Алексанян Давид Сергеевич, уролог, андролог, онколог, венеролог, хирург - Санкт-Петербург

Алексанян Давид Сергеевич

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Алексанян Давид Сергеевич, Санкт-Петербург: уролог, андролог, онколог, венеролог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 08.07.2019
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Уролог - от 1500 750 р.
Андролог - от 1500 750 р.

Расписание приёма врача

24 июля - среда

Специализация

17%Инфекции, передаваемые половым путем
16%Простатит
15%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
13%Аденома предстательной железы
3%Водянка яичка
1%Рак предстательной железы

2010-2012Военно-Медицинская академия им. С. М. Кирова
Врач уролог
2012-2016Городская поликлиника №49 г. Санкт-Петербурга.
Врач-уролог
2014-2016Консультативно диагностический центр Приморского района N1.
Онколог - уролог
2016-н. в."Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Врач-уролог

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов
  • Лига специалистов мужской репродукции
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 Комбинированная двуствольная уроколостома, как метод мочевой и кишечной деривации после эвисцерации малого таза
Журнал «Вестник Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова»

Тезисы

Отзывы о Алексанян Давид Сергеевич

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Не люблю ходить по врачам, поэтому довольно долго выбирал специалиста. Тем более – по такой интимной проблеме. Но не ошибся, и врач Алексанян Д. С. оказался порядочным, грамотным и внимательным доктором. Понравилось, что он не навязывал никакие дополнительные услуги, как делали в других платных клиниках. Приёмом остался доволен. Советую врача.

09.07.19 10:37
Теле2-Санкт-Петербург
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Интересная вышла ситуация. Пришёл к Давиду Сергеевичу для выполнения процедур (массаж простаты и электрофорез), назначенных моим урологом из поликлиники. Давид Сергеевич ознакомился с моим обследованием, был категорически не согласен с лечением и сказал, что надо дообследоваться. Я был зол, что доктор отказывается меня лечить, но в процессе беседы доктор до меня донёс информацию, что перед лечением нужно понимать, с чем мы имеем дело. Я сходил на консультацию ещё к одному урологу в больницу им. Мечникова, где доктор так же был категорически против лечения и направил на дообследование! После сдачи анализов и биопсии простаты мы выявили начальную стадию рака простаты, и меня отправили к онкологу в пос. Песочный на лечение. Уже прошли 3 года, и я с уверенностью могу сказать, что мой поход к Алексаняна Давиду Сергеевичу был переломным в моей жизни. Он заподозрил неладное и выявил опасное заболевание, от которого я пролечился! Огромное вам спасибо, храни вас Бог!

29.06.19 09:51
29.06.19 18:19
Большое спасибо за тёплые слова!
Рад, что смог Вам помочь! Надеюсь Вы больше на меня не злитесь)
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Наблюдаюсь у врача-уролога Алексаняна Д. С. Мне его посоветовал мой хороший друг. Я очень доволен тем, что я хожу именно к этому врачу. Он назначает мне лечение, которое действительно помогает и, самое главное, что меня привлекает, что врач не назначает ничего лишнего, т. к. во многих платных клиниках у врачей во главе стоит - содрать побольше денег с пациента. Еще Давид Сергеевич - очень внимательный и приятный врач. Всегда приятно к нему ходить. Просто хочу сказать спасибо.

29.06.19 09:53
Новый отзыв