Кочергин Павел Сергеевич

Кочергин Павел Сергеевич, Санкт-Петербург: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

Московская(883м)
Парк Победы(1,3км)

Электросила(2,6км)

• 2001
    Санкт-Петербургский терапевтический институт (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

Кочергин Павел Сергеевич
Очень хороший специалист, он вывел меня из глубочайшего невроза. Я очень благодарна доктору. На приеме, как многие пишут, за 30-40 минут на одного человека, он выслушает внимательно, на все вопросы отвечает и даже сам показывает упражнения и разъясняет как правильно делать. Если бы не Павел Сергеевич, я бы до сих пор ходила с неврозом и депрессией, и ужасными болями в спине. А благодаря отзывам и жалобам теперь хорошего специалиста больше нет в поликлинике. Спасибо жалобщикам и неадекватным людям. Где найти теперь такого же хорошего доброжелательного и профессионального доктора я не знаю.
Поликлиническое отделение 42
Понравилось
Была сегодня в поликлинике, записывалась на прием за 2 недели. Пришла раньше своего времени. У меня было на 18.36. Я пришла в 17.40 и прождала в большой очереди до 20.40. И до моей очереди, еще 6-7 человек. Принимает он по 30-40 минут одного человека, иногда берет людей без номерков по договоренности, а очередь ждет. В прошлый раз я два часа просидела на приеме и не получила рекомендации. А сегодня, после 3-х часов сидения, развернулась и ушла. У меня нет времени столько после работы сидеть ждать врача, ребенок дома, и на следующий день к 8 утра на работу. Для чего эти номерки тогда по записи? Уже так месяца два принимает и сидят все недовольные. А мне этот врач жизненно необходим. Большие проблемы со спиной. Больше к этому врачу ни ногой и никому его не посоветую.
Не понравилось
Отношение к пациенту, отвлечение на других во время приема. Длительность ожидания приема. И нежелание разбираться в проблеме пациента.
Прошу решить как-то данный вопрос, на уровне администрации поликлиники, чтобы другие люди не страдали. А я пойду к другому врачу.
Поликлиника №42 Московского района - ул. Гастелло, д. 21
Врач ни о чем. Сказал, что моя проблема в моем возрасте не должна меня беспокоить и что он никак тут не поможет, иди к другому врачу (а я от врача другой специальности и была направлена к неврологу). Работает явно на *.
Поликлиника №42 Московского района - ул. Гастелло, д. 21
Вчера на указанное время приема был седьмым. Народ в очереди злой. Это понятно. С трудом и шумом передал помощнице запрос лечебного учреждения о выписке направления на операцию жене, которая у него лечилась. По своему физическому состоянию сама на прием прийти не смогла, что было отражено в запросе. Через некоторое время помощница сообщила, что нужно ждать общую очередь. Хотел оставить запрос и заехать на следующий день, но и этого не получилось. Отправили к главному врачу на пятый этаж. Дверь на этаж закрыта. Через стекло видно движение двух женщин, которые не обратили на меня никакого внимания. После моего стука в дверь просто выключили свет и ушли. Нашел начальника отделения, которая 15 минут обсуждала бытовые вопросы с посетителем, видя, что я сижу рядом и жду. Направление выписали за 1 минуту. Потрачено много времени, здоровья, нервов. Правило внеочередного обслуживания инвалидов, имеющих льготы, в этом учреждении не действуют. Настроение ноль - безнадёга.
На приём по записи попала только через 50 минут. Внимания никакого, непонятно, за что врач получает зарплату?
На прием по записи попала только через 1 час. В течение двух минут разговора отвлекался более трех раз, зря потратила время. Лучше бы записалась к другому врачу.