Балахонова Арина Олеговна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Балахонова Арина Олеговна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Балахонова Арина Олеговна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 11.09.2019
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (57м)
М Маяковская (319м)
М Владимирская (870м)
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1000 р.
Трихолог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

6%Себорейная экзема
5%Кандидоз (молочница)
3%Чесотка
2%Лишай красный плоский

2011 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерологи)

Отзывы о Балахонова Арина Олеговна

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

У меня максимально положительное впечатление о докторе. Мне понравился ее подход к проблеме, внимательное отношение, подбор анализов. Консультация началась в назначенное время. Арина Олеговна назначила дальнейшее обследование (на приеме частично сама взяла анализы, а другие анализы мы будем сдавать после приема в клинике), а также симптоматическое поддерживающее лечение. Она грамотно объяснила, почему нужны такие анализы, как их сдавать и т.д. Окончательное лечение будет назначено позже по результатам обследования. Доктор все напечатала и полностью подготовила выписку с разъяснениями по анализам и дала устные пометки по каждому пункту. Консультация продлилась 40-45 минут. Нам было уделено достаточно времени. Нас никто не торопил. Посещение прошло в спокойной обстановке.

Мы первый раз были на консультации у Балахоновой Арины Олеговны. Выбрали специалиста по отзывам на сайте. Пациентом была моя сестренка, а я приходила с ней. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия.

13.09.19 09:03

Грамотное лечение.

Я прошла долгое и непростое лечение с моей кожной проблемой в запущенном виде (10 лет не обращалась к дерматологу), но я рада, что наконец это сделала. Арина Олеговна хоть и достаточно молодая, сделала очень грамотные назначения после всех анализов, прописала комплексное лечение пошагово и контролировала ситуацию постоянно. Сейчас даже не верится, что мое лицо, плечи наконец-то чистые, без высыпаний и воспалений!

06.09.19 16:54
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

У меня остались только положительные впечатления. В целом, я осталась довольна визитом к доктору. Арина Олеговна мне все очень досконально объяснила, она поговорила со мной и рассказала мне все по моей проблеме. Врач направила меня на сдачу нужных анализов. Арина Олеговна разъяснила мне причины моего заболевания. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через Интернет, мне подошло время приема. Доктор разговаривала со мной хорошо, все прошло на положительной ноте. Врач очень много говорила, она улыбалась и была мила, выслушивала меня. Все прошло очень хорошо и добродушно. Арина Олеговна проводила мне обследование, она осмотрела меня и проконсультировала. Также врач внесла некоторые предложения, которые я могу сделать к следующему приему. Мне все было очень даже понятно. Арина Олеговна употребляла медицинские термины, но я столько всего начиталась о своей проблеме, что для меня все было понятно. В начале приема доктор меня предупредила о том, что если мне будет что-то неясно, то я могу переспросить и она все мне разъяснит. Арина Олеговна дала мне поверхностные рекомендации, так как лечение будет назначаться по результатам анализов. Доктору нужно понять всю картину моего заболевания и потом сделать более эффективные назначения. На данном этапе врач порекомендовала мне новые средства по уходу за волосами, а также дала совет насчет стрижек. Мне кажется, что у Арины Олеговны все отлично с профессионализмом, она очень положительно к себе настраивает. По первому впечатлению доктор показалась мне очень приветливой, разговорчивой и милой. Мне было комфортно у нее на приеме.

04.09.19 16:24
Все отзывы (20)Оставить отзыв

Андреева Карина Игоревна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Андреева К. И.
Венеролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Белова София Георгиевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Белова С. Г.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Древаль Дмитрий Александрович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Древаль Д. А.
наб. реки Фонтанки, д. 77
(812) 565-35-49

Барабанов Роман Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Барабанов Р. Е.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Толмачева Елена Борисовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Подолог (подиатр), Трихолог - Санкт-Петербург
Толмачева Е. Б.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Мальчикова Анжела Анатольевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Мальчикова А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Андриенко Елена Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Андриенко Е. М.
ул. Марата, д. 6