Килина Светлана Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.2

Килина Светлана Викторовна

Килина Светлана Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 06.11.2020

Гинеколог — от 2100₽
Гинеколог — от 1250₽
Гинеколог-эндокринолог — от 2100₽
(812) 313-23-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Просвещения, д. 53, корп. 1
Гражданский проспект(2,3км)
Проспект Просвещения(2,8км)

Озерки(3,3км)

• 1996
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекологическая эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушеpство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы эндокринологии)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, "Медикаментозное прерывание беременности"
    ГБОУ СЗГМУ им. И.И. Мечникова, "Патологии шейки матки и влагалища"
    ГБОУ СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
    ГБОУ СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Современные принципы оказания паллиативной помощи"
    ГБОУ СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Актуальные вопросы патологии молочной железы"

Килина Светлана Викторовна
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Некомпетентность, равнодушие, спешка, незаинтересованность в клиенте, хамовитость, надменность.
По интернету нашла по очень хорошим отзывам. Ошиблась. [...]. Вообще в реале другой человек. Полное разочарование. Больше отзывам доверять не буду, а пойду к знакомым врачам.
Клиника «АсМедика» - пр-кт Просвещения, д. 72
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я поставлю доктору Килиной С.В. оценку "5". В принципе, меня всё устроило, всё понравилось на приёме. Я обратилась к ней в первый раз, доктора мне посоветовали знакомые. Светлана Викторовна провела осмотр и обследование, после чего был поставлен предварительный диагноз. Могу сказать, что на приёме у врача, я чувствовала себя вполне комфортно, думаю, доктор умеет расположить к себе пациента. В кабинет меня пригласили минут на 10 позже, чем было запланировано по записи. Но меня это не сильно смутило, на качестве моего визита это не отразилось, он длился час. Пока ещё лечения назначено мне не было, на данный момент я сдаю дополнительные анализы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательность, доброта, отзывчивость, умение беседовать и объяснять, профессионализм.
Не понравилось
Попала к Светлане Викторовне случайно - искала клинику рядом с домом для ведения беременности. Мне несказанно повезло, что попала я именно к ней. Беременность была сложная и долгожданная, после диагностированного бесплодия и внематочной. Светлана Викторовна тщательно вела меня все 8 месяцев, оперативно корректировала все опасные моменты, в результате я доносила и родила прекрасного малыша, это ее заслуга. Буду продолжать наблюдаться у нее и после родов.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доктора Килину Светлану Викторовну я посетила впервые. При своем выборе я ориентировалась на то, чтобы местоположение клиники было рядом, и еще я искала женщину-доктора. В принципе, мне все понравилось, я бы сказала, что прием здесь довольно сильно отличается от посещения тех докторов, что принимают в поликлинике, я говорю об этом в положительном ключе. Я бы отметила то, как специалист объясняет информацию, мне все было понятно. К доктору Килиной я обратилась за назначением лечения, врач мне все выписала, она провела осмотр, а еще я здесь же сдала необходимые анализы. Мне нужно будет подойти к доктору на контрольный прием. Я уже как пару дней начала принимать выписанное мне лечение и могу сказать, в принципе, я стала лучше себя чувствовать. На мой взгляд, Светлана Викторовна была довольна мила и общительна, она вызвала к себе доверие как специалист. Прием начался вовремя, я не следила за временем, но, как мне кажется, я пробыла у доктора достаточно долго. Я могу рекомендовать этого специалиста к посещению.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Килиной Светлане Викторовне я обратилась впервые. Меня все устроило, я бы сказала, что она очень деликатна ко всем вопросам, а если специалист что-то видела, то об этом она тоже достаточно тактично говорила. Светлана Викторовна доверие к себе вызвала. На приеме доктор проводила осмотр, никакого дискомфорта не было. Рекомендации мне специалист выдала, они касаются лечения. Доктор мне также назначила анализы, а те результаты исследований, что у меня были с собой, врач просмотрела, объяснила, что там. Назначениям специалиста я следую, есть изменения, они идут в лучшую сторону. Мне также будет нужно посетить доктора повторно.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Понравилось
