Хатри Амит Раджендрович,пластический хирург - Санкт-Петербург
7.4

Хатри Амит Раджендрович

Хатри Амит Раджендрович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 15.05.2021

Пластический хирург — Бесплатно
Пластический хирург — от 1₽
(812) 448-64-85

• 2008 — 2016
    Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, Клиника термических поражений и пластической хирургии
  • 2016 — н. в.
    Клиника им. Н. И. Пирогова
    Пластический хирург

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пластическая хирургия)

Хатри Амит Раджендрович
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Все понравилось.
Решила сделать пластику груди, учитывая что грудь после ГВ двоих детей находилась на пупке. Пришла на консультацию в октябре 2019 года, проходила многих докторов, чтобы найти «своего», после консультации сомнений не было, что вернусь именно к Амиту Раджендровичу, но сразу сделать операцию не было возможности, поэтому через год вернулась к своему обожаемому доктору. Консультация была долгой, доктор мне все объяснил, ответил на все вопросы (возможно, даже самые тупейшие😂). Я объяснила, что хочу иметь, но всецело доверилась доктору, так как больше года я изучала кучу форумов и знала, что одного слова "хочу" мало, надо учитывать строение грудной клетки, ширину, и что окончательное решение принимает именно доктор, ведь грудь хотелось натуральную, естественную. И вот уже назначен день операции, за несколько дней до этого я в личных сообщения написала Амиту Раджендровичу, что хотела бы прислать фото груди, которую хотелось бы. Получила добро и пошла гулять по интернету с мужем. Ох, сколько фоток было пересмотрено на определенных сайтах. 😂 Отправила все выбранные фото доктору. В назначенный день я со всеми анализами (сдавала в клинике, только Ковид отдельно) пришла на операцию. Ещё раз поговорила с доктором, сделали разметку, почему-то стало спокойней, чем было до этого дома, учитывая, что это мой первый наркоз в жизни. Кстати, ассистент у Амита Раджендровича, Михаил Сергеевич, очень внимательный доктор! И вот я уже иду в операционную, внимательный анестезиолог что-то говорит, и я уже в палате! С компрой и новой грудью! Ничего не болело, девочки-медсестры очень помогали, кормили отлично! Домой на следующий день ушла, и жалела😁 - лежишь себе в палате, кормят, ухаживают. Приезжала на консультации по графику, если что-то смущало - писала Амиту Раджендровичу. Сейчас уже почти три месяца груди, я очень довольна, как будто она всегда со мной была. Муж до этого противился, мол, и так все ОК, но понял, что я не отступлюсь, просто смирился, сейчас же в восторге. Я хоть и читала, что грудь не придаёт уверенности и не изменит внутреннего состояния, но могу сказать за себя - я стала комфортно смотреть в зеркало, я себе нравлюсь! На показ не выставляю, никто и не заметил перемен. А вот на старые фото обглаженной груди смотреть не могу - не верю, что так было у меня. Скажу опять же за себя - соблюдайте все рекомендации доктора! Я все почти три месяца сплю на спине, вначале было жутко неудобно, просыпалась каждые два часа от того, что мышцы спины болели. Потом узнала, что сестра моя старшая уже лет пять так спит, чтобы лицо не отекало, и поняла, что если кто-то может, то и я смогу. После этого так и сплю, и уже без болей. Сплю только в компре, ножу спортивные топы по рекомендации доктора. В общем, девочки, я очень рекомендую доктора! Обязательно сходите на консультацию перед принятием решения!
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку работы Амита Раджендровича и сотрудников клиники. Мы рады, что Вы остались довольны результатом операции и не пожалели о своем выборе. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не было осложнений в хирургических вопросах.
Не понравилось
Все в отзыве выше.
