Гасанов Шамил Идрисович,уролог, андролог, венеролог - Санкт-Петербург
Андролог
Венеролог
8.6

Гасанов Шамил Идрисович

Гасанов Шамил Идрисович, Санкт-Петербург: уролог, андролог, венеролог, 98 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 16.11.2020

Медикал Он Груп - Север
  • 2017 — 2018
    Поликлиника 97
    Уролог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

Профессиональные награды

«Лучшее ведение приема 2019 г.» ММЦ Медикал Он Груп

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Гасанов Шамил Идрисович
Посетили врачаНоябрь 2020
Врач отличный, сразу понял зачем приехали и в чем нуждаемся, так же быстро поставил диагноз, очень внимательно ознакомившись с картой и предварительно сделанными анализами. Спасибо за очень качественный прием, и помощь, оказанную на самом высоком уровне!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Буду рассказывать мою небольшую историю про лечение. Скажу прямо: у меня появились проблемы с эректильной дисфункцией, я побывал у 3 врачей, где потратил приличную сумму на лечение, а самое интересное, что диагноз точный поставить никто не смог. В итоге проводил всякие курсы лечения, как оказалось, не совсем нужные. В один прекрасный день я нашёл доктора-уролога Шамиля в интернете. Отзыв был неплохой о нем и я решил прийти к нему на приём, так как уже время шло, а проблема только усугублялась и мне было не по себе, потому что раньше у меня такого не было и я был здоров. С первого же дня мы сделали ряд обследований и установили точный диагноз. Другие специалисты сомневались в данном диагнозе и обходили его стороной, видимо, из-за сложности лечения, я точно не могу сказать, но факт остаётся фактом. В итоге мы прошли курс лечения и мне стало намного лучше, я чувствую, как ко мне приходят силы. Курс ещё не окончен, я его собираюсь продолжить чуть позже. Суть в чём в итоге? Да в том, что врач смог определить мою проблему и начал ее устранять. Несмотря на молодой стаж, Шамиль (уролог) очень опытный и понимает, с чем имеет дело. Я очень рад, что мне попался такой толковый специалист. В случае, если не дай бог возникнут у кого-нибудь из моих знакомых неполадки в направлении урологии, я обязательно посоветую его. В общем, я ставлю 10 баллов из 5 возможных.
Не понравилось
Мне все понравилось, только, возможно, из-за цены не все могут такое позволить. Я про курс лечения.
Все написал выше. 👆
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Был на приеме у Шамиля Идрисовича. Очень внимательный, вежливый, грамотный специалист в своём профиле, быстро и незамедлительно реагирует и принимает необходимые решения той или иной проблемы. Огромное спасибо Вам!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Остались только положительные эмоции после посещения этого врача. Провел визуальный осмотр, направил на анализы, получил ответ на анализы, назначил лечение, вылечил, сделал повторные анализы - готово.
Несмотря на возраст и стаж, врач знает свое дело и выполняет его добросовестно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательный врач, выслушал мое нытье, отправил на сдачу анализов и назначил лечение. Спустя 2,5 недели проблема перестала меня тревожить, но я продолжил лечение, т. к. курс нужно было довести до конца. По окончанию был назначен контрольный тест, который оказался чистым. Большое уважение данному врачу!
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Деликатный врач, при всем моем страхе «негативного» диагноза, врач провёл грамотный диалог и выявил заболевание.
Не понравилось
Врач выписывает уколы и предлагает проколоть их в поликлинике, уколы, которые никак не способствуют лечению, зато отлично повышают чек «лечения». 👏🏻
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Низкий поклон такому врачу! Смог найти общий язык, подход ко мне, как к пациенту, назначил лечение, а самое главное, вылечил меня!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обращался к доктору Шамилю Идрисовичу Гасанову. Он помог мне решить проблему, я принимал то, что он мне прописал в течение двух недель и мне это помогло полностью избавиться от своего недуга. Доктор широкой квалификации, я обращался по поводу инфекционного заболевания. Очень неприятно таким болеть и очень хорошо, что есть такие профессионалы, как доктор Гасанов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача, очень внимательный и объясняет все чётко и грамотно.
Огромное спасибо Гасанову Шамилю, что помог решить проблему. Советую всем обращаться к нему, врач хороший, знает свою работу.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Лечение помогло, врач очень внимательный. Объяснил весь процесс и дал рекомендации относительно питания (диета, которой надо придерживаться в процессе лечения).
