Александрова Анна Сергеевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
8.1

Александрова Анна Сергеевна
эндокринолог, Санкт-Петербург

Александрова Анна Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 02.05.2021

Московская(1,5км)
Ленинский проспект(1,5км)

Парк Победы(2,4км)

• 2015 — 2016
    Главная Республиканская больница им В.А.Баранова (г Петрозаводск)
    Врач-эндокринолог
  • 2017 — н. в.
    Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
    Врач-эндокринолог

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (эндокринология)

Александрова Анна Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
1) вежливость; 2) внимательность; 3) общительность и позитив; 4) подробно объяснили, зачем нужен каждый анализ, какие могут быть проблемы и предполагаемые варианты лечения.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Я обратилась к врачу из-за неблагоприятного семейного анамнеза по заболеваниям щитовидной железы. Доктор очень вежливая, позитивная, внимательно выслушала и назначила профилактическое обследование. С радостью посоветую врача своим знакомым.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Впервые побывала на приеме у эндокринолога именно у этого врача. Как человеку, который плохо разбирается в вопросах работы гормонов, врач подробно объяснила мне возможные причины моего состояния и назначила необходимые анализы. При опросе и осмотре доктор было очень деликатна. При этом хочется отметить позитивный настрой и жизнерадостность доктора. Было очень приятно общаться с Анной Сергеевной. Вышла из кабинета в хорошем настроении.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятная доктор. Всё досконально объяснила. Прекрасное отношение к пациенту.
Спасибо за консультацию. Теперь если к эндокринологу, то к вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу поблагодарить эндокринолога Александрову Анну Сергеевну. Очень внимательная. Была у многих эндокринологов, но она лучная. Наконец-то нашла своего доктора, к которому буду ходить постоянно. И рекомендовать друзьям и знакомым по мере надобности.
Посетили врача Сентябрь 2020
Свою благодарность выражаю врачу-эндокринологу Александровой Анне Сергеевне за позитивный настрой, своевременную помощь, за отзывчивость и неравнодушное отношение к пациенту. Прихожу для профилактики, у меня сахарный диабет второго типа. Благодарна Анне Сергеевне за рекомендации относительно питания – видно, что человеку не все равно, тем более, что она собрала прямо новейшие данные. Также мы обговорили еще курс лечения, врач добавила мне один важный медикамент и объяснила его действие. Я очень рада, что есть врачи, которые постоянно развиваются в своей сфере.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника и врачи.
В прошлом месяце начала посещать врача-эндокринолога Анну Сергеевну Александрову. Отзывчивая, добрая. Хорошо объясняет проблему по здоровью. Обратилась к ней по направлению от гинеколога в связи с тем, что не могу забеременеть долгое время. После того, как сдала анализы, выяснилось, что у меня очень повышен один гормон, из-за чего не получается забеременеть. Прохожу лечение у Анны Александровны курсом, затем сдаю анализы. Вижу уже положительную динамику и надеюсь, что все сложится для моей семьи благоприятно, и на свет появится долгожданный малыш. Клиникой довольна, удовлетворила потребность быстро сдать и получить результат.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Анна Сергеевна Александрова - очень внимательный, тактичный, вежливый и знающий профессионал своего дела. Было приятно обращаться, продолжим лечение. Определенно могу сказать, что я нашла специалиста, которому могу и хочу доверить свое здоровье. А главное - я на сто процентов уверена в положительном исходе! Спасибо, Анна Сергеевна! До новых встреч!
Посетили врача Июль 2019
Мой отзыв адресован врачу-эндокринологу из клиники "Медикал Он Груп" Александровой Анне Сергеевне. Мне она очень понравилась, как специалист, практически с первых минут общения и приема. Всё понятно объяснила, назначила лечение. Приём прошел в доброй обстановке. На повторный приём обращусь именно к ней. Желаю успехов и процветания доктору Александровой А. С.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
14 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Анна Сергеевна - замечательный врач, специалист и человек. Консультировала меня по поводу моей проблемной щитовидной железы. Я сама врач. Когда мы оказываемся в роли пациентов, всегда завышены требования к коллегам. Очень доступно, грамотно и понятно объяснила мне суть проблемы. Получила рекомендации по лечению. Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо за профессионализм, компетентность, внимание, индивидуальный подход и порекомендовать к посещению!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Внимательная и ответственная доктор, располагает к себе! Анна Сергеевна тщательно подошла к моей проблеме, изучила все, уделила много времени. Врач грамотно подбирает эффективные схемы лечения! Всем советую! Поможет!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Анна Сергеевна - чёткий, грамотный и компетентный доктор. Специалист с большой буквы. Все вопросы решены. Рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Анна Сергеевна грамотный и внимательный доктор. Всегда выслушает все жалобы, назначит необходимое обследование, по результатам которого правильное лечение. У меня давно проблемы с щитовидной и я никак не могла найти хорошего специалиста до Анны Сергеевны. А теперь я спокойна за свое здоровье в руках опытного врача. Однозначно буду рекомендовать её своей семье, друзьям, знакомым.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Анна Сергеевна, отличный специалист, настоящий профессионал. Приятный человек. На приеме было очень комфортно, все разъяснила, дала рекомендации. От всей души, хочется сказать Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Анна Сергеевна - очень грамотный и компетентный доктор! С всеми проблемами, связанными с эндокринологией, а их у меня достаточно, обращаюсь только к ней. Критерием для меня "хороший/плохой доктор" всегда являлся вопрос: могу ли я порекомендовать данного специалиста своей маме, если что (тьфу-тьфу)? Определенно: "Да!" - мой ответ на данный вопрос! Анну Сергеевну я рекомендую всем!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Посещала врача уже два раза, врач - профессионал с большой буквы! Это первый эндокринолог, который так подробно и понятно мне все рассказал, искренне проникся моей проблемой, постарался подойти нестандартно, мне это очень понравилось! В ходе лечения всегда была со мной на связи, и это тоже плюс. Спасибо, теперь только к вам!
Посетили врача Сентябрь 2017
Александрова Анна Сергеевна отлично провела прием. Очень понравилась мне. Все досконально изучила. Все мои анализы и не только по ее направлению. Все в совокупности. Подробно все объяснила мне. Обязательно теперь только к ней буду ходить. Я осталась довольна.