Александрова Светлана Борисовна, аллерголог, иммунолог - Санкт-Петербург

Александрова Светлана Борисовна

стаж 32 года

Александрова Светлана Борисовна, Санкт-Петербург: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
М Московская (265м)
М Парк Победы (1,7км)
М Звёздная (2,6км)
Аллерголог - от 3000 р. / на дом - от 5900р.
Иммунолог - от 3000 р. / на дом - от 5900р.
ул. Парадная, 7
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Скандинавия» на Парадной
М Чернышевская (680м)
М Площадь Восстания (1,2км)
М Маяковская (1,4км)
Аллерголог - от 3900 р.
Иммунолог - от 3900 р.
Учебный пер., 2
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Скандинавия» Озерки
М Озерки (709м)
М Проспект Просвещения (1,3км)
М Удельная (2,7км)
Аллерголог - от 3000 р.
Иммунолог - от 3000 р.

Высшее образование

1987 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1988 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1991 Омская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Отзывы о Александрова Светлана Борисовна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №19 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 25

Хороший доктор. Внимательная и опытная. Назначила грамотное лечение! Единственный минус - это трудно к ней записаться.

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №19 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 25

Жуткая особа... Мой сын в 2016 году по своему основному заболеванию начал принимать новый препарат, через неделю после начала приёма перестал дышать нос, были постоянные сопли - 4 месяца врачи выясняли в чём дело, в итоге, ещё через 3 месяца выяснили, что у него аллергический аденоидит (аденоиды 3-й степени) - ходили к ЛОРу, просвета в носу нет. С июня по сентябрь - данная особа находится в отпуске - в клинике "Скандинавия", в 19 поликлинике нам предложили её посетить платно, я отказалась (мы и так ходим к неврологу платно!). В итоге с мая по сегодняшний день мой ребёнок принимает "Авамис", который назначил ЛОР, а аллергологу наплевать на это! Сейчас объясню почему. В начале сентября мой ребёнок сломал руку (сложный перелом - сидели дома), хотела записаться к аллергологу, и, естественно, после трёхмесячного отсутствия к ней не было номерков... В середине сентября мы заваливаемся в больницу с тяжёлым заболеванием, месяц лежали в больнице. Всё это время у меня были попытки записаться к аллергологу - безуспешно. Самозапись ничего не выдавала, через колцентр мне посоветовали придти на приём. Сразу после больницы мы пришли к ней с целью, чтобы она сама нас записала, так эта мадам орала так...

Нравится, что Светлана Борисовна прописывает не шаблонное лечение, а строго с индивидуальным подходом и дотошным «разбирательством». Я довольна этим специалистом, мы продолжим к ней обращаться. Эффект от лечения уже есть, хотя и немного времени прошло с начала курса. Александрова профессионал, в чем у меня сомнений не осталось. Этого аллерголога буду советовать своим друзьям, есть такие, кому моя подсказка очень даже пригодится.

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 74 человека
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
(812) 363-16-78

Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.
(812) 385-55-43

Калинцева Марина Владиславовна, Аллерголог, Гомеопат, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Калинцева М. В.
(812) 385-55-43

Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
пр. Ветеранов, д. 16
(812) 509-67-93

Чачаева Людмила Васильевна, Аллерголог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Чачаева Л. В.

Самойлова Ирина Викторовна, Аллерголог, Терапевт - Санкт-Петербург
Самойлова И. В.
(812) 648-12-71

Трусова Ольга Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог - Санкт-Петербург
Трусова О. В.

Александрова Светлана Борисовна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург