Ильин Константин Олегович,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
2.4
9.2

Ильин Константин Олегович

Ильин Константин Олегович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-94.

Обновлено 31.05.2021

(812) 509-66-94

• 2016 — н. в.
    Клиника им. Н. И. Пирогова
    Пластический хирург

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (ожоговый хирург)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

Ильин Константин Олегович
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Долго запрягает, но быстро едет - это про меня. Глядя в зеркало, понимала неизбежность времени. Минимум на что была готова - это глаза. Два года думала и выбирала. В результате выбор пал на Ильина Константина Олеговича. И не зря! Позитив, энергия и уверенность, вот что я почувствовала на консультации. И сразу же было принято решение об операции. Результат: радуюсь, глядя в зеркало!
Клиника «Капитал Мед»-ул. Полтавская, д. 7
Всю жизнь мечтала о маммопластике, обратилась к Константину Олеговичу в феврале и с первой встречи он сразу понравился как специалист. На первой встрече всё доходчиво объяснил о том, как будет проходить операция, какие риски могут быть, подобрали примерный объем имплантов и отправил домой подумать и всё взвесить. Я долго не думала и решилась на операцию почти сразу же. Всё уточнили, я обследовалась там же в клинике и тогда же в феврале провели успешную операцию. После операции Константин Олегович всегда был на связи по любым вопросам, всё подробно объяснял и рассказывал. Результатом довольна, думаю это практически максимум, что можно было сделать с моим исходником. Так что смело можно обращаться за помощью в эту клинику, где, кстати, работают чудесные медсёстры, которые после операции не отходят ни на минуту!
Посетили врача Май 2021
У меня верхние веки нависали прямо на ресницы, о том, чтобы подкрасить ресницы, не было и речи. Да и вообще некрасиво было. По совету моей сотрудницы, которая воспользовалась услугами доктора Ильина, пришла к нему на консультацию по поводу блефаропластики, сразу прониклась доверием к этому специалисту, очень приятный человек, всё подробно объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Блефаропластику выполнил отлично, после операции два раза в месяц приглашал на осмотр. Всё прекрасно, через месяц после операции стала получать комплименты, какие у меня красивые глаза. Очень благодарна Константину Олеговичу, все сделал аккуратно, быстро и не больно. Очень доброе отношение к пациентам, внимательный и золотые руки! Всем, кто нуждается в такой процедуре, советую обращаться к Ильину Константину Олеговичу, не пожалеете!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Константину Олеговичу Ильину! Была у него на консультации по поводу коррекции неудачной верхней блефаро, которую делала у другого хирурга, в другой клинике. Я обошла кучу докторов и все советовали разное. Константин Олегович остановил меня от неправильных последующих действий. Сказал, что мне не нужны никакие повторные операции, липофилинги и понижения складок. Сказал, что время мне поможет и кожа появится снова. Дело в том, что мой хирург перерезицировал мне глаза - удалил больше тканей, чем нужно. Из-за этого глаза поменяли форму и слегка запали. Константин Олегович уделил мне максимально много времени, отнёсся с пониманием к моей проблеме, все объяснял и даже рисовал, как устроен глаз и как делается операция. Он очень воспитанный, сдержанный, увлечённый своим делом! Любит работу и это видно. Не пытался навязывать мне ненужные операции, как многие хирурги - бизнесмены. Очень порядочный человек с большим сердцем. Уверенна, что пойдёт далеко и станет одним из лучших хирургов в Петербурге.
Клиника «Капитал Мед»-ул. Полтавская, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Константину Олеговичу! 02.04.21 сделала блефаропластику верхнего века. Спасибо вам огромное! Очень комфортно себя ощущала на приеме, Константин Олегович все подробно объяснил, внимательно выслушал мои пожелания (я несколько лет решалась на операцию), ответил на все вопросы. Прошел месяц, результатом я очень довольна, глазки просто сказка, взгляд очень выразительный! Помолодела лет на пять. 😁 Вы - волшебник! Спасибо!
