Чернышева Екатерина Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
4.4

Чернышева Екатерина Александровна

Чернышева Екатерина Александровна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 26.12.2018

Проспект Просвещения(411м)
Парнас(1,5км)

Озерки(1,9км)

• 2003
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия и курортология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (физиотерапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (косметология)

косметологические курсы «косметолог-эстетист».
    семинар по дерматоскопии
    семинар по онихомикозам

Чернышева Екатерина Александровна
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравился внимательный подход доктора и ее качественная консультация. У меня пока не осталось к Чернышевой Екатерине Александровне никаких вопросов. Пока она поставила мне предварительный диагноз и назначила соответствующее лечение. Также направила на дополнительное обследование. На данный момент я уже приступила к выполнению ее рекомендаций, незначительные улучшения замечаю же сейчас. Мне кажется, что она вполне профессиональна. Такого специалиста я бы могла посоветовать своим знакомым. Сама тоже к ней приду, я даже уже записана.
Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» - пр-т Просвещения, д. 15А
Очень нравится Екатерина Александровна. Внимательная, ответственная, доброжелательная, профессионал своего дела. Все расскажет, все покажет. Ходила к ней неоднократно на депиляцию лазерную нескольких зон - с первого раза подобрала для меня оптимальный режим без ожогов и болезненных ощущений. И результат меня порадовал, и обслуживание на высоте!
Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» - пр-т Просвещения, д. 15А