Алексанян Давид Сергеевич,уролог, андролог, онколог - Санкт-Петербург
7.6
8.5

Алексанян Давид Сергеевич

Алексанян Давид Сергеевич, Санкт-Петербург: уролог, андролог, онколог, 46 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Последняя запись 3 часа назад

• 2010 — 2012
    Военно-Медицинская академия им. С. М. Кирова
    Врач уролог
  • 2012 — 2016
    Городская поликлиника №49 г. Санкт-Петербурга.
    Врач-уролог
  • 2014 — 2016
    Консультативно диагностический центр Приморского района N1.
    Онколог - уролог
  • 2016 — н. в.
    "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
    Врач-уролог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов

Профессиональные награды

Лучший врач медицинского центра Медикал Он Груп-Север 2018 года

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов
  • Лига специалистов мужской репродукции
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Статьи в журнале

Комбинированная двуствольная уроколостома, как метод мочевой и кишечной деривации после эвисцерации малого таза
    Журнал «Вестник Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова»

Алексанян Давид Сергеевич
Понравилось
Рекомендую Алексаняна Давида Сергеевича как хорошего лечащего врача. Благодарен ему за оказанный курс лечения, телефонные консультации о проблеме и профессионализм в своем деле. Диагноз, который он поставил, оказался верен. Лечение помогло. Также дал подробные рекомендации, что делать дальше. Отличный специалист, подробно все объясняет. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Очень понравился врач. В августе этого года вдруг начались боли в мочевом пузыре, было очень больно ходить, в панике побежала к врачу, и очень рада, что попала к хорошему специалисту. Меня тщательно осмотрели, из анализов взяли только действительно нужные, лекарство прописали уже после результатов анализов, и лекарства помогли. При обращении в дальнейшем - результаты анализов и консультацию смогла получить у него по телефону, не пришлось ехать в клинику. Сейчас никаких проблем в данной области более не имею, за что спасибо Вам огромное.
В какой-то момент меня побеспокоили боли в спине во время лечения, само собой, я подумала, что может это связано с почками и т. п. Сразу же обратилась к Давиду Сергеевичу. Он меня осмотрел и сказал, что это что-то с мышцами, и направил к неврологу. За приём денег не взял. Не знаю, как выразить за это благодарность, т. к. на тот момент были проблемы с деньгами, а я болела по всем фронтам.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Алексанян Давид Сергеевич прекрасный врач, назначил адекватное лечение, которое даёт хорошие результаты. Несмотря на то, что я очень долго откладывал визит в клинику, я непременно доволен, что попал этому специалисту, которому можно довериться и получить квалифицированную помощь. Доктор вселил уверенность в скорейшее выздоровление. Спасибо ему за всё.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Огромное спасибо Алексаняну Давиду Сергеевичу за профессионализм! На приеме у этого специалиста чувствуешь себя на 100% комфортно, спокойно. Результаты проделанной работы восхитительны! Я всем и каждому от души рекомендую Давида Сергеевича, как высококлассного профессионала. Доктору отдельное спасибо за его большой труд. Успехов и благополучия!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Был на приеме у врача уролога-андролога Алексаняна Д. С. 20.08.2019. Врач очень понравился как специалист. Всё объяснил и рассказал в полном объеме, что меня интересовало, а также дал рекомендации к тому, о чём я не знал и не задумывался. Ничего лишнего, всё конкретно и по делу. Очень понравилась клиника, приветливые персонал, всё четно и быстро, чисто и уютно! Если вдруг придётся обратиться в будущем к врачам, то обязательно вспомню о "Медикал Он Груп".
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Выражаю благодарность всему персоналу клиники. Обратился в "Медикал Он Груп" впервые. Отличный сервис, приветливый и внимательный персонал. Доктор Д. С. Алексанян провел внимательный осмотр, назначил нужные анализы и обследования. Сейчас прохожу лечение, есть эффект. Также очень порадовало удобное приложение для смартфона, где можно получить информацию о прохождении всех врачей и даже записаться на прием.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Был на консультации у уролога Алексанян Д. С. Очень понравился его квалифицированный подход, подробные, понятные разъяснения и ответы. По перспективам меня просветил, рекомендации дал. Кстати, очень толковые и действенные, заметил сразу. В общении тактичный, обращает внимание на любые мелочи. Однозначно могу и буду рекомендовать его, как хорошего специалиста. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Алексанян Давид Сергеевич - замечательный доктор. Все понравилось. Прохожу лечение по его назначению. На приеме объяснил все внятно и доходчиво. Претензий не имею. Сама клиника хорошая, персонал приветливый и внимательный, никаких дискомфортных ощущений от посещения не было. Буду советовать друзьям и знакомым, если у них возникнет необходимость в помощи данного специалиста.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Был на приеме у врача Алексаняна Давида Сергеевича. Что можно сказать в целом о враче: вежливый, отлично знает свою работу. Очень деликатно провел осмотр. Выявил диагноз, назначил курс лечения, все прошло безболезненно. Все подробно объяснил и рассказал о назначении. Очень квалифицированный врач. Спасибо Вам огромное! Буду рекомендовать его своим знакомым.