Клиника «Капитал Мед»-ул. Полтавская, д. 7
Сколько себя помню, всегда раздражали мои мешки под глазами. Начала задумываться о круговой блефаропластике, и тут, конечно, я очень долго думала, так как присутствовал страх и непонимание, куда идти и какого специалиста выбрать. В [...] начала наблюдать за работой Константина Олеговича, мне очень понравилось, как он рассказывает о пластической хирургии и с какой уверенностью, профессионализмом он работает. Страхов становилось все меньше, а желания сделать блефаропластику все больше. Больше всего, конечно, я боялась общего наркоза, но уже на консультации Константин Олегович мне все объяснил, что наркоз действует и отходит очень мягко. Сделали все необходимые анализы прямо в клинике, назначили день операции. В день операции чувствовала себя спокойно, так как сразу возникло доверие к хирургу и я понимала, что несмотря на достаточно молодой возраст, таких операций Константин Ильин сделал уже огромное множество. Очень позитивный, внимательный специалист! Все прошло отлично, благодарность анестезиологу и всему медперсоналу. Все очень внимательные и дружелюбные. Уже вечером я была дома, самое главное - ничего не болело вообще, в течение 2-х недель все отеки и синяки ушли. Я безумно рада, что решилась, на самом деле было больше раздумий, на деле все быстро и легко, и, конечно, огромная благодарность за это Константину Олеговичу! Замечательный хирург, человек и профессионал своего дела! Если вы ещё думаете и сомневаетесь, советую, обратитесь на консультацию к этому специалисту, вы сразу все поймёте для себя и не пожалеете.
Посетили врача Январь 2021
Классный доктор, молодой, образованный, руки растут от природы в нужном месте! Пришла к нему по рекомендации косметолога и не пожалела! Не зажравшийся и без понтов, как другие доктора! Общается просто и доступно, всё объясняет! Не наваливает, не парит лишнего, что бесценно! Цены недешевые, но у других ещё дороже! Сделала блефаропластику верхнего века - красота без проблем!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В последние два года задумывалась о круговой блефаропластике, но откладывала, и в 59 лет решилась! В "Капитал Мед" пришла по рекомендации приятельницы. Администратор Мария любезно записала к доктору Ильину Константину Олеговичу. На консультации получила ответы на все вопросы, с каждым ответом понимала, что это - мой доктор, который ничего лишнего не предложил, только то, что необходимо. Очень жалею, что не совместила блефаропластику с эндоскопией. Доктор Ильин убедительно, ненавязчиво пояснил, но финансово не смогла позволить. Чувство доверия возникло сразу! Очень внимательный доктор, высокопрофессиональный, прекрасный человек. Я так благодарна судьбе, что попала в такие золотые руки. После операции на протяжении 3 месяцев - патронаж, связь по телефону. Воспитанный, позитивный, такой классный! Рекомендую всем, кто задумывается о пластической операции. Лучший доктор! Верю, что у него большое будущее. Спасибо Вам, доктор, за красоту! Клиника профессионалов высокого класса!
В клинике прекрасно все организовано, продумано до мелочей. Палаты оснащены кнопкой вызова, телевизором, кроватью ортопедической, белье красивое, вкусные обеды. Медицинский персонал заходит через каждые 15 минут. Всё это благодаря руководителю клиники Некрасову А.А. Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я довольна всем! У меня самые добрые и теплые воспоминания, я каждому буду советовать эту клинику и такого замечательного хирурга Ильина Константина Олеговича!
