Майструк Сергей Николаевич,андролог, проктолог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
8.7

Майструк Сергей Николаевич

Майструк Сергей Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, проктолог, уролог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 2013 — 2017
    1469 ФГКУ ВМКГ СФ
    Ординатор урологического отделения

• 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (уроонкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (уроонкология)

андрологические аспекты урологии и сексопатологии, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Урология и сексопатология
    лапароскопия в урологии,Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Урология
    Лапароскопия в урологии
    недержание мочи, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Майструк Сергей Николаевич
Понравилось
Безусловно качество обслуживания доктора Майструк я оцениваю на "5+". Мне все очень понравилось. Врач очень хорошо мне все объяснил, причем говорил он достаточно понятно. В общении он довольно-таки приятный человек. Сергей Николаевич не производит впечатление человека, пытающегося навязать свои какие-то дополнительные платные услуги. Хотя в наше время достаточно часто такое бывает. Сергей Николаевич УЗИ мне не проводил, а какой-то дугой вид диагностики, к сожалению, я не знаю всех медицинских терминов. В итоге, Сергей Николаевич определил проблему и подсказал, что мне нужно делать. У меня не оказалось ничего сложного, но лечение врач назначил и все встало на свои места, как говорится. Я не могу сказать, что мне уже все помогло, но на данный момент, благодаря назначениям врача мне становится лучше. По крайней мере, болевые ощущения меня больше не беспокоят, первые симптомы сняты. В общем-то Майструк Сергей Николаевич произвел на меня впечатление знающего специалиста. Видно, что у него достаточно большой опыт работы. Я, конечно же, буду советовать доктора к посещению. Только, если честно, не очень хотелось чтобы кто-то из друзей столкнулся с проблемой такого же рода, то и у меня. Вообще, это мой первый врач такой специализации, поэтому я не могу сказать насколько тщательным был осмотр. Однако мне показалось, что на приеме Сергей Николаевич сделала все, что было в его силах. Я остался доволен своим визитом к специалисту, через неделю собираюсь посетить его повторно.
Не понравилось
Мне не понравилось, что перед приемом была небольшая задержка, то есть я приехал к 18:40 как и было назначено, но в это время еще не зашел пациент, который был до меня. Поэтому мне пришлось минут 20 посидеть подождать и был у врача я где-то около 19:00.
Единственное, стоимость услуг мне показалась высоковатой, я на такие цены не рассчитывал. Но этот вопрос не к доктору Майструк естественно, а скорее к политике медицинского центра «ИнтраМед»
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
К доктору Майструку С.Н. я обратился в первый раз и пришел к нему с тем, что у меня была жалоба. Меня все устроило, я остался доволен качеством работы специалиста - всеми манипуляциями, это и сбором анамнеза, осмотром, беседой и общением, не было ничего лишнего. Доктор показался мне спокойным и адекватным человеком, мне все понравилось. Мне еще раз нужно будет посетить специалиста, повторно, уже после того как пройду анализы, а так, пока что мне не было назначено лечения. Доктору Майструку я могу поставить оценку "5" за его работу. Нареканий не было, все было отлично.
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Я не так часто бываю на приеме у врачей, но все же я иногда обращаюсь к ним. Если сравнить отношение врача с тем, как относились ко мне врачи в бесплатной поликлинике, то Сергей Николаевич супер-вежливый. Он интересовался моей ситуацией и старался разобраться в проблеме. Провел необходимое обследование, дал рекомендации и выдал лист, где указано, что делать. Все назначения были напечатаны. На консультации я узнал то, что меня интересовало. Прием длился около 30 минут. Доктор не торопился. Он уделил мне достаточно времени.
