Федотов Борис Леонидович, онколог, хирург, эндоскопист - Санкт-Петербург

Федотов Борис Леонидович

категория неизвестна
(812) 448-64-85

Федотов Борис Леонидович, Санкт-Петербург: онколог, хирург, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

☎(812) 448-64-85

Врач-ординатор хирургического отделения
2013-2014Ленинградский областной онкологический диспансер
Врач-ординатор эндоскопического отделения
2015-н. в.Мариинская больница
Врач по оказанию экстренной эндоскопической помощи
2015-н. в.Ленинградский областной онкологический диспансер
Врач-эндоскопист
2016-н. в.Клиника им. Н. И. Пирогова
Врач-эндоскопист

Высшее образование

2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия) С отличием
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндоскопия)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (онкология)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндоскопия)
Аспирантура

2013 Объединенная Европейская Гастронеделя (Берлин, Вена, Барселона)
2014 Международный симпозиум по эндоскопии, Дюссельдорф, Германия
2014 Обучение капсульной эндоскопии (Гамбург, Москва (МКНЦ)
2014 Объединенная Европейская Гастронеделя (Берлин, Вена, Барселона)
2015 Всероссийская конференция «Актуальные вопросы эндоскопии», Санкт-Петербург, выступления с научными докладами.
2015 Международный симпозиум по эндоскопии, Дюссельдорф, Германия
2015 стажировка на цикле «Эндоскопические вмешательства на желчных протоках», Москва
2015 Объединенная Европейская Гастронеделя (Берлин, Вена, Барселона)
2016 Всероссийская конференция «Актуальные вопросы эндоскопии», Санкт-Петербург, выступления с научными докладами.
2016 Обучение капсульной эндоскопии (Гамбург, Москва (МКНЦ)
2016 XIX съезд эндоскопических хирургов России, выступления с научными докладами.
2017 Международный симпозиум по эндоскопии, Дюссельдорф, Германия
2017 выступление на Российскя-Японском симпозиуме, г. Санкт-Петербург

Отзывы о Федотов Борис Леонидович

+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Хочу выразить огромную благодарность Федотову Б. Л. и его помощнице. В районном отделении меня направили на ФГДС, очень долго откладывала, безумно боялась это делать, но решила, что все-таки надо идти. Во время процедуры врач рассказывал все действия, спрашивал о моем состоянии, говорил, что мне надо делать, чтобы процедура прошла спокойно и быстро. С его помощью все мои страхи ушли. После процедуры рассказал следующие шаги моего лечения и направил уже на другую процедуру. В дальнейшем так же приду именно к нему. Хороших докторов в наше время надо ценить. Спасибо огромное!

Врач спокойный и аккуратный — это мне особенно понравилось. Я проходила плановую диагностику (желудок и пищевод), проверяюсь раз в год. Точно есть, с чем сравнить, за моими плечами богатый опыт обращений к разным врачам. Хочу отметить врача Федотова Б.Л.и заслуженно похвалить, поскольку он еще достаточно молодой специалист, а работает очень уверенно и бережно относится к своему пациенту. Я редко встречаю таких хороших врачей, поэтому осталось особое впечатление. Благодарю!

Мне нужно было пройти фиброколоноскопию. Я откладывала до последнего, все не могла решиться на эту процедуру. Было страшно, прямо говоря. Делала я, конечно, платно. Выбирала медучреждение и специалиста особо тщательно, чтобы не пожалеть потом. Этого делать не пришлось, все состоялось удачно и с нужными результатами. Обследование проводил доктор Федотов Б.Л. Мне профессионализм этого эндоскописта показался высоким. У меня ни одной претензии, весь прием прошел успешно. Доктор был внимателен и деликатен. Заключение составил полное, разъяснил мне основные моменты, не оставил без ответа ни один мой вопрос. Благодарность доктору и высокий балл от меня.

Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Борисов С. В.

Клевцова С. В.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36
Скидка распространяется на первичную консультацию

Шустова Татьяна Константиновна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Шустова Т. К.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Вершинин Федор Валерьевич, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Вершинин Ф. В.
Средний проспект, д. 88
(812) 648-28-13

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ластовецкая Марина Брониславовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Ластовецкая М. Б.

Акимов Александр Николаевич, Андролог, Онколог, Уролог - Санкт-Петербург