Федотов Борис Леонидович,онколог, хирург, эндоскопист - Санкт-Петербург
2.8
3.2

Федотов Борис Леонидович

Федотов Борис Леонидович, Санкт-Петербург: онколог, хирург, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 11.01.2019

Ленинградский областной онкологический диспансер
    Врач-ординатор эндоскопического отделения
  • 2015 — н. в.
    Мариинская больница
    Врач по оказанию экстренной эндоскопической помощи
  • 2015 — н. в.
    Ленинградский областной онкологический диспансер
    Врач-эндоскопист
  • 2016 — н. в.
    Клиника им. Н. И. Пирогова
    Врач-эндоскопист

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндоскопия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (онкология)
    Аспирантура

Международный симпозиум по эндоскопии, Дюссельдорф, Германия
    Обучение капсульной эндоскопии (Гамбург, Москва (МКНЦ)
    Объединенная Европейская Гастронеделя (Берлин, Вена, Барселона)
    Всероссийская конференция «Актуальные вопросы эндоскопии», Санкт-Петербург, выступления с научными докладами.
    стажировка на цикле «Эндоскопические вмешательства на желчных протоках», Москва
    Объединенная Европейская Гастронеделя (Берлин, Вена, Барселона)
    Обучение капсульной эндоскопии (Гамбург, Москва (МКНЦ)
    XIX съезд эндоскопических хирургов России, выступления с научными докладами.
    выступление на Российскя-Японском симпозиуме, г. Санкт-Петербург

Федотов Борис Леонидович
Хочу выразить огромную благодарность Федотову Б. Л. и его помощнице. В районном отделении меня направили на ФГДС, очень долго откладывала, безумно боялась это делать, но решила, что все-таки надо идти. Во время процедуры врач рассказывал все действия, спрашивал о моем состоянии, говорил, что мне надо делать, чтобы процедура прошла спокойно и быстро. С его помощью все мои страхи ушли. После процедуры рассказал следующие шаги моего лечения и направил уже на другую процедуру. В дальнейшем так же приду именно к нему. Хороших докторов в наше время надо ценить. Спасибо огромное!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51
Врач спокойный и аккуратный — это мне особенно понравилось. Я проходила плановую диагностику (желудок и пищевод), проверяюсь раз в год. Точно есть, с чем сравнить, за моими плечами богатый опыт обращений к разным врачам. Хочу отметить врача Федотова Б.Л.и заслуженно похвалить, поскольку он еще достаточно молодой специалист, а работает очень уверенно и бережно относится к своему пациенту. Я редко встречаю таких хороших врачей, поэтому осталось особое впечатление. Благодарю!
Мне нужно было пройти фиброколоноскопию. Я откладывала до последнего, все не могла решиться на эту процедуру. Было страшно, прямо говоря. Делала я, конечно, платно. Выбирала медучреждение и специалиста особо тщательно, чтобы не пожалеть потом. Этого делать не пришлось, все состоялось удачно и с нужными результатами. Обследование проводил доктор Федотов Б.Л. Мне профессионализм этого эндоскописта показался высоким. У меня ни одной претензии, весь прием прошел успешно. Доктор был внимателен и деликатен. Заключение составил полное, разъяснил мне основные моменты, не оставил без ответа ни один мой вопрос. Благодарность доктору и высокий балл от меня.