Федотова Юлия Сугутовна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Федотова Юлия Сугутовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Федотова Юлия Сугутовна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

2012-2014центр по лечению аллергических заболеваний у беременных при поликлинике ПСПБГМУ имени И.П. Павлова
2012-2013клиника «Олмед»
2013-2015поликлиника Санкт-Петербургского государственного университета
Врач-оториноларинголог
2014-2016клиника «Современные медицинские технологии»
2017-н. в.«СМ-Клиника»

Высшее образование

2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Отзывы о Федотова Юлия Сугутовна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Честно сказать, возраст уже такой, что по врачам приходится часто ходить. И постоянно сталкивался с тем, что врачи принимают "по-обязанности", создавалось впечатление, что вот "лишь бы отделаться", отвела прием и все. Что-то пишут, не слушают, даже в глаза не смотрят. В интернете стал искать хорошего ЛОРа, читал разные отзывы и выбрал Федотову Ю.С. Это "земля и небо"! Внимательно слушала, с профессиональной точки зрения все дотошно и грамотно уточняла, уловила суть самой проблемы. А вот другие этого не сделали. Мы с женой немного раньше пришли и еще на лестнице, когда поднимались, нас встретила Юлия Сугутовна (как почувствовала, что мы к ней), спросила, готовы ли мы заходить. Мы ответили: "конечно". Так что получилось, что и приняли нас раньше, ждать не пришлось. Врач провела полное обследование, выписала направления на анализы. Сейчас все проходим. Договорились о повторном приеме. Теперь только у нее будем лечиться. У нас в семье вообще проблема ЛОР заболеваниями. Вот, решили и внучка тоже привести к ней. Этому доктору доверяем, будем рекомендовать знакомым и всей семьей будем ходить.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Я обратился к Федотовой Юлии Сугутовне в первый раз. Я искал специалиста в интернете и, ссылаясь на положительные отзывы, выбрал именно ее, несмотря на то, что рейтинг у нее был невысокий. Мне очень понравилось, что врач комплексно оценила мою проблему, она не только поняла, что со мной, но и выявила причину. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился примерно 20 минут, этого было достаточно для меня. Я взял с собой результаты некоторых анализов и заключения обследований. Врач все очень внимательно изучала, узнавала симптомы и осматривала меня. Доктор поставила мне диагноз - воспаление миндалин. Она направила меня на сдачу других анализов и назначила лечение, также дала рекомендации. Я сказал, что пока не готов сдать эти анализы по некоторым причинам, и врач пошла мне навстречу. Юлия Сугутовна показалась мне очень спокойной, сдержанной и культурной. Если мои финансы позволят, то я обязательно запишусь к этому специалисту еще раз. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация данного специалиста, я смогу порекомендовать именно этого доктора.

+2.0 Отлично Смт на московском 22

Лечилась при беременности от хронического тонзиллита, очень внимательный врач, все доходчиво объясняет, тогда она работала в СМТ, сегодня хотела записаться, сказали что она больше там не работает, поискала, чтобы именно к ней на прием попасть, потому что другие доктора просто не увидели мой тонзиллит, который иногда гноится.

Щека Светлана Григорьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Щека С. Г.