Балахонова Арина Олеговна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
2.8
6.5

Балахонова Арина Олеговна

Балахонова Арина Олеговна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 47 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 18.06.2021

Дерматолог (от 18 лет) — от 1250 1000₽
Трихолог (от 18 лет) — от 1200₽
(812) 648-29-44

• 2016 — н. в.
    ММЦ "Медикал ОН Груп - Санкт-Петербург"
    Врач-дерматовенеролог

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерологи)

Балахонова Арина Олеговна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливость врача и персонала, хорошее обслуживание в клинике, результаты после лечения.
Не понравилось
К Арине Олеговне шла не целенаправленно. Нужна была срочная консультация гинеколога, на рецепции отправили к ней. Прием начался вовремя. Отмечу, что врач деликатно провела кольпоскопию, потом назначила дополнительные анализы. Все комментировала в процессе. Сразу озвучила возможный диагноз и назначила лекарство, чтобы снять симптомы, а на следующий день уже по результатам выписала основное лечение. Я быстро ощутила результат. Через три дня уже ничего не беспокоило, но нужно было неделю пропить курс, а после прийти на повторный прием и анализы. По ним все было ОК, никакого воспалительного процесса.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Рекомендую Арину Олеговну как квалифицированного доктора, знающего как решить проблему.
Проходила курс лечения от акне у Арины Олеговны. Результатом очень довольна. Да, процесс занял около года с ежемесячными посещениями клиники и процедурами. Но сияющая, чистая кожа, которую я получила на выходе – однозначно того стоит.

Посетили врача Июнь 2021
Я очень рада, что в один момент попала на прием к Балахоновой Арине Олеговне. После моих скитаний по псевдо-медкабинетам и даже дорогим клиникам, я, наконец-то, вижу преображение своей кожи. Она подобрала оптимальную схему лечения именно по своему профилю и параллельно направила к специалисту из другой области, так как кожные заболевания - это не только косметическая проблема.

«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Понравилось
Рада, что попала к грамотному специалисту.
Я очень рада, что в один момент попала на приём к Балахоновой Арине Олеговне. После моих скитаний по псевдо-медкабинетам и даже дорогим клиникам, я, наконец-то, вижу преображение своей кожи. Она подобрала оптимальную схему лечения именно по своему профилю и параллельно направила к специалисту из другой области, так как кожные заболевания — это не только косметическая проблема.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Комплексный подход, прекрасный результат лечения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Проходил курс лечения акне у Арины Олеговны в конце прошлого года. Понравилось, что доктор комплексно подходит к решению проблемы, а не назначает исключительно кремчик от воспалений на лице. Работали совместно с эндокринологом, также из "Медикал Он Груп". Результат – здоровая кожа, прекрасное самочувствие и, как следствие, уверенность в себе. Я очень доволен.

«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Посетили врача Ноябрь 2020
Недавно обратилась к доктору Балахоновой Арине Олеговне. Очень довольна доктором: внимательная, вежливая, чуткая, очень профессиональный подход у неё! Я даже удивилась, что ей удалось так быстро подобрать правильное лечение. Кроме того, Арина Олеговна мне очень понравилась как человек - очень отзывчивая, жизнерадостная. Теперь буду обращаться только к ней, если понадобится помощь по её профилю!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием был на позитивной волне, создали благоприятную атмосферу для общения.
Не понравилось
Осмотрели поверхностно и сделали вывод, который и так очевиден, назначали анализ крови за 10 т. р., цена полного анализа в больнице 600.
Задача не вылечить, а взять побольше денег с пациента.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург".
