Александров П. А. - фотография

Александров Павел Андреевич

без степени
Заявка на запись
Вчера записалось 2 человека

Александров Павел Андреевич, Санкт-Петербург: инфекционист, 144 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём 2200 руб.

Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18   Санкт-Петербург, Василеостровский район
«Клиника Доктора Пеля»
М Василеостровская (572м)
М Спортивная (1,6км)
М Адмиралтейская (1,8км)
Гепатолог - от 2200 р.
Инфекционист - от 2200 р.
Паразитолог - от 2200 р.

3%Аскаридоз
2%Описторхоз
1%Трихинеллез
1%Амебиаз

2010-2013СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №37"
Врач-инфекционист
2013-2016ООО "Клиника Доктора Пеля"
Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог
2013-2016СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 4"
Заведующий кабинетом инфекционных заболеваний
2017-н. в.ООО "Клиника доктора Пеля"
Заместитель главного врача по вопросам эпидемиологии, паразитологии и инфекционных заболеваний

Высшее образование

2008 Российская военно-медицинская академия (врач )
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Патенты

Статьи в журнале

2015 Висцеральный токсокароз: особенности диагностики и лечения
Альманах инфекционной службы Санкт-Петербурга
2015 Оккультный гепатит в, его роль в распространении инфекции и развитии гепатоцеллюлярной карциномы (обзор)
Медико-биологические и социально-психологические проблемы безопасности в чрезвычайных ситуациях
2015 Клинико-эпидемиологическая характеристика хронических форм микст-гепатитов в и с по материалам городской поликлиники 4 санкт-петербурга
Альманах «Инфекционные болезни, СПб
2014 Оккультный вирусный гепатит в как источник распространения вируса
Альманах «Инфекционные болезни, СПб
2013 Тактика родоразрешения у беременных женщин с хроническим вирусным гепатитом с
Альманах инфекционной службы, СПб

Тезисы

2015 Оккультный вирусный гепатит в, как угроза национальной безопасности российской федерации
Никифировские чтения 2015, МЧС Никифорова, Санкт-Петербург

Отзывы о Александров Павел Андреевич

+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Рекомендую данного доктора всем, кто хочет получить квалифицированную помощь без лишних затрат на раскрученные бренды медикаментов и очередные необязательные анализы. Павел Андреевич, очень быстро сориентировался в моей проблеме с дисбактериозом, которую я пыталась решить уже несколько месяцев. Назначил адекватное лечение, направил на анализы, которые показали реальную картину. Сейчас мне гораздо лучше. Доктор не только назначил лечение, но и позволяет консультироваться по эл. почте при возникновении вопросов. Индивидуальный подход и желание именно быть максимально полезному пациенту, побольше бы таких профессионалов!

22.09.18 17:00
Здравствуйте! Пожалуйста, поправляйтесь!
+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Огромнейшее спасибо Павлу Андреевичу за оказанную помощь в лечении гепатита С! Гепатит обнаружили у меня после родов. Павел Андреевич назначил мне лечение, выслал препараты. Лечение проводилось дистанционно. Всё лечение и посей день он находится на связи. Вот уже 3 месяца и результат отрицательный. Очень грамотный, внимательный, специалист своего дела. Рекомендую всем обращаться к доктору, он самый лучший! Побольше бы таких специалистов и внимательных докторов, таких как Александров Павел Андреевич!

22.09.18 11:46
Здравствуйте! Пожалуйста!
+2.0 Отлично «Клиника Доктора Пеля» - Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18

Здравствуйте. Хочу присоединиться ко всем тем словам благодарности, которые оставили ниже пациенты Павла Андреевича. Как и множество болеющих гепатитом С, обнаружил у себя заболевание совершенно случайно, во время обследования совершенно по другому поводу в далеком 2003, то ли 2004 году. И вот только в 2018 дошли наконец руки. Да и медицина не стоит на месте, до лечения этой гадости. Вышел на Павла Андреевича, можно сказать, наугад, так же почитал отзывы в Интернете и принял решение лечиться именно у этого специалиста. Нет, не так: специалиста и профессионала с большой буквы. О чем ни минуты не сожалел в дальнейшем. Все четко, все по делу, совершенно никаких лишних анализов, обследований и необоснованных обещаний. На основе анализов была подобрана схема лечения, выбраны препараты для ПВТ. Итог, ПВТ положительный. Буду наблюдаться дальше. За все время лечения посетил доктора очно только 2 раза, что для меня очень удобно. Все остальное взаимодействие по электронной почте. Всем тем, кто у кого стоит вопрос поиска своего лечащего доктора, особенНо в Санкт-Петербурге, без сомнений рекомендую Павла Андреевича.

26.08.18 11:59
Здравствуйте! Пожалуйста, поправляйтесь!