Усманов Тимур Владимирович, нарколог, невролог, психиатр - Санкт-Петербург

Усманов Тимур Владимирович

без степени
Экспресс-запись Расписание

Усманов Тимур Владимирович, Санкт-Петербург: нарколог, невролог, психиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 14.08.2019
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (57м)
М Маяковская (319м)

14%Паховая грыжа
12%Бурсит
9%Эпикондилит
5%Тендовагинит

2001 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
2003 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (психиатрия)
2016 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психиатрия, наркология)
2017 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (углубленный курс изучения клинической электроэнцефалографии и транскраниальной микрополяризации в нервных и психических болезнях)

Отзывы о Усманов Тимур Владимирович

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Прохожу курс процедур у невролога Усманова Тимура Владимировича. Помимо капельниц и уколов доктор сам выполняет лечебные массажи, проводит мануальную терапию. Все сеансы посещаю с удовольствием, сразу чувствуется облегчение во всем теле и расслабленность. Тимур Владимирович - настоящий профессионал своего дела. Рекомендую его всем знакомым и друзьям.

18.08.19 18:40
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Пришла на прием к доктору Усманову Т.В. с болью в правом плече и позвоночнике. Меня внимательно выслушали и назначили лечение, в результате которого плечо перестало болеть, и рука двигается без боли. В позвоночнике боль стала намного меньше. Огромное спасибо за грамотную и квалифицированную помощь. Буду и дальше наблюдаться у доктора Усманова.

05.07.19 16:53
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

Я первый раз была на консультации у Усманова Тимура Владимировича и могу сказать, что в какой-то мере доктор помог мне в решении вопроса. У меня сложилось положительное впечатление о нем. Я осталась довольна посещением и хочу поставить 5+. Доктор очень внимательный, понимающий, грамотный. В общем, то, что надо.

21.06.19 08:05
Все отзывы (20)Оставить отзыв