Алексанян Давид Сергеевич, андролог, венеролог, онколог, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Алексанян Давид Сергеевич

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Алексанян Давид Сергеевич, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, онколог, уролог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)
М Владимирская (853м)
Андролог - от 1500 750 р.
Уролог - от 1500 750 р.

26%Преждевременное семяизвержение
5%Простатит
4%Инфекции, передаваемые половым путем
3%Импотенция
1%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
1%Мужское бесплодие
1%Варикоцеле
0.54%Гидроцеле

2012-2016Городская поликлиника №49 г. Санкт-Петербурга.
Врач-уролог
2016-н. в."Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Врач-уролог

2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2012 Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
2014 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов

Отзывы о Алексанян Давид Сергеевич

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Я первый раз был на консультации у Алексанян Давида Сергеевича. Мне нужно было побыстрее записаться на обследование. Сотрудники клиники позвонили мне и сказали, что на то время, на которое я хотел, все занято, и предложили прийти к нему в другое время. Я решил сходить и посмотреть, насколько компетентен доктор. Меня приняли раньше назначенного времени. Давид Сергеевич показался мне воспитанным и компетентным человеком. Он спросил меня о проблеме, мы все обсудили. Врач провел обследование и взял пробу. Перед тем, как проводить обследование, он поинтересовался, будем ли мы делать или нет, потом мы обсудили стоимость. Я услышал все, что было необходимо. Времени на приеме было уделено достаточно. Прием длился десять-пятнадцать минут. Я сам не растягивал посещение. Обстановка была комфортной. Я приходил во вторник утром. В это время в клинике было свободно. Все сделано аккуратно. Стоят диванчики, на которых можно подождать. Через два дня мне на почту пришли результаты обследования. Врач предупредил меня, что если что-то будет обнаружено, я могу прийти на повторную консультацию к нему. Так как все в порядке, в повторном посещении нет надобности. Впечатление о докторе положительное.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

На приеме у Давида Сергеевича я был в первый раз. Доктор мне понравился. Я обращался к нему с определенным вопросом. Он направил меня на дополнительное обследование. Сейчас я сдаю анализы, потом пойду к нему повторно, он сможет уточнить диагноз и назначить лечение. В общем, у меня остались положительные впечатления о враче. Он прекрасно со мной общался, был корректен, отвечал на все вопросы. Думаю, что могу рекомендовать его как специалиста.

08.04.19 15:02
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

С Давидом Сергеевичем я уже знаком некоторое время. В первый раз я обращался к нему, когда он работал в клинике, к которой я был "привязан". Он мне сразу понравился, как профессионал. И по первому впечатлению показался самым достойным врачом в этой клинике. Поэтому я решил, что и дальше продолжу у него наблюдаться. Потом он ушел с прежнего места работы, я нашел его в "Медикал он Груп" и записался к нему на прием. Это было мое второе обращение к этому доктору. Визит прошел хорошо. Он назначил мне дополнительное обследование. В субботу я, с результатами анализов, иду к нему на повторный прием, на котором мне будет назначено лечение. Я буду лечиться у Давида Сергеевича и вполне могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

01.04.19 09:44
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Смирнов Дмитрий Сергеевич, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.

Закуцкий Александр Николаевич, Уролог, Андролог - Санкт-Петербург
Закуцкий А. Н.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Алексанян Давид Сергеевич, Андролог, Венеролог, Онколог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека