Ланецкая Наталья Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
31 год
7.3

Ланецкая Наталья Николаевна

Стаж 31 год

Ланецкая Наталья Николаевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 01.11.2019

Акушер — от 2000 1500 ₽ Гинеколог — от 1500 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500 ₽
ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская(439м)
Лиговский проспект(672м)

Пушкинская(731м)
(812) 407-26-92
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)

(812) 385-74-19

• 1988
    Астраханская государственная медицинская академия
  • 1989
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (патология шейки матки, влагалища и вульвы. кольпоскопия)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерства и гинекологии)
    Астраханская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Астраханская государственная медицинская академия (международная научно-практическая конференция "иммунологические, тромбофилическиеи гематологическиеаспекты развития акушерской и перинатальной патологии")

Ланецкая Наталья Николаевна
Понравилось
Все прошло адекватно. Доктор нормально относилась ко мне. Она располагает к себе. Врач провела обследование и дала рекомендации. Все объяснила и рассказала, напечатала назначения. Прием начался в назначенное время и продлился полчаса. Этого времени было достаточно. Была возможность задать интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Ланецкой Натальи Николаевны. При выборе специалиста обращала внимание на расположение клиники и время приема. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить.
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11
Понравилось
Мне все понравилось, Наталья Николаевна хороший и грамотный врач, все объясняет, показывает и рассказывает, я думаю, что она заинтересована. Обратилась я к специалисту с жалобой. Сейчас я прохожу обследования. Лечение мне было назначено, но пока непонятно на какой срок, принимать я буду терапию до следующего приема и там все будет уточняться. Я считаю, что доктору могу оценить на "5" баллов. Сам визит продлился минут 20, однако за время Наталья Николаевна успела ответить на все мои вопросы.
Это был мой первый визит к доктору Ланецкой и ее выбрала, ориентируясь на отзывы. Попала я на прием не совсем вовремя, я сама опоздала к врачу, но меня все равно приняли.
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11
Понравилось
О Наталье Николаевне я узнала в интернете и не пожалела, что записалась к ней на прием. С этим специалистом я встретилась впервые и мне все понравилось. Доктор взяла анализы и провела осмотр, во время которого была аккуратна, поэтому болезненных ощущений или дискомфорта у меня не возникло. Дело в том, что я пришла с разными вопросами и для той проблемы, которую нужно решить сейчас, врач выписала медикаментозное лечение. Для того вопроса, который требует дальнейшего более детального разбирательства, еще нужно пройти обследование. Меня приняли в назначенное время, а сам прием занял, возможно, сорок минут. Так как я была у доктора в первый раз, она собирала анамнез и, в принципе, интересовалась тем, что было раньше. Она уточняла не только симптомы, но и задавала сопутствующие вопросы для более точного постановления диагноза. Наталья Николаевна сделала некоторые предположения, обо всем мне рассказала и объяснила то, что меня волновало. В процессе беседы доктор не использовала сложные медицинские термины. Я думаю, если бы мне было что-то непонятно, то я в любом случае бы переспросила и мне все объяснили. На мой взгляд, все было очень комфортно. Как мне кажется, такой специалист вызывает доверие. Я считаю, что доктора Ланецкую можно порекомендовать при необходимости подругам.
Клиника «Ювенис»
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв о нашем враче! Надеемся эта информацию будет полезна для пациентов,которые все еще не могут найти своего гинеколога!
Клиника «Ювенис» - ул. Плуталова, д. 23
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Была у Натальи Николаевной впервые год назад в другой клинике. Мне, как человеку капризному и недоверчивому, понравилось абсолютно все - от сбора информации до назначений и последующего лечения. Врач очень доброжелательна и внимательна. Перешла за врачом в "Немецкую". *** Хочу пожелать удачи, адекватных пациентов клинике и Наталье Николаевне! Всем здоровья.
Не понравилось
Супер!
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Натальи Николаевны и больше не пойду к ней. Выбрала специалиста по отзывам. Перед приемом было небольшое ожидание. Врач провела осмотр и дала рекомендации. С одной стороны, Наталья Николаевна была доброжелательной, а с другой - абсолютно не заинтересованной в разговоре. Ничего не объяснила мне по поводу лечения. Оказалось, что диагноз поставлен неверно, поэтому и лечение мне не подходит. Она прописала мне совершенно неправильные препараты, о чем я узнала уже позже, а в конце приема повысила на меня голос, когда я что-то переспросила. Показалось, что врач не компетентна. Я интересовалась определенными вопросами и, когда она не могла дать на них ответ, раздражалась. Времени на консультации было достаточно. Все рекомендации были оформлены в письменном виде. Я бы поставила за прием 2/5.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Натальи Николаевны. Посещение прошло нормально. Прием начался в назначенное время. Доктор по-доброму относилась ко мне. На мой взгляд, хороший человек. Она располагает к себе. Мне было комфортно рассказать о том, что беспокоит меня. Врач проконсультировала меня и помогла в решении моего вопроса. Она дала совет, направила на обследование. Прием продлился минут сорок. Этого времени было достаточно. Условия в клинике комфортные. Единственное, никто не предупредил, что на консультацию к врачу можно прийти с 18 лет. Это не было большой проблемой, но все же. При необходимости обращусь снова к Наталье Николаевне.