Не понравилось
Не люблю ходить по врачам, поэтому довольно долго выбирал специалиста. Тем более – по такой интимной проблеме. Но не ошибся, и врач Алексанян Д. С. оказался порядочным, грамотным и внимательным доктором. Понравилось, что он не навязывал никакие дополнительные услуги, как делали в других платных клиниках. Приёмом остался доволен. Советую врача.
Посетили врачаНоябрь 2016
Понравилось
Интересная вышла ситуация. Пришёл к Давиду Сергеевичу для выполнения процедур (массаж простаты и электрофорез), назначенных моим урологом из поликлиники. Давид Сергеевич ознакомился с моим обследованием, был категорически не согласен с лечением и сказал, что надо дообследоваться. Я был зол, что доктор отказывается меня лечить, но в процессе беседы доктор до меня донёс информацию, что перед лечением нужно понимать, с чем мы имеем дело. Я сходил на консультацию ещё к одному урологу в больницу им. Мечникова, где доктор так же был категорически против лечения и направил на дообследование! После сдачи анализов и биопсии простаты мы выявили начальную стадию рака простаты, и меня отправили к онкологу в пос. Песочный на лечение. Уже прошли 3 года, и я с уверенностью могу сказать, что мой поход к Алексаняна Давиду Сергеевичу был переломным в моей жизни. Он заподозрил неладное и выявил опасное заболевание, от которого я пролечился! Огромное вам спасибо, храни вас Бог!
Алексанян Д. С.
Большое спасибо за тёплые слова!
Рад, что смог Вам помочь! Надеюсь Вы больше на меня не злитесь)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у врача-уролога Алексаняна Д. С. Мне его посоветовал мой хороший друг. Я очень доволен тем, что я хожу именно к этому врачу. Он назначает мне лечение, которое действительно помогает и, самое главное, что меня привлекает, что врач не назначает ничего лишнего, т. к. во многих платных клиниках у врачей во главе стоит - содрать побольше денег с пациента. Еще Давид Сергеевич - очень внимательный и приятный врач. Всегда приятно к нему ходить. Просто хочу сказать спасибо.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Большое Вам спасибо, Давид Сергеевич, за помощь, внимательное отношение и понимания моей проблемы. С Вашей помощью у нас улучшились отношения в семье (как интимное, так и душевное). Ещё раз большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Хочу выразить благодарность Алексанян Давиду Сергеевичу! Вы профессионал своего дела, мне было приятно лечиться у Вас, а самое главное, мне понравился эффект от вашего лечения! Еще раз большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Мой муж ранее проходил лечение у Давида Сергеевича и когда у меня разыгрался приступ цистита, он порекомендовал сходить именно к нему. Доктор быстро и эффективно вернул меня к нормальной жизни. Мне понравилась его работа! Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Уровень врача восхищает. Четко, по делу и без лишней воды, сразу взял все необходимые анализы и назначил повторный приём, на который я обязательно приду! Спасибо! Больше бы таких врачей!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Отличный специалист, говорит все четко и понятно, что, почему и что делать. После визита к нему никаких проблем не осталось.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Не так давно была вынуждена посетить уролога. И нашла Давида Сергеевича в "Медикал Он Груп". Давид Сергеевич мне очень помог, успокоил мои страхи, назначил лечение и ничего не навязывал. Мне очень понравился подход доктора к своим пациентам. Процветания!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
В апреле был на операции у Давида Сергеевича, мне понравился его подход к делу. Операцию сделал быстро и качественно, спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Давид Сергеевич - хороший врач, провел качественную консультацию, помимо хорошего лечения с ним также приятно просто побеседовать. Большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Алексанян Д.С. - очень хороший, вежливый доктор. Осмотрел, выслушал все жалобы, ответил на все вопросы. Назначил лечение и дал рекомендации. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Мою проблему, которая казалась для меня ужасной, доктор решил на первом же приеме да ещё и с юмором. Вы очень круты, спасибо большое, Давид Сергеевич!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Большое спасибо Давиду Сергеевичу за удачно проведенную операцию по поводу фимоза! Честно сказать и операцией это не назвать, просто песня, все быстро и безболезненно, шкурки как и не было!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Давид Сергеевич - очень грамотный врач, ему я смог доверить все свои мужские проблемы, долго не хотел идти к врачу, а зря. Осмотр проходит быстро, безболезненно, деликатно, сразу же сделал УЗИ, сдал анализы. Лечение комплексное, что тоже хорошо, есть и физиопроцедуры, и таблетки, чувствую себя намного лучше. Могу с уверенностью рекомендовать врача и клинику "Медикал он груп".