Пришел в панике, вышел из кабинета спокойным, будучи уверенным в том, что все будет так, как сказал врач.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Шамиль Идрисович, большой профессионал своего дела. Подобрал оптимальное лечение, постоянно был на связи и интересовался моим состоянием, давал все необходимые советы. После выхода камня назначил анализы и прописал профилактический курс. Самый чуткий и бескорыстный врач, которого я встречал.
Обратившись к Шамилю Идрисовичу, вы попадёте к профессионалу, который сделает все, чтобы помочь вам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Впервые на приеме у доктора Гасанова я был ориентировочно 2-3 месяца назад, а в этот раз пришел к нему повторно. К Шамилю Идрисовичу я обратился для профилактики и выбрал именно его потому, что он оказался первым в списке и принимал рядом с домом. Этот специалист вызывает у меня доверие. Я считаю, что он является вежливым врачом, который все доступно объясняет в процессе разговора. Я получил от него некоторые рекомендации, который также касаются обычной профилактики. Конечно, доктор принимал меня вовремя, а сам прием занимал столько, сколько потребуется. Прием не заканчивался, пока шла беседа, ориентировочно все заняло минут 10-15. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Меня все устроило. Все было супер!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение ко мне было хорошим, другого и не ожидал. Внимательно выслушал мои слова и осмотрел. Назначил тесты.
Отличный врач, который помог мне с моей проблемой.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач внимательный и тактичный. Провел визуальный осмотр и назначил анализы. Спустя несколько дней пришёл ответ.
Лечение длилось 21 день, но уже спустя 11 дней были ощутимые изменения. Выражаю свою благодарность этому специалисту.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач с большой буквы! Осталось очень хорошее впечатление от работы доктора Шамиля Идрисовича! Ответил на все интересующие меня вопросы. Дал рекомендации.
Не понравилось
Все понравилось.
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач очень внимательно выслушал меня, назначил анализы, задал несколько дополнительных вопросов и отправил домой дожидаться ответов лабораторных тестов.
Я несколько раз звонил Гасанову Ш. И. в период лечения. Он терпеливо и доходчиво разъяснял мне (ипохондрику), что эффект будет не моментальный. Были назначены уколы и таблетки, которые начали помогать лишь к самому концу всего курса и в конечном итоге помогли справиться с проблемой. Выражаю свою благодарность за профессионализм и терпение.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой мужского характера. По совету моего друга обратился к Шамилю Идрисовичу. Очень понравилось отношение и ответственность в своей работе. Выявили проблему, прописали правильное лечение. Побольше бы таких толковых специалистов.
Тяжело было объяснить и рассказать о своей проблеме, но Шамиль Идрисович нашёл грамотный подход ко мне, а ко мне подход найти не так-то просто. Очень благодарен Шамилю Идрисовичу за проявленное терпение, но и, главное, за профессионализм.
21 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июля 2020 — Начата проверка по запросу
30 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашего врача.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите № карты и дату Вашего приема.
С уважением, Медикал Он Груп-Санкт-Петербург
Посетили врачаИюнь 2020
Работа ещё до конца не проведена, но предчувствие хорошее уже есть, сегодня был впервые на консультации в "Медикал Он Груп". Пока ещё рано говорить о прогнозах, ещё не имеем ни диагноза, ни лечения, ни понимания, что есть. У меня вопрос сложный и личный, но я уже понял сегодня, что предыдущие посещения докторов были не на том уровне. В принципе, мне всё понравилось. Всё прошло чётко. Но я не до конца понял точное назначение всех анализов, ждал пациент, потому времени на долгие разговоры и расспросы особо не осталось. Ну а в целом первое впечатление хорошее, всё быстро, недорого, не долго ждёшь очереди.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Спасибо доктору! Очень сильно переживал из-за посещения уролога, так как в первый раз записываюсь к доктору этого профиля. Шамиль Идрисович успокоил и подробно ответил на все мои вопросы, причем делал это без заумных терминов - очень доступно. Прошел еще только первый этап лечения, но уже все как «рукой сняло». Спасибо доктору Гасанову за столь высокий профессионализм и человеческую доброту! Будем продолжать лечение. 👍🏽
Не понравилось
Все понравилось!
