Бурджалиева Айгюль Джамаловна, психолог, психотерапевт, сексолог - Санкт-Петербург

Бурджалиева Айгюль Джамаловна

без степени
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Бурджалиева Айгюль Джамаловна, Санкт-Петербург: психолог, психотерапевт, сексолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 25.09.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (664м)
М Лиговский проспект (743м)
Психолог - от 3500 р. от 18 лет

2016-2017Клиника «Гиппократ»
Ведущий психотерапевт
2017-н. в.Доктор Сан
Психотерапевт

2004 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2006 Ивановская государственная медицинская академия (психотерапия)
2006 Ивановская государственная медицинская академия (психиатрия)
2011 Ивановская государственная медицинская академия (психотерапия)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
Аспирантура
2016 Ивановская государственная медицинская академия (психотерапия)
2016 Ивановская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
2017 Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)

2010 Менеджер по специальности «Экономика и управление», СЗИУ РАНХиГС

Отзывы о Бурджалиева Айгюль Джамаловна

Скартел (Йота)
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Мне Айгюль Джамаловна очень понравилась абсолютно во всем! Она единственный психолог, который меня поняла, я осталась довольна. Я себя хорошо чувствовала. Хотя на приеме мне было плохо и я плакала, но она меня успокаивала. Как врачом, психологом и человеком, я осталась очень довольна Бурджалиевой А.Д.. Она дала советы, информация мне тоже понравилась, специалист очень подробно рассказала и объяснила все. Я реально не могла понять суть своей проблемы, а она рассказала! И теперь мне ясно стало настолько, что мне не надо больше идти второй раз! Я поняла суть проблемы, и доктор сказала какие упражнения надо делать дома, я их выполняю и довольна, мне очень даже помогло! Она прям все спрашивала, узнавала, потом рассказала, как мне быть, и что делать. Я всем довольна и нареканий нет у меня! Хочу сказать ей огромное спасибо! Мне реально просто повезло, что я нашла этого специалиста и обратилась к ней! Мне никто так не мог помочь, а у Айгюль Джамаловны получилось это сделать!

26.09.19 15:30
Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам Айгюль Джамаловны Ваше самочувствие улучшилось. Спасибо за Ваш подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями, обязательно передадим его нашему доктору.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Мне особенно понравилось, что Бурджалиева Айгюль Джамаловна быстро включилась в диалог, мы с ней разрешили нужные вопросы. Врач назначила мне повторный прием для выяснения более полной картины. Манера общения у нее была вполне доброжелательной, непредвзятой. Должное внимание к моей ситуации она проявила, была заинтересована решением проблемы. Мы общались с ней час по времени и я считаю, что этого вполне достаточно для первого раза. Всё, что я хотела, мы все с ней обсудили. Видно, что Айгюль Джамаловна достаточно компетентна в своем деле. Видно ее большой стаж работы. Я довольна, обязательно посоветую такого доктора всем своим близким и знакомым, если это кому-либо потребуется. В целом, все было в порядке, она все мне разъяснила. Пока еще рано говорить об окончательном эффекте, но волнующие меня моменты были полностью разъяснены.

Стоимость приема мне показалась вполне доступной и приемлемой.

07.09.19 16:49
Здравствуйте!
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. При необходимости ждем Вас снова!
Администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Приятная в общении врач-специалист, располагает к общению. Пришли на приём по вопросу снижения либидо у супруга. Попросила супруга тоже прийти на встречу, пообщалась и разложила всё по полочкам, назначила план дальнейших действий для устранения проблемы. Вроде всё несложно, но сами бы не разобрались.

22.08.19 14:35
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас благоприятное впечатление и при необходимости ждем Вас снова.
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.

Прямая запись Последняя запись 5 часов назад
Чубан Ольга Ивановна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Чубан О. И.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Зарипов Айрат Ахмадуллович, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Зарипов А. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Горьковой Александр Иванович, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Горьковой А. И.

Прямая запись Всего записалось 80 человек