Сосновский Станислав Олегович,андролог, детский уролог, репродуктолог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Детский уролог
Репродуктолог
Уролог
6.4
8.1

Сосновский Станислав Олегович

Кандидат наук

Сосновский Станислав Олегович, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, репродуктолог, уролог, 84 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 23.03.2020

пр. Королева, д. 48, корп. 7
Комендантский проспект(1,7км)
Пионерская(3,5км)

Старая Деревня(3,7км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)

Сосновский Станислав Олегович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Специалист своего дела, была огромная олеогранулема члена, Станислав Олегович отнесся к проблеме с понимаем и с мужской солидарностью, изначально было решение по полному удалению пораженной кожи и погружение члена в мошонку я был согласен уже и на это так как возникли со временем трудности и согласился на операцию, но все обошлось чисткой и обрезанием части отмершей кожи что покрывала олеогранулему. Станислав Олегович принял решение в ходе операции что можно обойтись без глобального удаления кожи за что я очень благодарен ему.
Если возникнут еще проблемы по мужской части, то 100% к этому доктору поеду.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный доктор: с ним всё предельно четко и ясно. У меня были проблемы с крайней плотью (неудачный опыт обрезания в прошлом). На первом же приёме определились с диагнозом и назначили операцию. После ещё некоторое время наблюдался. Результатами операции доволен. Хочу отметить, что врач всегда ведёт разговор только по сути, но при этом умеет поддержать диалог с пациентом. Как человек, впечатления оставил только положительные.
Почитав негативные отзывы об этом враче, хочу вставить пару слов. В государственных поликлиниках огромные планы по пациентам - норма (знаю, т. к. знакомый работает), при такой загрузке врачи иногда могут проявлять не самые свои лучшие качества. К этому нужно относиться с пониманием.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
После консультаций у других специалистов обратился за помощью к Сосновскому Станиславу Олеговичу. Операция у Станислава Олеговича (водянка яичка и пластика уздечки) прошла отлично, послеоперационный период прошёл практически безболезненно. На консультации успокоил, всё доходчиво и понятно объяснил, всё чётко и по делу, не бросает на произвол после операции, если возникает какой-то вопрос, всегда отвечает быстро! Результатом доволен! Посоветую? Да!
Не понравилось
Всё понравилось!
Спасибо, Станислав Олегович!
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На просторах [...] свела меня судьба с доктором Сосновским, и вопрос у меня был вроде бы обычный, но с изюминкой (тесты с непонятной морфологией). Отзывчивый, прекрасный человек успокоил мои нервы, дал разъяснения и дальнейшие рекомендации. Быстро, оперативно и понятно. Спасибо Вам.
Не понравилось
Минусов нет, все было хорошо и информативно. Уточнил все вопросы и потом дал прекрасные рекомендации для дальнейших действий и что и будем выполнять.
Все понравилось и оперативно, обращайтесь к нему, не пожалеете. Молодой специалист.
Хочу выразить благодарность Сосновскому Станиславу Олеговичу. Обратился к нему после прочтения отзывов в интернете. Моя проблема, из-за которой я пришел на приём к доктору, выявилась ещё с начала моей половой жизни. В среднем мой половой акт длился не более 2 минут, чаще всего и того меньше. Пришел на приём в клинику "Абиа". Мне сразу понравился подход доктора: внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы и правильно поставил диагноз. После проведения необходимых процедур была выявлена сильная чувствительность головки полового члена. Доктор предложил ввести гиалоурановую кислоту в головку полового члена. После введения были 2 недели полового покоя. После которых результат меня приятно шокировал! Половой акт увеличился до 15 минут (в среднем не менее 10 минут), при этом я не заметил, что притупилось ощущение при половом акте. Сама процедура введение гиалоурановой кислоты никакого дискомфорта не вызвала, болевых ощущений не было. По времени недолго. Станислав Олегович, первый доктор (уролог) который мне действительно помог. Ранее обращался в несколько крупных клиник, но там не только не смогли мне помочь, но каждый прием назначали большое количество анализов и попросту тянули деньги. Что не прием так куча таблеток и анализов, а эффекта ноль. В "Абиа" такого замечено не было все только по делу. Рекомендую!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Спасибо большое за решение такой мужской проблемы, как простатит. Наблюдаюсь у доктора уже не один год, и всегда доволен отношением, качеством лечения, а также результатом. Всего вам доброго, спокойствия и понимания, а главное - терпения, в вашем не совсем лёгком труде! И всегда продолжайте работать только врачом.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Очень длительно болела циститом, куча антибиотиков не помогали, пока не прошла нормальное обследование с цистоскопией у Станислава Олеговича! Спасибо большое за отношение и всегда возможность задать лишний вопрос, чего сейчас не встретишь у врачей! Побольше Вам благодарных пациентов.
