Яковенко Лариса Васильевна, психиатр, нарколог - Санкт-Петербург

Яковенко Лариса Васильевна

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Яковенко Лариса Васильевна, Санкт-Петербург: психиатр, нарколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 09.06.2019 Сообщить об ошибке
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Психиатр - от 3000 р.
Нарколог - от 3000 р.
ул. Жуковского, д. 63
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (648м)

6%Булимия
5%Алкогольная депрессия

2014-2017СПб НРЦ №1
Заведующий отделением

1989 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2019 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия-наркология)
2019 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (психиатрия)

2018 • VII научно-практическая конференция «Душевное здоровье населения на границе Европы и Азии», Санкт-Петербург
2018 • «Вопросы современной психиатрии, наркологии и психотерапии: от клиники к лечению», Москва
2018 • «Депрессия: вызовы времени», Санкт-Петербург
2018 • Вебинар Российского общества психиатров «Дифференцированный подход к длительной противорецидивной терапии шизофрении»
2018 • Семинар Европейской коллегии нейро-психофармакологии (ECNP), Санкт-Петербург
2019 • «Психотерапия, психология, психиатрия – на страже душевного здоровья», Санкт-Петербург
2019 • «Психосоматическая медицина в России: достижения и перспективы», Москва

Отзывы о Яковенко Лариса Васильевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Отличная врач, только положительные эмоции после приёма. Появился план, дорога по которой нужно идти для выздоровления. Единственное, листочек с планом и номером Ларисы Васильевны оставил на приёме.

10.06.19 14:19
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Вы можете обратиться к администраторам - они обязательно восстановят все рекомендации доктора и Вы сможете их забрать. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Была в клинике на Ленина, 5 у Ларисы Васильевны. Лариса Васильевна ведёт меня уже второй год и всегда - позитивна, добра, открыта. Врач с большой буквы, готовый помочь, поддержать, направить в нужную сторону для скорейшего и наиболее полноценного выздоровления!

04.06.19 13:05
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Это был второй в моей жизни врач-психиатр, я занималась поисками хорошего доктора по отзывам на сайтах. Очень довольна осталась результатом от лечения у Яковенко. Доктор уделила мне много внимания и времени, проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Очереди не было, я зашла к ней в свое время. По стоимости только дорого, даже очень. Психиатр провела со мной беседу, назначения делала, исходя из симптомов. Лариса Васильевна к себе смогла меня расположить, открытый человек, понятно и подробно ответила на мои вопросы. Пожалуй, я бы ее порекомендовала своим знакомым, если кто-то спросит. Лечение Яковенко назначила мне грамотное, все по нему записала, пояснила. Все прошло нормально, пока никаких нареканий к этому специалисту у меня нет. Мне нужно будет прийти к психиатру на следующую консультацию через некоторое время.

23.05.19 15:53
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Абдуллаев Теймур Ровшанович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Абдуллаев Т. Р.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Кравцов Антон Александрович, Психиатр - Санкт-Петербург
Кравцов А. А.
(812) 603-46-42

Митрофанов Алексей Юрьевич, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Митрофанов А. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Гречаный Северин Вячеславович, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гречаный С. В.

Экспресс-запись Всего записался 71 человек