Усманов Тимур Владимирович, нарколог, невролог, психиатр - Санкт-Петербург

Усманов Тимур Владимирович

без степени
Экспресс-запись Расписание

Усманов Тимур Владимирович, Санкт-Петербург: нарколог, невролог, психиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)

14%Паховая грыжа
12%Бурсит
9%Эпикондилит
5%Тендовагинит

2001 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
2003 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (психиатрия)
2016 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психиатрия, наркология)
2017 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (углубленный курс изучения клинической электроэнцефалографии и транскраниальной микрополяризации в нервных и психических болезнях)

Отзывы о Усманов Тимур Владимирович

+1.0 Хорошо «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Пожалуй, я поставлю доктору 4 балла. Усманов Тимур Владимирович - приятный в общении мужчина. Это была наша первая встреча, врач пока мне не особо помог, я почти все вопросы выяснил, просто он записал меня на дальнейшие процедуры, которые стоят больших денег. Я с этим не согласен, но альтернативы он не предложил. Мы с доктором общались больше получаса, врач мне кажется был заинтересован в решении моего вопроса, но в тоже время мне кажется что, он был заинтересован и в дополнительных платных услугах.

12.04.19 14:57
обрый день!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Теле2-Санкт-Петербург
-1.0 Плохо Поликлиника №8 Невского района - ул. Новоселов, д. 45

Был на приеме у врача Усманова три раза, никак не мог определить мой диагноз, все "крутился" возле тройничного нерва, но кроме невралгии тройничного нерва есть и другие заболевания. Даже не посоветовал пройти МРТ сосудов и вен головного мозга, и так два года... Что интересно - второй раз искал диагноз в компьютере. Симптомы (!) о тройничном нерве! Это некомпетентный и неграмотный врач! Не тратьте деньги и время.***

Йота
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Все было быстро и четко. Я сразу увидел, что Усманов Тимур Владимирович профессионал своего дела. Обращался к нему в первый раз. Узнал о враче через интернет. Принял меня доктор по времени. На приеме я провел, примерно, 15-20 минут. На мой взгляд, врач качественно провел осмотр, а также проконсультировал. Он собрал весь анамнез, который зафиксировал. Он задавал мне вопросы, а я на них отвечал. Дал мне обычные рекомендации по моему случаю. Я буду все выполнять, и, скорее всего, больше не понадобится к нему обращаться. Если возникнет необходимость - то приду еще раз. Мне комфортно было у него на приеме.

28.12.18 10:36
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Лисицына Елена Алексеевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Лисицына Е. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Яковенко Лариса Васильевна, Психиатр, Нарколог - Санкт-Петербург
Яковенко Л. В.
ул. Жуковского, д. 63
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Сипович В. А.
ул. Жуковского, д. 63
(812) 603-46-42

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Бочаров Алексей Викторович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог, Детский психиатр, Психолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Бочаров А. В.

Иванов Андрей Геннадьевич, Врач УЗИ, Нарколог - Санкт-Петербург