Не понравилось
Ну, может только цены, но и то средние.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Делал у Станислав Олеговича операцию, утолщение полового члена. Остался очень доволен как результатом, так и самой операцией. Спасибо большое за отношение и всегда возможность с вами связаться после операции. После полученного результата, решил выполнить чуть позже повторно введения, для ещё лучшего эффекта, и только к вам.
Не понравилось
Всего самого наилучшего. Ваш пациент.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо доктору за замечательно выполненную операцию, за отношение, за результат. Я остался очень доволен всем. Клиника очень удобно расположена. Спасибо анестезиологам и всему персоналу. Швы были удалены через 2 недели, все прошло гладко. Хотелось пожелать спокойствия, роста карьерного, а также побольше пациентов.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Я заметила, что негативных отзывов о врачах больше у людей, посещающих бесплатные городские поликлиники. Врач ужасный: хам, при наличии необходимых медикаментов для процедур заставляет пациентов покупать, ничем не помог. Я уже не говорю о том, что Сосновский не смотрит историю болезни, не интересуется сданными ранее анализами. Сидит, играет в телефоне. Муж приходил по поводу бесплодия. Он ему витаминки за 1000 руб. прописал и никаких анализов и осмотра. Может в частных клиниках он по-другому себя ведёт, но грош цена тогда такому доктору и человеку.
Сосновский С. О.
Мой посыл направлен в первую очередь к той половине интернет - пользователей, которая в состоянии объективно и в достаточной степени адекватно оценивать частности окружающей действительности и культуру вести диалог в процессе общения. К сожалению существует и другая половина лиц, которая в определенной степени обладает дефицитом морально - психологических качеств, что естественно не может не препятствовать в определенной степени диалогу. В данном случае по типу врач - пациент.
Пользуясь доступностью интернета, ЮЗЕРЫ часто используют интернет - площадки и контенты для того, что бы необъективно осветить содержание возникшей проблемы, а исключительно для того, что бы опорочить имя не понравившегося врача изложить заведомо ложную информацию.Как правило, контент все тот же, что и при очных диалогах: оскорбление, обвинения в низкой квалификации и даже совершение преступлений, которых доктор не совершил!
Мужчины, в праве открывать дверь в кабинет врача со словами: -Вы должны - ВЫ обязаны - и даже, если он опоздал, ему все равно, не говоря про алкогольные опьянения, в которых они приходят регулярно. Рекомендации, не соблюдаются, курят, пьют пиво,лекарства не принимают, перенесли кучу инфекции, но ты помоги доктор, у меня всего 1000 рублей, вопрос, как?!
По данном отзыву, что он выдуман 100%, я уверен точно,и объясню почему:
1. Необходимые медикаменты для лечения бесплодия, и любого другого урологического заболевания в поликлинике отсутствуют, уже не один год! А по лечению бесплодия, их никогда не было!
2. Не смотрю анализы, но в тоже время не назначаю, так как он их сдал, они есть в карте! Получается, зачем анализы, если они есть? и какие? Спермограмма у нас не делается. Чушь!
3. В телефоне никогда не играл, и так как я оперирующий доктор, есть пациенты после операции, которые требуют экстренного ответа на смс, или звонок!
4. Витаминки за 1000 рублей не существуют для лечения бесплодия, их стоимость минимальная на месяц, для лечения бесплодия от 3000 рублей.
Очень жаль, что у нас нет ответственности за клевету! Будьте здоровы, берегите себя!
Поликлиника №46 Невского района - ул. Седова, д. 95, корп. 2
Спасибо большое за решение такой проблемы, как цистит! Доктор строгий, но по мне - врач таким и должен быть.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Регулярно наблюдаюсь и прохожу лечение у доктора Сосновского С. О. Могу сказать, что все на высшем уровне, всегда доволен результатом. Доктор все подробно и понятно разъясняет, назначает грамотное лечение, которое помогает. Делал у него достаточно давно операцию по варикоцеле. В общем, все отлично, и всем советую Станислава Олеговича - профессионала своего дела!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
История следующая. Проживаю в Москве, сначала искал по месту специалиста по увеличению объёма полового члена (головка/ствол) с помощью филлера, другими словами, специалиста по введению филлера в член. Одного нашёл, попробовал, не понравилось. По рекомендации знакомых связался со Станиславом Сосновским. Задача стояла в том, чтобы ввести 60 мл (6 по 10 мл) в два этапа, по 30 мл за раз, в равных частях: головка-ствол, параллельно между процедурами выполнять растяжку экстендером. После предыдущего специалиста была насторожённость, но профессионализм и подход Станислава позволили получить реальный результат и вдохновили на продолжение проекта. Всем рекомендую, однозначно. +++10!