Хочу сказать, огромное спасибо за такую возможность быть пациентом такого замечательного хирурга и просто хорошего человека, как Ильин Константин Олегович! Когда впервые встретились с Константином Олеговичем на консультации, то он сразу у меня вызвал доверие, а когда ещё и посмотрела в глаза, которые очень добрые, внимательные и видно желание не только прооперировать, но и сделать по максимуму идеально, вот тогда и страх пропал и четкое понимание того, что я в надёжных руках! После нескольких консультаций мы определились что и как будет лучше для меня. В итоге, было решение провести операцию по асимметрии груди и липофилинг. Когда настал день операции, все проходило легко, спокойно и слаженно. Настолько все действия продуманы до мелочей, пациенту ни о чем не стоит беспокоится, каждое действие рассказывается, показывается. Я даже засыпала на операционном столе с улыбкой на лице и за это огромное спасибо всему персоналу, который присутствовал на операции! Проснувшись от наркоза уже в палате, я чувствовала себя очень хорошо: ни боли, ни дискомфорта. И первый, кого я увидела и услышала, конечно же, Константин Олегович. Сообщив мне, что операция прошла хорошо и что увидимся с утра на осмотре. Я спокойненько уснула. Поспав ночь, отойдя полностью от наркоза, позавтракав, я пошла на осмотр и перевязку, где мне сняли повязки и я смогла воочию рассмотреть творения Константина Олеговича и мои первые мысли после увиденного: "Какая же она красивая, да, она идеальная и да, это моя грудь!" После осмотра и перевязки меня отпустили домой. По дороге домой, сидя в машине, я поняла, моя мечта сбылась, мне вернули красивую, подтянутую грудь и эту мечту помог воплотить в жизнь хирург и волшебник Ильин Константин Олегович! Сейчас уже прошло больше месяца после операции. Я очень довольна это мало сказать. Да, я в восторге от результата! И я больше скажу, если я решусь ещё на пластическую операцию, то однозначно я пойду только к Ильину Константину Олеговичу! Девчонки, если вы хотите, мечтаете о красивой внешности и хотите продлить молодость, то идите к Ильину Константину Олеговичу, который сможет помочь стать красивее, увереннее, сексуальнее.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось все, начиная от первичной консультации и заканчивая результатом через 3 месяца.
Хотелось бы поблагодарить Константина Олеговича за проделанную работу и просто отличный результат. На первой консультации Константин Олегович подробно рассказал о все этапах подготовки и этапах самой операции. И, конечно же, про этапы реабилитации. Константин Олегович рассказал подробно какие бывают импланты и как их устанавливают, а также рассказал какие рекомендует лично в моем случае и почему. 😊 Могу рассказывать очень долго. 😊 Ложась под нож Константина Олеговича я была очень уверена в моем выборе пластического хирурга и ни на минуту, ни до, ни после операции не сомневалась в идеальном результате. 🤗 Теперь я ещё больше уверенная в себе девушка, у которой грудь - мечта. 😁 Константин Олегович очень ответственный и внимательный, а главное результат его работы просто идеальный и главное - муж тоже в полном восторге. 😊 Просто, если хочешь грудь мечты, иди к Константину Олеговичу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все, включая первичную консультацию, ведение операции, послеоперационное наблюдение.
Не понравилось
Здесь нечего написать.
О том, что мне понадобится делать блефаропластику верхних век знала давно: наследственная особенность - сильно нависающие верхние веки. Ситуация со временем усугублялась. Решилась в один день, увидела случайно рекламу в интернете, почитала отзывы. Записалась на прием через несколько дней. Думала походить в разные клиники, поискать "своего врача". После первой консультации у Ильина Константина Олеговича поняла, что больше никуда ходить не буду. И через несколько дней, пройдя все необходимые обследования, пришла на операцию. Через 3 недели поехала в отпуск в Таиланд. Отеки и синяки, кстати, как раз ровно 3 недели и держались! Отражение в зеркале стало все больше радовать. Далее, почти каждый день наблюдала небольшие изменения в течение 3-х месяцев, изменения и сейчас происходят (прошло около 5-ти месяцев), но уже не так активно. Без преувеличения могу сказать, каждый день смотря на себя в зеркало, мысленно благодарю доктора. Я впервые за последние годы довольна своей внешностью.