Майструк Сергей Николаевич,андролог, проктолог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
Андролог
Проктолог
Уролог
Хирург
7.1

Майструк Сергей Николаевич

Майструк Сергей Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, проктолог, уролог, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-34-83.

Обновлено 27.05.2021

• 2013 — 2017
    1469 ФГКУ ВМКГ СФ
    Ординатор урологического отделения

• 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (уроонкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (уроонкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

андрологические аспекты урологии и сексопатологии, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Урология и сексопатология
    лапароскопия в урологии,Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Урология
    Лапароскопия в урологии
    недержание мочи, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Майструк Сергей Николаевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я впервые был на приеме у данного специалиста и пошел именно к доктору Майструк потому, что в интернете обратил внимание на то, что он имеет хороший стаж работы. Кроме того, посмотрев на цену, я понял, что прием у него не самый дешевый. В итоге все прошло хорошо, мне понравилось. Далее мы будем продолжать с ним работать, надо будет подойти снова. В целом, мне показалось, что у Сергея Николаевича была очень вежливая, культурная и адекватная манера общения. Он дал свои рекомендации, посоветовал и рассказал, что нужно делать. Мой прием тогда начался с небольшой задержкой, но в этом ничего страшного не было. У врача в тот момент был другой пациент, но и мне он уделили вполне достаточно времени. В общем-то, он вызвал у меня доверие и произвел впечатление очень хорошего специалиста. Определенно могу сказать, что его с уверенностью можно советовать другим людям.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прием прошел хорошо, мне показалось, что врач компетентный. Доктор назначил мне лечение и сейчас я в процессе его прохождения, хотя я только начал. Рекомендации мне давали только по поводу лекарств, которые назначили. Нужно будет обратиться повторно к специалисту для контроля, поэтому примерно через неделю, я еще раз приду. Сергей Николаевич провел осмотр, анализы, которые он назначил, как лечащий врач, я сдал попозже. Я уже был на 2-м приеме с результатами исследований, но доктор ничего про них не сказал мне, я думаю, это значит, что все нормально. Специалист уделил достаточно времени, он никуда не спешил и не торопился, все нормально прошло. Все было понятно, на вопросы, которые у меня были, Сергей Николаевич ответил. В целом, меня все устроило и понравилось мне, до этого у меня уже был опыт общения с другим врачом этой же сферы и меня не устроило, тут же все хорошо, особых замечаний у меня нет.
Я выбрал этого врача, потому что мой друг к нему обращался, а также я прочитал отзывы, и вроде бы, они все были положительные. Были небольшие задержки с приемами, на 5-10 минут. Мне пришлось возвращаться к специалисту по некоторым вопросам и уточнять информацию, но возможно, я сам прослушал какие-то моменты.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Первое впечатление. Персонал клиники.
Не понравилось
Ходил к нему полгода. Беспокоила боль при ходьбе. А он всё знай делает свои легирования (по 8 тысяч за приём). И говорит следить за питанием и образом жизни, а они и так в порядке. В итоге потратил примерно 30 тысяч на его услуги с нулевым результатом. Прошёл ещё ряд клиник - обнаружили ВЗК.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливое обращение. В клинике хорошие условия.
Не понравилось
Пришел с одной проблемой. А врач лечил другую, менее важную, но более простую в лечении.
