Яковенко Лариса Васильевна, психиатр, нарколог - Санкт-Петербург

Яковенко Лариса Васильевна

без степени
Прямая запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Яковенко Лариса Васильевна, Санкт-Петербург: психиатр, нарколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 10.10.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (1,9км)
М Комендантский проспект (2,2км)
М Пионерская (2,5км)
Психиатр - от 3000 р. от 16 лет
Нарколог - от 3000 р. от 16 лет
ул. Жуковского, д. 63
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (646м)

6%Булимия
5%Алкогольная депрессия

2014-2017СПб НРЦ №1
Заведующий отделением

1989 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2019 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия-наркология)
2019 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (психиатрия)

2018 • VII научно-практическая конференция «Душевное здоровье населения на границе Европы и Азии», Санкт-Петербург
2018 • «Вопросы современной психиатрии, наркологии и психотерапии: от клиники к лечению», Москва
2018 • «Депрессия: вызовы времени», Санкт-Петербург
2018 • Вебинар Российского общества психиатров «Дифференцированный подход к длительной противорецидивной терапии шизофрении»
2018 • Семинар Европейской коллегии нейро-психофармакологии (ECNP), Санкт-Петербург
2019 • «Психотерапия, психология, психиатрия – на страже душевного здоровья», Санкт-Петербург
2019 • «Психосоматическая медицина в России: достижения и перспективы», Москва

Отзывы о Яковенко Лариса Васильевна

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Я долго мучилась со своей проблемой, постоянная тревога меня измотала, а после родов усугубилась совсем, я стала агрессивной, появилась апатия. Почти ползком добрела до Ларисы Васильевны, на приеме разрыдалась. Просила помощи, т. к. не было сил улыбаться, радоваться жизни. Она откликнулась, со всей душой отнеслась к моей проблеме, и назначила лечение. Таблетки мне помогли, проблема ушла сама собой, передо мной мир без тревоги и страха. Я стала улыбаться и радоваться материнству. Большое сердечное спасибо Ларисе Васильевне. Советую всем прекрасного специалиста и просто чуткого, душевного человека. Такой поддержки я не чувствовала никогда!

11.10.19 16:22
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ларисы Васильевны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Лариса Васильевна спасла мне больше чем жизнь - она спасла меня от тяжелой депрессии, в которой я находился 1,5 года. Тот, кто это испытал на себе, меня поймет. До нее я побывал в общей сложности у 6 врачей, которые так ничего и не сделали, причем, все началось с неправильного диагноза (БАР-2), выставленного мне в клинике "Бехтерев" на пр. Королева, 47 (куда я попал в мае 2018 в остром состоянии). Отсчет новой жизни для меня начался 11 июля 2019, когда я первый раз попал на прием к Ларисе Васильевне. Она сумела сделать, как мне тогда казалось, невозможное: подобрать терапию, на которой я буквально за 1,5 недели (!) не просто начал вылезать из депрессивной ямы, но смог вернуться к полноценной жизни. Я живу, работаю, общаюсь с людьми и наслаждаюсь буквально каждой минутой жизни без депрессии. Лариса Васильевна - не только врач с 4-х больших букв, но и замечательный человек. Своим оптимизмом, отзывчивостью, добротой и уверенностью в успехе лечения она оказала мне, помимо правильно подобранных препаратов, полноценную психологическую поддержку. Я - верующий человек, и теперь каждый раз ставлю свечку за здоровье и счастье Ларисы Васильевны Яковенко, снова подарившей мне чудо нормальной жизни.

В данном случае пункт "не понравилось" выглядит неприлично.

08.08.19 13:39
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Ларисе Васильевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Все.

Ничего.

Лариса Васильевна - очень чуткий и внимательный специалист, смогла с первого раза подобрать правильное лечение, хотя до этого другой врач даже на второй прием не дала верного диагноза и лечения. Рассказала о моей проблеме, подробно мотивировала выбор препаратов и действительно помогла. Я теперь чувствую себя гораздо лучше. Очень приятная в общении женщина!

24.07.19 13:03
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ларисы Васильевны. Желаем Вам здоровья!
Все отзывы (24)Оставить отзыв

Десслер Ольга Владимировна, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Десслер О. В.

Прямая запись За последний месяц записалось 8 человек
Абдуллаев Теймур Ровшанович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Абдуллаев Т. Р.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кондаков Станислав Вадимович, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кондаков С. В.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Добек Виктор Аркадьевич, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Добек В. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 11 человек
Митрофанов Алексей Юрьевич, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Митрофанов А. Ю.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Ильченко Евгений Геннадиевич, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Ильченко Е. Г.
Серебристый бульвар 20А