Титов Владислав Андреевич,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
вторая
4.0
8.2

Титов Владислав Андреевич

Титов Владислав Андреевич, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Всего записался 21 человек

Балтийская(1,7км)
Технологический институт(2,0км)

Садовая(2,1км)
(812) 317-68-39

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (терапия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика с курсом эхокардиографии)

"Функциональная диагностика с курсом эхокардиографии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
    Член Российского кардиологического общества и Европейского общества кардиологов
    Медицина XXI века – интеграция знаний на перекрестке наук

Титов Владислав Андреевич
Да
Понравилось
Попросили оставить отзыв после консультации. Был в клинике на восстания, пришёл на приём в рамках ежегодного контроля. Эффекта "вау" не случилось, но и негативных эмоций Владислав Андреевич не вызвал. Хорошо побеседовали, обсудили текущую ситуацию по здоровью. По общению нормальный, приятный, компетентный, могу рекомендовать. Спасибо.
Да
Понравилось
Хороший, вдумчивый доктор. Сначала меня смутило, что молодой, но в процессе приема и консультации все сомнения развеялись. Лишних анализов не назначил, все по делу рассказал. Приятно, что доктор занимается научной деятельностью и за доказательную медицину. Смело записывайтесь к Титову Владиславу Андреевичу.
Не понравилось
Никто не позвонил, чтобы напомнить о приёме.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Давно наблюдаюсь у доктора Титова Владислава Андреевича и остаюсь довольна каждым приемом. Врач самостоятельно снял мне электрокардиограмму, сделал УЗИ сердца, всегда все подробно объясняет доступным для меня языком. Назначил препараты, которые снижали и стабилизировали мое давление. Огромное спасибо доктору Титову Владиславу Андреевичу!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Очень понравился Владислав Андреевич, как кардиолог. Действует четко и грамотно, внимательный, по каждой мелочи после обследования дал разъяснения. Приятно общаться не с отстраненным, а с участливым и чутким доктором, которым как раз является Титов В. А. И после его рекомендация я и правда почувствовала себя намного лучше, спокойнее. Побольше бы таких докторов у нас!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Доктор внимательный, досконально проверяет причины заболевания, объясняет доступным языком, что даже после приёма уже становится легче! Доктор подобрал препараты, давление начало приходить в норму, консультировал онлайн, всегда на связи! Удобный сервис в "Медикал Он Групп". Успехов Вам и благодарных пациентов!
Не понравилось
Все понравилось!
Рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Большое спасибо кардиологу Титову Владиславу Андреевичу за оказанную мне квалифицированную помощь. Врач очень грамотный, чувствуется опыт и забота. Не жалел времени, внимательно выслушал жалобы. Назначил лечение, рассказал, для чего и что за лекарство он прописывает. Хочется пожелать успехов этому замечательному специалисту и клинике "Медикал Он Груп" на Восстания.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Хочется поблагодарить ваших сотрудников! Мне очень понравился Титов Владислав Андреевич – хороший, внимательный, добрый врач. Знаток своего дела - не только в теории, но и на практике. Провел прием очень хорошо, все понятно разъяснил, в том числе по лечению, подробно все расписал. Рекомендую воспользоваться услугами Владислава Андреевича всем, кто испытывает проблемы со здоровьем.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Мне понравился прием Титова В.А. Сделали ЭКГ, врач провел осмотр. Все очень по делу. И хоть проблема не серьезная, хотелось внимательного осмотра, и я его получил. Советую.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
