8.8
7.6

Глушкова Виктория Александровна

Глушкова Виктория Александровна, Санкт-Петербург: детский хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

ул. Литовская, д. 2
Лесная(793м)
Выборгская(871м)

Петроградская(2,1км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)

Глушкова Виктория Александровна
Посетили врачаАпрель 2011
Понравилось
Виктория Александровна - врач-хирург высокого уровня, профессионал своего дела. Внимательный и понимающий ситуацию доктор. В 2011 году обратилась с сыном (2 года) по поводу фимоза. Операция прошла быстро и замечательно. После этого наблюдались еще некоторое время, поэтому я была абсолютно спокойна за здоровье своего сына, знала, что он в надёжных руках! С тех пор мы не раз обращались к Виктории Александровне за ее профессиональной помощью! Она отлично знает своё дело! Однозначно рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Мы обследовались, а также оперировались у врача Глушковой В. А. Остались только самые положительные эмоции. Глубокий, внимательный и высококвалифицированный специалист, которому не страшно доверить самое дорогое - лечение ребёнка и его здоровье. Спасибо ей большое также за доброе отношение и поддержку.
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу сказать огромное спасибо Виктории Александровне за профессионализм! Очень думающий врач. Спасла ребёнка от операции! В другой больнице уже стояли в очереди на операцию (фимоз)! Совершенно случайно попали к Виктории Александровне (посоветовали друзья)! Она дала чёткие рекомендации, которые мы выполняли. В итоге через какое-то время проблема ушла, и операция не понадобилась! Побольше бы таких врачей!
Детская поликлиника №57 Кировского района - пр. Ветеранов, д. 89, корп. 4
Хочу выразить благодарность хирургу нашей детской поликлиники №57 Кировского района Глушковой Виктории Александровне. На плановом приеме совершенно неожиданно для меня обнаружила у сына (3 года) паховую грыжу, она была маленькая, но операция требовалась. На приеме в поликлинике при детской больнице №1 на Авангардной врач с трудом могла ее обнаружить, такая она была сложно обнаруживаемая. Встали на очередь в больницу, впоследствии была проведена операция. Очень благодарна нашему хирургу, что вовремя определила грыжу, не допустив каких-либо обострений.
Детская поликлиника №57 Кировского района - пр. Ветеранов, д. 89, корп. 4
Понравилось
Мгновенное излечение, что-то сродни чуду. Внимательное и чуткое отношение как к маленькому пациенту, так и к родителям.
Виктория Александровна продиагностировала сынульке подвывих и одним незаметным движением вправила его. От общения с ней одни положительные эмоции! Удачи ей, счастья в семье и делах!
Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2
Понравилось
Быстро и точно провела диагностику и необходимые исследования. Безболезненный осмотр, ребенок не испугался. Добрая и внимательная в общении.
Не понравилось
Очень довольны.
Хотим выразить глубокую благодарность Глушковой Виктории Александровне! Побольше бы таких внимательных профессиональных врачей, знающих и любящих свою работу. Спасла ножки нашей маленькой гимнастке. Очень благодарны, доверяем только ей.
Педиатрический университет СПбГПМУ
Очень хороший, знающий врач и приятный человек! Профессионально и оперативно помогает и дает рекомендации, все заживает само в ее волшебных руках. Своего ребенка доверяю теперь только ей!
Профессионализм во всех отношениях - диагностика, назначение лечения, отношение к пациентам, информированность. Если этот врач сомневается, как любой профессионал в сложных случаях, он не отмахнётся, а проведёт исследования дополнительные, консультирование с узкими специалистами. Не хотелось бы, чтобы работа в сложных условиях испортила этого врача.
Хочу поблагодарить Глушкову В.А. за прекрасную ювелирную работу, профессионализм и терпение, проявленное ко мне - такому чувствительному, всего боящемуся пациенту! Этот чудесный человек спас мои зубы! Всем желаю таких врачей.