В сентябре 2020-го сделала операцию по увеличению груди у Хатри А.Р. После этого полгода прожила в разных настроениях, успокаивала себя, пыталась с собой договориться, но, всё-таки, не смогла смириться с тем результатом, который получила. Я пришла с запросом на большую естественную грудь при росте 180 см и фигурой перевернутый треугольник. К сожалению, мой рост учтен не был, мне сделали грудь не того размера, который я ожидала. Под одеждой она просто теряется и выглядит точно так же, как дооперационный поролоновый пуш-ап. Об особенностях анатомии (маленькое расстояние от соска до складки), и, как следствие, невозможность поставить большой имплант, я узнала после операции. У меня не было примерки, я просто доверилась доктору, просто поверила красивым фоткам из [...]! Почему не поставили высокий профиль, доктор сейчас мне ответить не может. Исправить, сказал, можно за 220 тысяч рублей. Но это не моя ошибка! Я не должна за свой счет исправлять чужие ошибки. Если клиника со мной готова связаться, я предоставлю доказательства, подробности общения с Амитом Раджендровичем. Сейчас я нахожусь в подавленном состоянии, ненавижу все, что со мной произошло, чувствую себя обманутой, а ситуацию несправедливой и обидной. Я шла за большой грудью в эту клинику, а мне сделали 2, 5-3 размер. Причем, сам доктор мне показал результат увеличения груди у пациентки с точно таким же объемом импланта, как у меня, но маленьким ростом. На девушке такой объем выглядит убедительно большим. На моих 180 см такой размер потерялся. Вывод: высокий рост учтен не был. Можете просто попробовать прикинуть, в каких настроениях я прожила с сентября. Думала, смогу принять, что получилось, но не смогла смириться, очень сильно ранена психологически.
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы недовольны результатом операции. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас отправить информацию, в том числе Ваши фамилию, имя, отчество, контактный телефон на электронную почту, указанную на официальном сайте клиники в разделе "Контакты". К сожалению, по правилам сайта, на котором Вы оставили отзыв, не разрешена публикация email адреса в ответе.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Внимательность, профессионализм, отлично выполненная операция!
Делала у Хатри Амита Раджендровича удаление мешков под глазами. Лучшее моё решение! Прекрасный врач, всё подробно рассказал, объяснил, как будет проходить операция. Очень доброжелательный и внимательный.
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего пластического хирурга. Мы обязательно передадим ему ваши слова. Желаем прекрасного самочувствия каждый день!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Всё хорошо.
Не понравилось
Делала увеличение груди у Амита Раджендровича. Это просто самый лучший хирург. Была у многих на консультации, но он - единственный, кто чётко всё объяснил. Рассказал и показал различия в имплантах, посоветовал лучшие и объяснил почему. Я просто в восторге. У меня была проблема с гемоглобином, в связи с чем доктор помог с его повышением до нормального количества и только потом допустил к операции. Грудь болела всего 5 дней, потом было значительно легче и очень быстро всё зажило. Я счастлива, всё просто супер. У моих знакомых грудь болела 3 месяца, но они делали у другого хирурга. Амит Раджендрович, огромное спасибо. Вы - отличный врач и профессионал своего дела!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе Амита Раджендровича Хатри. Мы рады, что Вы остались довольны результатом операции и не пожалели о своем выборе. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отношение на всех этапах операции.
Добрый день! Делала подтяжку груди у А. Р. Хатри в июле 2020 г. Результатом довольна на 100%. Такой красивой груди у меня в принципе не было за всю жизнь. Грудь опустилась еще в раннем возрасте из-за похудения. Про кучу комплексов и низкую самооценку, наверное, не стоит говорить. Задумывалась давно очень о подтяжке, но все на уровне просто мыслей. Потом интересно было послушать, что скажут хирурги о таком исходном варианте и что предложат, пару докторов рекомендовали импланты, хотя запрос был просто подтянуть. В итоге нашла Амита Раджендровича, провели с ним одну долгую беседу по телефону, где мне подробно было рассказано, что зачем и почему так, а не иначе, как грудь себя поведет при беременности, похудению и т. д. Профессионализм, чуткость, внимательность доктора чувствуются с первой минуты консультации, и главное, что доктор слышит тебя и твой запрос и не навязывает то, что не нужно, что не может не вызывать доверие. Выбор был сделан, через пару недель приступила к сдаче анализов, и вот уже я - счастливый обладатель шикарной естественной груди 2,5 размера (до сих пор удивлена, откуда он там появился, думала, будет меньше). Доктор сделал просто шедевр! Я очень счастлива и довольна, вернул мне природную красоту, самооценка взлетела. Амит Раджендрович всегда на связи, отвечает на вопросы, дает рекомендации. Если пластика, то только к Хатри А. Р. Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за то, что нашли время написать отзыв и за высокую оценку работы нашего ведущего пластического хирурга Амита Хатри. Нам приятно, что Вы остались довольны свои выбором и компетентностью нашей команды. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Долго не могла решиться на маммопластику, много читала отзывы о врачах, смотрела фото работ. Но из всех врачей мой выбор пал на доктора Хатри и о чем я не пожалела. Очень приятный, внимательный, просто волшебник, который исполнил мою мечту. Теперь я обладательница шикарной груди, спасибо Вам огромное! Вы волшебник!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны своим выбором и результатом операции. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности доктору Хатри.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Это лучший хирург всех времен и народов!