По совету коллеги попал в клинику на Восстания и лично к Титову В. А. Были жалобы: одышка, периодические головокружения, давление скакало, в подробностях не хотелось бы описывать сейчас еще симптомы. В итоге, Титов сделал УЗИ и оценил работу сердца. Выявили проблему, назначили лечение. Пришел как раз вовремя! Вопросов к доктору не имею. Четко, грамотно, без лишней волокиты и кучи анализов. Могу рекомендовать дальше. К чему я пишу этот отзыв: проверяйте сердце заранее, господа, а не когда уже прихватило!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Редко когда оставляю отзывы, но сейчас решила это сделать, так как попав совершенно случайно к врачу Титову Владиславу Андреевичу, я наконец-то смогла избавиться от проблемы частых головных болей и повышенного давления. До этого специалисты, к которым я попадала, в большинстве своём пытались собрать большой набор анализов, которые и не всегда имели отношение к делу и были достаточно затратны. В случае с Владиславом Андреевичем все было иначе: тщательно, но по делу выяснили что беспокоит и без лишних вытягиваний денег после направления на обследование, нашли причину беспокойства со стороны моих болей. Спасибо большое за помощь! Оказывается есть молодые и компетентные специалисты, которые знают своё дело, обладают знаниями и неравнодушны к проблемам здоровья пациентов!
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Была у доктора Титова Владислава Андреевича. Прием у врача понравился, всё на высшем уровне! В клинике не впервые, всегда только положительные эмоции, вернусь сюда еще! Очень вежливые врачи в клинике, внимательные и отзывчивые. Отдельное спасибо стойке ресепшн за помощь при записи на прием и рекомендации отличной линейки шампуня!
Посетили врачаФевраль 2019
Сначала мы хотели попасть к одному специалисту, но опоздали к нему на прием. Территориально мы находились близко с ул. Восстания. Я нашла ближайшую клинику и так мы пришли на прием к Титову В.А. Пациентом был мой муж. Впечатления от приема стандартные. Не было ничего радостного. У врача было подозрение на гайморит. Он сказал нам сделать УЗИ, и результаты обследования предполагаемый диагноз не подтвердили. Больше мы к этому доктору не пошли. Мы решили пойти сразу к ЛОРу. Там нас направили к другим врачам. В итоге мы решили, что просто сделаем МРТ.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаНоябрь 2018
От приема у этого врача я получила абсолютно все, на что рассчитывала, когда записывалась. Пришла с проблемой - у меня нарушено давление. Врач меня осмотрел, проблему мою уяснил. Назначил мне дополнительные анализы. В субботу я иду к нему на повторный прием для уточнения диагноза и назначения лечения. А пока доктор прописал мне поддерживающую терапию. Я начала принимать эти препараты и мне уже стало гораздо легче. Если мне в будущем понадобится помощь терапевта, я буду обращаться к этому доктору и рекомендую его как прекрасного специалиста, внимательного, тактичного. Он мне очень понравился.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу выразить благодарность врачу Титову Владиславу Андреевичу! Попала к нему на прием для оформления справки, но получила и подробный осмотр, и компетентную консультацию, и рекомендации! Настолько приятное впечатление оставил врач Владислав Андреевич, что записала к нему на консультацию маму с проблемами давления. На выписанных в поликлинике таблетках давление постоянно скакало. На консультации В. А. подробно ознакомился с жалобами, анализами, рекомендовал обследование (запланировали на ближайшее время!) и все подробно объяснил. А самое главное - расписал программу приема таблеток и скорректировал дозы, что спустя неделю мама больше не волновалась - давление стабилизировалось! Еще раз благодарность за высокий профессионализм и неравнодушие к пациентам!
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт - Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Попала к Владиславу случайно, живу недалеко от клиники. Сначала немного смутилась молодым возрастом, обычно посещаю врачей с опытом. Но его компетентность меня очаровала. Я осталась довольна проведенным приемом, все толково объяснил, помог, могу его рекомендовать.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Очень толковый доктор. Настоящий профессионал! Наблюдаюсь у него уже давно и всем доволен: хорошо подобрал лекарства, диету. Вежлив и внимателен. Разумно и подробно объясняет обследование. Спасибо ему!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Знаю Владислава Андреевича давно и в первую очередь обращаюсь к нему! Очень внимательный и грамотный специалист.
Доктор Титов Владислав Андреевич смог поставить мне диагноз, который до этого не могли поставить 5 врачей! Спасибо ему огромное! Внимательный, эрудированный врач! Побольше бы таких!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Владислав Андреевич - прекрасный специалист, очень обстоятельный, внимательный, все подробно объясняет. Помог подобрать мне лекарства от аритмии. Дай бог каждому такого врача!