Перова Елена Валентиновна,врач лфк - Санкт-Петербург
Врач ЛФК
4.8

Перова Елена Валентиновна

Перова Елена Валентиновна, Санкт-Петербург: врач лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 407-29-16.

Обновлено 27.04.2019

(812) 407-29-16

• 2004 — 2013
    Поликлиника №114 Приморского р-на г. Санкт-Петербурга
    Инструктор ЛФК, АФК

Пятигорский медицинский колледж (сестринское дело)

Метод Фельденкрайза в Санкт-Петербурге: особенности телесно-ориентированной терапии в реабилитации и восстановлении ОДА
    Кинезиология, ЛФК
    Медицинский массаж
    Инструктор-кинезиотейпирования, K-taping international Academy

Перова Е. В.
Хочу написать слова благодарности Елене Валентиновне Перовой. Мы с супругом попали в ДТП. Слава Богу, выжили. Но переломы и травмы требовали от нас действий по восстановлению. Мы шли по рекомендации, поэтому доверяли доктору и всем ее назначениям. Рады, что не ошиблись, и доверие оправдалось полученными результатами. Большое Вам спасибо, Елена Валентиновна, и руководству "Мастерской Здоровья", что подбирает таких специалистов в свой штат.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, Мастерская Здоровья
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
У этого специалиста я лечилась, а вернее проходила реабилитацию после длительного лечения в больнице. Елена Валентиновна составила для меня индивидуальную программу, все объяснила и ответила на вопросы, которые у меня возникли. Я очень признательна доктору Перовой за проведенный курс. Доктор основательно мной занималась, она грамотно и надежно мне помогла. Свою благодарность выражаю в справедливой для этого доктора оценке. Перову — рекомендую.