Сосновский Станислав Олегович, андролог, детский уролог, репродуктолог, уролог - Санкт-Петербург

Сосновский Станислав Олегович

кандидат наук
без категории

Сосновский Станислав Олегович, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, репродуктолог, уролог, 77 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 01.07.2019
пр. Королева, д. 48, корп. 7   Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника восстановительной медицины «Абиа»
М Комендантский проспект (1,7км)
М Пионерская (3,5км)

17%Пиелонефрит
16%Аденома предстательной железы
12%Камни в почках
5%Мужское бесплодие
3%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
1%Гидроцеле
0.92%Лейкоплакия

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Отзывы о Сосновский Станислав Олегович

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7

Спасибо доктору за замечательно выполненную операцию, за отношение, за результат. Я остался очень доволен всем. Клиника очень удобно расположена. Спасибо анестезиологам и всему персоналу. Швы были удалены через 2 недели, все прошло гладко. Хотелось пожелать спокойствия, роста карьерного, а также побольше пациентов.

Поликлиника №46 Невского района - ул. Седова, д. 95, корп. 2

Я заметила, что негативных отзывов о врачах больше у людей, посещающих бесплатные городские поликлиники. Врач ужасный: хам, при наличии необходимых медикаментов для процедур заставляет пациентов покупать, ничем не помог. Я уже не говорю о том, что Сосновский не смотрит историю болезни, не интересуется сданными ранее анализами. Сидит, играет в телефоне. Муж приходил по поводу бесплодия. Он ему витаминки за 1000 руб. прописал и никаких анализов и осмотра. Может в частных клиниках он по-другому себя ведёт, но грош цена тогда такому доктору и человеку.

24.06.19 09:42
Мой посыл направлен в первую очередь к той половине интернет - пользователей, которая в состоянии объективно и в достаточной степени адекватно оценивать частности окружающей действительности и культуру вести диалог в процессе общения. К сожалению существует и другая половина лиц, которая в определенной степени обладает дефицитом морально - психологических качеств, что естественно не может не препятствовать в определенной степени диалогу. В данном случае по типу врач - пациент.
Пользуясь доступностью интернета, ЮЗЕРЫ часто используют интернет - площадки и контенты для того, что бы необъективно осветить содержание возникшей проблемы, а исключительно для того, что бы опорочить имя не понравившегося врача изложить заведомо ложную информацию.Как правило, контент все тот же, что и при очных диалогах: оскорбление, обвинения в низкой квалификации и даже совершение преступлений, которых доктор не совершил!
Мужчины, в праве открывать дверь в кабинет врача со словами: -Вы должны - ВЫ обязаны - и даже, если он опоздал, ему все равно, не говоря про алкогольные опьянения, в которых они приходят регулярно. Рекомендации, не соблюдаются, курят, пьют пиво,лекарства не принимают, перенесли кучу инфекции, но ты помоги доктор, у меня всего 1000 рублей, вопрос, как?!
По данном отзыву, что он выдуман 100%, я уверен точно,и объясню почему:
1. Необходимые медикаменты для лечения бесплодия, и любого другого урологического заболевания в поликлинике отсутствуют, уже не один год! А по лечению бесплодия, их никогда не было!
2. Не смотрю анализы, но в тоже время не назначаю, так как он их сдал, они есть в карте! Получается, зачем анализы, если они есть? и какие? Спермограмма у нас не делается. Чушь!
3. В телефоне никогда не играл, и так как я оперирующий доктор, есть пациенты после операции, которые требуют экстренного ответа на смс, или звонок!
4. Витаминки за 1000 рублей не существуют для лечения бесплодия, их стоимость минимальная на месяц, для лечения бесплодия от 3000 рублей.
Очень жаль, что у нас нет ответственности за клевету! Будьте здоровы, берегите себя!
Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7

Спасибо большое за решение такой проблемы, как цистит! Доктор строгий, но по мне - врач таким и должен быть.

Новый отзыв

Смирнов Дмитрий Сергеевич, Андролог, Детский уролог, Онколог-уролог, Уролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.

Голик А. А.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Прямая запись За последний месяц записалось 9 человек
Алексанян Давид Сергеевич, Уролог, Андролог, Онколог, Венеролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексанян Д. С.
(812) 643-21-66

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Гасанов Шамил Идрисович, Уролог, Андролог, Венеролог - Санкт-Петербург
Гасанов Ш. И.