Муравьёв Олег Иванович, невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, кинезиолог - Санкт-Петербург

Муравьёв Олег Иванович

Муравьёв Олег Иванович, Санкт-Петербург: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, кинезиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 01.02.2019
ул. Исполкомская, д. 4-6   Санкт-Петербург, Центральный район
«Остеомед» на Исполкомской
М Площадь Александра Невского-1 (461м)
М Площадь Александра Невского-2 (480м)
М Площадь Восстания (1,2км)

Информация о враче

Владеет техниками:
• коррекции рецепторных полей;
• миофасциального рилиза (расслабление мышечно-связочных тканей),
• висцеральной коррекции (работа с внутренними органами, в том числе, в сочетании с техниками коррекции рецепторных полей);
• кранио-сакральной терапии;
• кинезиобалансирующего массажа;
• кинезиотейпирования;
• коррекции стопы;
• рефлекторными техниками;
• различными мануальными методиками.
Всегда старается выполнить основную задачу – найти причину недуга и комплексно воздействовать на него.

Поводы для обращения могут быть различными. Но самый распространенный – боль! И не только в спине, но и во внутренних органах, связочном аппарате, в том числе, стоп, крупных суставах (колени, голеностоп, косточки стопы). Именно техники, которыми владеет Олег Иванович, позволяют быстро и эффективно определить основные места дисфункций, воздействовать на них и облегчить состояние пациента вплоть до исчезновения симптомов болезни. Надо помнить, что болят всегда те места, которые являются компенсацией на поломку в организме.
Поводы обращения :
• боль в бедре;
• боли в коленях;
• боли в стопах;
• головная боль;
• боль в шее, головокружения;
• грыжи, протрузии межпозвоночных дисков;
• сколиоз;
• боли напряжения, хроническая усталость;
• соматические дисфункции у урологических, гинекологических и хирургических пациентов, у ЛОР-пациентов, дисфункции связочно-спаечного происхождения.

Специализация

2015-2017мц доктора Чебешева
2017-2018Клиника Бобыря
2018-н. в.МЦ Личный доктор
Невролог,мануальный терапевт,рефлексотерапевт,прикладной кинезиолог,массажист

1987 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
1989 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ)
1991 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ)
1993 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2002 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2017 Институт клинической прикладной кинезиологии

2018 Лечение рецепторных полей
2018 Рефлексотерапия и прикладная кинезиология

Отзывы о Муравьёв Олег Иванович

+2.0 Отлично «Остеомед» на Исполкомской - ул. Исполкомская, д. 4-6

У меня плоскостопие. Что походка из-за этого, как у медведя - нестрашно. Стали болеть ноги, и уже пошла деформация стопы. А работа на ногах, постоянно нагрузка. Мой врач, Муравьёв О.И., сразу сказал, что одним сеансом стопы не выправить, но всё возможно со временем. В итоге и правда стало гораздо лучше. Еще доктор посоветовал изготовить стельки. Тут же в клинике делала. Сейчас ношу стельки уже 3 месяца, в отличие от тех, что раньше покупала, чувствуется эффект. Ноги не устают и не болят. Жалею, что запустила и раньше не занялась здоровьем.

04.02.19 18:49
Большое спасибо за ваш отзыв! Искренне рад, что вам стало лучше ! Да , работа со стопами очень важна для всего организма, особенно для спины . И действительно техники "рецепторных полей" приносят облегчение практически сразу , а стельки дают пролонгирование этого эффекта. Спасибо за ваш отзыв! Я желаю вашим ножкам отличного здоровья ! С уважением ! Ваш доктор , Муравьев Олег Иванович
+2.0 Отлично «Личный доктор» на Большевиков - пр. Большевиков, д. 30, корп. 2

Спасибо Олегу Ивановичу за его золотые руки и внимательное отношение к больным. Побольше бы таких врачей, он врач от Бога. Буду рекомендовать Олега Ивановича всем своим друзьям и родственникам.

04.02.19 18:51
Спасибо вам ! Приходите на здоровье! Чем смогу-тем помогу!
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Личный доктор» на Большевиков - пр. Большевиков, д. 30, корп. 2

Пришла к доктору Муравьеву Олегу Ивановичу в полном отчаянье. Множественные неврологические диагнозы и постоянные боли в пояснице и ноге, бесконечные походы к неврологам. Во-первых, я хочу сказать Олег Ивановичу огромное спасибо за психологическую поддержку и, конечно же, за постановку верного диагноза. Я прошла последовательно несколько курсов, и с первого же сеанса почувствовала облегчение и в последствии стойкую ремиссию. У меня теперь совершенно другое качество жизни. Про спину я совсем забыла, а когда чуть беспокоит нога - бегом к Олегу Ивановичу, и жизнь снова прекрасна.

04.02.19 18:53
Спасибо за ваш отзыв ! Рад был справиться с вашей запутанной задачей ! Вам крепкого здоровья! Не болеть! Приходите не дожидаясь декомпенсаций!!!
Новый отзыв

Усманов Тимур Владимирович, Нарколог, Невролог, Психиатр - Санкт-Петербург
1000 р.
Усманов Т. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Максимова Татьяна Александровна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Максимова Т. А.

Беришвили Кахабер Шотаевич, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Беришвили К. Ш.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Юзефович Татьяна Сергеевна, Невролог - Санкт-Петербург
Юзефович Т. С.
(812) 509-62-72

Логинов Сергей Дмитриевич, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Логинов С. Д.

Шова Наталья Игоревна, Невролог - Санкт-Петербург
1000 р.
Шова Н. И.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Никитина Светлана Михайловна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Никитина С. М.
ул. Дегтярная, д. 1А
(812) 643-21-37

Рассадина Марина Владимировна, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Рассадина М. В.
Невролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94