Пересторонин Анатолий Николаевич

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 41 год

Пересторонин Анатолий Николаевич, Санкт-Петербург: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 41 год, запись на приём.

пр. Вознесенский, д. 27   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Поликлиника №27 Адмиралтейского района
М Садовая (587м)
М Спасская (676м)
М Сенная площадь (716м)

Высшее образование

1976 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Отзывы о Пересторонин Анатолий Николаевич

Теле2-Санкт-Петербург
-1.6 Ужасно Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27

Была у доктора с острой болью в ноге 30.10, пришлось идти платно, т. к. номерков не было, но это не суть. Поставил диагноз тромбофлебит, на мой вопрос по поводу сдачи каких-либо анализов или УЗИ, сказал, что не надо и чтоб я пришла через 3 дня на повторный прием. Прописал лекарств на 2 тыс. руб.. Повторно пришла 1.11, опять же платно (хотя прикреплена к этой поликлинике). Диагноз опять же подтвердил без каких-либо анализов и сказал, что если будет больше болеть и покраснение, то приходите. Вечером 2.11 (пятница), когда уже поликлиника не работала, поднялась температура и нога стала в 3 раза больше. Вызвала неотложку. Врач с неотложки засомневался сразу по поводу диагноза и вызвал скорую, меня повезли в больницу. В больнице сделали УЗИ, взяли анализы, выяснилось, что рожистое воспаление, которое лечится антибиотиками, а я пила дорогие лекарства от тромбофлебита. Так что, если б не моя температура и скорая, я бы твердо была уверена, что это тромбофлебит и продолжала лечится. Как человек Пересторонин может и хороший, но как специалист, наверное уже изжил себя, перепутать хирургу тромбофлебит и рожистое восполение, и не назначить никаких анализов - это уже врачебная ошибка и халатность!

+2.0 Отлично Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27

Анатолий Николаевич несколько лет назад проводил мне удаление кожного образования - все было супер, быстро, четко, безболезненно, очень профессионально. Все объяснил, рассказал, предварительно отправил к сопутствующему врачу (онкологу) для осмотра и проверки, само образование отправил на экспертизу для исключения злокачественности, затем озвучил мне результаты экспертизы - все прошло хорошо. Дай Бог ему здоровья.

+2.0 Отлично Поликлиника №27 Адмиралтейского района - пр. Вознесенский, д. 27

Замечательный доктор, несмотря на большую загруженность. Оказал квалифицированную и своевременную помощь. Пациентка Лидия.

Борисов Сергей Владимирович, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
(812) 407-26-92

Филиппов Дмитрий Владимирович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Филиппов Д. В.

Файзуллаев Валерий Хайруллаевич, Детский хирург, Хирург - Санкт-Петербург