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
К сожалению, после двух приемов усомнилась в квалификации врача. После осмотра мне были назначены всевозможные анализы на общую сумму более 7000 руб., без детальных комментариев о том, для чего назначается каждый из анализов. Впоследствии стало очевидно, что большая их часть были совершенно неуместны и не имели никакого отношения к необходимому обследованию, как и назначенные врачом лекарства. Врач не смогла поставить мне диагноз даже на основании многочисленных анализов, странно было получать лекарственные назначения без намека на диагноз. Были назначены дополнительные обследования у врачей совершенно другого профиля - всё в комплексе создало полное ощущение, что меня не лечат, а пытаются мотивировать потратить как можно больше денег. По итогу - обратилась в КВД к обычному врачу-дерматологу, получила предварительный диагноз после первого осмотра, он же подтвердился и по результату всего одного анализа, прописанное лечение сразу же дало эффект. Обращение в "Медикал Он" к врачу Балахоновой в данном случае было бесполезной тратой времени, нервов и средств.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были взяты анализы, доктор ответила на все интересующие меня вопросы. По результатам анализа были назначены препараты для лечения и ухода.
Не понравилось
Все понравилось.
Балахонова Арина Олеговна вылечила мою кожу. Мне порекомендовала этого врача и клинику хорошая знакомая, которая вылечила здесь подобную проблему. Было так приятно увидеть, как это все подействовало, и я каждое утро замечала, что кожа становится чище и чище. Спасибо большое, Арина Олеговна, за возвращенную самооценку и возможность снова быть собой и красивой!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Квалифицированные специалисты, современное оборудование.
Не понравилось
Персонал в клинике очень внимателен к пациентам и делает все возможное, чтобы помочь, уделяют достаточное внимание и вежливо общаются. У меня возникло ощущение, что тут мне помогут. Все достаточно современно устроено, есть специально отведенные места для ожидания приема и даже кулеры с водой. В регистратуре мне быстро оформили договор, так как я была первый раз, и проинструктировали по моим вопросам. Консультация у гинеколога мне понравилась, сдала анализы, которые назначила врач, и прошла лечение. Доктор помогла мне избавиться от моей проблемы. Спасибо большое Арине Олеговне за чуткость, терпение, грамотный подход к лечению и поддержку.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Балахонова Арина Олеговна внимательно меня выслушала, в общем-то, назначила лечение, осмотрела меня, посоветовала какие анализы необходимо сдать. Я намерена в ближайшее время выполнить её рекомендации. В целом, мне было приятно с ней общаться, никаких нареканий у меня нет, меня всё полностью устроило и я собираюсь повторно её посетить. Диагноз я свой знала, просто нужно был поменять лечение, потому что видимо привыкание началось. По поводу препаратов она предоставила необходимую информацию, плюс в клинике я приобрела шампунь. Только о результатах пока рановато судить. Я была у доктора минут 30, врач визуально посмотрела кожу головы, как и полагается трихологу. Я не могу сказать, что я задавала вопросы, в принципе, ничего такого меня не интересовало. Я думаю, что она профессионал - это чувствуется по тому, как она всё рассказывала. Она объясняла что это за заболевание, какие могут быть причины возникновения. Всем буду советовать такого специалиста как Балахонова.
Клиника «Медикал Он Груп» мне понравилась. Меня быстро обслужили, никаких очередей. Санитарные нормы там соблюдаются, при входе меня попросили надеть маску. Цены в клинике довольно-таки демократичные на мой взгляд.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я просто выбрала доктора Балахонову Арину Олеговну для посещения. Могу сказать, что специалист очень много мне всего рассказала, она в этом плане прям молодец! У меня есть проблема, с которой я к ней обратилась, а для того, чтобы узнать причину, мне нужно будет сдать анализы, которые она назначила, и потому уже будет выписано лечение. А так она дала мне профилактические рекомендации. Арина Олеговна все понятно и доступно объяснила. После того, как я получу результаты исследований, я приду к врачу повторно. Доктор приняла меня вовремя, я затрудняюсь сказать, сколько она уделила мне времени, но мне кажется, что прием продлился не меньше получаса.
