Трубачёв Олег Владимирович,проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
Флеболог
9.2

Трубачёв Олег Владимирович

Документы проверены

Трубачёв Олег Владимирович, Санкт-Петербург: проктолог, флеболог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 565-14-23.

Обновлено 01.03.2022

• 2019 — н. в.
    ООО "ЛАСТИКмед"

• 1993
  • 1994
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
  • 1998
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сосудистая хирургия)
  • 2001
  • 2003
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (хирургия)
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (ультразвуковая диагностика)

• 1999
    «Рентгенхирургия»
    «Лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
    Колопроктология
  • 2020
    Повышение квалификации циклДерматоонкологии и дерматоскопии
  • 2020
    Повышение квалификации по хирургии

Проверено (2)
Понравилось
Огромная благодарность доктору хирургу-флебологу Трубачеву Олегу Владимировичу. Это настоящий профессионал своего дела, доктор с «золотыми» руками и добрым сердцем! Оперативно поставил верный диагноз и нашел оптимальный и эффективный метод лечения. Побольше бы таких докторов: и вылечит, и поддержит, и даст хорошее напутствие на будущее. Конечно, к нему всегда полная запись, но он всегда найдет время для пациента и для больного человека очень важно осознавать, что ты не один на один со своей болезнью. Огромное спасибо, доктор!
Несколько лет беспокоили некоторые проблемы, связанные с образованием на плече и другая проблема была с ногой. Благодаря самому лучшему доктору на свете Трубачеву Олегу Владимировичу я простилась со своими «нерешенными» долгими годами проблемами.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, как точно вы описали Олега Владимировича, мы рады, что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи. Будьте здоровы.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Люди помогают людям, не врачи лечат больных.
Не понравилось
🤷‍♂️
Варикоз мне достался, как и большинству товарищей по несчастью, благодаря наследственности. :) Особого значения не придавал, хотя первые проявления заметил уже лет в 17. Никаких абсолютно физических неудобств наличие варикоза не приносило до поры. :) Косметический дискомфорт - единственное что смущало, старался даже в жаркую погоду шорты не носить, бугорки ближе к 30 годам стали видны отчётливее. Помимо косметического эффекта, оказывается, с возрастом появляется и физический. :) Восстановление после тренировок в зале уже не такое быстрое, расслабление ЦНС тоже замедляется, а еще работа и всем известные мировые события волной накрыли организм, и первым делом всплыла проблема с варикозом. Вся совокупность факторов привела к ощутимому дискомфорту, отёчности. Во время бега, после бега, после физических нагрузок на ноги. После ношения неудобной обуви или продолжительной сидячей деятельности. Изначально, нужна была консультация, не более. На запись попал к Олегу Владимировичу, составили небольшой анамнез, пообщались, определились с чем имеем дело. Заметьте, уже здесь, на консультации, Олег Владимирович себя как человек, желающий помочь, проявил, ему было важно знать то, чего я жду от них. Внятно объяснил что это, с чем имеем дело, что можно сделать. К счастью, примеры того, что вопрос с варикозом нежелательно решать ножом и скальпелем, у меня есть. Не стану убеждать и уверять, что ЭВЛК предложенная мне Олегом Владимировичем - это прям панацея, нет, тут уж на вкус и цвет. :) Но! С другой стороны, не хочется сталкиваться с безразличием нашей бесплатной медицины, с её специфичным подходом. И вот в этом случае весь персонал "Эластика Медикал" себя показал максимально профессионально! Сами позвонили спустя полгода после консультации, сориентировали по стоимости услуг, подобрали под меня кейс нужных услуг, предоставили приятную скидку и зафиксировали цену. Сейчас я пишу этот отзыв, держа в голове планы на лето без штанов. :)
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Спасибо Вам большое за такой теплый и подробный отзыв, за эти добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, комфорт.
Не понравилось
Нет недостатков.
По рекомендации попала в клинику. Доктор Трубачев Олег Владимирович установил диагноз и план лечения. Я очень довольна.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы отметили профессионализм нашего специалиста! Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администратор Екатерина
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Цена; - качество; - отношение; - уютная атмосфера.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
В ходе лечения онихомикоза стопы мне необходимо было проведение лазерной терапии. Я выбрала эту клинику исходя из стоимости самой процедуры. Она была для меня приемлема и ниже, чем в других клиниках. Приятным и неоспоримым дополнением было отношение доктора Трубачева Олега Владимировича ко мне и к моей проблеме. Мне были даны дополнительные рекомендации по уходу и лечению, объяснен процесс действия лазера и его эффективность. На данный момент я прошла уже три сеанса лазерной терапии и результат меня несомненно радует. Мои ногти почти приобрели здоровый вид. Конечно, важно помнить, что лечение приносит желаемый результат только если оно комплексное и происходит совместная работа подолога, проведение необходимых процедур и правильного приема медикаментов. Поэтому если вы столкнулись с проблемой, как у меня, вы можете спокойно обращаться в данную клинику для проведения лазерного лечения и подбадривающее общение Олега Владимировича скрасит болезненность процедуры!
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Здравствуйте. Спасибо за добрые и тёплые слова в наш адрес! Мы счастливы, что у нас такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваш отзыв Олегу Владимировичу.