Рекомендую доктора Гасанова, если у вас есть проблемы урологического характера.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень приятно, когда врач, чётко выполняет свою работу. Такой работой я остался доволен, когда обратился к Шамилю Идрисовичу со своей проблемой, которая была решена наконец-то. Огромное спасибо и впредь буду обращаться к Вам. Ещё я понял на кого надо было в свое время отучиться.
Не понравилось
Клиника хорошая, дизайн, интерьер, все соответствует современным стандартам, персонал любезно встречает, и сопровождает, плохого сказать ничего не могу. Есть кулер, конфеты.
Без комментариев.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Записался к доктору Гасанову Шамилю Идрис оглы по рекомендации друга, который уже лечился у него. Перед приемом прочел отзывы на этом сайте, доктор ни на каплю не заставил меня жалеть, что я пошел именно к нему! Очень внимательный и воспитанный человек, успокаивает страхи с первых минут общения на приеме. Назначил мне анализы и по результатам прописал лечение. Все помогло, чувствую себя снова прекрасно! Побольше бы таких внимательных докторов!
Не понравилось
Все понравилось!
Рекомендую данного специалиста! Врач с большой буквы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приемом у врача уролога Гасанова Шамиля Идрисовича очень доволен. Врач внимательно выслушал, проконсультировал, рассказал суть проблемы и ее устранение. Убедившись в том, что я все верно понял, прописал лекарства и дал рекомендации. Объяснил возможные последствия от приема лекарств. Рассказал, как можно избежать повторного появления болезни. После общения с врачом все мои сомнения относительно его квалификации прошли. Премного благодарен. Буду рекомендовать Шамиля Идрисовича своим знакомым и друзьям. В наше время редко можно найти таких внимательных и профессиональных врачей.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Был на приеме у уролога Гасанова Шамиля Идрисовича. Я впервые с такой проблемой. Замечательный врач с индивидуальным подходом к пациентам. Приятная атмосфера, уважительное и терпеливое отношение. Всегда готов помочь. Буду рекомендовать знакомым и ходить сам.
Отдельное слово за клинику. Чисто и уютно повсюду, приятная атмосфера, внимание и забота со стороны персонала. На ресепшн встречают приятные сотрудницы, которые помогают сориентироваться в медицинском центре скорее и попасть вовремя на прием. Задержек нет, все по записи. Очередей тоже нет. Большая благодарность врачу и клинике!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Не могу не оставить положительный отзыв о докторе Гасанове Шамиле Идрисовиче! В нынешнее время, когда на дворе эпидемия коронавируса, максимально старался не выходить из дома, но произошла беда - заболел! Пришлось записаться к урологу, искал по отзывам в интернете и не пожалел, что пришел именно в эту клинику и именно к этому специалисту! Доктор настоящий специалист в своем деле, грамотно разговаривает, объясняет на простом языке, без сложных врачебных терминов, отвечает на все вопросы. Очень меня успокоил и помог, доктор использует комплексный подход, не как многие его коллеги - расспрашивает и консультирует не только то, что касается узко его профессии! Отдельно хотел бы отметить то, что в клинике проверяют у всех пациентов температуру, выдают маски, в каждом помещении, где я был, находился аппарат для дезинфекции воздуха. Сам же Гасанов Ш. И. работал в маске и в перчатках, причем, когда начал меня осматривать, он надел новые чистые перчатки, а после осмотра снова поменял их на новые, сразу видно - клиника не экономит на здоровье и безопасности пациентов и персонала. Люди, сидите дома, а если уже вас достигнет недуг, то обязательно именно к Шамилю Идрисовичу!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Осталось очень хорошее впечатление от посещения клиники. Шамиль Идрис оглы Гасанов - врач от Бога! Я очень сильно переживал и волновался, посещал специалиста такого профиля впервые, но доктор успокоил мои страхи, дал рекомендации, все прошло в приятной дружеской обстановке. В кабинете работал аппарат, который, как я понял, очищает и обеззараживает воздух, в нынешнее время это играет немаловажную роль! Доктор осматривал в новых чистых перчатках, сразу после меня поменял простынь, от чего делаю вывод, что простыни тоже одноразовые. Обязательно теперь буду наблюдаться у доктора Гасанова и рекомендовать близким и знакомым!
