Максименко Анастасия Олеговна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Максименко Анастасия Олеговна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Максименко Анастасия Олеговна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)

14%Себорея
14%Дерматит
14%Вросший волос
14%Акне (угри)

2014 Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапевтическая косметология)
2017 Медицинская академия имени Георгиевского (лазерные технологии в дерматологии с курсом дерматоскопии)

2014 Действительный член Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М.Тарновского.
2014 Участие в VIII научно-практической конференции «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
2014 Corneal. Участие в теоретическом и практическом семинаре «Контурная пластика Princess Filler, Princess Volume».
2015 Image Aesthetic Institute. Семинар на тему «Дизайнерские пилинги Image Skincare».
2015 Научно-образовательный центр «Эксперт», авторский семинар «Биологическая ревитализация и армирование лица, шеи, декольте и других анатомических зон».
2015 Участие в IX научно-практической конференции «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».
2015 Плазмотерапия в косметологии и трихологии.
2016 Академия Ipsen. Сертификационный курс «Теория и практика применения филлеров Filorga в эстетической медицине».
2016 ООО «Маспилайн». Участие в теоретическом и практическом курсе «Биореволюметрия препаратами IAL-System DUO, ACP, Bio-Expander, Regenyal Idea».
2016 Теоретическое и практическое обучение «МЭЛСМОН – курс в антивозрастной медицине»
2016 Плазмотерапия в косметологии и трихологии
2016 Академия Диспорт. Сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине».
2016 Участие в X научно-практической конференции «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».
2016 Laboratoires Filorga. Мастер-класс «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga»
2016 Institute Hyalual. Участие в научно-практическом семинаре «Редермализация с использованием препаратов Hyalual».
2016 Валлекс М. Курс теоретического и практического обучения «Jalupro – биоревитализация нового поколения».
2016 Валлекс М. Курс теоретического и практического обучения по применению химических пилингов Skin Tech.
2016 Mesofarm. Участие в семинаре «Контурная пластика с применением препаратов Hyalax».
2016 Валлекс М. Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (препараты Aesthetic Dermal).
2017 Обучение по использованию лазерного оборудования Synchro RePla: Y (DEKA),MOVEO (DEKA)
2017 Galderma. Обучающий мастер-класс на тему «Эстетический портфель Restylane: филлеры и скинбустеры».
2017 Allergan. Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи. Теория и практика применения препарата Бо
2017 MERZ. Владение теорией и техникой применения препарата Ксеомин в области эстетической медицины.

Отзывы о Максименко Анастасия Олеговна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

У меня остались самые хорошие впечатления, учитывая, что я прошел немало дерматологов и мне действительно есть с чем сравнить. Я считаю, что мы с доктором нашли метод нужного мне лечение, что я даже записался к ней на повторный прием. Манера общения врача вполне положительной. На какие-то личностные качества я мало обращаю внимания, но с профессиональной точки зрения у врача все прекрасно. Но общаться мне с ней было комфортно, никакого напряжения или дискомфорта я не испытывал. Врач определенно доверие вызывает. Я остался полностью доволен своим визитом к Максименко Анастасии Олеговне, хотя нашел ее чисто по отзывам в интернете и в принципе, ожидания мои оправдались.

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Максименко Анастасия Олеговна, врач-дерматолог, очень приятный и компетентный человек. Максимально доступным языком описала мою ситуацию и план по лечению, не загружая лишней информацией, терминами и тратами. Все четко по делу и с колоссальным терпением. Мне удаляли околоногтевые бородавки. Для этой процедуры необходимо делать анестезию. Я боюсь уколов. Анастасия Олеговна с пониманием отнеслась к этой проблеме и исключила вероятность потери сознания. Сама процедура прошла практически безболезненно. Обещала консультировать меня с помощью менеджеров в случае каких-либо вопросов, связанных с проведенной процедурой. На этом встречи не закончатся, так как в планах есть еще и уход за кожей лица и шеи. До скорой встречи!

08.04.19 15:01
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Йота
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Максименко Анастасия Олеговна - в не профессионализме замечена не была. На мой взгляд, она дружелюбный и квалифицированный специалист. Она оказала мне помощь самым, что ни на есть, прямым способом. Она провела мне необходимую процедуру, после чего мне сразу стало легче. На мой взгляд, она очень хорошая женщина, она хорошо ко мне относилась, успокаивала когда делала обезболивающий укол. Постоянно что-то говорила, что-то рассказывала, и отвечала на все интересующие меня вопросы. Думаю, что к такому специалисту как она я еще приду и посоветую ее всем остальным.

01.04.19 09:44
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Рудакова Виктория Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Рудакова В. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Вишнягова Надежда Олеговна, Трихолог, Дерматолог, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Вишнягова Н. О.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Красавина Софья Марковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Красавина С. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пушкарь Юлия Владленовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Пушкарь Ю. В.

Писарева Галина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Писарева Г. А.
Парашютная 23 корпус 2
(812) 317-76-03

Варламова Софья Константиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Варламова С. К.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Максименко Анастасия Олеговна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Максименко А. О.

Максименко А. О.