Пришел с проблемой - наружный геморрой причиняющий боль. Врач осмотрел. Обнаружил внутренние геморроидальные узлы, 3 штуки. Сказал, что это грыжи и сами по себе они не пройдут. Предложил их удалить легированием. Я согласился удалить первый узел, самый крупный. При следующем посещении врач посоветовал сделать легировании на другой узел. Я напомнил, что меня беспокоит геморрой снаружи, а не внутри. Врач сказал, что удаление внутренних узлов поможет избавиться от наружного геморроя (якобы внутри произойдет "разглаживание" стенок и узел снаружи растянется. Примерно так объяснил мне). Удалили ещё один узел. Улучшение относительно наружного геморроя не произошло. Параллельно посетил проктолога по ОМС. Который сразу занялся моей непосредственной проблемой - наружным узлом. Исходя из общения с различными врачами и своим личном опытом, делаю вывод, что врач Майструк С. Н. игнорировал мою проблему и делал мне инвазивное лечение, которое выполнить проще, а заработать на нем можно не меньше. Инвазивное лечение легированными кольцами делается за несколько минут и стоит около 5-7 т. р. (точно не помню). Не надо "резать", несколько манипуляций и готово. Врач в описании болезни указал, что узлы выпадают из анального отверстия. Хотя это не так и я такого не говорил. Но не стал спорить, потому что сначала верил в экспертность и желание помочь. Так же, к слову, врач, осматривающий по ОМС, сразу обратил внимание на наличие парапроктита. О чем Майструк С. Н. не говорил.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня сложилось достаточно высокое мнение о докторе, я была у него несколько раз на приеме. Назначенное мне лечение помогло, но оно еще продолжается. Я уже чувствую разницу, хотя прошла еще не все назначения, но думаю, что за эффективность лечения можно поставить "5"! Сергей Николаевич крайне вежливо относится к пациенту, выслушивает жалобы, я осталась очень довольна визитом. Специалист назначил мне сдать анализы, также проводил УЗИ, в целом, он опрашивает, уточняет все нюансы. Отличное отношение, если бы было не так, то я точно не пошла бы второй раз. Если у меня возникают вопросы, то я их задаю, тогда Сергей Николаевич отвечает и все объясняет, почти все термины я понимаю. Данного специалиста я посоветую! Принимает доктор вовремя, а то и раньше, я думаю, что он уделяет даже много времени!
Специалиста я знаю не так давно, с октября прошлого года.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Первое впечатление не плохое, но это только первое впечатление. Интерьер у клиники хороший, гигиена на высшем уровне.
Не понравилось
Не понравился данный доктор. Не очень склонен что-то объяснять пациенту, больше склонен с многозначительным выражением лица говорить пациенту что делать. На вопросы отвечает поверхностно и бегло. Приходил к нему с преждевременным семяизвержением. Диагноз поставил неправильно. Сказал, что у меня гиперчувствительность головки, с простатой все нормально. В другой клинике нашли везикулит, все показали и разжевали.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Майструк Сергей Николаевич хорошо провел мне первичный прием. Изначально нашел я доктора через "ПроДокторов" и он мне помог, то есть проконсультировал. Врач все мне рассказал, никаких нерешенных вопросов не осталось. Диагноз мне был поставлен верно, поскольку назначенное доктором лечение уже дает своей результат, мне все помогает. Думаю, что с профессионализмом у него все в порядке. Общался Сергей Николаевич со мной вежливо. Я по всем параметрам ставлю ему "отлично". Всем доволен, всем буду рекомендовать обращаться к нему.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все как надо прошло, на мой взгляд, Сергей Николаевич профессиональный доктор, все конкретно и ничего лишнего не было. На все мои вопросы специалист ответил и даже если доктор использовал сложные термины, то я все прекрасно понял. Анализов у меня на руках не было, хватило осмотра и еще мне нужно будет прийти повторно к врачу. Лечение я уже начал проходить и могу сказать, что есть улучшения. Специалисту я бы мог поставить все "10" баллов по пятибалльной шкале!
К специалисту Майструку Сергею Николаевичу я пришел в первый раз. Прием начался вовремя и времени врач уделяет пациенту столько, сколько требуется.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все было хорошо, доктор мне все объяснил и расписал, и даже обрисовал. Дальнейший план медикаментозного лечения врач продумал и прописал, все рассказал мне. Обследования специалист мне пока что не назначал, мне просто нужно проверяться. Мне необходимо залечить проблему, а дальше уже будет видно. Все будет зависеть от меня, захочу я или нет обращаться. Сергей Николаевич проводил осмотр, я первый раз столкнулся с подобной проблемой, у меня не было никаких документов. Я прошел к доктору, все объяснил ему, врач понял меня. Он говорит все по делу, может ответить на каждый вопрос и обосновать каждый ответ. Врача я посоветую. Принял меня врач вовремя, времени хватило.