20 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20 июня 2019 — Начата проверка по запросу
20 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
***. Наблюдался у него года два. Списывал его лёгкую хамоватость на цинизм, свойственный врачам. Но сегодня терпение лопнуло.
Поликлиника №46 Невского района - ул. Седова, д. 95, корп. 2
Спасибо большое Станиславу Олеговичу за замечательно выполненную операцию по поводу интимной пластики. Доволен! Счастлив! С уважением, Е.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Здравствуйте. Очень деликатный вопрос, но оно того стоило! Порядка 6 месяцев назад выполнил операцию у Станислава Олеговича, интимную, чтобы улучшить качество жизни! Первые 3 месяца был расстроен, но спустя время получил результат, который хотел и, скажем, мечтал. Доктор, спасибо огромное! Отношение на высоте, цена на операцию адекватная! Благодарных вам пациентов!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Оперировалась у доктор Сосновского С.О. Были проблемы с мочевым пузырем. Операция прошла очень хорошо. Это самый лучший доктор, к которому я обращалась со своей проблемой. Хочется сказать огромное спасибо за Ваш труд, за Вашу заботу к пациенту, за Ваш профессионализм. Побольше бы таких врачей как Станислав Олегович.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Хочется написать несколько слов благодарности Станиславу Олеговичу за постановку правильного диагноза и назначение хороших препаратов и плана лечения в целом. После обращения, мне через пару дней стало гораздо легче и вскоре от болезни не осталось и следа. Врач хоть и молодой, но произвел впечатление очень грамотного специалиста. Обращалась до этого к "опытному" и сделала вывод, что дело не в стаже работы, а в грамотности. Спасибо огромное!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Делал большую операцию у Станислава Олеговича в клинике «Абиа». Он ответственно подошёл к своему делу, и привлёк к операции 3 сторонних урологов. В том числе доктора наук. Сейчас я на 3 неделе восстановления, пока все хорошо.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Огромная благодарность Станиславу Олеговичу, все аккуратно и безболезненно, очень доволен. Спасибо огромное!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Делал лигаментотомию у Станислава Олеговича. Прошедшей операцией доволен, все было быстро и безболезненно. По прошествии двух недель шва уже почти незаметно. Спасибо Станиславу Олеговичу за доброжелательное отношение и профессионализм.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Здравствуйте. Делал в клинике операцию интимную, очень долго выбирал специалиста, и не ошибся! Спасибо большое, спустя 3 месяца, я стал жить заново! Станислав Олегович, огромное-огромное спасибо. 😊
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Хотелось бы поблагодарить Станислава Олеговича за прекрасную работу и человеческое отношение. Спасибо ему огромное за то, что разобрался с проблемой и дал нужные рекомендации и качественное лечение. Ходила по многим врачам, но все безрезультатно. И попала к этому прекрасному доктору. Спасибо большое за ваш труд. Советую.
20 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника №46 Невского района - ул. Седова, д. 95, корп. 2
Мужчины зря опасаются делать вазоэктомию. Если Вы точно не хотите больше детей в будущем, то это единственная 100 процентная гарантия. Сделал операцию 2 недели назад, сексом продолжил заниматься на следующий день. Ещё полтора месяца и можно вообще не опасаться сюрпризов. Операция прошла быстро, спокойно, не больно, никаких побочных эффектов. Первое время немного мешали швы. Спасибо доктору Сосновскому за профессионализм.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Обратился сегодня за консультацией к доктору Сосновскому Станиславу Олеговичу. Нашел врача через ***. С. О. Сосновский производит впечатление компетентного и опытного специалиста. Я получил ответы на свои вопросы и рекомендации. Выражаю большую благодарность за уделенное время, внимание и желание помочь.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Клиника супер, врач Сосновский С.О. очень помог! Врач от бога. Если есть какая-то проблема, то обращайтесь именно к этому врачу. Всем советую.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Хочу поблагодарить Станислава Олеговича за помощь. Очень хороший специалист. Не думал, что ещё остались такие люди, которые действительно помогают и беспокоятся о своём пациенте. Поэтому советую обращаться к нему. Ещё раз спасибо вам большое за помощь...
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Выражаю свою благодарность Станислав у Олеговичу за консультацию, помощь в разборе анализов, УЗИ, за рекомендации в лечении МКБ. Благодарю также, что не оставили мой вопрос без внимания. Желаю удачи в работе и здоровья. Romanivanovskii.