Посетили врачаАпрель 2019
Считаю, что доктор сделала все, насколько могла. Единственное замечание, быть внимательнее к сбору анамнеза. Наталья Николаевна недостаточно меня опросила, как мне показалось. Я сама уже потом начала рассказывать то, что считала важным. Она ответила на мои вопросы очень развернуто и доступно. Может быть врач не обратила внимания на показатели. Но когда картина стала более-менее ясна, то она хорошо справилась. У этого гинеколога была первый раз, выбирала по рейтингу в интернете. В кабинет я прошла по времени. Думаю, что буду и дальше обращаться к Ланецкой Н.Н. и смогу ее порекомендовать, если кому-то потребуется. Было назначено дополнительное обследование, после того, как я пройду лечение. Назначения я принимаю, но результаты отследить сложно, только через результаты. Доктор очень контактная, доброжелательная. В целом, приятна в общении и к себе располагает. К ее профессионализму нет вопросов, она очень грамотный специалист!
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Посетили врачаАпрель 2019
Я приходила первый раз и ожидала чего угодно, но она "крутая". У меня был экстренный случай. Я срочно зашла на сайт и сориентировалась по отзывам. Так как мне подошло расписание и у Натальи Николаевны было свободное окно, я записалась на консультацию к ней. Прием начался в назначенное время. Врач сделала все, что требовалось, и назначила все, что нужно. Она серьезная, допытывается до всего, отзывчивая, успокаивает когда нужно. Все подробно объяснила. Я задавала много вопросов, так как я достаточно сильный ипохондрик, и она ответила на них. Все назначения оформила в письменном виде. Пока что не могу сказать о результате, но по крайней мере Наталья Николаевна успокоила меня. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Наталье Николаевне. Выбрала доктора по отзывам. Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, врач достаточно профессионально, доходчиво проконсультировала меня. Отношение было внимательным. Я приходила к ней на обследование, а не по проблеме. Наталья Николаевна провела всю необходимую диагностику и дала рекомендации. Она все подробно объясняла и интересовалась, есть ли у меня вопросы. В конце распечатала лист приема и выдала на руки. В кабинете, в котором принимала, комфортная обстановка. Времени мне было уделено достаточно. Посещение вышло достаточно долгим, около сорока пяти минут. Я узнала все, что меня интересовало. По всем показателям меня все устроило, 5/5. Я порекомендую доктора другим людям.
Посетили врачаМарт 2019
У меня сложилось положительное впечатление о Наталье Николаевне. Прием начался в назначенное время. Врач проконсультировала меня по всем моим вопросам. Она назначила дополнительное обследование. Так как я через ДМС обращалась, все было согласовано. Все делается в кабинете, не нужно никуда идти. Все комфортно. Наталья Николаевна открытый, приятный в общении человек. На все вопросы подробно отвечает. Если не понятно, может объяснить. Всю информацию вносит в компьютер. В конце приема распечатала заключение, дала мне результаты исследования и рекомендации. Пока что рано говорить о результате, так как я обращалась первый раз. Я планирую еще раз прийти на консультацию к врачу. Хочу поблагодарить Наталью Николаевну за ее работу.
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Ланецкой Наталье Николаевне! Деликатная, участливая, доброжелательная, а главное, компетентная. Видно, что действительно хочет добраться до причин и сохранить наше хрупкое женское здоровье. Буду ходить только к ней!
Совершенно случайно попала к этому доктору. Пришла просто сделать УЗИ, в итоге захотелось у этого врача пройти и осмотр, сдала необходимые анализы. Очень теплое, доброжелательное отношение, все по существу, внимательно, без лишних навязываний и назначений. Теперь буду ходить к ней.
Прекрасный врач, долго искала хорошего гинеколога, куда я только не обращалась и все не то. И тут совершенно случайно я попала к Ланецкой Н. Н. Врач квалифицированный, внимательный, доброжелательный и опытный. В общем я довольна, теперь только к ней!
Я очень капризная и избирательная в выборе докторов. К доктору попала случайно на свой страх и риск, так как отзывов не было, я получила не только диагноз, который мне не могли поставить в течение года, но и внимание и компетентное назначение. Врача очень рекомендую, не пожалеете точно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ланецкая Наталья Николаевна хорошо относится к пациентам. Доброжелательный специалист. Наталья Николаевна все рассказала мне. Ответила на интересующие меня вопросы. Дала рекомендации. Посмотрим, что будет дальше. Могу рекомендовать этого доктора.
После разочарования в своем участковом враче в женской консультации, я решила найти толкового специалиста где-нибудь в частном медицинском центре. Спросила совета у близких подруги, мне подсказали трех гинекологов. Я выбрала доктора Ланецкую, записалась к ней в «Медикал он груп». Меня подкупило то, что доктор опытна и по идее должна грамотно разобраться с моими проблемами. Мои ожидания полностью оправдались. Наталья Николаевна предельно серьезно отнеслась к моим жалобам. Она аккуратно провела осмотр, взяла мазок, выписала направление сдать несколько анализов. Я получила от гинеколога ответы на вопросы, которые у меня накопились, объяснения по моему диагнозу, назначение лечения. Спасибо доктору Ланецкой за компетентную помощь и внимательное отношение. Теперь буду регулярно обращаться к этому гинекологу, лечиться под ее контролем.