Посетили врачаМарт 2020
Был недавно на приеме у врача-уролога Гасанова Шамила Идрисовича – произвел на меня хорошее впечатление. Чувствуется, что доктор грамотный и очень внимательный, старается помочь. Поверил ему с первых слов. Моя болезнь поддается лечению. Хочу отметить обходительность доктора и медсестры в такой достаточно деликатной сфере. Провели все необходимые процедуры очень слаженно и безболезненно. После назначенных лекарств чувствую себя хорошо, боль и плохое самочувствие уходит. Буду рекомендовать Гасанова Ш. И. как прекрасного специалиста и хорошего человека. Успехов доктору и клинике!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора-уролога Гасанова Шамиля Идрисовича. Могу сказать только положительные слова, прибыл к нему с недугом, ушел - без! В отличие от предыдущих моих лечащих врачей, Шамиль Идрисович использует комплексный подход при обследовании и лечении; расспрашивает, что беспокоит не только по урологии, но и по другим системам. Клиника же в целом тоже оставила весьма приятные впечатления, везде чисто и аккуратно, персонал приветливый и улыбчивый! Всем рекомендую эту клинику и доктора Гасанова!
Посетили врачаФевраль 2020
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Гасанову Шамиль Идрисовичу за его целеустремленность к работе и за его помощь в решении проблем. Доктор на высшем уровне! Любой мужчина поймет, насколько тяжело даётся посещение врача такой специализации, но Шамиль Идрисович - это исключение из правил. Доктор, который умеет найти подход, и которому не страшно и не стыдно рассказать о своих проблемах. Тактичный, компетентный, сдержанный. Квалифицированный специалист и настоящий мужчина. Рекомендую данного доктора каждому, кто столкнется с проблемами в такой щепетильный области.
Посетили врачаЯнварь 2020
Периодически хожу на прием к урологу. К большому счастью, я нашел своего врача и это Гасанов Шамиль Идрисович. Опытный врач, настоящий профессионал своего дела. Ничего лишнего, только необходимые анализы, четкая консультация. Каждое назначение подробно объясняет, если возможно, подбирает альтернативное лечение. Тактичный врач, всегда интересуется состоянием пациента, видно его неравнодушие и стремление помочь. Хочу выразить только благодарность и врачу, и всему персоналу клиники. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Большое спасибо.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Доброго дня! Посетил клинику "Медикал Он Груп". Был на приеме у Гасанова Ш.И. Сразу же возникло взаимопонимание и доверие. Внимательный и уделяет столько времени, сколько требует ситуация. Клиника и сам доктор продвинутые и используют методики лечения, которые более современные, но пока не используются распространены в обычных поликлиниках. Мне проводили процедуры ударно-волновой терапии. Это техникой владеют не все врачи, а нужной аппаратурой - не все клиники. Так что считаю мне очень повезло попасть именно в "Медикал Он Груп" и именно к Шамилю Идрисовичу. Буду обязательно всем рекомендовать!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
О Гасанове Ш. И. могу сказать много чего, и ни одного плохого слова там не будет. Это действительно врач высшей категории, про таких ещё говорят, что от Бога. Так вот, когда ты спустя несколько лет метаний по таким себе врачам, находишь настоящего профессионала, которому можно доверять, это очень хорошо. Сейчас решаем мою проблему, и позитивная динамика уже налицо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Гасанов Шамил Идрисович - настоящий профессионал своего дела, во время приема рассказывает все очень профессионально, тактично и понятно отвечает на все вопросы и переживания. Грамотный специалист в своей сфере. Приятен в общении, не навязывает лишних лекарств, анализов или процедур. Можно довериться и рассказать о всех проблемах. Рекомендую доктора.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хожу к доктору с 2018 года. Запустил проблему, поэтому лечение оказалось продолжительным, но главное, что, наконец-то, поставлен правильный диагноз (предыдущие посещения других клиник и докторов остались безрезультатными) и лечение реально помогает. Буду продолжать посещать этого доктора сам и всегда рекомендую его своим родным и близким. Спасибо доктору!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Впервые пишу отзыв о докторе где-либо). Хочу написать на этом сайте слова благодарности своему лечащему врачу - Гасанову Шамилю Идрисовичу! После 40 лет все пошло по мужской части на спад... Плохое мочеиспускание, слабая эрекция, общая слабость... Честно сказать, не знал, как быть и не хотелось жить. Записался на прием к доктору Гасанову, порекомендовал близкий друг. Сначала ко всему отнесся скептически - куча анализов, затем эти лекарства и процедуры, думал я... Но слушайте, это действительно дало результат! Я снова чувствую себя как в 25! Все хорошо, и жена очень довольна! Проживаю, так сказать, вторую свою молодость! В общем, люди, доверяйте нашим докторам, не надо ехать за бугор, чтоб лечиться! Если же у вас есть проблемы по урологии, то только к Шамилю Идрисовичу, всем его рекомендую!
