Балахонова Арина Олеговна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Балахонова Арина Олеговна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Балахонова Арина Олеговна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Венеролог - от 1000 р.
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1000 р.
Трихолог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

5%Кандидоз (молочница)
3%Чесотка
2%Лишай красный плоский

Высшее образование

2011 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерологи)

Отзывы о Балахонова Арина Олеговна

Теле2
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

В работе Балахоновой Арины Олеговны у меня нет никаких нареканий. Я была довольна приемом. Это был мой первый визит к данному специалисту. Я нашла ее через интернет, ориентировалась на положительные отзывы, стаж работы и месторасположение клиники, в которой работает врач. Я приехала в назначенное время, но прием начался минут на десять позже. Врач немного опоздала, но меня это вовсе не напрягло. Доктор показалась мне очень компетентной, мне было очень комфортно в ее присутствии. По моему мнению, врач очень простая и вежливая. Арина Олеговна вообще не торопилась, наоборот, это я хотела побыстрее закончить и поехать на работу. Доктор задавала наводящие вопросы, а также все доходчиво и грамотно объясняла. Врач направила меня на сдачу некоторых анализов, которые я смогла в этот же день сдать. Доктор изучила их результаты и назначила предварительный диагноз, также назначила курс лечения и дала рекомендации по этому поводу. Через некоторое время мне нужно будет записаться на повторный прием к данному специалисту для постановки окончательного диагноза. И если лечение будет эффективным, то смогу рекомендовать доктора Балахонову своим друзьям и знакомым.

06.02.19 14:01
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Спасибо доктору за то, что поставила диагноз и подобрала лечебные меры. Теперь хотя бы знаю, что с моей кожей и что поможет с этой проблемой справиться. Лечение помогает, эффект я уже наблюдаю. О докторе Балахоновой у меня сложилось благоприятное впечатление. Она профессионально провела прием, была сосредоточена, разговаривала со мной вежливо. Претензий к доктору у меня нет. Надеюсь на полный положительный эффект от ее назначений.

Я обращалась к Арине Олеговне вслед за моей подругой, которая и порекомендовала мне этого врача-дерматолога. У меня были определенные проблемы с кожей, сильно высыпало прыщами, а причину я понять не могла. Хотя даже была до дерматолога у гинеколога-эндокринолога и проверялась на гормоны, но они в порядке. Арина Олеговна основательно взялась за мое лечение, направила сдать нужные анализы. Она подобрала хорошее лечение, состоявшее из не особо дорогих препаратов. Я очень довольна, что мне помогло за курс. Теперь продолжаю пользоваться рекомендациями дерматолога, это все очень пригождается.

Чурсина Юлия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Чурсина Ю. А.

Супрунович Андрей Георгиевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
1500 р.
Супрунович А. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Продиус Андрей Владимирович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Продиус А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 14 человек
Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Вера Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Медведева В. О.

Чурсина Юлия Андреевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Санкт-Петербург
Чурсина Ю. А.
(812) 648-29-44

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Балахонова Арина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Балахонова А. О.