Майструк Сергей Николаевич, андролог, проктолог, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Майструк Сергей Николаевич

без степени
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Майструк Сергей Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, проктолог, уролог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 10.07.2019
Московский проспект, д. 143
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Проктолог - от 1000 р.

2013-20171469 ФГКУ ВМКГ СФ
Ординатор урологического отделения

1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1997 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
2006 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (уроонкология)
2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (андрологические аспекты урологии и сексопатологии)
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лапароскопия в урологии)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (недержание мочи)

2010 Урология и сексопатология
2012 Урология
2013 Лапароскопия в урологии
2015 Уроонкология

Отзывы о Майструк Сергей Николаевич

Скартел (Йота)
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Впечатления, в целом, положительные, все прошло хорошо и отлично. Я обратился к андрологу, так как мне требовалось лечение. Доктор проводил мне процедуру. На мой взгляд, специалист сделал все оперативно, аккуратно и качественно. Приходить на контроль мне не требуется, я уже дважды был у Сергея Николаевича. Он дал мне рекомендации. Прием начался вовремя, спешки не было. К беседе врач располагает. В общем и целом, я остался доволен.

Я первый раз был у этого доктора, искал врача себе через интернет, по отзывам.

Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Я первый раз был на консультации у Майструк Сергея Николаевича. При выборе врача ориентировался на отзывы на сайте, а также среди всех докторов только он принимал в этот день, а мне нужно было попасть к врачу срочно. Мне понравилось, как прошло посещение. Все, что я читал о враче на сайте, оправдалось. Меня приняли в назначенное время. Доктор все рассказал, показал и объяснил. Я приносил свои анализы. Он изучил их и провел осмотр. Прием был долгим, он длился не меньше получаса. Я все выяснил, что хотел. Сейчас мы ждем результаты анализов. Я оставил контакты и их должны прислать на почту. Медицинский центр, в котором врач принимает, с новым ремонтом. Везде комфортные условия. Я буду дальше консультироваться и лечиться у Сергея Николаевича.

16.05.19 19:10
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Я получила не стопроцентную консультацию по тем вопросам, которые меня интересовали, т.е я ушла, а некоторые вопросы остались. Я бы даже сказала, что доктор дал мне рекомендации, но не учел некоторые особенности моего организма. А в целом, все было хорошо. Врач начал свой прием вовремя и мне тоже уделил достаточно времени, мы общались минут 30. В принципе, мы все обсудили, врач провел мне обследование, скажем так, неприятные ощущения естественно были, но это не говорит о не профессионализме врача, а о том, что по другому при такой процедуре просто невозможно. Хотя, ко мне врач относился хорошо, вполне положительно. Сейчас я приступила к выполнению его рекомендаций, просто выхода нет, всем хочется быть здоровыми, и сейчас я наблюдаю некие улучшения в состоянии. Я обратилась к нему изначально потому, что мой врач, у которого я до Сергея Николаевича наблюдалась был в отпуске, но думаю дальше все таки я буду у своего специалиста наблюдаться, тот понравился мне больше. Хотя вроде-бы доктор Майструк и доверие вызывает, и располагает к себе, за всех пациентов я судить не могу, говорю за себя.

Новый отзыв