Отличный специалист и человек!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была на приеме у врача-уролога данной клиники - Гасанова Шамиля Идрисовича. Доктор хорош! Очень грамотный специалист, клиника уютная, современная, стерильно чистая. Персонал приветливый и вежливый, провожают к кабинету, рассказывают все интересующие вопросы и моменты, предлагают чай/кофе, даже после приема (до возможности не было, потому что попала четко в записанное время). В целом я осталась очень довольна. Моя оценка 5+!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Остались только положительные впечатления от проведенного лечения Гасановым Шамилем Идрис оглы. Очень внимательный и добрый человек. Обследовал и вылечил меня, никаких вопросов к нему не осталось. Все было четко и по делу, без какой-либо воды. Буду рекомендовать данного врача при необходимости своим знакомым!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
После консультации с доктором-урологом Гасановым Шамилем Идрисовичем остались только положительные эмоции. Первым делом он назначил мне сдачу некоторых анализов и только после этого поставил диагноз и назначил лекарства для лечения. Доктор ответил на все мои вопросы и все страхи улетучились. Доктор очень внимательный и знающий специалист. Я остался доволен и рекомендую доктора.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Остался очень доволен подходом, отношением и квалификацией Шамиля Идрисовича. Он - очень искренний и настоящий человек, профессионал своего дела. Месяц назад стал ощущать ухудшение мочеиспускания, боль внизу живота, снижение эрекции. В интернете почитал про симптомы, которые были у меня, и какие возможные заболевания у меня могут быть, но, к счастью, не стал экспериментировать с самолечением и решил обратиться к специалисту. На первом же приёме доктор поставил предварительный диагноз, взял необходимые, по его усмотрению, анализы и назначил симптоматическое лечение, для того, чтобы я мог спокойно ожидать результатов анализов. На повторном приёме Шамиль Идрисович установил окончательный диагноз и подкорректировал сперва назначенную терапию. Сейчас пришли результаты контрольных анализов после лечения - все чисто, симптомы пропали уже через 4-5 дней после начала лечения. Огромная благодарность моему доктору! Всем его рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Тысячи и тысячи слов благодарности моему замечательному доктору - Гасанову Шамилю Идрисовичу! Давно уже беспокоили интимные проблемы, но стеснялся сходить к врачу. Читал много статей в интернете, народные средства - ничего не помогало. Собрался в итоге и сходил в клинику "Медикал" к доктору Гасанову. Шамиль Идрисович сразу предрасположил к себе, забрал нужные ему анализы и назначил терапию. Врач от Бога! Всем рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у Шамиля Идрисовича и хочу сказать ему много слов благодарности, очень отзывчивый и добрый человек! Обо всем расскажет, покажет, нарисует... Никаких сложных медицинских терминов, все доступно и доходчиво! Обязательно приду для сдачи контрольных анализов и скоро отправлю свою жену на прием!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Огромное спасибо Шамилю Идрис оглы Гасанову - прекрасный врач! Пришел к нему с проблемами по интимной части и депрессией, доктор вылечил меня и успокоил мои страхи! Мог всегда ему позвонить и посоветоваться, отвечал на все вопросы! Теперь снова полон сил и чувствую себя мужчиной! Безмерная благодарность моему врачу!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я очень благодарна моему лечащему врачу Гасанову Шамилю за его оперативность, профессионализм, за детальную и четкую диагностику, доступное разъяснение диагноза. Внимательный врач и просто душевный человек. Всегда тактичный, объяснит и настроит. Очень ответственно подход к работе. Желаю успехов в работе.
