Яблочко Анастасия Игоревна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
вторая
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.6
7.2

Яблочко Анастасия Игоревна

Яблочко Анастасия Игоревна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-89.

Обновлено 29.10.2020

Парк Победы(1,4км)

Звёздная(2,6км)

Яблочко Анастасия Игоревна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Яблочко я была впервые. Я прочитала отзывы об этом враче и решила пойти к ней. На мой взгляд, все было четко. Анастасия Игоревна показалась мне хорошим врачом. Она все проверила и назначила все, что требовалось. Я приходила к ней для профилактики, поэтому мне была дана консультация, проведен осмотр и сбор анализов. Их результаты придут мне на почту, повторно приходить не нужно. Кроме того, доктором были выписаны таблетки. Я еще не приступила к их приему, но планирую соблюдать назначения этого врача, так как она вызвала у меня доверие. Сам прием начался вовремя и даже чуть раньше, потому что когда я пришла, врач была свободна. Мне кажется, что наша встреча заняла минут 10-15, которых мне хватило. Я думаю, что Анастасию Игоревну можно рекомендовать другим людям.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Чудесный врач. Правильно многие приметили, что очень легко рассказывать всё и обо всём. Никаких стеснений. Говоришь как с подругой. Конкретно в эту клинику пришла к Анастасии Игоревне, зная её из ЖК 5, она вела мою первую беременность. Самый лучший врач! В этот раз я пришла с замершей беременностью. Доктор не говорила лишнего, она чувствует пациента, понимает, что и как лучше сказать, как поддержать. Вопрос с ЗБ был решен, все хорошо прошло. С тех пор прошло 1,5 года, я уже родила второго малыша. Очень счастлива, что имею рядом такого профессионального гинеколога!
«ЛИЦ» на Московском - Московский пр., д. 176
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Анастасии Игоревны с 2015 года, она вела мою первую беременность ещё в ЖК 5, в сентябре 2020 я родила второго ребёнка, беременность вела также у нее в клинике "На Сенной" и в "ЛИЦ на Московском". Хороший компетентный врач, всегда разъяснит свои назначения, задаёт вопросы по-существу, очень располагает к открытости при описании своих проблем и симптомов.
Рекомендую Анастасию Игоревну - как отличного врача. Продолжу и дальше у нее наблюдаться.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательный и приятный врач! Доступно и понятно объясняет все моменты. Рассказывает про разные возможные причины проблемы. С ней хочется быть откровенной, и я не стеснялась задавать даже самые глупые вопросы и предположения, она на них отвечала серьезно.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, а главное, приятный в общении. Всё объяснила и расшифровала, назначила курс лечения после результатов и ничего дополнительно не навязывала. Я довольна. Буду ходить к ней.
Не было ни слова грубого, наоборот, посоветовала, что лучше и как вообще делать. Для меня это было важно, когда специалист подробно объясняет как маленькому ребёнку.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Анастасия Игоревна очень вежливая, тактичная и внимательная. Отношение с ее стороны было очень хорошим. Во время УЗИ можно было задать вопросы и она отвечала как врач, а не говорила, что это не входит в стоимость. Доктор все показала, рассказала и объяснила мне. Она напечатала и написала результаты, сделала фотографию. Прием начался в назначенное время и продлился минут 15. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на приеме у Яблочко Анастасии Игоревны. Обратилась к ней из-за того, что клиника «ЛИЦ» находится близко к дому. Я приходила на УЗИ. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
«ЛИЦ» на Московском - Московский пр., д. 176
Раньше наблюдалась в ЖК на Орджоникидзе у Анастасии Игоревны. Всегда говорит все по делу, отвечает на все вопросы и терпеливо объясняет. Первый раз показалось, что жестковато общается, но по сути просто не сюсюкает с пациентами. Помогла собрать анализы для ЭКО. Сейчас беременна, от врача из ЖК сбегу к ней и все равно, что платно, так как новый врач ничего сказать толкового не может.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
***. Анастасия Игоревна - отличный, грамотный, квалифицированный врач. Интеллигентный, знающий и современный. Обычно такие врачи быстро уходят из гос. женских консультаций в спокойные платные клиники. Она ведёт приём быстро и по существу. Она не "тыкает" пациентам, не называет органы уменьшительно-ласкательными словами и! Не назначает лишних препаратов. Наблюдалась у неё до беременности и вела беременность, и ни разу Анастасия Игоревна не сделала поспешного назначения без анализов или дополнительных обследований. Была возможность вести беременность платно, но я сделала выбор в пользу Анастасии Игоревны, и не разочарована. Спасибо Вам за труд!
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Отличный врач, многое знает. Ходила на обычный прием. Врач разобралась в моей проблеме, все объяснила, успокоила. Я была уже у многих гинекологов (порядка 10), она одна из лучших.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности доктору Яблочко А. И., которая в прямом смысле слова подарила мне моего сыночка, только благодаря её напору и знанию своего дела, я смогла родить здорового ребёнка. Всем, кто ещё думает в выборе лечащего врача, очень рекомендую! Строгая, но справедливая. Была бы у меня девочка, точно назвала бы Анастасией. Теперь это наш семейный ангел-хранитель и спаситель!
0.0нормально
Анастасия Игоревна - молодец, полностью вела мою беременность. Не сразу нашла общий язык, показалась очень грубоватой, но потом я ее поняла. Так что все хорошо, но вот ее медсестра-помощница - это что-то, улыбается и тут же гадость говорит. Анастасия Игоревна не раз одёргивала ее за хамоватое поведение.
Женская консультация №5 Московского района - ул. Орджоникидзе, д. 21
Хороший врач. Добрый и честный! Вела беременность. Все четко и по делу! Медсестра добрейшая! За набор веса ругали и объясняли почему.
Если вы беременна и хотите, чтобы у вас был хороший и квалифицированный врач, то вам точно не к Яблочко Анастасии Игоревне. Я проходила у неё всю беременность. Во-первых, за то, что вес набирала, она не ругала. Во-вторых, больничный хочешь, вперёд в больницу. В-третьих, в дневной стационар, говорила, надо проходить, так я в него и не попала, потому что как бы была очередь! У одного пациента она не увидела вообще угрозу выкидыша! Она делает только то, что по шаблону сказано, шаг влево, она в ступоре. Не знаю, как она вообще закончила университет и проходит квалификацию. Одно дело разбираться в анализах, другое дело знать своё дело! А в регистратуре женщины, как в советское время, пока не обхамят, не дадут информацию! После такого я лучше платно схожу или в другую женскую консультацию запишусь.
Анастасия Игоревна вела у меня 2 беременности, не все шло хорошо, но благодаря врачу имеем результат: 2 замечательных малыша в срок и без кесарева! Рекомендую! Приемы ведёт быстро, но продуктивно, не церемонясь. Я не из тех пациентов, чтобы час о погоде с врачом обсуждать.
Прекрасный врач. Прием ведет быстро и спокойно. Все по существу. На все вопросы всегда дает полное объяснение. Спасибо ей за женское здоровье.
Ужасный врач! И медсестра её тоже не понравилась. Пациенты для них ничего не значат! Лишь бы куда-то быстро спихнуть пациента, то на анализы, то к другому врачу. Не рекомендую никому к ней идти.
Яблочко Анастасия Игоревна - довольно хороший, молодой врач. Приём ведёт быстро, но всё по делу и по существу. Отвечает на все вопросы, всегда комментирует результаты анализов и выписывает всё согласно состоянию беременной. Когда я открываю свою карту беременной, то мне всё понятно из записей. Я довольна. Рекомендую!