Бурджалиева Айгюль Джамаловна,психолог, психотерапевт, сексолог - Санкт-Петербург
Психолог
Сексолог
8.4

Бурджалиева Айгюль Джамаловна

Бурджалиева Айгюль Джамаловна, Санкт-Петербург: психолог, психотерапевт, сексолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 20.12.2019

Пушкинская(664м)

Лиговский проспект(743м)
(812) 407-17-42

• 2006 — 2013
    Региональный центр восстановительной медицины и реабилитации
    Психиатр, психотерапевт
    Ведущий психотерапевт
  • 2017 — н. в.
    Доктор Сан
    Психотерапевт

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Ивановская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
    Аспирантура
    Ивановская государственная медицинская академия (психотерапия)
    Ивановская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)

Менеджер по специальности «Экономика и управление», СЗИУ РАНХиГС

Бурджалиева Айгюль Джамаловна
Понравилось
У меня остались о докторе нормальные впечатления, все хорошо, это был мой первый и единственный визит и за один прием всю проблему не решить. Но так, на мой взгляд, чувствуется, что доктор Бурджалиева профессионал своего дела и разбирается в вопросе, так что ничего плохого о враче я сказать не могу. Доктор была расположена и пыталась помочь, она внимательно слушала, обсуждала все моменты - в этом плане ничего отрицательного. Рекомендации мне были даны, выписан рецепт - так что наша встреча точно была небесполезной и в принципе, я остался доволен. Сложных терминов при разговоре специалист не использовала и мне все было абсолютно понятно, все ее мысли и что врач пыталась до меня донести.
К доктору Бурджалиевой Айгюль Джамаловне я обратился в первый раз. Прием начался вовремя и доктор мне уделила мне час с небольшим времени. Только я не нашел решения своего вопроса, он был обширный и я думаю, что для этого нужно больше встреч и может быть я сам неправильно вел диалог, так что впечатления от приема смешанные и двоякие. Я считаю, что специалист, в принципе, задавала мне правильные вопросы, возможно, я сам должен был сделать акцент на другом.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Айгюль Джамаловна действительно имеет большой опыт и индивидуально подходит к каждому пациенту. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что начало решения Вашего вопроса положено.
С уважением, клиника "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Мне Айгюль Джамаловна очень понравилась абсолютно во всем! Она единственный психолог, который меня поняла, я осталась довольна. Я себя хорошо чувствовала. Хотя на приеме мне было плохо и я плакала, но она меня успокаивала. Как врачом, психологом и человеком, я осталась очень довольна Бурджалиевой А.Д.. Она дала советы, информация мне тоже понравилась, специалист очень подробно рассказала и объяснила все. Я реально не могла понять суть своей проблемы, а она рассказала! И теперь мне ясно стало настолько, что мне не надо больше идти второй раз! Я поняла суть проблемы, и доктор сказала какие упражнения надо делать дома, я их выполняю и довольна, мне очень даже помогло! Она прям все спрашивала, узнавала, потом рассказала, как мне быть, и что делать. Я всем довольна и нареканий нет у меня! Хочу сказать ей огромное спасибо! Мне реально просто повезло, что я нашла этого специалиста и обратилась к ней! Мне никто так не мог помочь, а у Айгюль Джамаловны получилось это сделать!
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам Айгюль Джамаловны Ваше самочувствие улучшилось. Спасибо за Ваш подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями, обязательно передадим его нашему доктору.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Мне особенно понравилось, что Бурджалиева Айгюль Джамаловна быстро включилась в диалог, мы с ней разрешили нужные вопросы. Врач назначила мне повторный прием для выяснения более полной картины. Манера общения у нее была вполне доброжелательной, непредвзятой. Должное внимание к моей ситуации она проявила, была заинтересована решением проблемы. Мы общались с ней час по времени и я считаю, что этого вполне достаточно для первого раза. Всё, что я хотела, мы все с ней обсудили. Видно, что Айгюль Джамаловна достаточно компетентна в своем деле. Видно ее большой стаж работы. Я довольна, обязательно посоветую такого доктора всем своим близким и знакомым, если это кому-либо потребуется. В целом, все было в порядке, она все мне разъяснила. Пока еще рано говорить об окончательном эффекте, но волнующие меня моменты были полностью разъяснены.
Стоимость приема мне показалась вполне доступной и приемлемой.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. При необходимости ждем Вас снова!
Администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Приятная в общении врач-специалист, располагает к общению. Пришли на приём по вопросу снижения либидо у супруга. Попросила супруга тоже прийти на встречу, пообщалась и разложила всё по полочкам, назначила план дальнейших действий для устранения проблемы. Вроде всё несложно, но сами бы не разобрались.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас благоприятное впечатление и при необходимости ждем Вас снова.
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я хочу выразить искреннюю благодарность Айгюль Джамаловне за ее профессиональный подход к делу, заботу и просто человеческое понимание. Я столкнулась с такой проблемой как бессонница. Конечно, можно пить снотворное, но им проблему не решить. Поэтому я решила пойти на приём к психологу. Я просто вбила в поисковик "доктор Спб" и нашла сайт Продокторов. Ориентируясь на отзывы и оценки, я выбрала Айгюль Джамаловну и не прогадала. Очень довольна! Свою проблему я решила.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь нашего врача принесла хорошие результаты. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Берегите себя!
Администрация клиники «Доктор САН».