Посетили врача Сентябрь 2020
Ходила к Арине Олеговне Балахоновой на консультацию как к врачу-дерматологу и косметологу. Конкретно меня волновала проблема кожи лица. В последнее время там появились какие-то темные пятна, я прямо расстроилась. Уже и питание корректировала, и мазала кремами – толку нет. Арина Олеговна сначала тщательно меня расспросила, сразу отмела версию, что это реакция на еду. Говорит, были бы другие проявления. Я сдавала разные анализы, но ответа мы не находили, пока я не сдала тест на гормоны. Вот тут оказался прям дисбаланс, и Арина Олеговна сказала, что причина, скорее всего, в этом. Радует, что мне попался действительно компетентный специалист, заинтересованный в том, чтобы я выздоровела. Пока прохожу курс лечения.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Взяла подробный анамнез, но несмотря на мои ответы назначила кучу дорогостоящих анализов, для проведения которых не было никаких симптомов. Хотя я четко отвечала на все вопросы, касательно моего состояния. Очень жаль, но этот милый доктор занимается выкачиванием денег из пациентов. [...]. Почитайте внимательно на разных порталах, прежде чем обратиться к ней.
Не советую этого врача.
ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врача Июль 2020
Была на приеме у дерматолога Балахоновой Арины Олеговны. Прием очень понравился, врач все просто и доходчиво объяснила, полностью вникла в мою проблему, успокоила и поставила точный диагноз. Я себе уже накрутила, что у меня демодекоз, настолько сильно и резко начало сыпать лицо, но оказалось что это просто угревая болезнь (акне), связанная неправильным уходом. Приятного тоже мало, но по крайней мере я уже знаю с чем бороться. Будем лечить и подбирать правильные уходовые средства. К таким врачам хочется обращаться за помощью, не пожалела. Спасибо "Медикал Он Групп" за прекрасный прием.
Посетили врача Июнь 2020
Начали прям очень сильно лезть волосы. Вряд ли кому-то понравится каждое утро на расческе видеть огромную компу волос. Врач сделала трихоскопию волос и назначила сдать анализа, после чего проколоть плазмолифтинг и мезотерапию для волос. Я таких процедур еще не делала, потому и на чудо не надеялась, но так как вариантов не было, решила попробовать. После трех процедур заметила, что волосы практически не выпадают. А сейчас замечаю, как растут новые. Мне также доктор Балахонова объяснила почему волосы начали выпадать, помогла скорректировать питание, прописала курс лечения и что для меня было важно, сразу сориентировала по цене курса лечения.
Да
Посетили врача Май 2020
Давно хожу в клинику "Медикал Он Груп", была на приеме у врача Балахоновой Арины Олеговны. Очень добрый и позитивный врач. Всегда позитивна и никогда не обидела. К ней не страшно идти на прием, всегда поможет и подскажет, чем может. Уделяет большое внимание не только здоровью пациента, но и его физическому и моральному комфорту. В ней чудесным образом сочетаются качества отличного врача, профессионального специалиста и просто хорошего, искреннего и отзывчивого человека. За это я хочу выразить ей искреннюю благодарность и сказать большое спасибо. Она в очередной раз помогла мне с весьма деликатной проблемой, очень хорошо помогла.
Посетили врача Апрель 2020
Арина Олеговна - просто замечательный врач, который докопается до истины с полувзгляда, позитивно настраивает пациентов и общается весело и с чувством юмора. Пришла, с казалось бы, банальной проблемой. Появились откуда-то бородавки, хотя никогда этим не страдала. Арина Олеговна подошла к проблеме очень профессионально. Провела тщательный осмотр, назначила анализы, и только после этого всего провела удаление. Процедура прошла безболезненно, все быстро зажило, рубцов и не видно. Я очень довольна таким подходом врача. Арина Олеговна сумела настроить на позитив и быстро решить проблему с бородавками. Спасибо большое, вы замечательный доктор!
