Алексанян Давид Сергеевич,уролог, андролог, онколог, венеролог - Санкт-Петербург
Уролог
2 рекомендации
Андролог
Онколог
Венеролог
6.7
2.0

Алексанян Давид Сергеевич

Алексанян Давид Сергеевич, Санкт-Петербург: уролог, андролог, онколог, венеролог, 69 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 08.06.2021

• 2010 — 2012
    Военно-Медицинская академия им. С. М. Кирова
    Врач уролог
  • 2012 — 2016
    Городская поликлиника №49 г. Санкт-Петербурга.
    Врач-уролог
  • 2014 — 2016
    Консультативно диагностический центр Приморского района N1.
    Онколог - уролог
  • 2016 — н. в.
    "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
    Врач-уролог

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов

Профессиональные награды

Лучший врач медицинского центра Медикал Он Груп-Север 2018 года

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Лига специалистов мужской репродукции
  • Российское общество онкоурологов
  • Российское общество урологов

Статьи в журнале

Комбинированная двуствольная уроколостома, как метод мочевой и кишечной деривации после эвисцерации малого таза
    Журнал «Вестник Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова»

Алексанян Давид Сергеевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро, грамотно, вежливо, профессионально.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
На Сергея Давидовича наткнулся по отзывам, записался на приём через сайт, через пару часов был уже на приёме. Нареканий нет, всем доволен, в результатах лечения не сомневаюсь. В случае повторения болезни обязательно обращусь к Сергею Давидовичу ещё.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось чуткое отношение, которое Давид Сергеевич оказал моей проблеме, в процессе лечения интересовался, как идёт поправка. Огромное спасибо!
Обратился к урологу впервые в жизни и сразу с острой болью, Давид Сергеевич сразу определил болезнь и обозначил дальнейшие действия для моего выздоровления, прошло всего 4 дня, а я будто бы и не болел вовсе.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Думал, очередная клиника, главная и единственная цель которой зарабатывание денег, но нет! Такого отношения не ожидал, доктор все объяснил как лучшему другу. Прописал лечение. Все превосходно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Опытный и грамотный специалист. Объясняет доступно. Располагает к себе. С чувством юмора все подрядке.
Изначально обратился к Давиду Сергеевичу в связи с тем, что подхватил одну бактерию. Для лечения мне был предложен большой список антибиотиков в разном ценовом диапазоне. Соблюдение всех рекомендаций привело к выздоровлению. Так же делал у Давида Сергеевича циркумацию. Сама операция проводилась под местной анестезией в течение часа. Вмешательство мало болезненное. Я принимал обезболивающее лишь дважды, сразу после операции. Если вы задумываетесь об обрезании, то не стоит тянуть. Вас ожидает красивый эстетический вид, легкость в гигиене.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Отличный врач, внимательно выслушал, успокоил. Посоветовал врачей других специализаций. Крайне грамотный, ушла от него в хорошем настроении.
Не понравилось
Нет, всё понравилось.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У Алексаняна Давида Сергеевича с прошлого года, не было претензий. Нашёл этого врача буквально случайно, но вот так удачно в "Медикал Он Груп" к нему ходил. Приёмы всегда продуктивные, лечение помогает, а врач вежливый и действительно опытный. Я бы Давида Сергеевича рекомендовал, даже если у вас случай непростой, он поможет.
Не понравилось
Минусов не наблюдал.
Хорошая клиника, всегда поможет в экстренных ситуациях.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, Алексанян Давид Сергеевич очень классный специалист, мне все понравилось и минусов я никаких не заметил! Мне он показался очень чутким человеком и отмечу, что он ко всему относится крайне ответственно! Я обратился к доктору в целях профилактики, у нас была консультация и от доктора я получил рекомендации, это предупреждающие меры. Объяснял доктор мне все понятным и доступным языком. Я рекомендую его к посещению, это обязательно! Доктору Алексаняну за его работу я ставлю «5» баллов! Мне пока не требуется приходить к врачу на повторный прием, но, если появится такая необходимость, то я, конечно же, обращусь к нему же!