Проверено (2)
Трубачев Олег Владимирович - прекрасный доктор! Очень редкий, деликатный и внимательный специалист. Я была дважды у него на приеме. Обратилась к нему с проблемой - купероз на лице, хотела убрать появившиеся сосудики. Выслушал, все тщательно посмотрел, успокоил и объяснил, как вылечить. Провел процедуру лазером, и после двух процедур я наблюдаю значительные изменения - сосуды практически все исчезли и само лицо подтянулось, т. к. после лазера в коже вырабатывается собственный коллаген. Я очень довольна результатом. Обязательно порекомендую его родным и близким.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Благодарим за такой подробный, теплый отзыв, искренне рады тому, что Вы выбрали нашу клинику! Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Понравилось
В клинике очень уютная и дружественная атмосфера!
Обратилась к хирургу Олегу Владимировичу, с целью удаления мелких папиллом на веках. Долго искала специалиста, т к на глазах не все берутся удалять. Все прошло отлично, безболезненно и качественно! Всем рекомендую обращаться к этому врачу, он профессионал своего дела!
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили решение своей проблемы нашему замечательному доктору Трубачеву Олегу Владимировичу!
Мы очень рады, что Вы оказались удовлетворены качеством оказанной медицинской помощи.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Проверено (2)
Хочу выразить искренние слова благодарности Олегу Владимировичу за профессионализм, индивидуальный подход, компетентность и информативную консультацию. С 2019 года вы оперировали маму. Было сделано большое десяти операций на ногах. Результат потрясающий! Очень рада, что лечились у вас. Я сама из семьи врачей и не понаслышке знаю, таких грамотных, внимательных и "некоммерческих" докторов в наше время встретить редкость. Крепкого вам здоровья и успехов.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Благодарим Вас за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора Трубачева Олега Владимировича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Проверено (2)
Не понравилось
Недостатков нет.
Нашли через интернет доктора Трубачева Олега Владимировича. Был очень сильный варикоз вен на ногах, провел УЗИ вен и сразу же направил на операцию. Операция прошла успешно, я благодарен доктору.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день! Спасибо за Ваше обращение!
Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем Вам здоровья!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
На момент написания отзыва, я посетила доктора уже дважды. Прежде всего понравилось отношение доктора к пациенту - его внимательность и доброжелательность. Олег Владимирович провел осмотр, сделал УЗИ вен (обращалась с проблемой сосудистой сетки на ногах), провел все необходимые процедуры с помощью необходимого оборудования. Врач высококвалифицированный и настоящий профессионал своего дела. После первого посещения - увидела результаты. Результаты превзошли мои ожидания! Проблема была давней и думала, что трудно будет быстро избавиться от сосудистой сетки. Результат после первой процедуры был уже фантастический - ноги чистые, красивые, следов почти не осталось. Не стыдно будет показаться на пляже, в аквапарке, спа-салонах и других людных местах. Женщины меня поймут как это важно. Обращалась больше по эстетике. Но, главное, получила заключение о состоянии своих вен и полезные медицинские консультации. После посещения уходишь от доктора в отличном настроении и уверенности в том, что лечение даст хорошие результаты. Спасибо Вам, Олег Владимирович, за Ваш профессионализм, позитивный настрой и такое чуткое отношение к людям! Всех Вам благ!
Не понравилось
Меня зовут Виктория. Олега Владимировича нашла через сайт ПроДокторов, так как по рекомендациям найти хорошего хирурга-флеболога оказалось достаточно сложной задачей. Выбрала доктора по общим параметрам - по отзывам (хотя довольно условный показатель), по опыту работу и по территориальному расположению клиники, в которой работает врач.
Добрый день, Виктория!
Спасибо, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего доктора Трубачева Олега Владимировича! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность администраторов, душевная атмосфера, внимательное отношение доктора.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Гематолог меня направил к флебологу, выбрала Олега Владимировича. Доктор очень внимательно сделал УЗИ нижних конечностей, рассказал подробно, и перспективу на будущее, измерил параметры для компрессионного трикотажа и сразу же в клинике подобрали мне чулки! Очень довольна!