Первый раз был у этого врача. На ПроДокторов много специалистов, но выбрал я почему-то Майструка С.Н., скорее всего, по отзывам и стажу работы.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Безусловно качество обслуживания доктора Майструк я оцениваю на "5+". Мне все очень понравилось. Врач очень хорошо мне все объяснил, причем говорил он достаточно понятно. В общении он довольно-таки приятный человек. Сергей Николаевич не производит впечатление человека, пытающегося навязать свои какие-то дополнительные платные услуги. Хотя в наше время достаточно часто такое бывает. Сергей Николаевич УЗИ мне не проводил, а какой-то дугой вид диагностики, к сожалению, я не знаю всех медицинских терминов. В итоге, Сергей Николаевич определил проблему и подсказал, что мне нужно делать. У меня не оказалось ничего сложного, но лечение врач назначил и все встало на свои места, как говорится. Я не могу сказать, что мне уже все помогло, но на данный момент, благодаря назначениям врача мне становится лучше. По крайней мере, болевые ощущения меня больше не беспокоят, первые симптомы сняты. В общем-то Майструк Сергей Николаевич произвел на меня впечатление знающего специалиста. Видно, что у него достаточно большой опыт работы. Я, конечно же, буду советовать доктора к посещению. Только, если честно, не очень хотелось чтобы кто-то из друзей столкнулся с проблемой такого же рода, то и у меня. Вообще, это мой первый врач такой специализации, поэтому я не могу сказать насколько тщательным был осмотр. Однако мне показалось, что на приеме Сергей Николаевич сделала все, что было в его силах. Я остался доволен своим визитом к специалисту, через неделю собираюсь посетить его повторно.
Не понравилось
Мне не понравилось, что перед приемом была небольшая задержка, то есть я приехал к 18:40 как и было назначено, но в это время еще не зашел пациент, который был до меня. Поэтому мне пришлось минут 20 посидеть подождать и был у врача я где-то около 19:00.
Единственное, стоимость услуг мне показалась высоковатой, я на такие цены не рассчитывал. Но этот вопрос не к доктору Майструк естественно, а скорее к политике медицинского центра «ИнтраМед»
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Майструку С.Н. я обратился в первый раз и пришел к нему с тем, что у меня была жалоба. Меня все устроило, я остался доволен качеством работы специалиста - всеми манипуляциями, это и сбором анамнеза, осмотром, беседой и общением, не было ничего лишнего. Доктор показался мне спокойным и адекватным человеком, мне все понравилось. Мне еще раз нужно будет посетить специалиста, повторно, уже после того как пройду анализы, а так, пока что мне не было назначено лечения. Доктору Майструку я могу поставить оценку "5" за его работу. Нареканий не было, все было отлично.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я не так часто бываю на приеме у врачей, но все же я иногда обращаюсь к ним. Если сравнить отношение врача с тем, как относились ко мне врачи в бесплатной поликлинике, то Сергей Николаевич супер-вежливый. Он интересовался моей ситуацией и старался разобраться в проблеме. Провел необходимое обследование, дал рекомендации и выдал лист, где указано, что делать. Все назначения были напечатаны. На консультации я узнал то, что меня интересовало. Прием длился около 30 минут. Доктор не торопился. Он уделил мне достаточно времени.
Я первый раз был на консультации у Майструк Сергея Николаевича. Обратился к нему абсолютно случайно. Консультация началась без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. Не было ничего, что не понравилось бы мне. Я порекомендую другим людям обращаться к Сергею Николаевичу.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
У меня каких-то сильных проблем не было, я пришла к доктору провериться, на всякий случай. Он провел полный осмотр и дал мне рекомендации. Выписал свечи и сказал соблюдать диету. Если что-то будет меня сильно беспокоить, то мне нужно будет снова к нему обратиться. На данный момент я кормящая мама и мне нельзя сейчас делать операцию. Когда я закончу грудное вскармливание, то думаю, что вернусь опять к нему. Принял он вовремя, уделил 15-20 минут. Был в хорошем расположении духа, хорошо со мной общался. У меня не было никакого дискомфорта. На данный момент этот специалист меня устроил.
