Петрова Вера Сергеевна

категория неизвестна
стаж 41 год

Петрова Вера Сергеевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019
ул. Гастелло, д. 21   Санкт-Петербург, Московский район
Поликлиника №42 Московского района
М Московская (883м)
М Парк Победы (1,3км)
М Электросила (2,6км)

1978 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Петрова Вера Сергеевна

Поликлиника №42 Московского района - ул. Гастелло, д. 21

Интересно, есть ли у этого, так называемого врача, диплом? Она вообще не слушает пациента, смотрит куда-то в сторону, карточку не ведет ни в ручную, не на компьютере, на вопросы не отвечает, никакого осмотра не проводит (только мерить давление умеет). Всегда куда-то торопится. Пришла к ней на прием по записи (запись за две недели!), сидела в очереди три часа! Пожаловалась на боли в животе, проблемы с пищеварением. Она даже язык не попросила показать! После настойчивых просьб порекомендовать хоть что-то, буркнула название лекарства, дозировку не сказала, спасибо в аптеке работают адекватные люди, подсказали. На вопрос: у меня высокий холестерин, надо ли принимать статины, ответила: "Хотите, принимайте!" Зачем держать таких на работе?! ***

Когда вынуждает состояние здоровья, я первым делом обращаюсь к терапевту в поликлинику. Вера Сергеевна мой участковый, и другого мне не надо. Однажды я попадала в поликлинику во время отпуска своего доктора, так сравнила с другим и теперь еще больше ценю своего врача. Она внимательная, уравновешенная женщина, не повышает голос. С назначениями осторожничает, перепроверить сначала, прежде чем выписывать серьезное лекарство. Я доверяю этому доктору, и мое доверие уже проверено временем.

Сабанина Светлана Васильевна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Сабанина С. В.
ул. Варшавская, 59
(812) 317-68-95

Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Поташев Павел Александрович, Эндокринолог, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Поташев П. А.
ул. Краснопутиловская, д. 125