Понравилось
В 29 лет я все-таки решился на обрезание. Не знаю почему, особых причин на то не было, просто часто натыкался на инфу, что это полезно. Использовали местный наркоз, естественно, вкалывали мне его в то самое место, не самые приятные ощущения. Но, по истечении минут 3-5 я просто перестал чувствовать его. Операция прошла успешно, за исключением того, что наркоз перестал действовать ближе к концу операции, было немного неприятно, но врач успел ее завершить до конца действия наркоза. О саморассасывающихся нитках уролог также был не лучшего мнения, оказалось, что имеют свойство раны гноиться чаще при саморассасывающихся, что может потребовать дополнительного вмешательства. Далее ванночки с марганцовкой и перевязки раз в день. Когда через две недели из головки члена вынимали нитку, хотелось орать, но терпел. Прошло два месяца, результатом доволен, спасибо доктору!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Станислав Олегович делал мне операцию в клинике «Абиа». Всё прошло на отлично. Профессионал своего дела. Удачи ему в дальнейшем.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Хороший специалист в области урологии, приятный на общение человек, найдет подход, подберет лечение, несмотря на различные проблемы, главное, не стесняйтесь, объясняйте все симптомы, всё как есть, предложит различные варианты. И не забывайте по отношению - как вы к врачу, так и он будет к вам.
Поликлиника №46 Невского района - ул. Седова, д. 95, корп. 2
Сегодня были с мужем на приёме у врача. Всё отлично. Врач супер. С ним просто приятно даже просто побеседовать, не говоря уже о его профессионализме.
Отличный доктор! Внимательно выслушал и опросил. Назначил минимальное количество анализов. Лекарства, так же оказались не дорогими. Спасибо!
Врач с большой буквы! Очень грамотный специалист! Обращалась к нему и по гинекологии, и по урологии - все чётко, правильно, по делу. Всем своим знакомым советую только Станислава Олеговича!
Станислав Олегович Сосновский - опытный оперирующий уролог-андролог, который обязательно поможет каждому, кто к нему обратится, справиться с проблемой и забыть о ней навсегда! После общения с этим врачом, остаются только тёплые впечатления, знающий, добрый человек, с лёгкостью советую довериться полностью в его руки, что особенно приятно, доктор обладает прекрасным чувством юмора и вызывает только положительные эмоции, что очень важно для нас, пациентов! Советую, если у вас или у ваших близких, есть проблемы по части урологии-андрологии или вопросы в интимной сфере, то обязательно запишитесь на приём к этому врачу! Он - врач от Бога, с золотыми ручками! Спасибо Вам, доктор Сосновский. Здоровья вам крепкого и успехов в нелегком труде, но таком нужном для нас.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Понравилось отношение, на всем этапе лечения! Делала операция у доктора в клинике АБИА, и ничуть не пожалела! Грамотные врачи, медсестра, а доктора вообще от бога! Огромное спасибо и здоровья Вам, поменьше расстраиваться. Побольше благодарных пациентов и главное добрых.
Не понравилось
Если только парковка, но это мелочи.
Отличный врач. Все очень грамотно, четко и по делу! Всем буду теперь его рекомендовать. Успехов ему во всем!
Осталась очень довольна лечением у Станислава Олеговича. Профессионал своего дела и очень внимательный доктор. Всем рекомендую, как отличного специалиста.
Поликлиника №46 Невского района - ул. Седова, д. 95, корп. 2
Станислав Олегович очень помог. Много лет ужасно мучилась с циститом. И уже была уверена, что ничего не поможет. Но мне очень повезло, я встретила Станислава Олеговича. Теперь он - мой герой. Мне не выразить словами насколько я благодарна ему.
К Станиславу Олеговичу ездил на процедуры порядка двух месяцев, отличный подход к клиенту, очень результативно, спасибо Вам!
Поликлиника №46 Невского района - ул. Седова, д. 95, корп. 2
Понравилось
Огромное спасибо Станиславу Олеговичу за проведённую операцию (Мармара, циркумцизия)! Рад, что не ошибся с выбором, мне было спокойно в ожидании операции, т. к. доверился опытному специалисту, Станислав Олегович подбадривал шутками и вызывал спокойствие и положительный настрой. После операции вёл заботливое наблюдение и понятно отвечал на попутные вопросы по послеоперационному уходу. Всем очень доволен, рекомендую!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Спасибо большое Станислав Олегович, что помогли мне с таким тяжелым заболеванием, как лейкоплакия мочевого пузыря! Очень долго мы шли к тому, чтобы я нечего не чувствовала неприятного! Вы очень хороший человек!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Профессионал! В процессе лечения ничего лишнего не навязывает в отличие от других врачей! Проходил длительное лечение простатита, теперь все хорошо, но если возникнет необходимость в будущем - только к нему!