Врача я нашла через сайт ПроДокторов по отзывам.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Впечатления, в целом, положительные, все прошло хорошо и отлично. Я обратился к андрологу, так как мне требовалось лечение. Доктор проводил мне процедуру. На мой взгляд, специалист сделал все оперативно, аккуратно и качественно. Приходить на контроль мне не требуется, я уже дважды был у Сергея Николаевича. Он дал мне рекомендации. Прием начался вовремя, спешки не было. К беседе врач располагает. В общем и целом, я остался доволен.
Я первый раз был у этого доктора, искал врача себе через интернет, по отзывам.
Посетили врача Май 2019
Я первый раз был на консультации у Майструк Сергея Николаевича. При выборе врача ориентировался на отзывы на сайте, а также среди всех докторов только он принимал в этот день, а мне нужно было попасть к врачу срочно. Мне понравилось, как прошло посещение. Все, что я читал о враче на сайте, оправдалось. Меня приняли в назначенное время. Доктор все рассказал, показал и объяснил. Я приносил свои анализы. Он изучил их и провел осмотр. Прием был долгим, он длился не меньше получаса. Я все выяснил, что хотел. Сейчас мы ждем результаты анализов. Я оставил контакты и их должны прислать на почту. Медицинский центр, в котором врач принимает, с новым ремонтом. Везде комфортные условия. Я буду дальше консультироваться и лечиться у Сергея Николаевича.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Апрель 2019
Я получила не стопроцентную консультацию по тем вопросам, которые меня интересовали, т.е я ушла, а некоторые вопросы остались. Я бы даже сказала, что доктор дал мне рекомендации, но не учел некоторые особенности моего организма. А в целом, все было хорошо. Врач начал свой прием вовремя и мне тоже уделил достаточно времени, мы общались минут 30. В принципе, мы все обсудили, врач провел мне обследование, скажем так, неприятные ощущения естественно были, но это не говорит о не профессионализме врача, а о том, что по другому при такой процедуре просто невозможно. Хотя, ко мне врач относился хорошо, вполне положительно. Сейчас я приступила к выполнению его рекомендаций, просто выхода нет, всем хочется быть здоровыми, и сейчас я наблюдаю некие улучшения в состоянии. Я обратилась к нему изначально потому, что мой врач, у которого я до Сергея Николаевича наблюдалась был в отпуске, но думаю дальше все таки я буду у своего специалиста наблюдаться, тот понравился мне больше. Хотя вроде-бы доктор Майструк и доверие вызывает, и располагает к себе, за всех пациентов я судить не могу, говорю за себя.
Посетили врача Март 2019
Этого доктора я нашел через интернет. При выборе специалиста смотрел на более близкое к моему дому расположение клиники, где он работает, и отзывы пациентов о враче. У него на приеме я был в первый раз. Меня интересовали больше общие вопросы по здоровью, конкретной проблемы не было. Требовалась профилактическая консультация. Прием, можно сказать, прошел хорошо. Врач ответил на все мои вопросы, подробно меня проконсультировал. Я к докторам хожу очень редко, поэтому мне трудно оценивать качество приема. Но скажу, что врач внимательный, доброжелательный, впечатления о нем у меня остались положительные.
Посетили врача Февраль 2019
На приеме все было хорошо. Я был у данного доктора впервые, дело в том, что я изначально хотел записаться к другому врачу, к своему знакомому. Но у того не было свободной записи и мне посоветовали доктора Майструк Сергея Николаевича. Могу сказать, что в выборе врача я не разочаровался. Он сделал все то, что от него и требовалось, он мне очень помог. Врач провел мне консультацию, осмотр и обследование. На приеме даже сразу была проведена некая процедура. На текущий момент, я уже заметил положительный результат. Думаю, что и дальше буду обращаться к данному специалисту, если возникнет такая необходимость.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Благодарим за ваш выбор нашей клиники и нашего врача! Да, Сергей Николаевич, очень сильный опытный врач и наши пациенты его очень часто благодарят за качественное, эффективное и быстрое лечение.
