Александрова Анна Сергеевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
1.6
8.6

Александрова Анна Сергеевна
эндокринолог, Санкт-Петербург

Александрова Анна Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (эндокринология)

Александрова Анна Сергеевна
Понравилось
Анна Сергеевна Александрова - очень внимательный, тактичный, вежливый и знающий профессионал своего дела. Было приятно обращаться, продолжим лечение. Определенно могу сказать, что я нашла специалиста, которому могу и хочу доверить свое здоровье. А главное - я на сто процентов уверена в положительном исходе! Спасибо, Анна Сергеевна! До новых встреч!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Мой отзыв адресован врачу-эндокринологу из клиники "Медикал Он Груп" Александровой Анне Сергеевне. Мне она очень понравилась, как специалист, практически с первых минут общения и приема. Всё понятно объяснила, назначила лечение. Приём прошел в доброй обстановке. На повторный приём обращусь именно к ней. Желаю успехов и процветания доктору Александровой А. С.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач-эндокринолог Анна Сергеевна очень профессиональный доктор, знает, что делает и что говорит, отзывчивый и понимающий. С легкостью отвечает на все вопросы даже на те, которые не совсем по ее специальности. Буквально за неделю привела в норму мой сахар. Грамотная речь и доступное объяснение. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была на приеме у врача-эндокринолога Александровой А. С. Консультациями я довольна, она - грамотный и вежливый специалист. Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Анна Сергеевна - замечательный врач, специалист и человек. Консультировала меня по поводу моей проблемной щитовидной железы. Я сама врач. Когда мы оказываемся в роли пациентов, всегда завышены требования к коллегам. Очень доступно, грамотно и понятно объяснила мне суть проблемы. Получила рекомендации по лечению. Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо за профессионализм, компетентность, внимание, индивидуальный подход и порекомендовать к посещению!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Внимательная и ответственная доктор, располагает к себе! Анна Сергеевна тщательно подошла к моей проблеме, изучила все, уделила много времени. Врач грамотно подбирает эффективные схемы лечения! Всем советую! Поможет!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Анна Сергеевна - чёткий, грамотный и компетентный доктор. Специалист с большой буквы. Все вопросы решены. Рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Анна Сергеевна грамотный и внимательный доктор. Всегда выслушает все жалобы, назначит необходимое обследование, по результатам которого правильное лечение. У меня давно проблемы с щитовидной и я никак не могла найти хорошего специалиста до Анны Сергеевны. А теперь я спокойна за свое здоровье в руках опытного врача. Однозначно буду рекомендовать её своей семье, друзьям, знакомым.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Анна Сергеевна, отличный специалист, настоящий профессионал. Приятный человек. На приеме было очень комфортно, все разъяснила, дала рекомендации. От всей души, хочется сказать Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Анна Сергеевна - очень грамотный и компетентный доктор! С всеми проблемами, связанными с эндокринологией, а их у меня достаточно, обращаюсь только к ней. Критерием для меня "хороший/плохой доктор" всегда являлся вопрос: могу ли я порекомендовать данного специалиста своей маме, если что (тьфу-тьфу)? Определенно: "Да!" - мой ответ на данный вопрос! Анну Сергеевну я рекомендую всем!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Посещала врача уже два раза, врач - профессионал с большой буквы! Это первый эндокринолог, который так подробно и понятно мне все рассказал, искренне проникся моей проблемой, постарался подойти нестандартно, мне это очень понравилось! В ходе лечения всегда была со мной на связи, и это тоже плюс. Спасибо, теперь только к вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Александрова Анна Сергеевна отлично провела прием. Очень понравилась мне. Все досконально изучила. Все мои анализы и не только по ее направлению. Все в совокупности. Подробно все объяснила мне. Обязательно теперь только к ней буду ходить. Я осталась довольна.