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Хочу выразить большую благодарность доктору Балахоновой Арине Олеговне! Это доктор по призванию, от Бога! Обратилась к ней с многочисленными рубцами от прыщей на коже и угревой сыпью, мучаюсь больше пяти лет, назначенный уход в других клиниках не помогал. Арина Олеговна подробно меня выслушала, провела осмотр. После назначенных анализов она распланировала мне лечение и расписала, какой уход за кожей должен быть в моем случае. Посоветовала обратиться к диетологу, мне составили меню на месяц, богатое всем необходимым. Надеюсь, что состояние моей кожи скоро улучшится. Спасибо Вам, за то что в вашей клинике есть такие замечательные профессионалы. Арина Олеговна, громадное Вам спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Была на приеме у Балахоновой Арины Олеговны. Врач всё сделала тщательно, объяснила всё понятно и точно. Процедура прошла безболезненно. Арина Олеговна постоянно спрашивала, как я себя чувствую и всё ли хорошо. Очень нравится клиника "Медикал Он Груп", была на приёме не только у дерматолога, но и у гинеколога. Всё отлично! Считаю эту клинику образцом наивысшего сервиса и медицинской преданности со стороны врачей и всего медицинского персонала. Всегда чувствую себя у них комфортно и могу не переживать, что что-то не пойму или сделаю не так, объяснят столько раз, пока не дойдет. Молодцы, отличный коллектив!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хорошая атмосфера в клинике, очень приветливые администраторы и врач-дерматолог Балахонова А. О. Доктор выслушала меня, назначила анализы, провела осмотр и дала лечение. Было очень легко общаться с доктором, она ответила на все интересующие меня вопросы. Всё подробно объясняла, я осталась очень довольна консультацией. Арина Олеговна - грамотный специалист.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Когда я выбирала врача в "Медикал Он Груп", мой выбор сразу пал на Балахонову Ирину Олеговну. Она не только хороший врач, но еще и очень добрый человек. Индивидуально подбирает лечение, учитывая все ваши особенности и потребности. Будет бороться за вас до конца. Благодаря ей я поверила, что у меня может быть всё хорошо. К тому же весь персонал "Медикал Он Груп" приветлив и всегда готов помочь решить возникшую проблему. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня максимально положительное впечатление о докторе. Мне понравился ее подход к проблеме, внимательное отношение, подбор анализов. Консультация началась в назначенное время. Арина Олеговна назначила дальнейшее обследование (на приеме частично сама взяла анализы, а другие анализы мы будем сдавать после приема в клинике), а также симптоматическое поддерживающее лечение. Она грамотно объяснила, почему нужны такие анализы, как их сдавать и т.д. Окончательное лечение будет назначено позже по результатам обследования. Доктор все напечатала и полностью подготовила выписку с разъяснениями по анализам и дала устные пометки по каждому пункту. Консультация продлилась 40-45 минут. Нам было уделено достаточно времени. Нас никто не торопил. Посещение прошло в спокойной обстановке.
Мы первый раз были на консультации у Балахоновой Арины Олеговны. Выбрали специалиста по отзывам на сайте. Пациентом была моя сестренка, а я приходила с ней. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Грамотное лечение.