Прием прошел отлично. На мой взгляд, Светлана Викторовна - квалифицированный специалист. Она очень вежливая и аккуратная. Доктор провела обследование, назначила лечение и дополнительное обследование. Она все рассказала и пояснила мне. В целом, все было нормально, как я и хотела. Все рекомендации были напечатаны. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Килиной Светланы Викторовны. Нашла доктора на сайте. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
У врача Килиной Светланы Викторовны была уже не раз, и в дальнейшем планирую наблюдаться у неё. Мне очень нравятся врачи, которые не просто залечивают симптомы, а исследуют проблему вглубь, и которым хватает компетенции порой даже выходить за пределы их непосредственной специализации. Светлана Викторовна - именно такой врач! Помимо щепетильного и аккуратного обследования (а аккуратность в гинекологических манипуляциях для меня крайне важна), С. В. также поинтересовалась многими смежными проблемами здоровья, узрев потенциальную связь между ними и моими гинекологическими болезнями. Так вот, это был первый специалист, который комплексно подошёл к лечению моих проблем. При этом, что тоже немаловажно - никаких лишних процедур не назначалось, всё по делу. В общении очень тактична, и всё подробно объясняет, никуда не торопит. Впечатление осталось очень приятное! Врача однозначно буду рекомендовать.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Понравилось
Мне понравилось то что доктор была озабочена моими проблемами, Светлана Викторовна дала мне определенные напутствия, так скажем. В общении со мной она была довольно-таки вежлива, подробно мне обо всем рассказала. Если и есть какие-то проблема, то она говорила о них, рассказывала на основании чего они могут возникать, что мне необходимо предпринять в связи с этим.В общем-то она дала мне консультацию, где сказала что именно мне необходимо делать. Дело в том, что у меня проблемы с щитовидной железой, гормональный сбой, и я уже принесла ей с собой все готовые анализы. Я надеюсь, что мы и дальше будем выяснять все причины, я сейчас намерена пройти курс ее лечения, а после, снова придти к ней повторно, только уже с другими вопросами. Сама по себе Светлана Викторовна показалась мне очень заботливой, она во все вникает, всем интересуется, всё узнает. На консультации она сказала какие именно мне необходимо сдать дополнительные исследования, чтобы проверить ее слова. Единственное, я пришла к ней с частью уже готовых анализов, поэтому наше общение с ней немного сократилось. Имею ввиду, что мы встречались с ней реже, был только первичный прием, а если бы я анализы не принесла, то она бы мне их назначила и была вторая встреча. А так, времени на консультации она уделила мне очень много, все четко, ясно, в полном объеме мне объяснила. Изначально я обратилась к ней по отзывам на сайте, они мне так понравились, что я решила записаться. Могу сказать, что не пожалела. Сейчас, я даже порекомендовала ее своей знакомой девушке, просто у нее тоже имеются схожие проблемы. У меня есть знакомый врач, но другой специализации, я ему все рассказала и он сказал, что Светлана Викторовна абсолютно все сделала правильно. Так что я считаю, что профессиональный уровень у нее очень даже высокий. Мне еще необходимо сдать дополнительные исследования чтобы проверить результат лечения. Но сейчас я уже стала чувствовать себя гораздо лучше. Я думаю, что если во второй и третий раз приемы доктора Килиной также пройдут хорошо, то впредь только у нее и буду наблюдаться. Хочется отметить, что ее действительно интересует решение проблем пациента, Светлана Викторовна хочет помочь, а не просто отвязаться!
Лично для меня стоимость услуг в клинике "Медика" вполне приемлемая. Насколько я знаю, многие медицинские центры больше берут.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Прошло время, прежде, чем я оставляю свой отзыв о докторе, хотелось убедиться в результатах, которые на сегодняшний день очень радуют. Мечтала найти такого врача, к которому для профилактики буду постоянно ходить. Чуткий, деликатный, внимательный, компетентный врач! Очень внимательно подходит к подбору возрастных профилактических средств. Светлана Викторовна меня никогда не подводила, буду продолжать планово посещать “своего” гинеколога.
Женская консультация №32 Калининского района - пр. Просвещения, д. 53, корп. 1
Килина Светлана Викторовна - врач с большой буквы. Благодаря ее профессионализму в нашей семье появилось долгожданное счастье - ребёнок. Она замечательный человек, добрая, отзывчивая, очень внимательная, понимающая. Спасибо Вам огромное за всё.
Женская консультация №32 Калининского района - пр. Просвещения, д. 53, корп. 1
Хочу поделиться отзывом о враче с большой буквы. Килина Светлана Викторовна - непревзойдённый, талантливый мастер своего дела, чуткий, отзывчивый, умеющий находить подход индивидуально к каждому пациенту. Огромное Вам человеческое спасибо.
