Федотова Юлия Сугутовна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Федотова Юлия Сугутовна

категория неизвестна

Федотова Юлия Сугутовна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 18.09.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,4км)
Детский ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

2012-2014центр по лечению аллергических заболеваний у беременных при поликлинике ПСПБГМУ имени И.П. Павлова
2012-2013клиника «Олмед»
2013-2015поликлиника Санкт-Петербургского государственного университета
Врач-оториноларинголог
2014-2016клиника «Современные медицинские технологии»
2017-н. в.«СМ-Клиника»
Врач-оториноларинголог

2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Отзывы о Федотова Юлия Сугутовна

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Мне все понравилось на приеме, все было нормально. Живу я рядом с клиникой и поэтому обратился к ближайшему доктору. Юлия Сугутовна приняла меня раньше времени, уделила минут 20. Я жаловался на то, что у меня появились проблемы со слухом. Беспокоить меня это начало 1-2 года назад. Врач провела наружный осмотр и сказала, что серных пробок у меня нет. На специальной аппаратуре она задавала звуки и я ей говорил, слышу или нет. По ее обследованию она сказала, что у меня нет проблем, но порекомендовала сходить к другому специалисту, чтобы проверить сосуды. Я знаю, что у меня есть с ними проблемы. Возможно, что я плохо слышу, когда у меня поднимается давление. Также, доктор прописала мне некоторые анализы. Отношение ко мне было нормальное, врач была в хорошем настроении.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Внимательный, чуткий доктор. Провела обследование моих детей. Младший, обычно крайне подвижный, непоседливый зачарованно выполнял все указания, согласился на процедуру по видеоэндоскопии, при которой малоприятное проникновение в носоглотку прошло без сучка, без задоринки. Отправила на анализы, необходимость которых очевидна в нашем случае аденоидита (посевы, риноцитограмма, анализ крови на аллергены). Придем к ней ещё после анализов. У старшего ребенка проблем меньше. Хронический тонзиллит, как я поняла, есть возможность контролировать. Тем не менее, и здесь доктор тщательно опросила, дала подробные рекомендации маме и нашла подход к ребенку.

Советую доктора как ответственного, профессионального, аккуратного специалиста.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Мне очень нравится доктор Федотова Юлия Сугутовна. Я и сама обращалась к ней, и ребёнка водила. Юлия Сугутовна объясняет всё доходчиво, что от чего, и почему происходит. Я обратилась в последний раз с тем, что у меня был недолеченный отит после моря, и мне нужна была коррекция лечения. Я думаю, что она помогла мне в моей проблеме, но я пока лечусь всего несколько дней, но эффективность от терапии уже есть, улучшения имеются. Мне очень нравится то, как она общается, насколько всё доходчиво. Даже если возникают вопросы, она всё объясняет. На осмотре у специалиста не больно, она использует, если нужно специальные инструменты. С ребёнком тоже она может найти общий язык, мы обращались с ним в декабре, у него тоже был отит и доктор Федотова полностью курировала лечение. Ребёнок врача не боялся, я думаю, она хорошо работает с детьми. приняла доктор последний раз меня даже раньше назначенного времени, провела я у неё быть может около получаса. Но, мне кажется, она уделяет времени столько, сколько нужно, так как наш приём с ребёнком длился гораздо дольше, так что это зависит от сложности ситуации. Юлия Сугутовна не спешит, она всё обдумывает и потом всё чётко доводит до пациента.

Изначально ребёнка на приём к доктору Федотовой записывал муж, а потом я уже сама её посетила и мне всё понравилось. Если бы мне пришлось рекомендовать кому-либо врача-ЛОРа, то я бы посоветовала к посещению именно Юлию Сугутовну.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Щека Светлана Григорьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург