Гаранина Анна Эдуардовна, врач узи, мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург

Гаранина Анна Эдуардовна

без степени

Гаранина Анна Эдуардовна, Санкт-Петербург: врач узи, мануальный терапевт, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 15.07.2019
ул. Краснопутиловская, д. 125
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (853м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Врач УЗИ - от 1000 р.
Невролог - от 1700 р.

Специализация

50%Болезнь Вильсона-Коновалова
28%Афазия
21%Болезнь Штрюмпеля

2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

2016 цикл тематического усовершенствования по теме: «Диагностика и лечение опухолей и сосудистых заболеваний головного мозга».
2017 «Ультразвуковая навигация при инвазивных манипуляциях».

Отзывы о Гаранина Анна Эдуардовна

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 41

Я не единожды обращалась в эту клинику. Поэтому и к неврологу я записалась здесь же. На приеме у доктора Гараниной мы были в первый раз. К ней на консультацию я водила своего семилетнего ребенка. Наш визит прошел хорошо, впечатления о докторе у меня прекрасные. Анна Эдуардовна нашла общий язык с ребенком, во время приема они хорошо общались. Нам необходима была общая консультация, врач ребенка осмотрела, на все мои вопросы ответила, рекомендации нам дала. Я могла бы рекомендовать ее как специалиста. У нее приятная манера общения, она вежливая, корректная, деликатная.

Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Диона» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 41

Был несколько раз у Анны Эдуардовны в клинике на Коллонтай. Первый раз посещал как невролога по причине головных болей и болей в спине. За два приема и по назначенному лечению все боли прошли. Очень отзывчивый, понимающий и опытный врач. Был также на УЗИ брюшной полости. Все описано верно до мельчайших подробностей. Приходил с ее заключением к двум врачам, врачи были в восторге. А я потратил меньше времени на объяснение своих проблем с кишечником.

Медицинский центр «Диона» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 41

Был у врача на УЗИ брюшной полости. Осень понравился профессионализм, быстрая и правильная работа. Мне все объяснили, нашли очень неприятные моменты, которые другие врачи УЗИ не смогли выявить. Спасибо огромное.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Мурадян Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Мурадян Е. В.
ул. Варшавская, 59
(812) 317-68-95

Цытко Андрей Леонидович, Врач УЗИ, Детский кардиолог, Кардиохирург - Санкт-Петербург
Цытко А. Л.
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
(812) 363-43-82

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Марцияш Лариса Вячеславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Массажист - Санкт-Петербург
Марцияш Л. В.
ул. Типанова, д. 29
(812) 603-45-52

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Ярцева Марина Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Ярцева М. А.
ул. Типанова, д. 29