Доктор Сосновский проводил мне операцию лигаментотомия. Я остался полностью доволен результатами операции, отношением доктора и клиникой Абиа в целом. Станислав Олегович сделал все, чтобы в предоперационный период и в день операции у меня не было чувства волнения, много шутил, но при этом все разъяснял с должным профессионализмом. Окончательные результаты будут видны через 6 месяцев, но уже сегодня очевидно, что результат есть! Также немаловажным фактором является адекватная цена операции. До процедуры я, конечно, обзвонил не одну клинику и прочитал не один отзыв - в этой клинике и у данного доктора лучшее соотношение цена-качество.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Отличный врач. Проводил операцию по удалению кисты придатка яичка - все прошло прекрасно и без осложнений, через пару недель зажило, даже шрама не осталось. Обращусь снова, если будет необходимость.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Проходил лечение по поводу хронического простатита! Огромное спасибо, все понравилось, отношение, позитив, профессионализм! Очень хороший человек!
Возмущена отношением уролога Сосновского к пациентам. Отвечает с раздражением, присутствием пациента недоволен. Советы продавца соседнего магазина, по-моему, полезнее, чем данного специалиста. После посещения даже давление подскочило.
Обратился к Станиславу Олеговичу первый раз чуть больше года назад, с детства была проблема, и для себя решил, что необходимо ее решать. Было много сомнений, много кто из врачей отказывал в помощи. Наконец, я нашел Станислава Олеговича и решил записаться на прием. Благодаря нему у меня в корне изменилось мнение о врачах. Он очень отзывчив, всегда готов помочь, поддержит в процессе всего лечения с точки зрения медицины, так и морально. Самый лучший из врачей, которых я встречал, хотелось бы, чтобы все специалисты были такими. С уважением и наилучшими пожеланиями, Евгений.
Понравилось
Отличный врач, относится с пониманием, настоящий профессионал своего дела! Сразу чувствуется, что врач настоящий, всё по делу и существу! Конечно, нельзя назвать приятным сборы анализов, но что делать! С уважением, ваш пациент Денис.
Не понравилось
Процедуры.
Если обращусь, то только к Станиславу Олеговичу! Спасибо большое за грамотное лечение!
Обратился к Станиславу Олеговичу по рекомендации друзей ещё пару лет назад. Отличный специалист. Недавно возникла проблема, снова пошёл к нему и не прогорал! Врач опытный, лечение проходит легко и комфортно!
Добрый день! В начале 2017 года я обратился к Станиславу Олеговичу не случайно. Прекрасно знал компетенцию доктора, так как 5 лет назад обращались с несколькими проблемами, которые мешали или настораживали нас с женой при планировании рождения малыша. Спустя пять лет, появились некоторые мужские проблемы, которые требовали лечения. Ни секунды не колебался, обратившись к Станиславу Олеговичу: уважительное отношение, прекрасное знание своего дела. Очень понравилось то, что доктор выслушает по любому вопросу, включая семейные проблемы, переживания, а также даст свою оценку и совет. Для меня это было важно. Станислав Олегович, спасибо за результативное лечение и за позитивное настроение. Чувствую себя замечательно. С уважением, Дмитрий.
Станислав Олегович - отличный специалист. Мне проведена операция. Ожидания совпадают с результатом. Все объясняет чётко и по делу. Я сам нашёл этого специалиста, и теперь могу смело рекомендовать. Будьте здоровы!
Станислав Олегович Сосновский - грамотный специалист. Свою работу он знает, и делает ее честно и добросовестно, а это - главное на сегодняшний день. Специалист, считаю, отличный, рекомендую! Профессиональный и грамотный подход. Врач может внимательно выслушать, позитивно общается. Станислав Олегович сделал назначения, дал рекомендации. Спасибо ему.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо за ваши слова благодарности
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность Сосновскому Станиславу Олеговичу за его профессионализм и серьезный подход к своей работе. Я, как человек дотошный, обратился к своим друзьям за советом, чтобы они помогли мне в поиске хорошего врача, который будет ответственно выполнять свою работу и помощь, так как здоровье у нас одно и размениваться нет времени и желания. Друзья посоветовали Станислава Олеговича, сказав, что только ему доверяют, и я отправился к нему. Хочу сказать, что человеческий подход и любовь к своему делу у врачей еще никто не отменял. Именно эти качества я и увидел у Станислава, он с радостью помог мне и укрепил мое здоровье. К сожалению, на сегодняшний день поход к врачам это своего рода лотерея, но идя к Сосновскому, вы можете не волноваться за это и спокойно довериться его профессионализму.
