Кобзев Владимир Алексеевич,врач лфк, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
д.м.н
Рефлексотерапевт
6.7

Кобзев Владимир Алексеевич

Доктор наук

Кобзев Владимир Алексеевич, Санкт-Петербург: врач лфк, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-71.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 23.03.2020
-50%
от 3000₽

от 1 лет
Врач ЛФК — от 3000 1500₽ Гирудотерапевт — от 3000 1500₽ Мануальный терапевт — от 3000 1500₽ Невролог — от 3000 1500₽ Остеопат — от 3000 1500₽ Рефлексотерапевт — от 3000 1500₽
ул. Большая Подъяческая, д. 37

Лиговский проспект(470м)
Обводный канал(540м)

Звенигородская(717м)

• 1987
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (мануальная терапия)
  • 1988
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (физиотерапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

• 1986
    курсы по специальности врачебный контроль и лечебная физкультура
  • 1987
    В Ленинградском Государственном институте усовершенствования врачей окончил курсы по специальности – иглорефлексотерапия

Кобзев Владимир Алексеевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень понравилось обслуживание.
Пришла к Кобзеву Владимиру Алексеевичу с проблемами в спине, головными болями и плохим общим состоянием. Доктора выбрала по отзывам в интернете. Не ошиблась! Профессионал своего дела и очень внимательный. Прошла курс мануальной терапии. Состояние улучшилось сразу после первой процедуры. Врач дал много рекомендаций по моим проблемам. В конце курса лечения подобрал комплекс индивидуальных занятий. Доктор замечательный. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему.
Центр «Стандарт орто» - ул. Боровая д. 26-28
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прохожу курс лечения у Владимира Алексеевича: все устраивает. Отношение в клинике доброжелательное, персоналу спасибо! Пишу отзывы редко, как и большинство благодарных пациентов). Лечусь с проблемами позвоночника в первый раз, сравнивать не с чем. Но я полагаю, что самое главное - результат. А результат как раз выше всяких моих ожиданий. Все сказанное доктором на первой консультации подтвердилось. Пропал вечный упадок сил, постоянная усталость, даже головные боли ушли - ай да Владимир Алексеевич! Ведь он же говорил, что когда у человека что-то болит, организм вынужден тратить силы и энергию, чтобы убрать болевые ощущения. В общем, страна должна знать своих героев, а нуждающиеся пациенты должны знать настоящих врачей как Кобзев В.А.
Медицинский центр «Феникс-Орто»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «Феникс-Орто».
Посетили врачаЯнварь 2020
Нет слов, чтобы выразить мою благодарность Кобзеву Владимиру Алексеевичу! Начну сначала: долго скитался по разным клиникам, поликлиникам и медицинским центрам с банальной грыжей межпозвонкового диска. Не скажу, что вообще не помогали, но эффект был очень коротким, что не радовало совсем. Придя на первую консультацию к Владимиру Алексеевичу еще несколько лет назад, я услышал от врача, что до конца грыжу вылечить невозможно, но для нормальной жизнедеятельности необходимо периодически проходить специальный лечебный курс и, главное, самому следить за состоянием своего здоровья и позвоночника в частности. Владимир Алексеевич, во-первых, спасибо Вам огромное! Я продолжаю выполнять весь комплекс упражнений, которые Вы дали мне!
Медицинский центр «Феникс-Орто»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Феникс-Орто».
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Месторасположение клиники. Клиентоориентированность персонала. Все понравилось, клиника, доброжелательность администратора, профессионализм врача.
Выражаю благодарность доктору Кобзеву В. А. Являясь профессиональным спортсменом, регулярно прохожу профилактические осмотры (а иногда и лечение) у врача. Отмечу, что таких специалистов в нынешнее время мало!
Медицинский центр «Феникс-Орто»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! С уважением, администрация медицинского центра «Феникс-Орто».
Медицинский центр «Феникс-Орто» - ул. Большая Подъяческая, д. 37
Как хорошо, что есть ещё такие профессионалы, как Владимир Алексеевич! Он поставил меня на ноги, в прямом смысле! Спасибо Вам большое!
Центр «Стандарт орто» - ул. Боровая д. 26-28
Выражаю благодарность Кобзеву Владимиру Алексеевичу! Я регулярно стараюсь пролечиваться у мануальщиков, но у такого первоклассного специалиста побывала вообще впервые. Он мне все объяснил, по полочкам разложил всю информацию, ответил на мои вопросы (а я сразу использовала шанс их задать). Врач использовал мягкую методику, больно в процессе лечения мне не было. У доктора хорошие руки. За один сеанс мне стало заметно лучше. Через положенное время на повторном приеме эффект закрепили. Признательна доктору очень, потому что избавилась от болей в пояснице (а доходило до того, что даже в ногу простреливало). Рекомендую этого специалиста.
Я целенаправленно обратилась к этому специалисту, очень хотела пролечиться именно у Владимира Алексеевича. У него лечилась в свое время моя хорошая подруга, и она очень хвалила доктора, рассказывала о положительных результатах. Теперь и я на себе проверила, что это блестящий специалист! Спасибо огромное Владимиру Алексеевичу за мануальное лечение моей спины! Это вернуло меня к жизни без боли. Я теперь пользуюсь всеми рекомендациями, что получила от доктора Кобзева, укрепляю мышцы спины, слежу за своей осанкой.