Ланецкая Наталья Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Ланецкая Наталья Николаевна

без степени
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Ланецкая Наталья Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 03.06.2019
М Электросила (1,2км)
М Московская (2,3км)
Акушер - от 2150 р.
Гинеколог - от 2150 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2150 р.
Детский гинеколог - от 2150 р.

Расписание приёма врача

10%Беременности невынашивание
9%Инфекции, передаваемые половым путем
8%Эндометрит

1988 Астраханская государственная медицинская академия
1989 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (патология шейки матки, влагалища и вульвы. кольпоскопия)
2013 Астраханская государственная медицинская академия (акушерства и гинекологии)
2015 Астраханская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2017 Астраханская государственная медицинская академия (международная научно-практическая конференция "иммунологические, тромбофилическиеи гематологическиеаспекты развития акушерской и перинатальной патологии")

Отзывы о Ланецкая Наталья Николаевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Центральная районная больница - ул. Монтажников, д. 3А

Я знаю Ланецкую Н. Н. много лет. Она врач от Бога. Благодаря ей у меня есть сын, ему уже 13 лет. И отрицательным отзывам не верю. *** Сегодня у Натальи Николаевны день рождения и я хотела бы ей пожелать всего самого наилучшего, что есть в жизни. Здоровья, успехов и терпения. Спасибо вам за ваш труд и заботу. Будьте здоровы. SP: оценка +++++5

-1.0 Плохо «Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Я первый раз была на консультации у Натальи Николаевны и больше не пойду к ней. Выбрала специалиста по отзывам. Перед приемом было небольшое ожидание. Врач провела осмотр и дала рекомендации. С одной стороны, Наталья Николаевна была доброжелательной, а с другой - абсолютно не заинтересованной в разговоре. Ничего не объяснила мне по поводу лечения. Оказалось, что диагноз поставлен неверно, поэтому и лечение мне не подходит. Она прописала мне совершенно неправильные препараты, о чем я узнала уже позже, а в конце приема повысила на меня голос, когда я что-то переспросила. Показалось, что врач не компетентна. Я интересовалась определенными вопросами и, когда она не могла дать на них ответ, раздражалась. Времени на консультации было достаточно. Все рекомендации были оформлены в письменном виде. Я бы поставила за прием 2/5.

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11

Я первый раз была на консультации у Натальи Николаевны. Посещение прошло нормально. Прием начался в назначенное время. Доктор по-доброму относилась ко мне. На мой взгляд, хороший человек. Она располагает к себе. Мне было комфортно рассказать о том, что беспокоит меня. Врач проконсультировала меня и помогла в решении моего вопроса. Она дала совет, направила на обследование. Прием продлился минут сорок. Этого времени было достаточно. Условия в клинике комфортные. Единственное, никто не предупредил, что на консультацию к врачу можно прийти с 18 лет. Это не было большой проблемой, но все же. При необходимости обращусь снова к Наталье Николаевне.

Новый отзыв

Санкович Ольга Николаевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
1200 р.
Санкович О. Н.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись
Острина Лариса Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Острина Л. Д.
Московский проспект, д. 143
(812) 448-65-02

Петухова Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Петухова И. В.
(812) 407-11-94

Яковлева Ирина Павловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Яковлева И. П.
(812) 407-11-94

Никулина Елена Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Никулина Е. В.

Рукавишникова Екатерина Георгиевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Рукавишникова Е. Г.
(812) 407-11-94

Тимофеева Екатерина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Тимофеева Е. А.