Ланецкая Наталья Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Ланецкая Наталья Николаевна

без степени
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Ланецкая Наталья Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского
М Парк Победы (466м)
М Электросила (1,2км)
М Московская (2,3км)
Акушер - от 2150 р.
Гинеколог - от 2150 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2150 р.
Детский гинеколог - от 2150 р.

Расписание приёма врача

9%Инфекции, передаваемые половым путем
8%Эндометрит

Высшее образование

1988 Астраханская государственная медицинская академия
1989 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (патология шейки матки, влагалища и вульвы. кольпоскопия)
2013 Астраханская государственная медицинская академия (акушерства и гинекологии)
2015 Астраханская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2017 Астраханская государственная медицинская академия (международная научно-практическая конференция "иммунологические, тромбофилическиеи гематологическиеаспекты развития акушерской и перинатальной патологии")

Отзывы о Ланецкая Наталья Николаевна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11

У меня сложилось положительное впечатление о Наталье Николаевне. Прием начался в назначенное время. Врач проконсультировала меня по всем моим вопросам. Она назначила дополнительное обследование. Так как я через ДМС обращалась, все было согласовано. Все делается в кабинете, не нужно никуда идти. Все комфортно. Наталья Николаевна открытый, приятный в общении человек. На все вопросы подробно отвечает. Если не понятно, может объяснить. Всю информацию вносит в компьютер. В конце приема распечатала заключение, дала мне результаты исследования и рекомендации. Пока что рано говорить о результате, так как я обращалась первый раз. Я планирую еще раз прийти на консультацию к врачу. Хочу поблагодарить Наталью Николаевну за ее работу.

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Добрый день! Хочу оставить отзыв о Ланецкой Наталье Николаевне! Деликатная, участливая, доброжелательная, а главное, компетентная. Видно, что действительно хочет добраться до причин и сохранить наше хрупкое женское здоровье. Буду ходить только к ней!

Совершенно случайно попала к этому доктору. Пришла просто сделать УЗИ, в итоге захотелось у этого врача пройти и осмотр, сдала необходимые анализы. Очень теплое, доброжелательное отношение, все по существу, внимательно, без лишних навязываний и назначений. Теперь буду ходить к ней.

Яковлева Ирина Павловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Яковлева И. П.
(812) 407-11-94

Петухова Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Петухова И. В.
(812) 407-11-94

Никулина Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Никулина Е. В.
(812) 407-11-94

Тимофеева Екатерина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Тимофеева Е. А.

Рукавишникова Екатерина Георгиевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Рукавишникова Е. Г.
(812) 407-11-94

Понкрашкин Александр Валентинович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Понкрашкин А. В.

Баркалая Нино Шотаевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Баркалая Н. Ш.
пр. Гагарина, д. 24, к. 1
(812) 509-67-48

Ланецкая Наталья Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Ланецкая Н. Н.

Ланецкая Н. Н.