Спасибо большое
Обратилась к доктору Сосновскому по рекомендации знакомой. Незамедлительно была оказана помощь, по результатам осмотра и анализов назначен ряд процедур и лекарств. В итоге наступило долгожданное излечение, долгие годы многие специалисты данного профиля не могли помочь. Большое спасибо, Станислав Олегович, за внимание и профессиональный подход!
Будьте здоровы. Спасибо.
В компетентности доктора сомневаться не буду, все-таки педиатрическую академию закончил. А вот клиентоориентированность, уважительное отношение к пациентам на нулевом уровне. Читая положительные отзывы удивляюсь. Хочется думать, что в день моего визита он просто встал не с той ноги. Не советую идти к этому специалисту, тем более утром, т.к. плохое настроение вам обеспечено на целый день.
Прекрасный врач! Чуткий и внимательный, сопереживает пациенту! Цистоскопию боялась, но ничего не почувствовала. Диагноз установлен, будем лечиться.
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Дорогие девушки, если вам необходимо провести цистоскопию – могу смело порекомендовать доктора Сосновского. После неудачного опыта в областной больнице я почти не верила, что смогу пережить эту процедуру без общего наркоза. Тем не менее, Станислав Олегович справился. Руки у этого врача хорошие, поэтому все было вполне терпимо и без неприятных последствий. Курс из 10 инстилляций у Сосновского тоже прошел без физических и душевных страданий, хотя я трус еще тот. Доктор очень вежлив, внимателен, терпелив и делает все, чтобы не очень приятные процедуры пациент перенес легко и безболезненно.
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Обратился с необходимостью сделать операцию. Операция была проведена в комфортных условиях, все хорошо. Порадовало индивидуальное отношение, думаю, такое к каждому пациенту.
0.0нормально
Специалист он, может и хороший, но возможности в этом убедиться у меня не будет, так как на приём к нему я больше не пойду. Человек вёл себя грубо, некорректно, не скрывал раздражения. Конечно, главная забота - это наше здоровье, но чувствовать себя подавленно весь вечер после такого визита к врачу не хочется.
Спасибо! Благодарен за компетентность и человеческое отношение! Успехов Вам, Станислав Олегович!
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Замечательный доктор. Вызывает доверие и уверенность в быстром преодолении урологических проблем. С удовольствием ещё бы пришла на приём, но надеюсь, что болячки меня отпустили.
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Не могу не написать про Сосновского С. О., так как он действительно помог мне. Диагностировали простатит и возникли проблемы с потенцией. Но после обращения к Сосновскому, прописал лечение, взял анализы и проконсультировал о дальнейших действиях. Ко мне вернулась былая сила и уверенность в себе. Благодарен ему. Спасибо.
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Была боль и резь при мочеиспускании, выделения. Похоже было на уретрит или цистит. Нашла по отзывам врача-уролога Сосновского С. О. Адекватный специалист, внимательный. Поставил диагноз, назначил лечение - не самые дорогие препараты, а эффективные. Очень скоро появилось улучшение. А сейчас уже всё прошло. Отличный специалист! Спасибо!
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Вежлив, корректен, производит впечатление хорошего специалиста (т. е. внушает доверие).
Не понравилось
Помимо антибиотиков, назначил кучу БАДов: виардо, геримакс экстра и т. д. Вреда, конечно, от них никакого, но они всё же стоят денег, и стоило бы всё-таки сообщать пациенту, что свечи и антибиотики - это обязательно, а вот это - по желанию, если вы верите, что вы тот редкий везунчик, страдающий от недостатка селена, например. Кроме того, настоял на физиотерапии, которую не оплачивает ДМС и, которая стоила ощутимых денег при довольно сомнительной пользе, мотивируя это тем, что "по-другому не лечится". Но самое плохое, на мой взгляд - это то, что не были назначены необходимые исследования: например - анализ секрета простаты. На то, что это обязательный элемент диагностики простатита (наряду с ТРУЗИ, пальцевым исследованием и чем-то там ещё), мне независимо друг от друга указывали врачи в других клиниках, куда я обращался.