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Искренне советую всем, кто ищет в лице врача прежде всего понимающего человека и надежного специалиста, того, кто будет относиться со страданием и пониманием, а не просто как к очередному пациенту. Айгуль Джамаловна - удивительный человек и врач с большой буквы, спасибо Вам большое. Ещё хочу обратиться к тем, кто читает данный отзыв, не тратьте свои деньги на психологов, они лишь на деньги разводят, тревожные и депрессивные состояния - это изменения в головном мозге и лечатся препаратами, а не разговорами.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что выбрали клинику «Доктор САН» и за положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. При необходимости ждем Вас снова.
С уважением, "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Попала к врачу на первичный приём, очень довольна. Были проблемы, с которыми мне было тяжело справиться и понять, что же такое происходит внутри меня. Доктор задавала вопросы, была любезна и внимательна, назначила комплексное лечение. Я испытала облегчение от того, что поговорила с квалифицированным специалистом. Теперь я примерно знаю ход действий и на что следует обращать внимание.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо, что оставили отзыв о работе доктора. Айгюль Джамаловна действительно высококвалифицированный специалист, который внимательно относя к каждому своему пациенту.
Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Очень хороший гипнотерапевт. Помогла избавиться от страхов, вытянула из меня проблемы. Курс гипноза был подкрепляющим основное лечение. Панические атаки дают о себе знать все меньше и меньше. Научила самостоятельно справляться с ними, за что безмерная благодарность!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь наших специалистов принесла хорошие результаты. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Доктор САН»
Посетили врачаМарт 2019
По своей проблеме решила обратиться к доктору. Принялась искать грамотного специалиста на портале, Айгюль Джамаловна оказалась первой, чья фотография открылась, по рейтингу была выше всех, я решила ей и довериться. Надо сказать, об этом выборе нисколько не пожалела. Понравилась внимательность, душевность, врач была полностью вовлечена в процесс общения со мной. Отлично умеет слушать и слышать пациента. С Айгюль Джамаловной мы разговаривали и на конкретные темы, тревожащие меня, и доктор спросила меня про жизнь, чтобы докопаться до корня проблемы, узнать ее причину и нивелировать полностью. Ничего отталкивающего для меня на приеме у Бурджалиевой не было. Психиатр дала свои рекомендации в конце консультации и что-то типа домашнего задания по борьбе с моими проблемами. Упражнения сейчас делаю, могу сказать, что эффект мною уже ощутим. На следующий прием записалась, не знаю, потребуется ли приходить еще раз, - это зависит от того, насколько помогут мне все рекомендации и других факторов. Психиатр отличная, Бурджалиеву Айгюль Джамаловну советую.
Клиника «Доктор САН»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора и стоите на пути решения проблемы. Айгюль Джамаловне будет приятно узнать, что она смогла Вам помочь.
С уважением администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаФевраль 2019
Доктора Бурджалиеву я нашла через сайт ПроДокторов. При выборе доктора я ориентировалась на отзывы, рейтинг, смотрела фотографии. У этого врача я была уже два раза, она очень понимающая, профессиональная женщина и хороший человек. Я обязательно буду рекомендовать ее. Она вызывает доверие, у нее на приеме чувствуешь себя комфортно. Она смогла помочь мне с моими проблемами и сейчас мы с ней в процессе их решения. Она очень проницательная, в принципе, она предлагает один, но наиболее верный путь решения. Пока я сделаю перерыв в визитах, обращусь к ней еще раз через несколько недель. Она дала мне дополнительные рекомендации, сейчас я с ними работаю.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего врача и посещение клиники. Ждем Вас при необходимости!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, мне все понравилось. Бурджалиева Айгюль Джамаловна была достаточно вежлива, мне было с ней довольно комфортно. Доверие данный врач определенно вызывает. Необходимые советы я от нее получила. Мне кажется, что мы с ней общались больше часа. Мне этого времени было вполне достаточно, должное внимание она мне уделила. Я считаю, что она прекрасный профессионал. Я смогу ее всем советовать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Очень рады что вам все понравилось. Желание рекомендовать врача своим близким - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Нам понравилось! Айгюль Джамаловна вежливо и внимательно выслушала нас, всё объяснила, помогла нам разобраться в проблемах. Замечательный человек и грамотный специалист. Если потребуется помощь, то обязательно придём ещё.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Айгюль Джамаловна действительно очень внимательный и грамотный специалист. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Впечатления об этом докторе у меня сложились хорошие. Пока мы пообщались только раз, но я настроена прийти к психотерапевту еще столько раз, сколько мне понадобится. Доктор вежливо и тактично разговаривает, относится с пониманием, эмпатией. К такому человеку проникаешься доверием, это неизбежно. Доктор помогла мне. Я осталась довольна первым посещением. Психотерапевт показалась мне грамотной, серьезной и настроенной помочь выбраться из моего плачевного психологического состояния.
Мне хотелось бы поблагодарить Айгюль Джамаловну за оказанную мне грамотную медицинскую помощь. Большое спасибо за верно поставленный диагноз и назначенные препараты. Лечение пошло мне на пользу, это очевидно не только мне самой, но и моим близким. Я рада, что нашла такого хорошего специалиста в этот раз, ведь прежде я обращалась к другому психиатру, а толку не было. Айгюль Джамаловна квалифицированный специалист, я с благодарностью ставлю ей высшую оценку.
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что благодаря профессионализму и опыту Айгюль Джамаловны решаются вопросы Вашего здоровья. Спасибо за Ваш подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями, обязательно передадим его нашему доктору.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника «Доктор САН».