Бурджалиева Айгюль Джамаловна, психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог - Санкт-Петербург

Бурджалиева Айгюль Джамаловна

без степени
Прямая запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Бурджалиева Айгюль Джамаловна, Санкт-Петербург: психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 10.06.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Психиатр - от 3500 р.
Психолог - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.
Сексолог - от 3500 р.

2014-2016Ивановская гинекологическая больница №8
Психотерапевт
2016-2017Клиника «Гиппократ»
Ведущий психотерапевт

2004 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2006 Ивановская государственная медицинская академия (психотерапия)
2006 Ивановская государственная медицинская академия (психиатрия)
2016 Ивановская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
2016 Ивановская государственная медицинская академия (психотерапия)

Отзывы о Бурджалиева Айгюль Джамаловна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Попала к врачу на первичный приём, очень довольна. Были проблемы, с которыми мне было тяжело справиться и понять, что же такое происходит внутри меня. Доктор задавала вопросы, была любезна и внимательна, назначила комплексное лечение. Я испытала облегчение от того, что поговорила с квалифицированным специалистом. Теперь я примерно знаю ход действий и на что следует обращать внимание.

12.06.19 17:03
Спасибо, что оставили отзыв о работе доктора. Айгюль Джамаловна действительно высококвалифицированный специалист, который внимательно относя к каждому своему пациенту.
Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Очень хороший гипнотерапевт. Помогла избавиться от страхов, вытянула из меня проблемы. Курс гипноза был подкрепляющим основное лечение. Панические атаки дают о себе знать все меньше и меньше. Научила самостоятельно справляться с ними, за что безмерная благодарность!

07.06.19 19:11
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь наших специалистов принесла хорошие результаты. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Доктор САН»
+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

По своей проблеме решила обратиться к доктору. Принялась искать грамотного специалиста на портале, Айгюль Джамаловна оказалась первой, чья фотография открылась, по рейтингу была выше всех, я решила ей и довериться. Надо сказать, об этом выборе нисколько не пожалела. Понравилась внимательность, душевность, врач была полностью вовлечена в процесс общения со мной. Отлично умеет слушать и слышать пациента. С Айгюль Джамаловной мы разговаривали и на конкретные темы, тревожащие меня, и доктор спросила меня про жизнь, чтобы докопаться до корня проблемы, узнать ее причину и нивелировать полностью. Ничего отталкивающего для меня на приеме у Бурджалиевой не было. Психиатр дала свои рекомендации в конце консультации и что-то типа домашнего задания по борьбе с моими проблемами. Упражнения сейчас делаю, могу сказать, что эффект мною уже ощутим. На следующий прием записалась, не знаю, потребуется ли приходить еще раз, - это зависит от того, насколько помогут мне все рекомендации и других факторов. Психиатр отличная, Бурджалиеву Айгюль Джамаловну советую.

12.06.19 18:07
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора и стоите на пути решения проблемы. Айгюль Джамаловне будет приятно узнать, что она смогла Вам помочь.
С уважением администрация клиники "Доктор САН"
Новый отзыв

Лисицына Елена Алексеевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Лисицына Е. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 11 человек
Чубан Ольга Ивановна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Чубан О. И.

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись Всего записалось 86 человек
Зарипов Айрат Ахмадуллович, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Зарипов А. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.

Прямая запись Всего записалось 24 человека
Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Последняя запись 10 часов назад