Попал я к этому специалисту после первого в жизни обострения хронического простатита. Как я уже сказал, помимо необходимого лечения, назначил БАДы, не назначил, как минимум, одно важное с диагностической точки зрения обследование, на вопрос о том, какую следует вести профилактику, кроме ношения термобелья в холодное время года, посоветовал, цитирую, следующее: "Больше секса". К сожалению, кроме столь ценного для человека, не живущего половой жизнью, совета не было ни слова о рисках, связанных с сидячей работой. Возможно, если бы именно в тот момент я был бы более информирован и лучше обследован, то некоторых необратимых последствий удалось бы избежать, когда ещё была такая возможность. Но задним умом мы все крепки. По моему мнению, работа данного специалиста, к сожалению, оставляет желать лучшего.
Понравилось
После посещений нескольких консультаций по городу, остановился на Станиславе Сосновском и очень рад этому. Получил ответы на все вопросы, получил качественное и, самое главное, эффективное лечение, и всем знакомым теперь советую. Спасибо Вам, Станислав Сосновский за профессионализм, отношение и заботу. Всё построено на получении результата, а не на получении прибыли, и тут радостно за отечественную медицину, что есть у нас такие врачи. Очень рад, что попал именно к Вам!
Только положительное могу сказать об этом докторе.
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Отличный доктор, внушающий своими рекомендациями большое доверие. И внушающий немалый оптимизм. Однозначная рекомендация друзьям. Большое спасибо.
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Обратился к доктору Сосновскому по рекомендации друзей. Ну, что могу сказать, грамотный, хороший специалист, я ему доверяю. Очень корректный и тактичный. Внимателен ко всем деталям истории болезни. Станислав Олегович - хороший врач. Могу оставить о нём только положительные отзывы. Доктор дал отличную консультацию, понятные объяснения, и назначил курс лечения. Результатом я доволен. Огромное спасибо!
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Понравилось
Компетентность, профессионализм.
Хочется выразить слова благодарности доктору С. О. Сосновскому за его профессионализм, компетентность, доброе отношение, а также за оказанную медицинскую помощь! Иногда очень сложно найти "своего" доктора, но Сосновский С. О. именно такой! Большое человеческое спасибо! Ваш благодарный пациент.
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Понравилось
Спасибо, Станиславу Олеговичу за профессиональный подход и положительный результат после лечения. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым. Немаловажным оказалось тёплое отношение с первых дней. Надеюсь, в дальнейшем все доктора будут такими профессионалами, как Станислава Олегович.
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Понравилось
Отношение, уважение, и понимание.
Не понравилось
Очередь и иногда слишком маленькое время на то, чтобы объяснить более подробно.
Очень давно меня беспокоили болезненные мочеиспускания после половой жизни, лечили множественными таблетками, но никто даже не догадался выполнить цистоскопию и осмотреть меня на кресле. Прошли обследования у доктора, решили выполнить операцию: перенос уретры, транспозиция уретры. Прошёл уже месяц, и я себя чувствую, как 20 лет. Спасибо большое Вам, вы очень хороший доктор.
Спасибо большое!
Удивляет такое большое количество хороших отзывов. Хотя это можно объяснить тем, что в основном все они от мужчин. Так как именно к ним доктор Сосновский относится с большим почтением и принимает их без очереди, не обращая внимания на то, что женщина находится в этот момент у него на приёме. Что сказать, пока ждала своей очереди, послушала много отзывов от женской половины пациенток. Отмечали некомпетентность врача или, может быть, это просто нежелание лечить, когда не светит никакой денежной выгоды... Сложно добиться от него банального направления на УЗИ, а если что посложнее нужно (типа МРТ), то и вообще невозможно. На приёме общаться с доктором невозможно: чувствуешь себя, как на экзамене в мединституте, ты ему симптомы, а он тебе доказательства, что это всё выдумки. В итоге, после приёма осталась с чувством униженности и злости. Больше к нему не пойду.
Сосновский С. О.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о моей работе ,даже отрицательное мнение пациента, тоже огромный опыт, значит есть над чем нужно работать, и что необходимо поменять! Я так понимаю, основная проблема - это диагностика, но если нет талонов на УЗИ, что врачу делать? если нет показаний к МРТ, все равно обязан назначить?) Нет уж, извините, что необходимо по вашим показаниям и жалобам, то обследование вы и пройдете! И если врач Вам задает вопросы, а Вы на них отвечаете, здесь нет никакого экзамена, и тем более униженности. Спасибо большое, я буду всегда рад видеть Вас на приеме, к сожалению, найти подход к каждому пациенту не возможно! Извините.
Понравилось
Огромное спасибо Станиславу Олеговичу за подход, умение и отношение. Обследование и последующее лечение прошло благополучно. Важно быть профессионалом на своём месте, а это как раз тот случай. Спасибо! Хотелось бы побольше таких врачей!