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Алексанян Давид Сергеевич - опытный и квалифицированный специалист. Прием прошёл в спокойной обстановке, без лишних вопросов, максимально корректно. Доктор поставил правильный диагноз и доступным языком рассказал про способы лечения, эффект от которого я уже чувствую! Большое спасибо, буду вас рекомендовать!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Выбирал врача по отзывам и после лечения считаю своим долгом оставить отзыв и от себя! Доктор грамотный, доброжелательный, внимательный. На первом приеме допытывал меня вопросами (не навязчиво), но результат не заставил себя ждать, уже только по вопросам он предположил причину моих проблем (рассказывать не буду, интимного характера). После обследования предположения оказались верны! На повторном приеме было назначено лечение, чему я безмерно рад, т. к. уже видны положительные результаты лечения (к слову сказать, такого успеха не было около 5 лет). Выражаю Алексаняну Давиду Сергеевичу свою благодарность, с радостью приду к Вам ещё раз, если в этом будет необходимость!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Обратился к Давиду Сергеевичу как к онкоурологу в связи с подозрением на рак простаты. До этого около 2-х месяцев безрезультатно наблюдался и обследовался в поликлинике по месту жительства, где не могли поставить окончательный диагноз. На первом же приеме Давид Сергеевич провёл осмотр, сделали УЗИ, взяли необходимые анализы. Через неделю был поставлен верный диагноз и назначено лечение! Слава Богу рак простаты мы исключили и не понадобилось выполнять «карательное» исследование - биопсию предстательной железы! После лечения провели контроль анализов, ПСА в норме! Результат моего посещения врача онкоуролога Алексаняна Давида Сергеевича меня полностью удовлетворил. Смело буду рекомендовать!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Выражаю огромнейшую благодарность великолепному врачу, мастеру своего дела Давиду Сергеевичу Алексаняну! Искал грамотного уролога-андролога. Узнал по "сарафанному радио" от знакомых, что есть такой врач. Обратился по поводу эректильной дисфункции. Очень тревожился перед походом к врачу. После первых минут общения с Давидом Сергеевичем стало как-то спокойнее. Он внимательно выслушал жалобы, объяснил доступным языком (а это очень важно!), как с этой проблемой можно справиться и всё это поправимо. Назначил обследование, без навязывания ненужных доп. анализов (как очень любят делать в наше время частные клиники!), по результатам назначил лечение. Эффект великолепный! "Мужская уверенность и стойкость" вернулись! Да и психологически лет на 7 помолодел! Резюмирую: врач грамотный, внимательный, контактный, прекрасно понимающий свою работу. Смотря на таких докторов, как Давид Сергеевич, понимаешь что врач это не профессия, а призвание.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Спасибо большое Давиду Сергеевичу. С первых минут общения с ним я стал уверен что мы решим мою проблему. Я услышал о нем в поликлинике которой он раньше работал и нисколько не пожалел когда обратился. Очень добрый, спокойный профессионал своего дела. Теперь я Вас советую всем с подобными недугами. Спасибо ещё раз огромное!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Мне очень понравился приём у Давида Сергеевича. Он настоящий и опытный профессионал своего дела. Две недели назад стал отмечать ухудшение мочеиспускания и боли внизу живота. Начитался в интернете про симптомы и возможные заболевания, решил не экспериментировать с самолечением, и решил обратиться к доктору. На приёме Давид Сергеевич сразу поставил предварительный диагноз, взял необходимые анализы и назначил симптоматическое лечение, чтоб я смог спокойно дождаться результатов обследования. На повторном приёме доктор поставил окончательный диагноз, выяснил причину моих проблем и назначил дополнительные лекарства. Прошёл уже месяц после лечения и я могу точно сказать, что лечение мне помогло. Большое вам спасибо, благодарен вам за эффективное лечение!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Был у Давида Сергеевича на операции, врача выбирал долго, так как давно откладывал операцию по поводу варикоцеле из-за страха. На первом приеме доктор осмотрел, рассказал про тактику лечения, а в субботу и состоялась долгожданная операция. Впечатления отличные, если бы я знал, что все так легко и безболезненно проходит, то не откладывал бы лечение в долгий ящик. Большое спасибо коллективу медцентра и Давиду Сергеевичу!