Гасанов Ш. И.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы и теплые слова в мой адрес! Не болейте!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выбирал доктора, исходя из отзывов у вас на сайте, и после проведенных процедур и лечения считаю своим долгом оставить отзыв и от своего имени! Шамиль Идрисович - порядочный, образованный и очень внимательный врач. На первичном приеме все подробно расспросил и разузнал о всех моих недугах, сдали с ним анализы и сделали УЗИ. На повторном приеме был установлен точный диагноз и назначено лечение. Сейчас только середина лечения, но я уже чувствую положительный эффект! Доктором очень доволен! Рекомендую обращаться к нему по урологическим проблемам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Гасанов Шамиль Идрисович оставил впечатление очень опытного и достаточно квалифицированного специалиста. Прием проходил в спокойной обстановке, не было каких-то лишних вопросов, максимально этично, мне не навязывались их услуги (как это делалось прежде в других клиниках), а подробно объяснялось для чего я сдаю тот или другой анализ. Шамиль Идрисовичем был установлен диагноз и назначено лечение, эффект от которого я уже чувствую! Большое спасибо, буду Вас рекомендовать!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Впервые пишу отзыв про доктора, но Шамиль Идрисович полностью это заслужил! Прибыл к нему по рекомендации друга, давно беспокоили проблемы с мочеиспусканием. Ходил до него в бесплатную поликлинику, но все было безрезультатно. Для начала доктор заново обследовал меня, после чего подобрал под меня индивидуальную терапию. Прошел уже месяц после окончания лечения, симптомов нет, значит, наверное, я уже окончательно вылечился! Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Гасанова Шамиля Идрисовича и пожелать ему крепкого здоровья! Нам нужны такие доктора!
Врач с большой буквы!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Наблюдался у доктора - уролога Гасанова Ш. И. В анализах обнаружились скрытые инфекции и бактерии, диагноз уретрит и хронический простатит. Доктор назначил препараты и процедуры в их клинике. Сдали контрольные анализы, результат - всё чисто, ничего не обнаружено. Спасибо доктору и их клинике, всем доволен. Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Первый раз пришёл к доктору Гасанову Шамилю Идрис оглы в начале месяца, с собой были анализы из другого учреждения, доктор назначил дообследование и в тот же день мы уже начали лечиться, к счастью, по новым анализам корректировать терапию не пришлось. Сейчас уже симптомов нет, чувствую себя хорошо. Гасанов Ш.И. - настоящий профессионал, очень хорошо знает своё дело, искренний и добрый человек.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Беспокоили регулярные приступы хронического цистита. Шамиль Идрисович взял не только ОАМ, но и анализы на скрытые инфекции, оказалось, что все это время я жила с уреаплазмой, предыдущие мои доктора даже не обследовали на наличие этой инфекции. Инфекцию пролечили, сейчас все хорошо, спасибо этому замечательному врачу. Рекомендую всем.
Не понравилось
Навязчивая реклама в холле по телевизору.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратился к доктору Гасанову с очень деликатным вопросом, так как дискомфорт начал влиять на мою повседневную жизнь. Было не по себе, но Шамиль Идрисович пояснил, что это нормальное явление, и никто от такого не застрахован. Была назначена терапия, но она не дала нужного эффекта, так как я обратился слишком поздно, пришлось проводить хирургическое вмешательство. Я очень волновался, но доктор всё объяснил, и я понял, что нечего бояться. Операция прошла быстро, всё хорошо зажило. Всем рекомендую данного специалиста, не затягивайте с походом врачу, как я.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Шамиль Идрисович Гасанов - врач от Бога. Остался под огромным впечатлением, с первого дня доктор оставил мне свой личный номер телефона, отвечал по всем вопросам и просьбам, такое отношения в нынешнее время к пациенту почти не встретить. Про квалификацию и говорить нечего - все четко, взял анализы, пролечил и показал эффект по результатам контрольных анализов. Рекомендую обращаться к нему!
