Балахонова Арина Олеговна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Балахонова Арина Олеговна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Балахонова Арина Олеговна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1000 р.
Трихолог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

6%Себорейная экзема
5%Кандидоз (молочница)
3%Чесотка
2%Лишай красный плоский

2011 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерологи)

Отзывы о Балахонова Арина Олеговна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Мне все понравилось, единственное, Балахонова Арина Олеговна немного опоздала, примерно минут 10. Но мне она тоже достаточно времени, мы с ней общались около получаса. За это время она мне очень помогла, полностью проконсультировала, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Только о результате еще рано что-то говорить. Думаю, что на повторный свой прием я приду к ней же. Если кому-то из близких понадобится, то буду рекомендовать ее. Я считаю, что к себе она умеет располагать, она показалась мне довольно-таи общительной женщиной. Доверие, как врач, она у меня вызвала.

12.04.19 14:57
обрый день!
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Все, что нужно, доктор объяснила и сделала. Она очень вежливая и отзывчивая. Мне все понравилось на первичной консультации. Я рассказала доктору о своей проблеме и врач выписала мне лекарственные препараты. Повторная явка будет при необходимости. К лечению я приступила в тот же день. О результатах говорить еще рано.

25.03.19 16:04
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Ещё в начале сентября обратился к Арине Олеговне с проблемами кожи лица, преследующими меня всю жизнь (зуд, покраснения и воспаления) и с явлением колоссального выпадения волос, намекающем на скорое облысение. До этого обращался к другому дерматологу - результатов не было. За два месяца лечения кожа приобрела здоровый, чистый вид, впервые в жизни отсутствовали хоть какие-либо воспаления и покраснения. Объем выпадения волос сократился в 10-15 раз, появилась густота волос. Всю зиму проходил без проблем, весь из себя красивый такой, на белом коне. Но был предупрежден, что возможно весной иммунитет просядет (заклинание развеется) и что-то нехорошее может проявиться. И действительно, потихоньку в нижней части лица начали появляться маленькие прыщики. Верхняя же часть лица осталось в здоровом состоянии. Сейчас боремся с новообразованиями, результатами поделюсь через пару месяцев. Единственное примечание, которое также многие отмечают: лечение обходится не так дешево как ожидается, в районе 100 т. р.. Хотя для кого-то за здоровый внешний вид это вполне доступная цена. Многие ютуберы говорят, что примерно такую же сумму отдавали у других врачей для получения результата. В общем, если у вас не супер сверх исключительная и индивидуальная проблема, то с большой вероятностью будут положительные результаты лечения.

19.03.19 22:11

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
1500 р.
Супрунович А. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
(812) 648-29-44

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Андриенко Елена Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Андриенко Е. М.

(812) 317-75-43

Чурсина Юлия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Чурсина Ю. А.
(812) 648-29-44

Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Балахонова А. О.