Женская консультация №32 Калининского района - пр. Просвещения, д. 53, корп. 1
Никогда раньше не писала отзывы, но тут не могу промолчать! Килина Светлана Викторовна - очень грамотный специалист, и я очень рада, что в своё время мне её посоветовала знакомая! Она всегда очень чутко относится к проблеме, даёт действенное лечение, с ней на приеме всегда спокойно. Очень рада, что она снова принимает в негосударственной клинике, и к ней можно попасть!
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Хочу написать о докторе Килиной Светлане Викторовне. На первом приеме в ЖК 32 отнеслась с большим вниманием и пониманием к моей проблеме. Расположила к себе своей корректностью, мягкостью, спокойно и доходчиво все объяснила. Теперь куда она, туда и я. Сейчас наблюдаюсь у нее в клинике "Медика". Такие врачи - большая редкость. Спасибо.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Светлана Викторовна - прекрасный, внимательный и отзывчивый врач. Всегда отвечает на все интересующие вопросы, объясняет все свои действия во время осмотра. Никогда не понимала фразу "найти своего гинеколога", но встретив Светлану Викторовну, я поняла, что это мой врач, хожу уже к ней больше трёх лет, никогда не было недопониманий, всегда идёт на встречу, выходит на связь. В общем, не знаю, что бы делала без неё, таких врачей надо ценить и беречь! Я крайне впечатлительный человек и обычно все врачи меня только пугают, но С.В. очень грамотный врач, даже в экстренных ситуациях работает чётко, без паники. Спасибо Вам огромное за терпение и любовь к своей работе!
Женская консультация №32 Калининского района - пр. Просвещения, д. 53, корп. 1
С Килиной С. В. знакома не первый год. Обратилась к ней за помощью с диагнозом, который поставил один врач, не опровергнул второй. Светлана Викторовна назначила обследование, анализы после чего диагноз был опровергнут, я была на 7 небе от счастья. Потом я к Светлане Викторовне обратилась за помощью, так как долгое время не наступала беременность, после лечения, назначенного данным врачом, беременность наступила практически сразу. Светлана Викторовна вела всю беременность, была моей поддержкой на дородовом отделении и после родовом, после выписки из роддома дома Светлана Викторовна также консультировала и назначила лечение, т. к. были определенные нюансы после родов (хотя врач их же на эти нюансы даже не обратила внимания). Светлана Викторовна - тот специалист к которому хочется бежать на прием! ***! Данный врач объясняет все настолько подробно и понятно, что не понять её сложно. Светлану Викторовну всегда рекомендую своим знакомым как грамотного, высококвалифицированного профессионала с добрым сердцем и ласковой улыбкой! Светлана Викторовна, а Вам благодарна за наше маленькое- большое счастье! Вы замечательный специалист, обладающий замечательными человеческими качествами.
Женская консультация №32 Калининского района - пр. Просвещения, д. 53, корп. 1
Спасибо большое, Светлана Викторовна! Единственный доктор, которая реально помогла по вопросу планирования беременности. Посмотрела на проблему со всех сторон. Подготовила и вела меня всю беременность в ЖК №32. Благодаря ей у меня растёт замечательный сынишка! Побольше бы таких врачей от Бога! Рекомендовала врача всем своим близким и родным! Довольны все! Слава Богу, теперь есть возможность обратится к Светлане Викторовне всем желающим, так как она теперь принимает в клинике ***. Очень благодарна и желаю успехов! Только не уходите, людям очень нужна Ваша квалифицированная помощь! Спасибо!
Женская консультация №32 Калининского района - пр. Просвещения, д. 53, корп. 1
Килиной Светлане Викторовне мы будем благодарны всю жизнь! Она помогла нам в беременность и потом после рождения дочки в 26 недель. Сложная история (ЭКОИКСИ, двойня, один замерший плод на 8 неделе, потом в 23 недели операция по извлечению остатков плаценты и роды в 26 недель). Дочка родилась весом 950 грамм! В отделении недоношенных прошли 2 этапа, и наконец нас выписали домой. Светлана Викторовна все время была со мной на связи, как могла поддерживала. Я места себе не находила. Вы вдумайтесь! Один ребенок внутри живой и растет, а другой остановился в развитии, но он тоже внутри! Я благодарна ей за ведение этой во всех смыслах сложной беременности, за точную диагностику, за то, что вовремя увидела и направила на операцию. Если бы не она, не знаю, чем бы все закончилось. Сейчас Еве 4 месяца. Она крошка по сравнению со сверстниками, родившимися в срок, но уже улыбается и гулит, тянется к игрушкам, узнает по голосу маму и папу. Мы бесконечно благодарны Светлане Викторовне и от всей души ее рекомендуем! С уважением и благодарностью.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Халатное отношение к своим обязанностям! Забывает выписывать направления на анализы. Ложная информация на запись скрининга.