Рекомендую.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Спасибо большое, Шамиль Идрисович! Я обращалась ко многим специалистам, но их лечение давало лишь временный эффект. Уже прошёл месяц с моего визита к Шамилю Идрисовичу, я полностью вернулась к полноценной жизни, муж всем доволен, по сути, я вновь начала жить. Девушкам неудобно общаться с врачами-мужчинами на такие темы, но данный специалист помог мне полностью довериться и вместе мы справились с моим недугом. Всем советую, такие врачи нужны, как никогда!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
01 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2019 — Начата проверка по запросу
01 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень благодарен данному специалисту за профессионализм, с которым он подошёл к моей проблеме. Шамиль Идрисович в кратчайшие сроки решил мой недуг, я вновь вернулся к полноценной семейной жизни. Доволен, всем рекомендую, человек приятен на общение и знает своё дело, все понятно объясняет и предоставляет различные варианты лечения.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Гасанова Шамиля Идрисовича, были проблемы по урологии, на прошлой недели сдали анализы, вчера был повторный прием и доктор успокоил меня, объяснил, что все что у меня обнаружено лечится. Доктор Гасанов Ш. И. очень позитивный человек, что немаловажно для человека его профессии. Надеюсь, что назначенное лечение мне поможет. Отпишусь по итогу еще после окончания терапии.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратился в клинику, т. к. невозможно было терпеть. Шамиль Идрисович оперативно отреагировал на все мои жалобы, я сдал все нужные анализы, но пока ждём результаты, начали предварительное лечение. Я уже почувствовал эффект от лечения, стало намного легче, но через неделю приду к Шамиль Идрисовичу для получения результатов анализов, чтобы откорректировать лечение. Огромная благодарность данному специалисту!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу оставить слова благодарности доктору Гасанову Ш. И. Хороший человек и так же хороший специалист, вылечил меня и мою жену, сегодня обоим пришел отрицательный результат в анализах по инфекциям и бактериям - очень рады. Буду регулярно планово посещать доктора и обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный врач! Давно беспокоили уже урологические проблемы, но стеснялся докторов такого профиля, оказалось, зря. Шамиль Идрисович успокоил меня, ответил на все вопросы... Зря я читал интернет. Сдали с ним анализы и пролечились! Результатом не могу нарадоваться. Всем рекомендую этого чуткого доктора!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
25 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хороший врач, всем остался доволен. Полностью обследовал, назначил курс лечения. Все помогло, симптомов нет, в контрольных анализах все чисто. Рекомендую доктора.
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Замечательный человек и специалист! Очень ему благодарна! Записала к Шамилю Идрисовичу отца, давно болеет, местные врачи в поликлинике прописывали каждый раз то одни, то другие препараты, которые никак не помогали отцу, у отца была увеличена предстательная железа. У доктора Гасанова Ш. И. сдали расширенный ПСА, исключили рак и прооперировались, причем операцию доктор сделал без единого разреза, прямо через мочеиспускательный канал! Сейчас уже прошел месяц после операции, все хорошо, отец доволен и снова хочет жить и радоваться жизни! Спасибо огромное нашему доктору и долгих ему лет жизни!
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Вот сегодня наконец получил результаты вторых контрольных тестов и «ура», теперь я здоров! Спасибо большое Шамилю Идрисовичу, отличный доктор!
0.0нормально
25 июня 2019 — Начата проверка по запросу
28 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Отзыв удалён автором 28.06.2019 г.
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Шамиль Идрисович - не типичный врач из поликлиники или больницы. Все выслушает, не перебивает, проводит полноценный осмотр. Придя к нему в клинику, не приходится получать направления на анализы - пришел и сразу сдал все анализы, которые будут необходимы для установки диагноза и лечения. Врач с большой буквы, врач от Бога. Установив мне диагноз, назначил лечение и процедуры, причем не банальным массаж и не паяльник в одно место, а неинвазивную волновую терапию, никаких болей, никакого дискомфорта, а эффект - намного-намного лучше. Спасибо огромное Гасанову, через год вернусь и повторю. Всем рекомендую.
Если к урологу, то только к Гасанову Ш.И.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
29 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2019 — Начата проверка по запросу
29 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отношение к пациенту замечательное. Порадовала квалифицированность. Умение объяснить все простым языком.
Замечательный, квалифицированный специалист. Все объяснил, прописал курс лечения. Отношение ко мне было просто великолепное, мне, как человеку, который совсем не понимает ничего во врачебных терминах и определениях, Шамиль Идрисович все смог объяснить на все 100. Ну и самое главное, что лечение действительно помогло. Я был приятно удивлен тем, как продвинулась медицина и в особенности квалификация врачей. Само впечатление о клинике исключительно положительное.
25 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я был на приеме у Шамиля Идрис оглы. Внимательное отношение, видна заинтересованность в выздоровлении пациента. В случае чего всегда готов ответить на вопросы. Словом - отличный специалист.