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доброго утра и здоровья всем! Давно хотела исправить наследственный дефект век, и вот, наконец-то, решилась сделать себе подарок на 63 года. По рекомендации выбрала клинику "Капитал Мед". После первой консультации у молодого и обаятельно хирурга Ильина Константина Олеговича я твердо решила, что буду делать блефаропластику век именно у него. Константин Олегович обещал сделать меня моложе, уж очень устала от тяжёлого своего взгляда из под нависших век. И, о чудо - моя мечта сбылась 11 марта 2020 г., час операции под местным наркозом и двух недель реабилитации, мой взгляд стал открытым и лёгким. Благодаря золотым ручкам пластического хирурга Константина Олеговича. Здоровья Вам и счастья, хороших пациентов и дальнейших успехов в Вашей нужной людям профессии. Всем рекомендую хирурга от Бога - Ильина Константина Олеговича. Также благодарю всех сотрудников клиники, персонал очень внимательный и доброжелательный. С уважением, Валентина Дмитриевна.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне 27 лет. Всю жизнь, сколько себя помню, беспокоили мешки под глазами. Такая вот физиологическая особенность. А теперь, благодаря Константину Олеговичу, этой проблемы у меня больше нет! За что огромное спасибо! Операция и весь послеоперационный период прошли вообще без каких-либо проблем. Восстановление прошло очень быстро, болевых ощущений, можно сказать, не было. До и после операции Константин Олегович всегда очень оперативно отвечал на все мои, что так же порадовало. Операция прошла в замечательной клинике "Капитал Мед". К клинике так же нет никаких нареканий. Все отлично! Спасибо ещё раз! Однозначно рекомендую и врача, и клинику!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне 45 лет. Я стараюсь найти компромисс с физиологическим старением. Осознанным решением было сделать пластику лица. На данном этапе жизни – блефаропластика верхних век. Результатом я осталась очень довольна! Минус 15 лет. Да, да! Именно 15 лет назад мои глаза были такими. Я счастлива! Можно много приятных слов сказать про клинику «Капитал Мед». Весь персонал достоин восторженных слов, но речь идет о хирурге Константине Олеговиче Ильине. Возможно, некоторых смутит молодой возраст врача – напрасно! Он прошел хорошую школу. Наверное, многие выпускники ВМедА им. С. М. Кирова умеют хорошо что-либо отрезать в «полевых» условиях, но на своем опыте знаю, что Ильин делает со 100% качеством. У него золотые руки! Позвольте себе удовольствие красиво стареть! Сделайте первый шаг. Посетите врача, поговорите, задайте свои вопросы, расскажите о ваших ожиданиях и сомнениях, выполняйте все его рекомендации и поверьте, Вы останетесь довольны!
Большое спасибо)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все: сама работа, отношение к работе, отношение к пациентам, внимательность, аккуратность, ведение пациента в пред и послеоперационный период, результат.
Не понравилось
Ничего.
Была у Ильина Константина Олеговича на маммопластике. Доктор очень внимательный. Хорошо вёл как в пред, так и в послеоперационный период. Если были какие-то вопросы, всегда готов был на них ответить, где-то подсказать. И даже сейчас. Все прошло хорошо, результатом я очень довольна. Миллион раз говорила, скажу ещё раз. Спасибо большое за грудь.
Ильин К. О.
Очень, что вы всем довольны)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
[...]
О круговой блефаропластике я задумывалась лет пять назад. Интересовалась врачами, результатами их работы. Но не решалась обращаться, то время не подходило из-за моей работы, то интуиция подсказывала, что не стоит это делать сейчас. Неожиданно увидела в Инстаграмме приятного, молодого, позитивного доктора. Мое сердце подсказало, что именно он сможет сделать данную операцию без всяких последствий. Записалась на приём. Константин Олегович Ильин все, что было необходимо, доступно рассказал, объяснил. Я сразу поверила этому замечательному врачу. Он пояснил, что мне подойдет блефаропластика вместе с эндоскопией лба. В день приема мы сразу назначили день операции. В день операции я не испытывала никакого страха, была настроена позитивно. Внутреннее чувство подсказывало мне, что скоро, совсем скоро мой уставший взгляд и мешки под глазами исчезнут. Мою уверенность поддерживало профессиональное отношение Константина Олеговича. Вот сейчас смотрю на свои глаза и понимаю, что всё получилось действительно круто. Родные, друзья, коллеги поздравляют меня с новым взглядом. Спасибо Вам огромное, Константин Олегович, за мой новый взгляд в преддверии Нового 2020-го года! Такого профессионального врача и позитивного человека я могу посоветовать всем, всем, всем! Константин Олегович Ильин – врач от Бога! Я верю, что настанет тот день, когда этот доктор очень прославится и будет руководить самой крутой клиникой в Санкт-Петербурге!