К данному специалисту я попал в первый раз, выбрал его, прочитав отзывы. Принял врач меня вовремя, он уделил мне где-то минут 15.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошо отношение, подробно все рассказал, назначил лечение, которое помогло. В дальнейшем проконсультировал по телефону по возникшим вопросам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все отлично. Я редко встречал таких врачей как Давид Сергеевич. В том, как проходит прием у него, мне понравилось абсолютно все. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Доктор очень внимательный. Он все выслушивает, не перебивает. На приеме всегда все объясняет и комментирует. Если возникают какие-то вопросы, он подробно рассказывает, что к чему, как это лечится, какая терапия нужна. Если спрашиваешь: "Можно без этого?", он отвечает, что нужно сделать обязательно, а что по желанию. Все рекомендации подобраны индивидуально. Врач оформляет назначения в печатном виде. Если рецептурный препарат, врач, соответственно, выписывает рецепт. Плюс Давид Сергеевич всегда со мной на связи. Он дал свой номер телефона, поэтому я могу написать ему на WhatsApp, если мне нужно что-то спросить. Каждый раз он дистанционно консультировал меня и рассказывал, на что стоит обратить внимание. Человек занимается своим делом. Чувствуется, что он заинтересован в том, чтобы помочь пациенту.
Я не первый раз был на приеме у Давида Сергеевича. Я у него наблюдался раньше и продолжаю наблюдаться сейчас. Он полностью устраивает меня как специалист. Впервые я обратился к нему в январе 2020 года, то есть знаком с врачом уже 7 месяцев. Когда я первый раз обращался, доктор помог мне в решении проблемы, и сейчас я иду на поправку. Я принимал препараты, которые он мне назначил, и уже через пару дней симптомы стали сходить на нет. В кабинете, в котором принимает специалист, более чем комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы. Несомненно, я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту. Я нашел своего врача-уролога.
Посетили врача Октябрь 2020
Пришёл с диагнозом "хронический простатит", который безуспешно пытались вылечить около двух месяцев в другой клинике. Было потрачено много денег и времени. Решил найти другого врача. Так попал к Давиду Сергеевичу. Очень внимательный доктор, выслушал меня и предложил курс лечения. Всё открыто и с объяснениями. Видно, что человек занимается своим делом ответственно и хочет помочь. 5 звезд из 5.
Нет
25 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
После первого посещения сложились приятные впечатления, появилась надежда, что этот врач не такой, как все остальные, и он заинтересован в вашем выздоровлении.
Не понравилось
К сожалению, я очень поздно понял, что пациенты для данного врача это всего лишь денежные мешки. Он будет лечить вас бесконечно, пока вы можете платить. Также впоследствии у меня появились вопросы касаемо его компетенции.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп-Санкт-Петербург"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приём у Давида Сергеевича прошёл хорошо. Думаю, он вежливый и профессиональный доктор, могу сказать только хорошее. Приём начался ровно в назначенное время и длился минут 15, не больше. Давид Сергеевич проводил осмотр и консультацию, направил на обследование. Он сказал всё, что мне надо сделать. Доктор не поставил диагноз, потому что его быть и не могло. Дал рекомендации в словесной форме, посоветовал, что мне осуществить. Могу сказать, что рекомендации помогли в полной мере. Как человек, Давид Сергеевич вежливый, спокойный, с ним легко общаться. Как специалист, он тоже хороший. Не старается оперировать «умными» словами. Он всё объясняет, каждое слово и термин поясняет так, чтобы обычному человеку было понятно. При необходимости планирую обращаться к этому доктору.
