Александрова Светлана Борисовна, аллерголог, иммунолог - Санкт-Петербург

Александрова Светлана Борисовна

стаж 32 года

Александрова Светлана Борисовна, Санкт-Петербург: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 10.07.2019
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
М Московская (176м)
М Парк Победы (1,7км)
М Звёздная (2,6км)
Аллерголог - от 3000 р. / на дом - от 5900р.
Иммунолог - от 3000 р. / на дом - от 5900р.
ул. Парадная, 7
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Скандинавия» на Парадной
М Чернышевская (689м)
М Площадь Восстания (1,2км)
М Маяковская (1,4км)
Аллерголог - от 3900 р. / на дом - от 5900р.
Иммунолог - от 3900 р. / на дом - от 5900р.
Учебный пер., 2
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Скандинавия» Озерки
М Озерки (692м)
М Проспект Просвещения (1,3км)
М Удельная (2,7км)
Аллерголог - от 3000 р. / на дом - от 5900р.
Иммунолог - от 3000 р. / на дом - от 5900р.

1987 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1988 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1991 Омская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Отзывы о Александрова Светлана Борисовна

Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2

Мне всё понравилось, всё очень хорошо и подробно. Конкретно у этого доктора я была в первый раз, но услугами клиники пользуюсь давно (ходила с детьми). Я опоздала на приём на 5 минут, но меня приняли сразу. Я обращалась по вопросу своей аллергии. На приёме доктор меня осмотрела, послушала и дала направление на кровь. Также она расписала мне курс препаратов: когда и что нужно принимать. Мне очень понравилось отношение врача, она всё очень подробно рассказала по моей проблеме. У меня сильный кашель и доктор объяснила как можно снимать приступы, сказала, что необходимо делать ингаляции. Клиника мне очень нравится. Докторов прохожу по страховке, так что про цены ничего сказать не могу. Я думаю, что в "Скандинавии" все пациенты остаются довольными. Эта клиника очень отличается от других тем, что нет очередей и без очереди никто не лезет.

11.07.19 14:44
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Детская поликлиника №19 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 25

Хороший доктор. Внимательная и опытная. Назначила грамотное лечение! Единственный минус - это трудно к ней записаться.

Детская поликлиника №19 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 25

Жуткая особа... Мой сын в 2016 году по своему основному заболеванию начал принимать новый препарат, через неделю после начала приёма перестал дышать нос, были постоянные сопли - 4 месяца врачи выясняли в чём дело, в итоге, ещё через 3 месяца выяснили, что у него аллергический аденоидит (аденоиды 3-й степени) - ходили к ЛОРу, просвета в носу нет. С июня по сентябрь - данная особа находится в отпуске - в клинике "Скандинавия", в 19 поликлинике нам предложили её посетить платно, я отказалась (мы и так ходим к неврологу платно!). В итоге с мая по сегодняшний день мой ребёнок принимает "Авамис", который назначил ЛОР, а аллергологу наплевать на это! Сейчас объясню почему. В начале сентября мой ребёнок сломал руку (сложный перелом - сидели дома), хотела записаться к аллергологу, и, естественно, после трёхмесячного отсутствия к ней не было номерков... В середине сентября мы заваливаемся в больницу с тяжёлым заболеванием, месяц лежали в больнице. Всё это время у меня были попытки записаться к аллергологу - безуспешно. Самозапись ничего не выдавала, через колцентр мне посоветовали придти на приём. Сразу после больницы мы пришли к ней с целью, чтобы она сама нас записала, так эта мадам орала так...

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Васильева Инна Александровна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
1500 р.
Васильева И. А.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Бурыгина Екатерина Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Бурыгина Е. В.
ул. Варшавская, 59
(812) 317-68-95

Алексеев Михаил Евгеньевич, Дерматолог, Детский дерматолог, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Врач-косметолог, Венеролог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125