Я прошла долгое и непростое лечение с моей кожной проблемой в запущенном виде (10 лет не обращалась к дерматологу), но я рада, что наконец это сделала. Арина Олеговна хоть и достаточно молодая, сделала очень грамотные назначения после всех анализов, прописала комплексное лечение пошагово и контролировала ситуацию постоянно. Сейчас даже не верится, что мое лицо, плечи наконец-то чистые, без высыпаний и воспалений!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. В целом, я осталась довольна визитом к доктору. Арина Олеговна мне все очень досконально объяснила, она поговорила со мной и рассказала мне все по моей проблеме. Врач направила меня на сдачу нужных анализов. Арина Олеговна разъяснила мне причины моего заболевания. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через Интернет, мне подошло время приема. Доктор разговаривала со мной хорошо, все прошло на положительной ноте. Врач очень много говорила, она улыбалась и была мила, выслушивала меня. Все прошло очень хорошо и добродушно. Арина Олеговна проводила мне обследование, она осмотрела меня и проконсультировала. Также врач внесла некоторые предложения, которые я могу сделать к следующему приему. Мне все было очень даже понятно. Арина Олеговна употребляла медицинские термины, но я столько всего начиталась о своей проблеме, что для меня все было понятно. В начале приема доктор меня предупредила о том, что если мне будет что-то неясно, то я могу переспросить и она все мне разъяснит. Арина Олеговна дала мне поверхностные рекомендации, так как лечение будет назначаться по результатам анализов. Доктору нужно понять всю картину моего заболевания и потом сделать более эффективные назначения. На данном этапе врач порекомендовала мне новые средства по уходу за волосами, а также дала совет насчет стрижек. Мне кажется, что у Арины Олеговны все отлично с профессионализмом, она очень положительно к себе настраивает. По первому впечатлению доктор показалась мне очень приветливой, разговорчивой и милой. Мне было комфортно у нее на приеме.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Впечатления от врача у меня остались положительные, Арина Олеговна разговорчивая и веселая девушка. Доктор смог оказать мне помощь, она дала рекомендации по обследованию. Чтобы снять симптомы, врач выписала мне пару препаратов. Отношение было уважительное ко мне, мне было все понятно. Специалиста я смогу посоветовать, если потребуется. Я опоздал на шесть минут, и там уже следующего пациента пригласили, его быстро обследовали, я не долго ждал. Я пришел к Балахоновой А.О. как к трихологу, но она приняла меня и как дерматолог.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение ко мне было хорошим. Врач вежливо общалась. Она старалась узнать, что меня беспокоит. Провела осмотр, поставила предварительный диагноз и назначила анализы.
Я первый раз была на приеме у Балахоновой Арины Олеговны. Обратилась к этому доктору по причине того, что была возможность попасть на прием в удобное время, а также клиника удобно расположена. Я записалась на консультацию на следующий день. Прием начался с задержкой на десять минут. Мне было немного неудобно сдавать анализы, поэтому я буду делать их в будущем. Показалось, что не все анализы необходимы. Однако, это мое мнение и может быть доктор видит в них необходимость. Также врач дала мне рекомендации, которые я сейчас соблюдаю. Она объяснила, что было сделано, и сказала записаться повторно через время. Напечатала все назначения. Консультация продлилась примерно полчаса. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. Там есть ширма для осмотра. Иногда в кабинет заходили другие работники клиники и врач извинялась за это. Как я понимаю, неотложная ситуация. Меня это не смутило, так как мы просто разговаривали. Результаты анализов могут прислать на почту, для этого можно написать адрес электронной почты в анкете.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В целом, посещение прошло нормально. Прием начался в назначенное время.
Я первый раз была на консультации у Балахоновой Арины Олеговны. Записалась к ней из-за того, что у врача было свободное время. Отношение со стороны врача было нормальным, его я бы оценила на 5/5, но тщательность обследования и информирование на 3/5. Доктор провела осмотр, но не особо расспрашивала о проблеме. По сути она анализы выписала и все. Мне кажется, можно было бы сказать сдать анализы перед консультацией, потому что на приеме я узнала только об этом. Никаких рекомендаций я не получила. Врач сказала, что анализы лучше сдавать именно у них, но думаю, что в случае, если пациент захочет пройти обследование в другой клинике, его тоже примут. Консультация продлилась минут двадцать. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
О докторе я узнала через сайт ПроДокторов. Я читала отзывы, смотрела месторасположение и подбирала время. Мне нужно было попасть к специалисту побыстрее. Зашла я к ней по записи. Врач уделила мне 15 минут. Этого времени хватило. Она хорошо ко мне отнеслась. Осмотр провела вроде тщательный, обследования, которые я ей принесла, изучила внимательно. Диагноз у меня уже стоял. Для его подтверждения доктор сказала дополнительно сдать анализ, с результатом которого я пойду к ней повторно. Арина Олеговна дала мне кое-какие рекомендации. Я нормально чувствовала себя на ее приеме.