Желаю расти дальше как доктор!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К доктору Алексаняну я обратился в первый раз. Изначально я прочитал отзывы на портале ПроДокторов, вроде бы мне понравился этот специалист, поэтому я решил пойти именно к нему. На мой взгляд, прием прошел вполне нормально. Конечно, я не знаю, насколько можно ответить на вопросы при первом посещении, но ничего ужасающего не было. Я сдал анализы и с результатами планирую посетить Давида Сергеевича еще раз, так как он вызывает у меня доверие как специалист. Доктор принял меня вовремя. В общем-то, общался он весьма хорошо, был доброжелателен и вежлив. В принципе, в ходе разговора для меня было все понятно. Также, конечно же, врач провел мне осмотр. Я думаю, что, наверное, данного специалиста можно было бы порекомендовать другим людям.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Давид объяснял, какие препараты и процедуры эффективнее и почему. Лечение было комплексным: антибиотиками, ЛУВТ и препаратами, основанными на травах и компонентах животных - били врага по всем фронтам.
Был запущенный бактериальный простатит, который годами пытался лечить наскоками, но ничего не получалось, только вырабатывалась бактериальная резистентность к препаратам. В этот раз дожил до спермы с кровью, боли в пояснице и решил пролечить, полностью соблюдать все предписания врача. Выбирал врача и клинику, в итоге остановил свой выбор на Давиде Сергеевиче. Лечение было не быстрым, но в итоге всё получилось. Спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я впервые обращалась к Давиду Сергеевичу. Нашла специалиста по отзывам. Так как у него было много положительных отзывов, решила записаться к нему. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Давид Сергеевич внимательно выслушал меня, все "на пальцах" объяснил, дал советы и рекомендации. Все по делу. Доктор не навязывал ничего лишнего и не настаивал на том, чтобы я проходила процедуры в определенной клинике. Я приходила с большим количеством анализов. Врач все посмотрел, направил меня к другим специалистам и порекомендовал, какие еще анализы сделать. Я пришла на повторный приемы с результатами обследования, он все изучил, успокоил меня и поставил окончательный диагноз. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Давид Сергеевич спокойно разговаривает. Во время беседы с ним не чувствуется напряжение, к нему не страшно идти на прием. Никакого высокомерия, как я встречала у других врачей, я не заметила. Он отвечал на все интересующие вопросы. По итогам приема врач всегда выдает письменное заключение. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Продолжительность консультации зависит от ситуации. Первичный прием продлился минут 30, а повторный гораздо меньше. Времени было даже больше, чем нужно. Думаю, при необходимости врач смог бы провести процедуру. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все, что нужно, в том числе одноразовые предметы и ширма. Благодаря обращению к Давиду Сергеевичу я узнала, что моя проблема не по его профилю. Тем не менее, врач сказал, что делать в том случае, если у меня возникнет проблема по урологии. Он подсказал мне, какие современные методы лечения существуют.
Я довольна, что обратилась к этому доктору. Моя ожидания оправдались. Хороший врач. При необходимости я буду обращаться к нему, а также буду рекомендовать доктора своим родственникам.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
21 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Работой клиники абсолютно доволен. Процедуры, за которые переживал, были проведены абсолютно безболезненно. И все потому что я попал к отличному врачу. Тактичному, грамотному, современному, умеющему найти подход и успокоить. Доктор Алексанян Давид Сергеевич - врач высшей квалификационной категории, великолепный уролог-андролог, который заслуживает звания лучшего врача в Санкт-Петербурге и за его пределами. Да и в целом в данной клинике просто отличное сотрудники - команда профессионалов, небезразличных к своему делу! Всем искренне рекомендую обращаться сюда, если не дай Бог возникла необходимость.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Давид Сергеевич Алексанян - очень хороший врач. Направил меня на анализы, обследование, затем провел хорошую консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы. Очень хороший специалист, который может оказать качественную медицинскую помощь. Открытость и грамотный подход врача располагает к общению. Ему можно с легкостью задать самые смелые вопросы. Очень приятно встретить толкового специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Рекомендую Алексаняна Давида Сергеевича как хорошего лечащего врача. Благодарен ему за оказанный курс лечения, телефонные консультации о проблеме и профессионализм в своем деле. Диагноз, который он поставил, оказался верен. Лечение помогло. Также дал подробные рекомендации, что делать дальше. Отличный специалист, подробно все объясняет. Спасибо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравился врач. В августе этого года вдруг начались боли в мочевом пузыре, было очень больно ходить, в панике побежала к врачу, и очень рада, что попала к хорошему специалисту. Меня тщательно осмотрели, из анализов взяли только действительно нужные, лекарство прописали уже после результатов анализов, и лекарства помогли. При обращении в дальнейшем - результаты анализов и консультацию смогла получить у него по телефону, не пришлось ехать в клинику. Сейчас никаких проблем в данной области более не имею, за что спасибо Вам огромное.
