Чернышева Екатерина Александровна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург

Чернышева Екатерина Александровна

категория неизвестна

Чернышева Екатерина Александровна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-84.

Обновлено 26.12.2018
пр-т Просвещения, д. 15А
☎(812) 317-68-84
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint»
М Проспект Просвещения (411м)
М Парнас (1,5км)
М Озерки (1,9км)
Венеролог - от 1400 р.
Врач-косметолог - от 1400 р.
Дерматолог - от 1400 р.

13%Гипергидроз
11%Гиперпигментация кожи
6%Купероз
6%Веснушки

2003 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
2005 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия и курортология)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (физиотерапия)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
2016 Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (косметология)

2004 косметологические курсы «косметолог-эстетист».
2016 семинар по дерматоскопии
2016 семинар по онихомикозам

Отзывы о Чернышева Екатерина Александровна

Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» - пр-т Просвещения, д. 15А

Мне понравился внимательный подход доктора и ее качественная консультация. У меня пока не осталось к Чернышевой Екатерине Александровне никаких вопросов. Пока она поставила мне предварительный диагноз и назначила соответствующее лечение. Также направила на дополнительное обследование. На данный момент я уже приступила к выполнению ее рекомендаций, незначительные улучшения замечаю же сейчас. Мне кажется, что она вполне профессиональна. Такого специалиста я бы могла посоветовать своим знакомым. Сама тоже к ней приду, я даже уже записана.

Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» - пр-т Просвещения, д. 15А

Очень нравится Екатерина Александровна. Внимательная, ответственная, доброжелательная, профессионал своего дела. Все расскажет, все покажет. Ходила к ней неоднократно на депиляцию лазерную нескольких зон - с первого раза подобрала для меня оптимальный режим без ожогов и болезненных ощущений. И результат меня порадовал, и обслуживание на высоте!

Рассказов Ярослав Александрович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Рассказов Я. А.
пр. Просвещения, д. 14, к. 4
(812) 407-29-68

Логинова Наталья Александровна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Санкт-Петербург
Логинова Н. А.
пр. Энгельса, д. 139/21
(812) 317-33-50

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Попов Петр Васильевич, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Попов П. В.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Павлова Ольга Игоревна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Онколог, Трихолог - Санкт-Петербург
Павлова О. И.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Тажгулова Диана Каиргалеевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Тажгулова Д. К.
(812) 317-53-06

Голубева Алена Дмитриевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Голубева А. Д.
(812) 317-53-06

Литенев Леонид Андреевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Литенев Л. А.