Посетили врача Июль 2019
Спасибо Балахоновой Арине Олеговне за помощь и теплый прием. Все объяснила очень понятно, дала советы, назначила анализы. Никаких навязываний чего-то лишнего. Мне это очень понравилось. Видно, что врач – настоящий профессионал, и любит свою работу. Хорошо, что не перевелись такие специалисты, и я лично в этом убедился. Рекомендую клинику и врача.
Посетили врача Июнь 2019
Я первый раз была на консультации у Балахоновой Арины Олеговны. Посмотрела в интернете информацию о враче и записалась к ней на прием. Обращала внимание на опыт врача и отзывы о ней. Прием начался в назначенное время. Арина Олеговна очень хорошо все объяснила, что нужно, и назначила анализы. Ничего не мямлила, все говорила ясно и точно. Отношение ко мне было хорошим. Консультация продлилась около пятнадцати минут. Мне было уделено достаточно времени. Обстановка в кабинете была комфортной. Я уже сделала анализы и сейчас мы ждем результаты. Приду на повторную консультацию к врачу.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Мне очень понравилось живое общение с косметологом, была заметна ее заинтересованность в том, чтобы мне помочь, а также профессионализм. Я сама нашла данного специалиста через Интернет. Времени на первичной консультации мне вполне хватило, мы успели все обсудить, доктор не спешила, меня не торопила. Арина Олеговна дала мне все необходимые рекомендации, мы решили все вопросы по дальнейшему лечению, она обо всем мне очень понятно и подробно рассказала. В следующий раз я снова планирую прийти к врачу-косметологу. По стоимости процедур Арина Олеговна меня сориентировала. Своим знакомым я могла бы уже сейчас порекомендовать Балахонову. Доктор смогла ответить на все вопросы, какие я ей задавала, она была мне приятна. В клинике меня тоже все устроило. Персонал вежливый, очередей не было, я прошла к врачу по своей записи.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Доктор прием начала вовремя, по записи. Ходил я к ней впервые, нашел через интернет. Балахонова Арина Олеговна ответила на все мои вопросы, сказала все, что было нужно по поводу лечения. Также она дала мне рекомендации. Приехал я с другого города, скорее всего буду обращаться еще, если приеду снова. Дискомфорта я не почувствовал. Она задавала наводящие вопросы по моей проблеме, интересовалась ситуацией. Считаю, что специалист смогла мне помочь. Выписанное лечение и рекомендации я уже выполнять начал. Манера общения у доктора вежливая, доброжелательная.
Посетили врача Апрель 2019
Мне все понравилось, единственное, Балахонова Арина Олеговна немного опоздала, примерно минут 10. Но мне она тоже достаточно времени, мы с ней общались около получаса. За это время она мне очень помогла, полностью проконсультировала, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Только о результате еще рано что-то говорить. Думаю, что на повторный свой прием я приду к ней же. Если кому-то из близких понадобится, то буду рекомендовать ее. Я считаю, что к себе она умеет располагать, она показалась мне довольно-таи общительной женщиной. Доверие, как врач, она у меня вызвала.
обрый день!