Алексанян Д. С.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы!
Не болейте!)
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз был на консультации у Алексанян Давида Сергеевича. Мне нужно было побыстрее записаться на обследование. Сотрудники клиники позвонили мне и сказали, что на то время, на которое я хотел, все занято, и предложили прийти к нему в другое время. Я решил сходить и посмотреть, насколько компетентен доктор. Меня приняли раньше назначенного времени. Давид Сергеевич показался мне воспитанным и компетентным человеком. Он спросил меня о проблеме, мы все обсудили. Врач провел обследование и взял пробу. Перед тем, как проводить обследование, он поинтересовался, будем ли мы делать или нет, потом мы обсудили стоимость. Я услышал все, что было необходимо. Времени на приеме было уделено достаточно. Прием длился десять-пятнадцать минут. Я сам не растягивал посещение. Обстановка была комфортной. Я приходил во вторник утром. В это время в клинике было свободно. Все сделано аккуратно. Стоят диванчики, на которых можно подождать. Через два дня мне на почту пришли результаты обследования. Врач предупредил меня, что если что-то будет обнаружено, я могу прийти на повторную консультацию к нему. Так как все в порядке, в повторном посещении нет надобности. Впечатление о докторе положительное.
Алексанян Д. С.
Спасибо вам за ваш искренний отзыв. Я очень рад, что смог вам помочь и найти ответы на все интересующие вас вопросы.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Давида Сергеевича я был в первый раз. Доктор мне понравился. Я обращался к нему с определенным вопросом. Он направил меня на дополнительное обследование. Сейчас я сдаю анализы, потом пойду к нему повторно, он сможет уточнить диагноз и назначить лечение. В общем, у меня остались положительные впечатления о враче. Он прекрасно со мной общался, был корректен, отвечал на все вопросы. Думаю, что могу рекомендовать его как специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
С Давидом Сергеевичем я уже знаком некоторое время. В первый раз я обращался к нему, когда он работал в клинике, к которой я был "привязан". Он мне сразу понравился, как профессионал. И по первому впечатлению показался самым достойным врачом в этой клинике. Поэтому я решил, что и дальше продолжу у него наблюдаться. Потом он ушел с прежнего места работы, я нашел его в "Медикал он Груп" и записался к нему на прием. Это было мое второе обращение к этому доктору. Визит прошел хорошо. Он назначил мне дополнительное обследование. В субботу я, с результатами анализов, иду к нему на повторный прием, на котором мне будет назначено лечение. Я буду лечиться у Давида Сергеевича и вполне могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Операция по варикоцеле у Давила Сергеевича. Лучших впечатлений быть не может. Большой опыт, профессионализм на высшем уровне. Вне всякого сомнения.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Спасибо за тёплые слова!
Желаю Вам удачи!)
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Два года назад я лечила хронический цистит. Алексанян Д. В. выписал мне лекарство, стоимость которого составляла неподъемные для меня тогда 18000 р. и я попросила выписать что-то не столь дорогостоящее. Он согласился и выписал мне новое лекарство, которое впоследствии оказалось применяется только при острых случаях цистита и недопустимо при хроническом! Что и говорить - лучше мне не стало.
Алексанян Д. С.
Дорогой пациент, мне очень жаль, что лечение вам не помогло! Лечение хронического цистита и правда затратное и трудоемкое занятие. Бывают случаи когда лечение малоэффективно и для этого требуется корректировка назначенных препаратов, о чем я всегда говорю всем пациентам.
Странно, что вы вспомнили про этот случай спустя два года, а не пришли вовремя на повторый приём.
Предлагаю: приходите ещё - это будет бесплатный приём - никаких обид за этот отзыв - можете его даже не убирать, главное решить ваш вопрос. Всего вам доброго и надеюсь, до скорой встречи!
Поликлиника №49 на Ланской - ул. Ланская, д. 12
Был на приеме у Алексаняна. Меня все устроило и очень хорошее отношение к пациенту. Все очень хорошо. Приду ещё на прием.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктора мы выбрали по отзывам. Мой муж прошел УЗИ и решил обратиться к доктору в той же клинике. Та консультация по результатам УЗИ, которую провел для нас Давид Сергеевич, была максимально полезной. Доктор все изучил и сказал, как с этим жить. Он очень доброжелательно и внимательно относился к мужу. Все расспросил и ответил на вопросы. Думаю, на следующий год муж обратится к нему снова.
