Терентьева Юлия Валентиновна,гастроэнтеролог, кардиолог, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург
5.8

Терентьева Юлия Валентиновна

Терентьева Юлия Валентиновна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, кардиолог, педиатр, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-55-60.

Обновлено 12.07.2019

Гастроэнтеролог — от 1200 ₽ Кардиолог — от 1300 ₽ Педиатр — от 1200 ₽ / на дом — от 2100₽
пр-кт Лиговский, д. 108а

Площадь Мужества(153м)
Политехническая(1,0км)

Лесная(2,0км)

• 1991
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Терентьева Юлия Валентиновна
Понравилось
Очень понравилась нам врач - и как специалист и как человек! Очень вежливый, спокойный, тактичный специалист. Лечение уже прошли, всё успешно, за все спасибо.
Не понравилось
К врачу никаких претензий, к клинике тоже в целом.
Думаю, теперь будет сюда всегда ходить, и точно с удовольствием посоветую врача всем знакомым мамам.
Благодарим Вас за отзыв!
Детский медицинский центр «Гайде» - пр-кт Лиговский, д. 108а
Обратились к этому специалисту случайно, в день общения не было свободных педиатров, а у Юлии Валентиновны, так же случайно, освободилось одно время, буквально перед моим звонком! Наверное, все-таки не случайно... Теперь мы только к этому педиатру готовы идти. Огромная благодарность за профессионализм, за чуткое отношение к ребенку и максимально понятные объяснения каждого этапа лечения и даже осмотра родителю!
Благодарим Вас за отзыв!
Детский медицинский центр «Гайде» - пр-кт Лиговский, д. 108а
Прекрасный врач! Очень понравилось отношение, у многих с этим проблемы. Ненужных процедур не назначали, всё чётко и по делу! Советую.
Благодарим Вас за отзыв
Детский медицинский центр «Гайде» - пр-кт Лиговский, д. 108а
Юлия Валентиновна из тех редких докторов, кто лечит не просто одну болезнь, а смотрит на организм человека в целом. Это я считаю очень важным качеством для доктора. Юлия Валентиновна опытна и компетентна, я доверяю ей свое здоровье уже не первый год. Замечаю очевидные улучшения в своем самочувствии. Таблеток принимаю уже гораздо меньше, чем раньше, а чувствую себя бодрее и лучше. Самое главное, что доктор помогла мне наладить работу ЖКТ. За все спасибо! Выражаю свою признательность этому доктору в оценке, которой она достойна.
Мне понравилось, что врач отнеслась внимательно к моим жалобам. Она выслушала меня и услышала. Тщательно осмотрела на приеме, а также направила обследоваться, сдать анализы. Объяснила зачем мне это нужно. Я получила хорошую консультацию, врач развернуто ответила на мои вопросы и многое объяснила сама. Она отзывчивая и коммуникабельная женщина. Первое впечатление сложилось такое, что специалист она толковый. Я настроена лечиться у Терентьевой. Спасибо ей за хороший первичный прием!