В какой-то момент меня побеспокоили боли в спине во время лечения, само собой, я подумала, что может это связано с почками и т. п. Сразу же обратилась к Давиду Сергеевичу. Он меня осмотрел и сказал, что это что-то с мышцами, и направил к неврологу. За приём денег не взял. Не знаю, как выразить за это благодарность, т. к. на тот момент были проблемы с деньгами, а я болела по всем фронтам.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Алексанян Давид Сергеевич прекрасный врач, назначил адекватное лечение, которое даёт хорошие результаты. Несмотря на то, что я очень долго откладывал визит в клинику, я непременно доволен, что попал этому специалисту, которому можно довериться и получить квалифицированную помощь. Доктор вселил уверенность в скорейшее выздоровление. Спасибо ему за всё.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Был на приеме у врача уролога-андролога Алексаняна Д. С. 20.08.2019. Врач очень понравился как специалист. Всё объяснил и рассказал в полном объеме, что меня интересовало, а также дал рекомендации к тому, о чём я не знал и не задумывался. Ничего лишнего, всё конкретно и по делу. Очень понравилась клиника, приветливые персонал, всё четно и быстро, чисто и уютно! Если вдруг придётся обратиться в будущем к врачам, то обязательно вспомню о "Медикал Он Груп".
Посетили врача Сентябрь 2019
Выражаю благодарность всему персоналу клиники. Обратился в "Медикал Он Груп" впервые. Отличный сервис, приветливый и внимательный персонал. Доктор Д. С. Алексанян провел внимательный осмотр, назначил нужные анализы и обследования. Сейчас прохожу лечение, есть эффект. Также очень порадовало удобное приложение для смартфона, где можно получить информацию о прохождении всех врачей и даже записаться на прием.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Алексанян Давид Сергеевич - замечательный доктор. Все понравилось. Прохожу лечение по его назначению. На приеме объяснил все внятно и доходчиво. Претензий не имею. Сама клиника хорошая, персонал приветливый и внимательный, никаких дискомфортных ощущений от посещения не было. Буду советовать друзьям и знакомым, если у них возникнет необходимость в помощи данного специалиста.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Не люблю ходить по врачам, поэтому довольно долго выбирал специалиста. Тем более – по такой интимной проблеме. Но не ошибся, и врач Алексанян Д. С. оказался порядочным, грамотным и внимательным доктором. Понравилось, что он не навязывал никакие дополнительные услуги, как делали в других платных клиниках. Приёмом остался доволен. Советую врача.
Посетили врача Ноябрь 2016
Понравилось
Интересная вышла ситуация. Пришёл к Давиду Сергеевичу для выполнения процедур (массаж простаты и электрофорез), назначенных моим урологом из поликлиники. Давид Сергеевич ознакомился с моим обследованием, был категорически не согласен с лечением и сказал, что надо дообследоваться. Я был зол, что доктор отказывается меня лечить, но в процессе беседы доктор до меня донёс информацию, что перед лечением нужно понимать, с чем мы имеем дело. Я сходил на консультацию ещё к одному урологу в больницу им. Мечникова, где доктор так же был категорически против лечения и направил на дообследование! После сдачи анализов и биопсии простаты мы выявили начальную стадию рака простаты, и меня отправили к онкологу в пос. Песочный на лечение. Уже прошли 3 года, и я с уверенностью могу сказать, что мой поход к Алексаняна Давиду Сергеевичу был переломным в моей жизни. Он заподозрил неладное и выявил опасное заболевание, от которого я пролечился! Огромное вам спасибо, храни вас Бог!
