Майструк Сергей Николаевич, андролог, проктолог, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Майструк Сергей Николаевич

без степени
стаж 23 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Майструк Сергей Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, проктолог, уролог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Проктолог - от 800 р.

Ординатор урологического отделения

Высшее образование

1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1997 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
2006 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (уроонкология)
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (андрологические аспекты урологии и сексопатологии)
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лапароскопия в урологии)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (недержание мочи)

2010 Урология и сексопатология
2012 Урология
2013 Лапароскопия в урологии
2015 Уроонкология

Отзывы о Майструк Сергей Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Этого доктора я нашел через интернет. При выборе специалиста смотрел на более близкое к моему дому расположение клиники, где он работает, и отзывы пациентов о враче. У него на приеме я был в первый раз. Меня интересовали больше общие вопросы по здоровью, конкретной проблемы не было. Требовалась профилактическая консультация. Прием, можно сказать, прошел хорошо. Врач ответил на все мои вопросы, подробно меня проконсультировал. Я к докторам хожу очень редко, поэтому мне трудно оценивать качество приема. Но скажу, что врач внимательный, доброжелательный, впечатления о нем у меня остались положительные.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

На приеме все было хорошо. Я был у данного доктора впервые, дело в том, что я изначально хотел записаться к другому врачу, к своему знакомому. Но у того не было свободной записи и мне посоветовали доктора Майструк Сергея Николаевича. Могу сказать, что в выборе врача я не разочаровался. Он сделал все то, что от него и требовалось, он мне очень помог. Врач провел мне консультацию, осмотр и обследование. На приеме даже сразу была проведена некая процедура. На текущий момент, я уже заметил положительный результат. Думаю, что и дальше буду обращаться к данному специалисту, если возникнет такая необходимость.

15.03.19 15:29
Благодарим за ваш выбор нашей клиники и нашего врача! Да, Сергей Николаевич, очень сильный опытный врач и наши пациенты его очень часто благодарят за качественное, эффективное и быстрое лечение.
Скартел (Йота)

Сергей Николаевич вежливый. У него есть подход к пациенту. Приятный человек сам по себе. Полгода назад я впервые пришла к нему. Его рекомендации помогают мне, иначе бы я не ходила так долго. Прием начинается в назначенное время. Сергей Николаевич старается разобраться в проблеме. Он заинтересован в ее решении. Все объясняет, дает советы и рекомендации. Уделяет достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Я бы посоветовала обращаться к Сергею Николаевичу.

Майструк Сергей Николаевич, Андролог, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Майструк С. Н.
Проктолог