Очень жаль, что ее после увольнения, взяли обратно, в мою первую беременность она даже не удосужились дать направление на скрининг (скрытая патология плода), говорила: "У вас проблемы с почками", - отсылала в 1 мед, где мне благополучно сказали и написали, что проблем у меня нет, на что ей было на все "до первой звёзды" и этими д*****ми почками терроризировала до 30 недель, когда не пришла пора мне уйти в декрет, ну такого врача, конечно, поискать надо, моя сестра проходила к ней всю беременность и была прям на 7 небе от счастья, а я от нее уходила вечно с трясущимися руками, хорошо, когда она меня достала в конец, я пришла к заведующей и поменяла благополучно врача.
Светлана Викторовна - отличный врач, она вела у меня две беременности и всегда была вежлива и деликатна. И все мои знакомые, кто у нее наблюдался, всегда были довольны. Очень жаль, что после ее увольнения, а потом по возвращении, ее поставили на другой участок.
Женская консультация №32 Калининского района - пр. Просвещения, д. 53, корп. 1
Не понравилось отношение к пациенту. Самый отвратительный врач, которого я встречала. Никогда не поздоровается, объясняет все непонятно, но это пол-беды. Она проигнорировала мой гестоз на раннем сроке беременности, у меня пошли осложнения, и меня госпитализировали. Отличная была идея - от огромных отеков назначить препарат от варикоза, кто ее вообще учил?! Я выросла в семье врачей, но такого хамского отношения и непрофессионализма никогда не встречала. Если она будет вам вести беременность, советую сразу поменять врача.
Ужасное отношение. После больницы вынуждена была пройти осмотр в ЖК 32, попала к Килиной Светлане. В моей жизни не было осмотра хуже, чем в этот день. Хотела продлить больничный, т. к. только вышла из больницы, при этом температура 37, 5 продолжала держаться. На что врач уверяет, что это нормально при данном диагнозе и возможно продержится ещё пару дней. В итоге благополучно отправляет с температурой на работу, утверждая, что нет показаний продлить больничный. При осмотре предупредила, что ещё есть боли внизу живота, при нажатии боль была невыносимой, но Светлана продолжала давить ещё сильнее, а потом ещё сильнее, никак не реагируя на мои стоны. Про состояние данного медицинского учреждения даже писать ничего не буду. Бывает так, что выглядит все печально, но специалисты хорошие. Это ни про это заведение.
Хамка и все! Впечатление не очень... Дерзит, хамит, разговаривает - как будто одолжение делает! Что это за врач вообще! Кто ее учил так с пациентами общаться! Я тоже врач! И принимаю N количество пациентов за день, когда человек не понимает, надо объяснить так, чтобы было понятно, надо с пониманием относиться к людям! Я не сторонник отзывов, тем более отрицательных, но я просто в шоке от такого общения врача с пациентом!
Килина безусловно грамотный гинеколог. В этом я убедилась на личном опыте и уже несколько раз советовала ее своим подругам. Именно Килина поставила мне точный диагноз и вылечила. У нее серьезный подход к обследованию пациентки, она докапывается до сути проблемы. Лечение не шаблонное, а строго в индивидуальном режиме подбирается. Осмотры врач проводит аккуратно, во всех своих действиях на приемах она профессионал, в этом не усомнишься. Общается вежливо, в спокойной манере. Гинеколог меня всем устраивает, и я буду наблюдаться у нее и дальше.
Всю беременность я наблюдалась у Светланы Викторовны, а беременность далась мне нелегко. Без помощи этого гинеколога не знаю, что и было бы. Я ей очень признательна за правильные и своевременные решения. А также за внимательное, доброжелательное отношение, которое грело душу и помогало держать баланс, не нервничать лишний раз. Мой гинеколог всё всегда знала, всё могла подсказать, назначала дельное. Спасибо ей огромнейшее, что помогла выносить здорового ребенка. Я бы всем женщинам очень рекомендовала этого доктора.