Кирилычева Любовь Викторовна, венеролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург

Кирилычева Любовь Викторовна

Экспресс-запись Расписание
Всего записался 41 человек

Кирилычева Любовь Викторовна, Санкт-Петербург: венеролог, врач узи, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-55.

Обновлено 06.09.2019
ул. Фурштатская, д. 25
☎(812) 313-29-55
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника доктора Войта
М Чернышевская (156м)
М Площадь Ленина (1,3км)
М Площадь Восстания (1,5км)
Уролог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

17 октября - четверг

22 октября - вторник

2004 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2006 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2011 "Урология", Санкт-Петербургская академия последипломного образования Федерального Агентства здравоохранения и социального развития
2011 "Ультразвуковая диагностика", Военно- медицинская академия им.С.М. Кирова
2014 "Актуальные вопросы в урологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Кирилычева Любовь Викторовна

Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Мне все понравилось в том, как прошел прием. Негативных отзывов нет. Врач вежливо и корректно общалась со мной. Она располагает к себе, я комфортно чувствовал себя на приеме. Доктор интересовалась моей проблемой. Она провела обследование, все объяснила и дала рекомендации. Написала все назначения (там указано все, что нужно). Прием длился полчаса вместе с обследованием. Перед тем, как проводить обследование, меня предупредили о стоимости. Доктор не торопилась и уделила мне достаточно времени.

Я первый раз был на консультации у Кирилычевой Любови Викторовны. Выбрал доктора по отзывам. У меня сложилось положительное впечатление о ней. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Об эффективности лечения пока что рано говорить. При необходимости я обращусь к Любови Викторовне.

Клиника доктора Войта - ул. Фурштатская, д. 25

Доктор действительно вежливый и приятный, несмотря на то, что назвала мое аномальное строение "дефектом". На первой консультации внимательно просмотрела мои анализы, назначила цистоскопию. На цистоскопии обнаружили хронический интерстициальный цистит. Говорят, что без биопсии нельзя сказать интерстициальный цистит или нет. Ну Бог с ним, может, она профессионал. Доктор назначила инстилляции и сказала, что делать их нужно обязательно в "Клинике доктора Войта", потому что так она может работать над моим лечением совместно с медсестрой, они будут следить за моим самочувствием, корректировать при необходимости препараты и дозы. В итоге медсестра через меня узнавала, что говорит доктор о ходе моего лечения, когда я один раз делала инстилляцию у Любови Викторовны. Кстати говоря, инстилляции в "Клинике доктора Войта" вдвое дороже, чем в других клиниках. Другой уролог сказал, что так как мой цистит связан с гинекологией (это исходя из моей истории), то цистоскопию вообще рискованно делать. А что в итоге-то? Был еще один рецидив цистита через 4 месяца. Лечусь теперь пока только у гинеколога из той же клиники. Гинеколог - золото, к Кирилычевой больше не хочу.

01.12.18 23:06
Добрый день! Очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Мы ознакомились с Вашим отзывом совместно с Любовью Викторовной, чтобы разобраться в ситуации. В первую очередь хотели бы пояснить, что доктор не обсуждает пациентов и их диагноз с медсестрами и другим персоналом. Это вопрос конфиденциальности. Полагаем, что Вам самой этого не хотелось бы. Медсестрам дают всю необходимую информацию для проведения процедур. Не более. Под "следить за самочувствием совместно с медсестрой", вероятно, имелось в виду именно это. Здесь доктор следует правилам клиники. Ей стоило пояснить свои слова. Мы будем иметь в виду, что может возникнуть недопонимание.
По словам Любови Викторовны, ей бы даже не пришло в голову использовать слово "дефект" в отношении аномалий развития пациента. И она особенно переживает по этому поводу. Но тут трудно разобраться, что именно было сказано и когда, учитывая анонимность отзыва. Извините за это недоразумение.
Комментировать ценовую политику других клиник мы не можем. Их слишком много и все они разные. В "Клинике доктора Войта" цены более чем отвечают качеству оказываемых услуг и квалификации врачей. У нас работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Мы не экономим на оборудовании и материалах. Мы можем лишь рекомендовать относиться с подозрением к предложениям вдвое ниже рыночной цены. Принцип "хорошее дешевым не бывает" в сфере медицинских услуг действует в полную силу.
Также стоит отметить, что хроническая форма цистита, как и хроническая форма многих других заболеваний, имеет свойство обостряться время от времени под воздействием различных факторов. Иногда эти факторы относятся к гинекологии, иногда - к урологии. 4 месяца - довольно продолжительный период. Хроническая форма тяжело поддается лечению. Требует постоянного контроля. Именно поэтому доктор предложила Вам проходить процедуры под ее контролем. Ведь она отвечает за качество лишь своей работы.
Как видите, очень много вопросов из Вашего отзыва требуют уточнения и, как минимум, диалога. Так как Вы уже являетесь пациентом клиники и посещаете другого специалиста, Вам возможно было бы удобно дать знать администратору, что отдел контроля качества ждет Ваших контактных данных. Или Вы можете сделать это по телефону. Менеджеры свяжутся с Вами, чтобы окончательно прояснить все вопросы.
Поверьте, мы всегда открыты к диалогу. Всегда идем навстречу пациентам. Если Вас что-то не устроило в ходе визита, ПОЖАЛУЙСТА, дайте знать об этом администратору еще в клинике. Мы не прячемся от конструктивной критики. Мы ей рады.

С Уважением, Клиника доктора Войта.

Кирилычева Любовь Викторовна очень хороший специалист. С ней легко и приятно общаться. Она внимательная и терпеливая по отношению к пациенту. Я очень довольна приемом и буду еще к ней обращаться. На данный момент назначено лечение и прохожу дополнительное обследование.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Белова София Георгиевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Белова С. Г.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Андреева Карина Игоревна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Андреева К. И.
Венеролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Барабанов Роман Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Барабанов Р. Е.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Толмачева Елена Борисовна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Санкт-Петербург
Толмачева Е. Б.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36