Алексанян Д. С.
Большое спасибо за тёплые слова!
Рад, что смог Вам помочь! Надеюсь Вы больше на меня не злитесь)
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Большое Вам спасибо, Давид Сергеевич, за помощь, внимательное отношение и понимания моей проблемы. С Вашей помощью у нас улучшились отношения в семье (как интимное, так и душевное). Ещё раз большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Хочу выразить благодарность Алексанян Давиду Сергеевичу! Вы профессионал своего дела, мне было приятно лечиться у Вас, а самое главное, мне понравился эффект от вашего лечения! Еще раз большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Мой муж ранее проходил лечение у Давида Сергеевича и когда у меня разыгрался приступ цистита, он порекомендовал сходить именно к нему. Доктор быстро и эффективно вернул меня к нормальной жизни. Мне понравилась его работа! Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Уровень врача восхищает. Четко, по делу и без лишней воды, сразу взял все необходимые анализы и назначил повторный приём, на который я обязательно приду! Спасибо! Больше бы таких врачей!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
10 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
В апреле был на операции у Давида Сергеевича, мне понравился его подход к делу. Операцию сделал быстро и качественно, спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Давид Сергеевич - хороший врач, провел качественную консультацию, помимо хорошего лечения с ним также приятно просто побеседовать. Большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Мою проблему, которая казалась для меня ужасной, доктор решил на первом же приеме да ещё и с юмором. Вы очень круты, спасибо большое, Давид Сергеевич!
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Большое спасибо Давиду Сергеевичу за удачно проведенную операцию по поводу фимоза! Честно сказать и операцией это не назвать, просто песня, все быстро и безболезненно, шкурки как и не было!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Давид Сергеевич - очень грамотный врач, ему я смог доверить все свои мужские проблемы, долго не хотел идти к врачу, а зря. Осмотр проходит быстро, безболезненно, деликатно, сразу же сделал УЗИ, сдал анализы. Лечение комплексное, что тоже хорошо, есть и физиопроцедуры, и таблетки, чувствую себя намного лучше. Могу с уверенностью рекомендовать врача и клинику "Медикал он груп".
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Понравилось
Алексанян Давид Сергеевич - опытный и квалифицированный специалист. Прием прошёл в спокойной обстановке, без лишних вопросов, максимально корректно. Доктор поставил правильный диагноз и доступным языком рассказал про способы лечения, эффект от которого я уже чувствую! Большое спасибо, буду вас рекомендовать!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Выбирал врача по отзывам и после лечения считаю своим долгом оставить отзыв и от себя! Доктор грамотный, доброжелательный, внимательный. На первом приеме допытывал меня вопросами (не навязчиво), но результат не заставил себя ждать, уже только по вопросам он предположил причину моих проблем (рассказывать не буду, интимного характера). После обследования предположения оказались верны! На повторном приеме было назначено лечение, чему я безмерно рад, т. к. уже видны положительные результаты лечения (к слову сказать, такого успеха не было около 5 лет). Выражаю Алексаняну Давиду Сергеевичу свою благодарность, с радостью приду к Вам ещё раз, если в этом будет необходимость!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Обратился к Давиду Сергеевичу как к онкоурологу в связи с подозрением на рак простаты. До этого около 2-х месяцев безрезультатно наблюдался и обследовался в поликлинике по месту жительства, где не могли поставить окончательный диагноз. На первом же приеме Давид Сергеевич провёл осмотр, сделали УЗИ, взяли необходимые анализы. Через неделю был поставлен верный диагноз и назначено лечение! Слава Богу рак простаты мы исключили и не понадобилось выполнять «карательное» исследование - биопсию предстательной железы! После лечения провели контроль анализов, ПСА в норме! Результат моего посещения врача онкоуролога Алексаняна Давида Сергеевича меня полностью удовлетворил. Смело буду рекомендовать!