Ильин К. О.
Спасибо за такой развернутый отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех людей, которые писали отзывы. Спасибо вам! Я выбирала доктора исключительно по отзывам и по фото. По фото видно, какой доктор, а по отзывам - какой ещё и человек. Доктор - золотые руки, а человек с большим сердцем. Говорят, у человека есть три возраста: юность, молодость и «хорошо выглядите». Всем, кто хочет подольше оставаться в возрасте "хорошо выглядите", доверьтесь доктору Ильину. Спасибо Константину Олеговичу и его команде! Здоровья и процветания вам! [...].
Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Сбылась моя мечта сделать блефаропластику, а осуществил мечту замечательный доктор Ильин Константин Олегович, профессионал своего дела, за что ему низкий поклон. Несколько лет я не могла решиться на операцию, пока не встретила Константина Олегович. После первой консультации не было сомнения, если делать операцию, то только у него. Огромное спасибо Вам, за Ваш труд, заботу, человечность!
Ильин К. О.
Мечты должны быть недосегаемы, а вы получили, что хотели, спасибо за отзыв)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здравствуйте! Два года не могла решиться на блефаропластику верхних век. Побывала в двух клиниках, в одной из которых врач сообщила мне, что она - сторонник не дорезать, чем отрезать лишнее. На этом я прекратила свои поиски клиники. Но моя коллега перед новым годом сделала операцию в клинике Пирогова (блефаропластика верх и низ). Делал ей операцию врач со стажем, как она сказала, очень опытный. Я позвонила в клинику записаться на консультацию, и у "светилы" на ближайшие дни все было занято. Мне предложили двух врачей, одним из которых был Ильин Константин Олегович. К нему я и записалась. Когда я в назначенное время пришла на прием, то поняла, что не ошиблась в своем выборе и операцию буду делать только у него. Внимательный, обаятельный, приветливый, располагает к себе с первых слов. А после операции и реабилитации поняла еще, что у него золотые руки. Всем рекомендую. За красивыми глазами - к Константину Олеговичу. Это чудо-доктор. Удачи вам. Благодарных пациентов и, конечно же, здоровья.
Ильин К. О.
Очень много приятных слов, большое спасибо вам!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Константин Олегович - прекрасный, очень внимательный и отзывчивый врач. Быстро и эффективно решил мою проблему с келоидным рубцом, с которым другие врачи, включая кандидата наук, предлагали бороться бесполезными и затратными методами. На прием к нему ходить приятно и комфортно, все подробно объяснял, лишних услуг не навязывал.
Клиника «Капитал Мед»-ул. Полтавская, д. 7
Понравилось
Никогда не писала отзывы и особо не прислушиваюсь к мнению других отзывов, ибо все мы люди разные из разных социальных слоёв и разных финансовых возможностей. Расскажу каким образом я попала к Константину... Блефаропластику хотела давно, т. к. прямые показания верх и низ был ужасный. Мне посоветовали клинику Пирогова, очень опытного и раскрученного врача светилу... Глаза у него стоили под под 200 тысяч. Это для меня было не приемлемо. И чудом я наткнулась на сайте на молодого красивого хирурга с ценником на порядок ниже. Сразу скажу цена меня порадовала и при этом, моими основными доводами была его молодость! Потому что зажравшиеся и сделавшие себе имя светилы цены себе не сложат и делают свой бизнес. И где то уже с халатностью относятся к пациенту да и ошибки не исключены. А молодые специалисты нацелены на результат, им есть к чему стремится, нужно сделать имя собственными руками. Как говорил знаменитый рок музыкант песни пишутся когда ты молодой и голодный... Сытый и старый шедевры не выдаёт. Так вот, решила и я буду подопытным кроликом, пусть на мне стараются. Резюме! Я довольна как слон, минус 5 или 7 лет, не постесняюсь сказать, и при этом я сама стала чувствовать себя уверенне! Далее комментарии моего косметолога опытного специалиста, дословно - мальчик постарался, крутой результат! Уж простите за откровенность дорогой доктор, но все было именно так! Собираюсь на грудь и, конечно, кому я доверюсь? Правильно, вы угадали к Константину!