Золотые руки. Волшебник. Реабилитация моментальная, настолько легко и незаметно проходит, как будто и не было никакой операции. Небольшой дискомфорт был только в первые три дня. Уникальный, очень внимательный и квалифицированный специалист. Мне нечеловечески повезло, что я обратилась именно к нему! Делала пластику лица и шеи. Рекомендую всем.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Амита Раджендровича Хатри. Мы непременно передадим ему Ваши слова благодарности. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!
Посетили врача Апрель 2019
Мне понравились отношение и профессионализм врача. В декабре я пришла к нему впервые. До этого не была знакома с ним. Я прочитала отзывы и решила записаться на прием. На данный момент была сделана операция и сейчас я нахожусь на послеоперационном наблюдении. Впечатление о докторе положительное. Амит Раджендрович - очень контактный, спокойный, позитивный человек. Он выслушивает все, не давит своим мнением. Располагает к себе при общении, что важно, так как обсуждаются откровенные вещи. Недавно я делала пластическую операцию и реабилитация еще не завершилась, но основное прошло. Все хорошо. Обстановка комфортная. Бывает, что прием начинается из-за задержки или я прихожу раньше и меня принимают до назначенного времени. На консультации доктор уделяет достаточно внимания и времени. Мы все обсуждаем, все понятно. Я очень довольна клиникой в целом. Я почувствовала себя в надежных руках, что очень важно, так как я пришла не по рекомендации, а выбрала доктора сама. Клинике я бы поставила 5/5, доктору - 5+.
Клиника Пирогова
Добрый день! Благодарим вас за такой позитивный отзыв о работе наших специалистов! Желаем вам красоты и здоровья на многие годы!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Хирург с золотыми руками, швы ровные, реабилитация проходит замечательно.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность хирургу с золотыми руками - Хатри Амиту Раджендровичу за красоту, которая радует меня с каждым днем все больше и больше. Спасибо за успешно проведенную операцию (операция проходила в октябре 2018 года), и которая была не из легких, учитывая анатомические особенности, а именно, что грудная клетка, в связи с искривлением позвоночника, с двух сторон у меня разной ширины, пришлось проводить операцию по увеличению с подтяжкой, чтобы привести то, что у меня осталось после 2-х родов и похудания с 90 кг до 67 кг в то, на что нарадоваться не могу. Опытный взгляд специалиста правильно "подобрал" импланты, швы (хочу сказать, что швы сделаны аккуратно очень) после подтяжки, а она у меня была вертикальная, на данном этапе уже еле заметны. Реабилитация проходит просто замечательно, никакого дискомфорта. После операции проводятся консультации и осмотры, где также все дальнейшие действия в реабилитационный период оговариваются. В нужный момент можно связаться с ассистентом или Амитом Раджендровичем, они дадут подсказку. Очень благодарна за знакомство. Думаю уже об абдоминопластике, но в выборе хирурга сомнений нет, только Хатри Амит Раджендрович. Также огромное спасибо хочу сказать команде, которая была во время операции и после рядом, вы лучшие. Девочки на ресепшене в клинике очень милые и добродушные.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Когда выбирала у кого делать маммопластику, была на консультациях в 4 разных клиниках, 5 врачей. Но все было, что-то не то. Записалась на операцию в * (подкупило имя клиники), но решила для сравнения еще сходить на консультацию к Хатри А. Р. в Пирогова. Я уже знала какой мне нужен был доступ, импланты и подтяжка. Поэтому всегда на консультациях с умным лицом рассказывала, что мне надо и просто спрашивала сколько это будет стоить. Что мне понравилось: Амит Раджендрович сразу перебил меня, тонко намекнув, что ему пока не очень интересно слушать советы других врачей. Что я пришла послушать его мнение. Предложил сначала сделать осмотр, все замерить, после чего он сделает своё заключение. А там уже послушает мнения других врачей и придём к общему знаменателю. За 1,5 часа консультации Амит Раджендрович все подробно разложил по полочкам, провёл урок анатомии, объяснил почему так, а не по-другому. Переубедил