.
Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27
Кокорина Галина Николаевна и очаровательная медсестра Наташа - самые лучшие в 27 поликлинике. У меня сын инвалид 2-й группы, болеет с детства (Казначейская д. 3, кв. 30). Никогда ему не было отказано в приёме. Знаем этих докторов с 2003 г., по первой просьбе всегда оказывается помощь. Внимательные, опытные. Да, что говорить, такими должны быть все доктора! Если врач равнодушный, нечего делать ему в этой профессии. С уважением, мама пациента.
Очень хороший доктор, знающий, с большим опытом работы. Человеческие качества "на высоте". Спасибо! Максимова Г. Н.
Замечательная врач - профессионал и человек! Внимательная и чуткая! Готова сделать всё, чтобы больной стал здоровым!