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, наш дорогой пациент. Вам отвечает управляющая клиники Калерия, мы счастливы получать такие отзывы и особенно рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Вы обратились к замечательному специалисту. Ждём на плановые осмотры!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врачей.
Очень благодарна хирургу Трубачеву Олегу Владимировичу за удаление папиллом на теле. Все сделано качественно, профессионально и безболезненно. Рекомендую всем Олега Владимировича ещё как отличного врача-флеболога, он консультировал и наблюдает меня после операции на венах. С уважением, Елена П.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Елена, добрый день! Вам отвечает управляющая клиники Калерия, спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Мы очень рады, что Олег Владимирович смог помочь и оставил такие положительные впечатления о визите. Прекрасного Вам здоровья!
Проверено (1)
К Олегу Владимировичу обратился после удаления варикоза. Очень доволен проведенными обследованием и консультацией! Очень внимателен к пациентам. Его отличают позитивный настрой и огромное желание помочь больным. Хочу выразить огромную благодарность Олегу Владимировичу за высокий профессионализм и пожелать ему крепкого здоровья, которое он возвращает своим пациентам!
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, Вам отвечает управляющая клиники Калерия. Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны лечением у нашего замечательного доктора Олега Владимировича! Обязательно передадим Ваши слова доктору, именно ради таких результатов он и трудиться! Ждём Вас на плановые осмотры и желаем богатырского здоровья.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
После переболевшего ковидом у меня образовался тромб глубоких вен. Специалистов в нашем городе нет. Пришлось искать через интернет. Обратилась я к Олегу Владимировичу и не пожалела. Очень внимательный доктор. Провел осмотр и УЗИ сосудов, всё показал и доступно объяснил. Я получила рекомендации и лечение. На повторную консультацию я приехала после курса лечения. Результат меня обнадежил. Спасибо доктору.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, Вам отвечает управляющая клиника Калерия. Благодарю Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вы среди многих специалистов выбрали именно нашу клинику и нашего доктора! Приятно, что вы ощутили заботу нашего доктора, он действительно работает с душой. Желаем скорейшего восстановления! Обращайтесь за последующими рекомендациями по профилактике тромбоза, обязательно вам поможем и в будущем. Желаем Вам здоровья!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Данной клиникой и врачом мама осталась довольна. Про эффективность лечения пока ничего сказать не могу, т. к. операция только недавно проведена. Врач внимательный, готов к общению в любое время и на любые вопросы, касаемые проблемы пациента.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, спасибо Вам за позитивный отклик. Рады, что нашему доктору удалось развеять все тревоги Вашей мамы и провести необходимые процедуры. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него, уверены что всё прошло успешно . Мы всегда на связи. Желаем скорейшего восстановления!
Проверено (1)
Посетила клинику повторно после удаления варикоза. Олег Владимирович ответил на все вопросы, провёл обследование. Очень довольна клиникой и доктором.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашему доктору, Олег Владимирович действительно опытный и высоко квалифицированный доктор. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! Не забывайте о профилактике. Всегда рады вас видеть!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось, отличный доктор. Буду всем рекомендовать.
Я обратилась в клинику. Доктор внимательно выслушал меня. Назначил операцию. Все прошло замечательно, операция длилась 2 часа. Восстановилась быстро. Огромное спасибо доктору, у него золотые руки.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Возможно других пациентов, которые тоже столкнулись с проблемой варикозного расширения вен, Ваша история вдохновит и подскажет, что это не страшно и что к нам можно обратиться за помощью. Приходите на профилактику. Отличного вам здоровья!
Проверено (1)