на круглые импланты (возможно, конечно, потому что они были по акции, но глядя на результат другие я и не хотела бы). Сразу предупредил о всех возможных последствиях (другие врачи это вообще не упоминали). Еще насчёт кормления грудью после маммопластики все подробно описал. Что после этого доступа вероятность кормления 50/50, как поведут себя молочные железы и объяснил почему (хотя все остальные врачи хором отвечали, конечно сможете кормить). В общем, после консультации где мой мозг взорвался , я позвонила в * и отказалась от операции (хотя там операция с анатомическими имплантами, одной фирмы, были на 10000 дешевле, чем в Пирогова круглые). В конечном результате, все ожидания превзошли себя. Из примеров работ, не было того идеала которого я хотела. Я просто говорила, что мне не нравится и чего не должно быть в моей груди. У меня в голове была своя картина идеальной груди. И Амит Раджендрович воссоздал её наяву. Прошло 2,5 месяца и мне кажется, мы с мужем никогда не налюбуемся на неё. 😂 Было очень много уточнений: она должна быть пышная, но в тоже время не огромная и т. д. (просто у каждого человека свои представления, для кого-то грудь 3 размера маленькая, а для кого-то огромная). И насколько профессионально Амит Раджендрович, понял нас и попал в нашу золотую середину, по нашим представлениям. Мы с мужем аплодируем Вам стоя. 👏👏👏 Так же очень приятная, отзывчивая ассистентка (не знаю имени) у Амита Раджендровича. Первый месяц она мне делала перевязки и подробно отвечала на все мои вопросы. Спасибо огромное, этой команде профессионалов! У Вас просто золотые руки. 😍
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо моему хирургу Амиту Раджендровичу Хатри! Два месяца назад осуществила свою мечту, сделала маммопластику. В начале года сделала "карту желаний", поместила туда фото красивой груди и мечтала, что когда-нибудь у меня будут такие же. И вот, доктор сделал мне даже лучше! Реабилитация прошла очень мягко, обезболивающие принимала только в первые сутки после операции. В клинике приятная атмосфера, медсестры очень заботливые. Как и ожидалось был отек и чувство давления в груди и все. После 1,5 недели я вернулась полностью к своему режиму. Мне очень повезло попасть к Амиту Раджендровичу. Спасибо большое! Я каждый день смотрю и любуюсь.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Доброго дня! Выражаю огромнейшую благодарность пластическому хирургу Хатри Амиту Раджендровичу за его профессионализм, чуткое и человеческое отношение. У меня врожденная аномалия (тубулярность молочных желез) и сколько помню себя, всегда мечтала сделать маммопластику. Это было огромной проблемой для меня и большим комплексом по жизни (кто не знает). Я - не фанат пластической хирургии, но когда дело касается серьезных эстетических проблем, то тут дело по другому не решить и доверяться надо человеку, который готов профессионально и досконально решить вашу проблему. После первой консультации не осталось сомнения в том, что пойду именно к Амиту Раджендровичу (до этого была на консультации двух других врачей). Сразу видно, что это профессионал и большой фанат своего дела, ведь данная операция намного сложнее обычного увеличения груди и только человек, опытный и знающий свое дело, сможет грамотно решить проблему, поскольку устранение данного дефекта является одним из самых сложных в маммопластике. Моя операция длилась очень долго и врач приложил много сил, чтобы сделать меня новой! Сейчас уже прошло чуть больше месяца, реабилитация идет, но я уже безмерно счастлива. Ведь наше внутреннее и внешнее состояние взаимосвязаны. Конечный результат должен быть по истечению полугода, но я уже наконец-то чувствую себя полноценной женщиной. Амит Раджендрович всегда на связи и готов ответить и помочь в любой момент. Дорогие девушки и женщины, ничего не бойтесь, отныне всем буду советовать своего теперь любимого доктора. Огромное спасибо также всему персоналу клиники, все было на уровне, очень также поразил наркоз, после него не было никаких отходняков, огромное спасибо анестезиологу. В общем, всем, кто еще не решился и хочет осуществить свою мечту, даже и не думайте, ведь жизнь только одна, дерзайте и доверяйтесь профессионалам!