Гайворонская София Станиславовна,онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург
8.0
8.5

Гайворонская София Станиславовна

Кандидат наук

Гайворонская София Станиславовна, Санкт-Петербург: онколог, проктолог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 29.11.2019

Онколог — от 2990₽ / на дом — от 5800₽ Проктолог — от 3900₽ / на дом — от 5900₽ Хирург — от 2990₽ / на дом — от 5800₽
Литейный пр., д. 55А

Крестовский остров(354м)
Чкаловская(1,9км)

Старая Деревня(2,3км)

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Аспирантура

Гайворонская София Станиславовна
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Гайворонская София Станиславовна - замечательный врач! Ее профессионализм, спокойствие и рассудительность помогли решиться на операцию, которых жутко боюсь. Огромная ей благодарность за лечение и поддержку! Врач от Бога!
П. С. на прием необходимо записываться за несколько месяцев, большая очередь к такому специалисту. Ожидание стоит достигаемого результата лечения.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Попал на приём к Софии Станиславовне в июне 2019 года. После осмотра была назначена операция, которая успешно проведена в начале июля. В способностях этого врача сомневаться не приходилось, так как за полгода до этого у неё оперировался мой родственник, и отзывы были отличные. Рад, что с такой проблемой попал в руки этого врача. Бесконечно благодарен доктору Гайворонской и желаю ей крепкого здоровья, счастья и никаких геморроев в её личной жизни. Роман.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Я попала на прием к Софии Станиславовне Гайворонской, она врач от бога. Хочу выразить огромную благодарность этому чуткому, доброжелательному, большой души доктору, дай бог ей здоровья, удачи и всех благ!
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Был сложный случай геморроя, анальной трещины и свища. Удалила за один раз без осложнений и боли! Очень благодарен Софии Станиславовне за заботу и квалифицированное лечение. Александр.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Безумно благодарна Софии Станиславовне за каждую уделённую мне минуту! Самым сложным было дождаться возможности прийти на приём (записывалась летом на конец осени из-за огромного количества желающих). На первом же приеме была назначена дата госпитализации и через две недели меня прооперировали. Доктор золотые ручки, специалист от Бога, иначе не скажешь. Только очень уважая пациентов, любя свою работу и радуясь результатам своих трудов можно работать так. Спасибо преогромное, София Станиславовна! Низкий поклон.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Как мне повезло, что перед операцией нашла этого врача! Софья Станиславовна - настоящий врач с большой буквы: профессиональная, терпеливая, внимательная.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Спасибо огромное доктору Софии Станиславовне! Самый лучший врач! Лечение, отношение на высшем уровне!
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Хочу выразить огромную благодарность Гайворонской С.С. Это доктор с большой буквы. Октябрь 2018 года. Операция колонопроктология геморроидальных узлов. Спасибо Вам.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Хочу выразить огромную благодарность Гайворонский Софии Станиславовне! Самый лучший врач! Очень душевный и доброжелательный человек и большой специалист! Лежала в больнице в сентябре.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Был на первичном осмотре у Гайворонской Софии Станиславовны. Все доброжелательно, внимательно и, самое главное, почти безболезненно. Спасибо доктору!
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Хочу выразить огромную благодарность Гайворонской Софии Станиславовне, вырезали мне геморрой. Очень достойный врач, спасибо ей огромное.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Удалила последовательно три огромных гем. узла. Из-за огромности были увеличен интервал между лигированиями. Заняло это 2 месяца. Неприятные ощущения были только вечером в день операции. На следующий день даже обезболивающие не понадобились. Ничтожные следы кровотечения были замечены только один раз только после удушения второго узла, два были удалены вообще бессимптомно. Сегодня, спустя месяц после удаления последнего узла, прошел контрольное обследование: на месте всех трех узлов сформировались ровные площадки. София Станиславовна, примите, пожалуйста, уверения в нашем совершеннейшем к Вам почтении!
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Очень похожа на балерину Майю Плесецкую. Легировании выполняет безболезненно. Дает рекомендации на послеоперационный период. Приятна в общении. Создалось впечатление, что лекарская работа ей интересна.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Софья Станиславовна - прекрасный врач. Это не только высококвалифицированный специалист, но и отзывчивый, понимающий человек. Знаю это по отзывам моих родственников, которые проходили лечение у неё.
Прекрасный доктор и замечательный человек. Работает аккуратно, деликатно, без лишних слов и назначений.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Очень профессиональный специалист. Оперировалась у Софьи Станиславовны по поводу полипа в прямой кишке. Всё прошло на отлично, хотя, как сказала сама Софья Станиславовна: "Пришлось помучиться". Спасибо огромное! Рекомендовала нескольким своим знакомым, но не все доходят, тема такая, как говорится - ни самому посмотреть, ни другим показать.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Пришел я на прием к Софье Станиславовне полностью убитый и подавленный своими проблемами. Но после осторожного и деликатного обследования, проведенного ею терпеливо и внимательно, после доходчивого разъяснения особенностей моего состояния и назначения лечения, я почувствовал себя другим человеком, ещё до начала самого лечения. Огромное спасибо Вам, Софья Станиславовна за вашу редкую душевность и внимательность к напуганному больному!
В августе 2013 года прооперирована Гайворонской Софией Станиславовной, огромное спасибо за профессионализм. Теперь регулярно наблюдаюсь и очень рада, что попала к хорошей, сплоченной команде специалистов. Уход в этой больнице внимательный. Очень огромное спасибо еще раз.
Ничего постыдного не вижу в том, чтобы обратиться за помощью к проктологу. Поэтому я над собой никаких усилий не делала, просто пришла к нужному специалисту в нужное время, чтобы не затягивать болезнь. София Станиславовна показалась мне квалифицированным специалистом, способным решить проблему. После первого визита и консультации я решила остаться на лечение у этого врача. Доброжелательный и тактичный доктор, я получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Оцениваю работу Гайворонской С. С. На отлично.
Проблема в части проктологии — дело очень интимное. Чтобы в первый раз прийти на прием к врачу, требуется сделать над собой усилие. Однако, все мои тревоги сошли на нет, когда я попала на прием к врачу-проктологу Софье Станиславовне Гайворонской. Она очень тактичный, вежливый специалист. Она смогла решить все мои проблемы. Спасибо огромное, Софья Станиславовна!
Первый раз в жизни была сегодня на приёме у проктолога. Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, Гайворонской Софии Станиславовне. Осмотр прошел в доброжелательной атмосфере и совершенно безболезненно. София Станиславовна - настоящий профессионал и очень тактичный человек, что немаловажно для врачей данной специализации. Огромное спасибо!