Я первый раз был на консультации у Майструк Сергея Николаевича. Обратился к нему абсолютно случайно. Консультация началась без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. Не было ничего, что не понравилось бы мне. Я порекомендую другим людям обращаться к Сергею Николаевичу.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Понравилось
У меня каких-то сильных проблем не было, я пришла к доктору провериться, на всякий случай. Он провел полный осмотр и дал мне рекомендации. Выписал свечи и сказал соблюдать диету. Если что-то будет меня сильно беспокоить, то мне нужно будет снова к нему обратиться. На данный момент я кормящая мама и мне нельзя сейчас делать операцию. Когда я закончу грудное вскармливание, то думаю, что вернусь опять к нему. Принял он вовремя, уделил 15-20 минут. Был в хорошем расположении духа, хорошо со мной общался. У меня не было никакого дискомфорта. На данный момент этот специалист меня устроил.
Врача я нашла через сайт ПроДокторов по отзывам.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Понравилось
Впечатления, в целом, положительные, все прошло хорошо и отлично. Я обратился к андрологу, так как мне требовалось лечение. Доктор проводил мне процедуру. На мой взгляд, специалист сделал все оперативно, аккуратно и качественно. Приходить на контроль мне не требуется, я уже дважды был у Сергея Николаевича. Он дал мне рекомендации. Прием начался вовремя, спешки не было. К беседе врач располагает. В общем и целом, я остался доволен.
Я первый раз был у этого доктора, искал врача себе через интернет, по отзывам.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз был на консультации у Майструк Сергея Николаевича. При выборе врача ориентировался на отзывы на сайте, а также среди всех докторов только он принимал в этот день, а мне нужно было попасть к врачу срочно. Мне понравилось, как прошло посещение. Все, что я читал о враче на сайте, оправдалось. Меня приняли в назначенное время. Доктор все рассказал, показал и объяснил. Я приносил свои анализы. Он изучил их и провел осмотр. Прием был долгим, он длился не меньше получаса. Я все выяснил, что хотел. Сейчас мы ждем результаты анализов. Я оставил контакты и их должны прислать на почту. Медицинский центр, в котором врач принимает, с новым ремонтом. Везде комфортные условия. Я буду дальше консультироваться и лечиться у Сергея Николаевича.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаАпрель 2019
Я получила не стопроцентную консультацию по тем вопросам, которые меня интересовали, т.е я ушла, а некоторые вопросы остались. Я бы даже сказала, что доктор дал мне рекомендации, но не учел некоторые особенности моего организма. А в целом, все было хорошо. Врач начал свой прием вовремя и мне тоже уделил достаточно времени, мы общались минут 30. В принципе, мы все обсудили, врач провел мне обследование, скажем так, неприятные ощущения естественно были, но это не говорит о не профессионализме врача, а о том, что по другому при такой процедуре просто невозможно. Хотя, ко мне врач относился хорошо, вполне положительно. Сейчас я приступила к выполнению его рекомендаций, просто выхода нет, всем хочется быть здоровыми, и сейчас я наблюдаю некие улучшения в состоянии. Я обратилась к нему изначально потому, что мой врач, у которого я до Сергея Николаевича наблюдалась был в отпуске, но думаю дальше все таки я буду у своего специалиста наблюдаться, тот понравился мне больше. Хотя вроде-бы доктор Майструк и доверие вызывает, и располагает к себе, за всех пациентов я судить не могу, говорю за себя.
Посетили врачаМарт 2019
Этого доктора я нашел через интернет. При выборе специалиста смотрел на более близкое к моему дому расположение клиники, где он работает, и отзывы пациентов о враче. У него на приеме я был в первый раз. Меня интересовали больше общие вопросы по здоровью, конкретной проблемы не было. Требовалась профилактическая консультация. Прием, можно сказать, прошел хорошо. Врач ответил на все мои вопросы, подробно меня проконсультировал. Я к докторам хожу очень редко, поэтому мне трудно оценивать качество приема. Но скажу, что врач внимательный, доброжелательный, впечатления о нем у меня остались положительные.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме все было хорошо. Я был у данного доктора впервые, дело в том, что я изначально хотел записаться к другому врачу, к своему знакомому. Но у того не было свободной записи и мне посоветовали доктора Майструк Сергея Николаевича. Могу сказать, что в выборе врача я не разочаровался. Он сделал все то, что от него и требовалось, он мне очень помог. Врач провел мне консультацию, осмотр и обследование. На приеме даже сразу была проведена некая процедура. На текущий момент, я уже заметил положительный результат. Думаю, что и дальше буду обращаться к данному специалисту, если возникнет такая необходимость.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Благодарим за ваш выбор нашей клиники и нашего врача! Да, Сергей Николаевич, очень сильный опытный врач и наши пациенты его очень часто благодарят за качественное, эффективное и быстрое лечение.