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Выражаю огромнейшую благодарность великолепному врачу, мастеру своего дела Давиду Сергеевичу Алексаняну! Искал грамотного уролога-андролога. Узнал по "сарафанному радио" от знакомых, что есть такой врач. Обратился по поводу эректильной дисфункции. Очень тревожился перед походом к врачу. После первых минут общения с Давидом Сергеевичем стало как-то спокойнее. Он внимательно выслушал жалобы, объяснил доступным языком (а это очень важно!), как с этой проблемой можно справиться и всё это поправимо. Назначил обследование, без навязывания ненужных доп. анализов (как очень любят делать в наше время частные клиники!), по результатам назначил лечение. Эффект великолепный! "Мужская уверенность и стойкость" вернулись! Да и психологически лет на 7 помолодел! Резюмирую: врач грамотный, внимательный, контактный, прекрасно понимающий свою работу. Смотря на таких докторов, как Давид Сергеевич, понимаешь что врач это не профессия, а призвание.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Спасибо большое Давиду Сергеевичу. С первых минут общения с ним я стал уверен что мы решим мою проблему. Я услышал о нем в поликлинике которой он раньше работал и нисколько не пожалел когда обратился. Очень добрый, спокойный профессионал своего дела. Теперь я Вас советую всем с подобными недугами. Спасибо ещё раз огромное!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Мне очень понравился приём у Давида Сергеевича. Он настоящий и опытный профессионал своего дела. Две недели назад стал отмечать ухудшение мочеиспускания и боли внизу живота. Начитался в интернете про симптомы и возможные заболевания, решил не экспериментировать с самолечением, и решил обратиться к доктору. На приёме Давид Сергеевич сразу поставил предварительный диагноз, взял необходимые анализы и назначил симптоматическое лечение, чтоб я смог спокойно дождаться результатов обследования. На повторном приёме доктор поставил окончательный диагноз, выяснил причину моих проблем и назначил дополнительные лекарства. Прошёл уже месяц после лечения и я могу точно сказать, что лечение мне помогло. Большое вам спасибо, благодарен вам за эффективное лечение!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Был у Давида Сергеевича на операции, врача выбирал долго, так как давно откладывал операцию по поводу варикоцеле из-за страха. На первом приеме доктор осмотрел, рассказал про тактику лечения, а в субботу и состоялась долгожданная операция. Впечатления отличные, если бы я знал, что все так легко и безболезненно проходит, то не откладывал бы лечение в долгий ящик. Большое спасибо коллективу медцентра и Давиду Сергеевичу!
Алексанян Д. С.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы!
Не болейте!)
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз был на консультации у Алексанян Давида Сергеевича. Мне нужно было побыстрее записаться на обследование. Сотрудники клиники позвонили мне и сказали, что на то время, на которое я хотел, все занято, и предложили прийти к нему в другое время. Я решил сходить и посмотреть, насколько компетентен доктор. Меня приняли раньше назначенного времени. Давид Сергеевич показался мне воспитанным и компетентным человеком. Он спросил меня о проблеме, мы все обсудили. Врач провел обследование и взял пробу. Перед тем, как проводить обследование, он поинтересовался, будем ли мы делать или нет, потом мы обсудили стоимость. Я услышал все, что было необходимо. Времени на приеме было уделено достаточно. Прием длился десять-пятнадцать минут. Я сам не растягивал посещение. Обстановка была комфортной. Я приходил во вторник утром. В это время в клинике было свободно. Все сделано аккуратно. Стоят диванчики, на которых можно подождать. Через два дня мне на почту пришли результаты обследования. Врач предупредил меня, что если что-то будет обнаружено, я могу прийти на повторную консультацию к нему. Так как все в порядке, в повторном посещении нет надобности. Впечатление о докторе положительное.
Алексанян Д. С.
Спасибо вам за ваш искренний отзыв. Я очень рад, что смог вам помочь и найти ответы на все интересующие вас вопросы.
Посетили врача Март 2019
На приеме у Давида Сергеевича я был в первый раз. Доктор мне понравился. Я обращался к нему с определенным вопросом. Он направил меня на дополнительное обследование. Сейчас я сдаю анализы, потом пойду к нему повторно, он сможет уточнить диагноз и назначить лечение. В общем, у меня остались положительные впечатления о враче. Он прекрасно со мной общался, был корректен, отвечал на все вопросы. Думаю, что могу рекомендовать его как специалиста.