Ильин К. О.
Очень рад, что все здорово!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Здравствуйте. Думаю, многие прекрасно понимают, насколько это серьёзный и беспокойный шаг для пациента, лечь под нож пластического хирурга. И для спокойствия души, должно совпасть многое: место, время, врач. Должна быть «связь» с доктором на одной волне. Скажу честно, проконсультировавшись у трёх хирургов, в разных клиниках, эта связь не состоялась. Толком ничего не объясняли, зато быстро рассчитывали сумму к оплате, видя во мне потенциального платежеспособного клиента. А с Ильиным было всё по-другому: когда я зашла в кабинет, врач встал (вот это воспитание!), предложив мне присесть, улыбаясь, спросив, как у меня настроение, как дела? Я оказалась как дома, остальные 30 минут его консультации, развеяли все мои страхи и переживания. И вот я с красивыми глазками хожу уже 2 года (верхняя блефаропластика). Результат налицо! Сама операция прошла без осложнений и реабилитация тоже. Спасибо Вам, дорогой доктор, за ваши руки! Вспоминаю Вас каждый день, глядя в зеркало. Удачи Вам, здоровья, благодарных пациентов! Рекомендую всем только Вас!
Спасибо за отзыв)
Клиника «Капитал Мед»-ул. Полтавская, д. 7
В декабре 2018 года делала у Константина Олеговича верхнюю и нижнюю блефаропластику. Результат потрясающий! У меня всегда были большие и красивые глаза, но я уже стала об этом забывать. Доктор сотворил чудо, вернув мне прежние глазки. Выгляжу замечательно, очень довольна. Кроме того, хочу сказать спасибо за то, что столь успешная операция оказала на меня и сильнейшее психологическое воздействие. На момент операции я прибывала в состоянии депрессии после смерти мужа. Такое замечательное мое преображение вернуло меня к нормальной жизни. Я снова хочу жить. Я радуюсь и счастлива. Огромное спасибо доктору! Всем рекомендую Ильина Константина Олеговича!
Ильин К. О.
Очень рад, что смог помочь
Клиника «Капитал Мед»-ул. Полтавская, д. 7
В июне 2018 года делала отопластику одной стороны у доктора К.О. Ильина. Очень довольна его профессионализмом, ответственным подходом к работе, аккуратностью, стараниями, тактом, вниманием и доброжелательностью! Благодарна за блестящий результат и возможность полноценной жизни! Желаю ему реализации всех грандиозных замыслов и позитивных идей на будущее!
Дополнение от 23.07.19г.: Я уже не в первый раз оказываюсь безмерно довольным пациентом К.О. Ильина.  Последний опыт - блефаропластика верхних век. Результат потрясающий!!!
В процессе выполнения операции доктор заботится о максимальном комфорте пациента. В период реабилитации он периодически интересуется состоянием здоровья и водоизменением прооперированных зон. Также даёт советы, рекомендации и не забывает подбадривать))) За его честность, доброжелательность и самое главное компетентность, порекомендовала своей маме, человеку, который с осторожностью подходит к подобным процедурам, сделать операцию по омоложению именно у него же. После консультации Константина Олеговича мама без сомнений приняла решение последовать моему совету.
В моих планах также присутствует задача вернуться к доктору Ильину на следующую операцию, которая несомненно значима для прекрасной половины человечества!!!)))
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Благодарю за отзыв
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
В ноябре прошлого года делала грудь у Ильина К.О. Сказать, что я довольна результатом, ничего не сказать. Сама операция, реабилитация прошли успешно, после не было никаких осложнений. У этого доктора просто золотые руки, безмерно счастлива и благодарна ему!
Ильин К. О.
Очень рад, что мы получили лучший результат)
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
В марте делала блефаропластику у доктора Ильина К. О. Большое спасибо ему за мои глазки. Все выглядит натурально. -5 лет. Как говорится - результат налицо. Ильин К. О. приветливый, внимательный врач. Кто хочет молодо выглядеть - все к нему! Процветания и всех благ Вам!
Спасибо за отзыв