В данной клинике удалял 3 жировика и атерому - у хирурга Трубачёва Олега Владимировича. Не совру, если скажу, что врач от Бога! Отличный хирург и психолог, хорошо знающий своё дело. Удалял купероз на лице, результатом больше чем доволен. Могу с уверенностью сказать, что я нашёл хирурга, которому я могу довериться на все 1000%.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, большое спасибо, что нашли время написать такой замечательный отзыв, нам так приятно знать мнение пациентов о работе нашего доктора. Олег Владимирович действительно профессионал высокого класса и приятный собеседник! Будем ждать Вас в гости в будущем, всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у Олега Владимировича всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Я не могу отметить ничего такого, что меня бы смутило. Мой приёма длился столько, сколько и было заявлено, минут 20. Я считаю, что такой длительности было достаточно. Олег Владимирович проконсультировал меня, также был произведён осмотр. В итоге Трубачёв дал мне рекомендации и поставил диагноз, было назначено лечение, необходимо хирургическое вмешательство. Сейчас мне нужно собирать справки, готовиться. Но Олег Владимирович такое не оперирует, он просто меня проконсультировал. Он более развёрнуто преподнёс мне всю информацию.
К Олегу Владимировичу я обратился в первый раз. При выборе специалиста я смотрел отзывы на портале «ПроДокторов», а также мне было удобно местоположение клиники «Элайф».
Посетили в июне 2021
Клиника «Элайф» («Элеос» на Бухарестской)-ул. Бухарестская, д. 118, корп. 1, лит. А
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный врач, доброжелателен в общении, компетентный.
Не понравилось
Не обнаружила.
Врача нашла через поиск по отзывам, не ошиблась. Доктор очень хороший, причём в разных сферах врач. Ситуацию видит не однобоко, подсказал ещё по общему состоянию здоровья. Свою ситуацию отписать подробно не могу, обращалась с деликатной проблемой.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Благодарим Вас за доверие к нашим специалистам!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Такой внимательный, обходительный и терпеливый врач! Я не разбираюсь в медицине, но на приеме присутствует ощущение, что он сделал все и даже больше. Такого чуткого отношения к пациенту давно не встречала.
Не понравилось
Сложно было записаться, долго звонила в клинику, а потом ещё приём переносили.
Являюсь сотрудником данной клиники. Удаляла у Олега Владимировича сосудистые сеточки на ногах и лице. Очень по-божески взял с меня за большой объём работы! Также попутно на приёме увидел у меня родинки и предложил заняться и этой проблемой, сразу решив все в этот же визит.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день! Спасибо что оставили такой полезный отзыв и отметили недостатки, мы обязательно исправим их. Благодаря подобной обратной связи мы имеем возможность стать лучше. Отличного вам здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Хочу сказать слова благодарности доктору Трубачеву Олегу Владимировичу. Квалифицированный, доброжелательный и очень внимательный доктор. На ногах было большое количество сосудистых сеточек, местами выступали вены. Доктор провел обследование, все подробно разъяснил и назначил лечение. Я прошла курс лечения, результат - удивительный! Даже не верится, что я избавилась от проблемы, которая меня все время тревожила. Олегу Владимировичу большое спасибо! Изначально в клинику "Ластик Мед" обратилась по рекомендации, и очень довольна осталась своим выбором. Весь персонал также очень приветливый и доброжелательный, в клинике чувствуешь себя очень комфортно. Теперь тоже буду рекомендовать и клинику, и доктора Трубачева О. В.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Благодарим Вас за подробный и такой приятный отзыв. Олег Владимирович и весь персонал клиники старается для Вас, с заботой о Вашем здоровье и красоте!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Квалифицированный и доброжелательный доктор. Операцию по проблемам варикозной болезни перенесла абсолютно безболезненно, удивительно, с первых минут общения понимаешь, что все будет хорошо. Прошло две недели, думаю, что еще через две недели смогу носить не только длинные юбки и брюки. Спасибо, доктор!
Железнодорожная больница-ш. Ленинградское, д. 23
Хочу поблагодарить этого доктора за хорошую мини-операцию по удалению липомы. Я избавилась от проблемы. Рада, что попала к толковому специалист. Хирург Трубачев вырезал мою шишку аккуратно, быстро все сделал и обработал место. Врач прекрасно умеет установить контакт с пациентом. Общается приветливо, отвечает на все вопросы. Я довольна своим выбором хирурга. Смело рекомендую Трубачева О.В.
После консультации у этого доктора мне было понятно, что лечиться буду уже только у него. Олег Владимирович популярно объяснил, какие проблемы у меня с венами ног и почему в моем случае нужна операция, а одним консервативным лечением там не обойтись. В назначенный день я поступила на операцию. Все прошло удачно, без проблем для меня. После операции ушла из клиники на своих двоих, болей не было. Доктор дал мне четкие инструкции, что делать и что не делать в восстановительный период, сказал, когда прийти на контроль. Спасибо ему большое.