Посетили врача Март 2019
С Давидом Сергеевичем я уже знаком некоторое время. В первый раз я обращался к нему, когда он работал в клинике, к которой я был "привязан". Он мне сразу понравился, как профессионал. И по первому впечатлению показался самым достойным врачом в этой клинике. Поэтому я решил, что и дальше продолжу у него наблюдаться. Потом он ушел с прежнего места работы, я нашел его в "Медикал он Груп" и записался к нему на прием. Это было мое второе обращение к этому доктору. Визит прошел хорошо. Он назначил мне дополнительное обследование. В субботу я, с результатами анализов, иду к нему на повторный прием, на котором мне будет назначено лечение. Я буду лечиться у Давида Сергеевича и вполне могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Операция по варикоцеле у Давила Сергеевича. Лучших впечатлений быть не может. Большой опыт, профессионализм на высшем уровне. Вне всякого сомнения.
Спасибо за тёплые слова!
Желаю Вам удачи!)
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Два года назад я лечила хронический цистит. Алексанян Д. В. выписал мне лекарство, стоимость которого составляла неподъемные для меня тогда 18000 р. и я попросила выписать что-то не столь дорогостоящее. Он согласился и выписал мне новое лекарство, которое впоследствии оказалось применяется только при острых случаях цистита и недопустимо при хроническом! Что и говорить - лучше мне не стало.
Алексанян Д. С.
Дорогой пациент, мне очень жаль, что лечение вам не помогло! Лечение хронического цистита и правда затратное и трудоемкое занятие. Бывают случаи когда лечение малоэффективно и для этого требуется корректировка назначенных препаратов, о чем я всегда говорю всем пациентам.
Странно, что вы вспомнили про этот случай спустя два года, а не пришли вовремя на повторый приём.
Предлагаю: приходите ещё - это будет бесплатный приём - никаких обид за этот отзыв - можете его даже не убирать, главное решить ваш вопрос. Всего вам доброго и надеюсь, до скорой встречи!
Поликлиника №49 на Ланской-ул. Ланская, д. 12
Был на приеме у Алексаняна. Меня все устроило и очень хорошее отношение к пациенту. Все очень хорошо. Приду ещё на прием.
Посетили врача Июнь 2018
Доктора мы выбрали по отзывам. Мой муж прошел УЗИ и решил обратиться к доктору в той же клинике. Та консультация по результатам УЗИ, которую провел для нас Давид Сергеевич, была максимально полезной. Доктор все изучил и сказал, как с этим жить. Он очень доброжелательно и внимательно относился к мужу. Все расспросил и ответил на вопросы. Думаю, на следующий год муж обратится к нему снова.
Посетили врача Май 2018
Нормальный врач, был у него в первый раз. Когда нужно будет пойду снова, рекомендовать знакомым могу. Как профессионал компетентный, лечение мне помогает. На прием попал сразу, не ждал. Времени мне уделилось достаточно, все хорошо.
Понравилось
Грамотный специалист и хороший человек с юмором, внушает доверие и спокойствие, комфортное общение. Делал мне операцию - циркумцизия, страха с ним почти не было, всё сделал и прошло хорошо. Во время операции разговаривал со мной, все рассказал, проконсультировал, в общем, 5 баллов. Послеоперационный шов даже было жалко снимать, пошив как от "дольче габбана". Очень приятно, что после операции сопровождал, позвонил через пару часов, узнал, как добрался, всё ли хорошо, позже - осмотры и перевязка. Доктор, к которому хочется возвращаться снова и снова. Я бы пришёл повторно на операцию, но "шкурка", к сожалению или к радости, второй раз не отрастёт, хотя кто знает. Мужчины, следите за своим здоровьем, без сомнения при проблемах и затруднениях к данному доктору обращаться рекомендую. Если доктор будет читать мой отзыв, хочу передать привет и благодарность. Евгений, фамилия на М, приём - январь 2018 г.
