Федоренко Николай Леонидович,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Мануальный терапевт
Ортопед
Травматолог
2.8
3.2

Федоренко Николай Леонидович

Федоренко Николай Леонидович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

Московская(1,0км)

Электросила(2,0км)
ул. Отважных, д. 8
Проспект Ветеранов(4,6км)

НИИ скорой помощи Джанелидзе (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Российская академия медико-социальной реабилитации (кинезиология)

Висцеральные манипуляции
    Визуальная диагностика неоптимальности статики и динамики
    Мышечно-фасциальные цепи рук и нижних конечностей
    Мануальное мышечное тестирование
    Кинезиотейпирование K- Taping. Reaclinic

Федоренко Николай Леонидович
0.0нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 18.10.2019.
Травмпункт поликлиники №25 - пр. Солидарности, д. 1, корп. 1
Обратился в клинику "МРТ-Нева" с жалобами на постоянные головные боли, шум в ушах и боли между лопаток, снижение чувствитульности пальцев рук, не знал с чего начать. На консультации у доктора Федоренко Николая Леонидовича было все подробно мне рассказано и показано на примере моего же тела, в какой области проблема, по совету доктора принято решение выполнить МРТ шейного отдела позвоночника. По заключению МРТ обследования выяснилось, что имеется грыжа межпозвоночного диска. По рекомендации Николая Леонидовича, выполнил УЗДГ сосудов щеи в другой клинике, т. к. у них не делается данная диагностика, была найдена проблема влияния позвоночника на сосуды шеи. После обследований совместно с доктором Федоренко было принято решение начать лечение позвоночника методами мануальной терапии и остеопатии. Предположительно курс расписывали на 7-8 сеансов, но уже к 5 сеансу все мои жалобы прошли. Были даны рекомендации по лечебной физкультуре и профилактическом приеме через месяц. Я очень благодарен доктору за проявленную внимательность к моей проблеме. Спасибо за то, что помогли убрать у меня то, с чем я мучился долгие годы!
«МРТ-центр Рыбацкое» на Шлиссельбургском - пр-кт Шлиссельбургский, д. 3/7
Был на приеме у врача Федоренко, он поставил диагноз и многое рассказал того, чего я не чувствовал. Позже я сделал МРТ спины - то, что говорил Федоренко Николай Леонидович, то и МРТ подтвердило точь-в-точь!