Мартынова Светлана Ивановна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
5.3

Мартынова Светлана Ивановна

Мартынова Светлана Ивановна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 21.09.2020

г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 5/7
г. Пушкин, Оранжерейная ул., 64
г. Пушкин, ул. Вячеслава Шишкова, д. 28 корп. 3

• 1988
    Одесский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Одесский национальный медицинский университет (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Мартынова Светлана Ивановна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
20 лет всей семьёй искали "своего" эндокринолога. 8 лет назад нашли! Это - Светлана Ивановна! Всё доходчиво объяснит, успокоит, даст необходимые назначения, отговорит от лишних расходов, при необходимости даст канал для оперативной обратной связи. Душевный Доктор в лучших русских и советских традициях! И чувствуется, что она в курсе того, что происходит на "передовой" мира эндокринологии!
Медицинский центр «Авиценна» в Пушкине - г. Пушкин, Оранжерейная ул., 64
Я была направлена терапевтом в поликлиническое отделение им. Семашко к врачу-эндокринологу. Несмотря на то, что записи на прием я ждала 1 месяц, мне очень все понравилось. Светлана Ивановна - лучший эндокринолог, к которому я обращалась за многие, многие годы. Она очень чутко отнеслась к моей проблеме, ответила на все мои вопросы, просмотрела историю болезни. И ничего лишнего не назначила. Никаких дорогих препаратов, только то, что необходимо моему организму. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких врачей, как Вы! Если будут проблемы, буду обращаться только к Вам!
Больница №38 Семашко в Пушкине - г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 5/7
Я сходила в частный медицинский центр, чтобы быстро попасть на прием к этому эндокринологу. Моя хорошая знакомая рекомендовала Мартынову как знающего и надежного специалиста. Теперь я разделяю ее мнение и тоже хотела бы подсказать врача всем, кто нуждается в помощи эндокринолога. Ко мне Светлана Ивановна отнеслась очень внимательно. Она изучила историю моей болезни, учла все нюансы и мои противопоказания по лекарствам. Доктор направила пройти очередное обследование (последнее у меня годовалой давности, уже не подошло). Я получила развернутую, полезную консультацию от эндокринолога. Приду к ней повторно.