Посетили врачаМай 2018
Нормальный врач, был у него в первый раз. Когда нужно будет пойду снова, рекомендовать знакомым могу. Как профессионал компетентный, лечение мне помогает. На прием попал сразу, не ждал. Времени мне уделилось достаточно, все хорошо.
Понравилось
Грамотный специалист и хороший человек с юмором, внушает доверие и спокойствие, комфортное общение. Делал мне операцию - циркумцизия, страха с ним почти не было, всё сделал и прошло хорошо. Во время операции разговаривал со мной, все рассказал, проконсультировал, в общем, 5 баллов. Послеоперационный шов даже было жалко снимать, пошив как от "дольче габбана". Очень приятно, что после операции сопровождал, позвонил через пару часов, узнал, как добрался, всё ли хорошо, позже - осмотры и перевязка. Доктор, к которому хочется возвращаться снова и снова. Я бы пришёл повторно на операцию, но "шкурка", к сожалению или к радости, второй раз не отрастёт, хотя кто знает. Мужчины, следите за своим здоровьем, без сомнения при проблемах и затруднениях к данному доктору обращаться рекомендую. Если доктор будет читать мой отзыв, хочу передать привет и благодарность. Евгений, фамилия на М, приём - январь 2018 г.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Был на осмотре у врача Алексанян Давида Сергеевича, проблема была следующая, незначительное покраснение на половом органе. Прием имел следующую последовательность: осмотр, сдача анализов на посев, на кровь, предварительный диагноз герпес 2 типа, что совершенно несвойственно для человека, который тщательно следит за своим здоровьем. Ну да ладно, врач все таки, упомяну о том, что стоимость анализов составила 5 тыс. руб. Результаты анализов посева показали следующее, что никаких инфекций, заболеваний и т. д. не обнаружено и в этих же анализах результат исследования Herpes virus 1,2 - не обнаружено, диагноз не подтвердился. Но наш доктор нашел завышенный показатель в крови антител IgG, было назначено лечение, которое необходимо пройти исключительно в их клинике, стоимость которого составляет 20 тыс. Руб. + дорогостоящие препараты. Выйдя за двери этого замечательного, дорогостоящего заведения, я обратился за консультацией к 2-м другим специалистам, которые подтвердили, что данный показатель означает о наличии в организме простудного заболевания, перенесенного накануне и никакого отношения к вирусу герпес это не имеет и лечить это не надо. А незначительные покраснения - это следствие либо механического повреждения, либо аллергическая реакция (покраснения после самостоятельно прошли). Повторюсь, это подтвердили 2 специалиста в обычных городских поликлиниках, независимых друг от друга. Предполагаю, что каждый сам сделает вывод о данном докторе и о клинике. Но зачем назначать лечение от несуществующих болезней? Ясно, что клиника и врачи хотят заработать деньги, все хотят, но не ценой человеческого здоровья. И очень забавно наблюдать за акциями на стоимость Вашего приема, то у Вас 25% скидка, то 50%, Вы решили брать массой.
Посетили врачаЯнварь 2018
Первичная консультация у Алексанян Давида Сергеевича прошла хорошо. Он был разговорчивым, все объяснил мне. Все, что хотел, я узнал. Давид Сергеевич провел осмотр и назначил анализы. Вовремя, как было назначено, начал консультацию. Собираюсь прийти к нему повторно на этой неделе, чтобы решить насчет дальнейших действий.
В ноябре был на приеме у Давида Сергеевича. Врач сразу расположил к себе. Подробно выслушал, осмотрел, назначил обследование и лечение. Сейчас пишу отзыв, т. к. прошел месяц после лечения и результаты меня радуют. Большое спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Ужасный врач, ужасное медицинское учреждение. Вместо того, чтобы провести осмотр, отправить на анализы, практически с порога начал предлагать купить продающиеся только у них в клинике израильские БАДы! Не советую этого доктора.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Спасибо врачу Алексаян, что вылечил меня. Не хотел идти в больницу, но уже понятно было, что болячка никуда не денется, а со временем ее будет все труднее вылечить. Пришлось решаться. Давид Сергеевич нормальный врач, не циник, не бездушный, гуманно относится к людям и на самом деле помогает. Пару раз всего сходил к нему, а результат очевиден - я здоров. Чувствую это без всяких обследований. Вот это врач, сразу видно, что работает на совесть.
Недавно я подсказал своему другу хорошего специалиста по части урологии. Я в свое время обращался к Давиду Сергеевичу за лечением. Он буквально спас тогда, снял болевой синдром, воспаление притухло после лечения. Грамотный, сильный специалист. У меня только хорошее впечатление осталось от общения с этим доктором.