Дроздова Марина Владимировна,детский лор, лор, хирург - Санкт-Петербург
д.м.н
3.1

Дроздова Марина Владимировна

Высшая категорияДоктор наук

Дроздова Марина Владимировна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 18.12.2018

Технологический институт(152м)
Пушкинская(762м)

Фрунзенская(1,1км)

• 1986
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)

Дроздова Марина Владимировна
Хочу сказать спасибо большое Марине Владимировне за прекрасно проведенные операции у двоих моих детей. За человеческое отношение, за профессионализм. Всего наилучшего Вам.
ЛОР НИИ на Бронницкой - ул. Бронницкая, д. 9
Мы поступили уже с поставленным диагнозом – аденотомия и тимпанопункция. Огромное спасибо, что приняли нас на операцию в сжатые сроки. Мы записывались за 14 дней и вопрос был решен. Ведь на кону стояло здоровье моего ребенка, грозила потеря слуха и халязионы в глазах. На операцию дочку увезли примерно в 11 утра, вернулись через минут 30-40. Меня на время пробуждения моей дочери в палату не впускали, она была с медсетрой, которая следила. Я искренне благодарю замечательного доктора Дроздову, спасибо, что всё у нас прошло нормально, и здоровье моей малышки удалось спасти.
Спасибо Марине Владиморовне Дроздовой. Отличный и человек, и доктор.