-1.0 плохо
Был на осмотре у врача Алексанян Давида Сергеевича, проблема была следующая, незначительное покраснение на половом органе. Прием имел следующую последовательность: осмотр, сдача анализов на посев, на кровь, предварительный диагноз герпес 2 типа, что совершенно несвойственно для человека, который тщательно следит за своим здоровьем. Ну да ладно, врач все таки, упомяну о том, что стоимость анализов составила 5 тыс. руб. Результаты анализов посева показали следующее, что никаких инфекций, заболеваний и т. д. не обнаружено и в этих же анализах результат исследования Herpes virus 1,2 - не обнаружено, диагноз не подтвердился. Но наш доктор нашел завышенный показатель в крови антител IgG, было назначено лечение, которое необходимо пройти исключительно в их клинике, стоимость которого составляет 20 тыс. Руб. + дорогостоящие препараты. Выйдя за двери этого замечательного, дорогостоящего заведения, я обратился за консультацией к 2-м другим специалистам, которые подтвердили, что данный показатель означает о наличии в организме простудного заболевания, перенесенного накануне и никакого отношения к вирусу герпес это не имеет и лечить это не надо. А незначительные покраснения - это следствие либо механического повреждения, либо аллергическая реакция (покраснения после самостоятельно прошли). Повторюсь, это подтвердили 2 специалиста в обычных городских поликлиниках, независимых друг от друга. Предполагаю, что каждый сам сделает вывод о данном докторе и о клинике. Но зачем назначать лечение от несуществующих болезней? Ясно, что клиника и врачи хотят заработать деньги, все хотят, но не ценой человеческого здоровья. И очень забавно наблюдать за акциями на стоимость Вашего приема, то у Вас 25% скидка, то 50%, Вы решили брать массой.
Посетили врача Январь 2018
Первичная консультация у Алексанян Давида Сергеевича прошла хорошо. Он был разговорчивым, все объяснил мне. Все, что хотел, я узнал. Давид Сергеевич провел осмотр и назначил анализы. Вовремя, как было назначено, начал консультацию. Собираюсь прийти к нему повторно на этой неделе, чтобы решить насчет дальнейших действий.
В ноябре был на приеме у Давида Сергеевича. Врач сразу расположил к себе. Подробно выслушал, осмотрел, назначил обследование и лечение. Сейчас пишу отзыв, т. к. прошел месяц после лечения и результаты меня радуют. Большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Ужасный врач, ужасное медицинское учреждение. Вместо того, чтобы провести осмотр, отправить на анализы, практически с порога начал предлагать купить продающиеся только у них в клинике израильские БАДы! Не советую этого доктора.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Спасибо врачу Алексаян, что вылечил меня. Не хотел идти в больницу, но уже понятно было, что болячка никуда не денется, а со временем ее будет все труднее вылечить. Пришлось решаться. Давид Сергеевич нормальный врач, не циник, не бездушный, гуманно относится к людям и на самом деле помогает. Пару раз всего сходил к нему, а результат очевиден - я здоров. Чувствую это без всяких обследований. Вот это врач, сразу видно, что работает на совесть.
Недавно я подсказал своему другу хорошего специалиста по части урологии. Я в свое время обращался к Давиду Сергеевичу за лечением. Он буквально спас тогда, снял болевой синдром, воспаление притухло после лечения. Грамотный, сильный специалист. У меня только хорошее впечатление осталось от общения с этим доктором.

Проктолог Лазарева Н. Ю. рекомендует как уролога (18.10.2020)

“Давид Сергеевич - профессионал своего дела, уролог с «золотыми руками» и чутким отношением к пациентам! Лично обращаясь к нему всегда окажет квалифицированную помощь! Грамотный и отзывчивый врач!”

Сосудистый хирург Амбарян В. Л. рекомендует как уролога (22.10.2020)

“Очень грамотный специалист. Владеет навыками оперативного лечения. Всегда готов помочь каждому пациенту и коллегам.”