Если вдруг, кто-то из друзей столкнётся с проблемами - обязательно посоветую доктора Сосновского С. О.
Спасибо большое, рад вам помочь!
Понравилось
Обратился к доктору Сосновскому по рекомендации, после неудачных попыток зачатия в течении полугода. Были подозрения на проблемы у жены, но никак не ожидал, что причина во мне - последствия последнего заболевания не были устранены. Станислав Олегович не первом приёме указал причину (анализы у меня были готовы) и подробно рассказал механизм лечения доступным языком с минимумом медицинской терминологии. После месяца лечения, повторный анализ показал полное отсутствие проблемы, а ещё через два месяца, произошло долгожданное зачатие. Огромное Вам спасибо, Станислав Олегович, за радость отцовства!
Спасибо большое, рад вам помочь!
Понравилось
Я очень благодарен доктору Сосновскому. Был плачевный опыт, обратиться в более дорогую клинику, где только вытаскивают деньги и ничего больше. А у этого доктора я получил качественную консультацию и отличное лечение. Видно сразу, что грамотный специалист. Ни капли не жалею, что попал именно к нему. Исходя из результатов анализа и собственного самочувствия, лечение прошло отлично. Правда, благодарен этому врачу.
Не понравилось
Только положительное могу сказать.
Если ещё раз и придётся обратиться к урологу, то только к С. О. Сосновскому. Буду советовать всем своим знакомым.
Спасибо большое, рад вам помочь!
Понравилось
Огромное человеческое спасибо С. О. Сосновскому за его высокий профессионализм! Он очень опытный и располагающий к себе врач. Всегда внимателен и не давит на пациента, всё объясняет, и говорит как есть. Всё же есть хорошие специалисты и в нашей стране. Огромная благодарность ему за преданность своей работе!
Не понравилось
Нет никакого осадка от посещения.
Очень благодарна за помощь!
Спасибо большое, рад вам помочь!
Обследование провели очень быстро и тщательно, нечего лишнего доктор, как мне кажется, не назначал. Вообще, отношение очень грамотное и добродушное, что безусловно не может не радовать. Лечение прошло очень хорошо, судя по результатам после него. Очень рад, что нашел этого специалиста и ничуть не пожалел. Грамотный, ответственный доктор, спасибо.
Спасибо большое, рад вам помочь!
Меня удивило такое большое количество положительных отзывов об этом докторе, но у меня создалось впечатление совсем другое. Записался к доктору Сосновскому заранее. Необходимо было сдать анализы. Доктор осмотр проводить не стал, и вообще - отказался брать анализы, сославшись на то, что на сегодня уже закончен приём анализов. Время приёма было 11 часов! Сказал: "Идите в КВД - там быстрее, либо в следующую среду к Сосновскому", - при этом не уточнил время. Когда приходишь с проблемой и тратишь время на пустую поездку, возмущению нет предела!
Сосновский С. О.
Анализы не должны храниться больше 5 дней после забора, в вашем случае, они бы остались 7 дней до момента отправки в лабораторию, поэтому посоветовал обратиться Вам в КВД. С наилучшими пожеланиям Сосновский С.О.
Добрый день. Длительное время не мог найти в себе сил, обратиться с деликатной проблемой к урологу. Знакомый посоветовал этого специалиста. Не буду вдаваться в подробности, но результат меня шокировал. Теперь улыбка не сходит с моего лица от радости каждый день! Спасибо большое Вам.
Спасибо большое, рад вам помочь!
Потратив очень большую сумму денег в самых известных клиниках города и не получив результата, обратился к урологу Сосновскому. Первые впечатления, что попал к очень грамотному специалисту, объяснил всё на нормальном русском языке, а не терминами. В результате остался лечиться у доктора и, потратив в разы меньше денег, получил великолепный результат, жена счастлива! Спасибо большое!
Спасибо большое, рад вам помочь!
Замечательный и опытный не по годам специалист. Спас меня от смерти, поставив правильный диагноз! Спасибо большое Вам, Станислав Олегович.
Спасибо большое, рад вам помочь!
Отношение, понимание, отзывчивость, доброта! В целом, всё отлично и быстро! Буду советовать только этого врача-уролога, молодец! Всё очень точно, и не возникло, и мысли - о не правильной тактике врача! Да, такого врача хочется на руках носить! Относитесь к доктору с уважением, слушайте все его рекомендации и тогда будете здоровы!
Самый лучший доктор!
Врач уролог Сосновский С.О. - просто отличный, добрый, понимающий врач. Если Вы считаете, что он плохой специалист, то Вы просто не видели этих хамов в больницах и поликлиниках!