Посетили врача Декабрь 2018
Сергей Николаевич вежливый. У него есть подход к пациенту. Приятный человек сам по себе. Полгода назад я впервые пришла к нему. Его рекомендации помогают мне, иначе бы я не ходила так долго. Прием начинается в назначенное время. Сергей Николаевич старается разобраться в проблеме. Он заинтересован в ее решении. Все объясняет, дает советы и рекомендации. Уделяет достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Я бы посоветовала обращаться к Сергею Николаевичу.
Посетили врача Ноябрь 2018
Доктору Майструк Сергею Николаевичу я ставлю все 5 баллов, мне все очень понравилось. Доктор все мне рассказал и объяснил по моей ситуации. В итоге она оставил мне диагноз и назначил необходимое лечение. На сегодняшний момент, его рекомендации уже дают положительный результат, хорошо мне помогают. Поэтому я считаю, что он профессионал своего дела. Обязательно обращусь к нему, если снова будет в этом необходимость, т.к доверие врач определенно вызывает.
Посетили врача Июль 2018
Это был мой первый визит к Сергею Николаевичу и у меня остались положительные впечатления. Он был заинтересован моей ситуацией, уточнял у меня все симптомы, все мне разъяснял. В итоге поставил мне диагноз и назначил лечение, о его результатах пока рано судить, т.к прошло мало времени. Но, сам доктор мне показался достаточно профессиональным специалистом. Я мог бы его посоветовать своим друзьям.
Посетили врача Июль 2018
Все было прекрасно, только девушка на ресепшене при записи немного перепутала номер дома клиники и в связи с этим, у меня возникли некоторые трудности в поиске. А, к Сергею Николаевичу у меня нет никаких претензий. Он меня проконсультировал и назначил мне лечение. Он все мне объяснил и рассказал, как простому обывателю. Мне все было понятно. Также могу отметить его вполне человеческое отношение. Вскоре я снова к нему приду, как только пройду курс лечения.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Отличный врач. Отправил сдавать анализы и на УЗИ. По результатам установил патологию, объяснил, что с ней делать, почему она возникла и рассказал про методы профилактики. На все вопросы давал понятные, исчерпывающие ответы.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Майструку Сергею Николаевичу за его чуткое и внимательное отношение к пациенту, за его профессионализм. Я долго лечилась в разных клиниках и только здесь смогла получить правильно выбранное лечение. Хотелось бы пожелать ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Еще раз большое спасибо, обязательно буду рекомендовать его знакомым, как грамотного специалиста. С уважением, Лебедева.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, когда наши врачи оценены по достоинству. Сергей Николаевич профессионал своего дела и всегда тщательно и индивидуально подходит к лечению пациента. Желаем Вам крепкого здоровья. Администрация клиники.
Сергей Николаевич показал себя, как профессионал в своей области. Назначил консервативное лечение и рекомендации по моему диагнозу, которые позволили мне обрести спокойствие и уверенность. Проблема, которая была, ушла. Качество жизни нормализовалось. Большое ему спасибо! Буду его рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2017
Майструк Сергей Николаевич очень хорошо провел мне первичный прием. Отношение ко мне у него было более чем приветливое и дружелюбное. Доктор назначил мне лечение и рекомендации. Я полностью ему доверяю и считаю, что он достаточно компетентен в своей профессии. Меня все устраивает. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врача Сентябрь 2017
Майструк Сергей Николаевич мне очень понравился. Хорошее и положительное отношение было ко мне. К проведенному осмотру у меня нет нареканий. Подробно проконсультировал. В целом осталась довольна всем, хороший, приятный врач.