Посетили врачаДекабрь 2018
Сергей Николаевич вежливый. У него есть подход к пациенту. Приятный человек сам по себе. Полгода назад я впервые пришла к нему. Его рекомендации помогают мне, иначе бы я не ходила так долго. Прием начинается в назначенное время. Сергей Николаевич старается разобраться в проблеме. Он заинтересован в ее решении. Все объясняет, дает советы и рекомендации. Уделяет достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Я бы посоветовала обращаться к Сергею Николаевичу.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктору Майструк Сергею Николаевичу я ставлю все 5 баллов, мне все очень понравилось. Доктор все мне рассказал и объяснил по моей ситуации. В итоге она оставил мне диагноз и назначил необходимое лечение. На сегодняшний момент, его рекомендации уже дают положительный результат, хорошо мне помогают. Поэтому я считаю, что он профессионал своего дела. Обязательно обращусь к нему, если снова будет в этом необходимость, т.к доверие врач определенно вызывает.
Посетили врачаИюль 2018
Это был мой первый визит к Сергею Николаевичу и у меня остались положительные впечатления. Он был заинтересован моей ситуацией, уточнял у меня все симптомы, все мне разъяснял. В итоге поставил мне диагноз и назначил лечение, о его результатах пока рано судить, т.к прошло мало времени. Но, сам доктор мне показался достаточно профессиональным специалистом. Я мог бы его посоветовать своим друзьям.
Посетили врачаИюль 2018
Все было прекрасно, только девушка на ресепшене при записи немного перепутала номер дома клиники и в связи с этим, у меня возникли некоторые трудности в поиске. А, к Сергею Николаевичу у меня нет никаких претензий. Он меня проконсультировал и назначил мне лечение. Он все мне объяснил и рассказал, как простому обывателю. Мне все было понятно. Также могу отметить его вполне человеческое отношение. Вскоре я снова к нему приду, как только пройду курс лечения.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Отличный врач. Отправил сдавать анализы и на УЗИ. По результатам установил патологию, объяснил, что с ней делать, почему она возникла и рассказал про методы профилактики. На все вопросы давал понятные, исчерпывающие ответы.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Майструку Сергею Николаевичу за его чуткое и внимательное отношение к пациенту, за его профессионализм. Я долго лечилась в разных клиниках и только здесь смогла получить правильно выбранное лечение. Хотелось бы пожелать ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Еще раз большое спасибо, обязательно буду рекомендовать его знакомым, как грамотного специалиста. С уважением, Лебедева.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, когда наши врачи оценены по достоинству. Сергей Николаевич профессионал своего дела и всегда тщательно и индивидуально подходит к лечению пациента. Желаем Вам крепкого здоровья. Администрация клиники.
Сергей Николаевич показал себя, как профессионал в своей области. Назначил консервативное лечение и рекомендации по моему диагнозу, которые позволили мне обрести спокойствие и уверенность. Проблема, которая была, ушла. Качество жизни нормализовалось. Большое ему спасибо! Буду его рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Майструк Сергей Николаевич очень хорошо провел мне первичный прием. Отношение ко мне у него было более чем приветливое и дружелюбное. Доктор назначил мне лечение и рекомендации. Я полностью ему доверяю и считаю, что он достаточно компетентен в своей профессии. Меня все устраивает. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Майструк Сергей Николаевич мне очень понравился. Хорошее и положительное отношение было ко мне. К проведенному осмотру у меня нет нареканий. Подробно проконсультировал. В целом осталась довольна всем, хороший, приятный врач.