Посетили врача Март 2019
Все, что нужно, доктор объяснила и сделала. Она очень вежливая и отзывчивая. Мне все понравилось на первичной консультации. Я рассказала доктору о своей проблеме и врач выписала мне лекарственные препараты. Повторная явка будет при необходимости. К лечению я приступила в тот же день. О результатах говорить еще рано.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Ещё в начале сентября обратился к Арине Олеговне с проблемами кожи лица, преследующими меня всю жизнь (зуд, покраснения и воспаления) и с явлением колоссального выпадения волос, намекающем на скорое облысение. До этого обращался к другому дерматологу - результатов не было. За два месяца лечения кожа приобрела здоровый, чистый вид, впервые в жизни отсутствовали хоть какие-либо воспаления и покраснения. Объем выпадения волос сократился в 10-15 раз, появилась густота волос. Всю зиму проходил без проблем, весь из себя красивый такой, на белом коне. Но был предупрежден, что возможно весной иммунитет просядет (заклинание развеется) и что-то нехорошее может проявиться. И действительно, потихоньку в нижней части лица начали появляться маленькие прыщики. Верхняя же часть лица осталось в здоровом состоянии. Сейчас боремся с новообразованиями, результатами поделюсь через пару месяцев. Единственное примечание, которое также многие отмечают: лечение обходится не так дешево как ожидается, в районе 100 т. р.. Хотя для кого-то за здоровый внешний вид это вполне доступная цена. Многие ютуберы говорят, что примерно такую же сумму отдавали у других врачей для получения результата. В общем, если у вас не супер сверх исключительная и индивидуальная проблема, то с большой вероятностью будут положительные результаты лечения.
0.0 нормально
Буду краток: врач позитивная и живая, сразу назначила все обследования и анализы какие только можно, всё на месте в принципе удобно. Но естественно не дёшево. Итог: 2 месяца лечения, посредственный результат, причина не устранена, потрачено более 70 т. р., и дальнейшее лечение вообще ещё непонятно во сколько обойдётся, прекратил лечение чтобы не влезть в кредиты, спасибо, переживу (тем более результата не видно).
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врача Январь 2019
В работе Балахоновой Арины Олеговны у меня нет никаких нареканий. Я была довольна приемом. Это был мой первый визит к данному специалисту. Я нашла ее через интернет, ориентировалась на положительные отзывы, стаж работы и месторасположение клиники, в которой работает врач. Я приехала в назначенное время, но прием начался минут на десять позже. Врач немного опоздала, но меня это вовсе не напрягло. Доктор показалась мне очень компетентной, мне было очень комфортно в ее присутствии. По моему мнению, врач очень простая и вежливая. Арина Олеговна вообще не торопилась, наоборот, это я хотела побыстрее закончить и поехать на работу. Доктор задавала наводящие вопросы, а также все доходчиво и грамотно объясняла. Врач направила меня на сдачу некоторых анализов, которые я смогла в этот же день сдать. Доктор изучила их результаты и назначила предварительный диагноз, также назначила курс лечения и дала рекомендации по этому поводу. Через некоторое время мне нужно будет записаться на повторный прием к данному специалисту для постановки окончательного диагноза. И если лечение будет эффективным, то смогу рекомендовать доктора Балахонову своим друзьям и знакомым.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Спасибо доктору за то, что поставила диагноз и подобрала лечебные меры. Теперь хотя бы знаю, что с моей кожей и что поможет с этой проблемой справиться. Лечение помогает, эффект я уже наблюдаю. О докторе Балахоновой у меня сложилось благоприятное впечатление. Она профессионально провела прием, была сосредоточена, разговаривала со мной вежливо. Претензий к доктору у меня нет. Надеюсь на полный положительный эффект от ее назначений.
Я обращалась к Арине Олеговне вслед за моей подругой, которая и порекомендовала мне этого врача-дерматолога. У меня были определенные проблемы с кожей, сильно высыпало прыщами, а причину я понять не могла. Хотя даже была до дерматолога у гинеколога-эндокринолога и проверялась на гормоны, но они в порядке. Арина Олеговна основательно взялась за мое лечение, направила сдать нужные анализы. Она подобрала хорошее лечение, состоявшее из не особо дорогих препаратов. Я очень довольна, что мне помогло за курс. Теперь продолжаю пользоваться рекомендациями дерматолога, это все очень пригождается.