25 июня 2019 — Начата проверка по запросу
01 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отличный врач. Исключительное внимание и заботливое, профессиональное сопровождение на всех этапах лечения. Спасибо большое.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
24 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 мая 2019 — Начата проверка по запросу
27 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень чуткий, отзывчивый врач. Помог очень сильно, вылечил очень быстро, за это отдельное спасибо! )
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
13 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Остался доволен доктором, да и в принципе клиника оставила вполне положительные впечатления. Скоро приду на повторный прием.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
15 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
15 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Был на приеме пару месяцев назад, но только сейчас появилось время оставить отзыв. Очень хороший врач, помог мне с моей проблемой в короткие сроки, на что я сам не рассчитывал.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Пожалуй, лучший уролог в Питере, никто из предыдущих ни за какие деньги так и не справился с моей проблемой. Да, это стоило денег (анализы, капельницы, процедуры), но это того стоило! Настоящий профессионал своего дела! Красавчик! Спасибо! Советую!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Посетил врача и остался доволен приемом. После визуального осмотра установлено, что уретра воспалена. Были назначены анализы, а по ответам и лечение. Доволен результатом. Все прошло и уже месяц нет ни намека о прошлой болезни.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Попал на прием с жжением в половом органе. Врач успокоил, объяснил все в подробностях, назначил анализы и выписал лекарства. Жжение прошло уже на третий день, а имевшиеся выделения прошли на 10 день лечения. Большой спасибо доктору за внимательность и профессионализм.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Пришел к доктору с выделениями из уретры, Шамиль Идрисович просто золотой человек и специалист, взяв анализы, сходу назначил терапию, дабы не дожидаться развития процесса, уже на 3 день выделения прошли, а после получения результатов, подкорректировал лечение. Вот уже сдал второй и окончательный контроль - все чисто, ничего не обнаружено! Всем советую!
Не понравилось
Девочки на рецепшине очень долго писали какие-то нужные им бумажки на первом приеме у доктора и много подписей надо, хотелось бы, чтоб упростили эту систему в клинике, а так все достойно.
Спасибо доктору Гасанову Ш.И.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Отличный врач. Первый прием прошел с назначением анализов, также были назначены антибиотики и уколы 10 штук. После курса лечения второй прием и контрольные анализы. Врач отвечает на все интересующие вопросы, отвечает на звонки, если вопросы появляются по ходу лечения. Большое спасибо этому золотому врачу, на пятый день лечения уже были видимые изменения в лучшую сторону.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Отличный доктор! Все четко, выслушал жалобы, направил на обследование, на повторном приеме установил диагноз и сразу же назначил лечение, прошло уже полгода, эффект от лечения не снизился! Спасибо Шамилю Идрисовичу, что вернул мне былую мужскую силу! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым доктора Гасанова и его клинику!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Шамилю Идрисовичу и порекомендовать его всем. Решил мои интимные проблемы, тогда как другие врачи уже как 1,5 года не могли мне с этим помочь! Доктор не просто высококвалифицированный специалист, но и замечательный, открытый человек, что немаловажно для врача его специальности!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Шамиль Идрисович - врач очень-очень хороший, спасибо большое за все. Были проблемы, прошёл курс, сейчас все идеально. Очень рад, что попал именно к Шамилю Идрисовичу. Спасибо большое.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Всем советую доктора Гасанова, профессионал своего дела, пришел к нему на прием, долгое время беспокоили проблемы с эрекцией, доктор назначил полноценное обследование, причем все обосновав, подробно все разъяснил. На повторном приеме установил причину моего недуга, был назначен месячный курс лекарств и ударно-волновой терапии. Результат 11 из 10! Все советую этого специалиста!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Гасанова Ш. И. за внимательное отношение и профессионализм. Месяц назад столкнулся впервые с довольно серьезной проблемой - простатит, узнал о докторе от своего коллеги по работе и решил обратиться, хотя до этого никогда не лечился в частной клинике из-за своего скептицизма. Но так как я, в принципе, не знал ни одного хорошего уролога, а болезнь меня серьезно начало беспокоить, то все-таки решился, о чем сейчас не жалею. Спасибо большое за то, что смогли вылечить меня и в короткие сроки ввести обратно в строй. Буду рекомендовать Вас своим коллегам и друзьям.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Спасибо доктору Гасанову Ш. И. и Карандашову В. К., да и всему коллективу клиники урологии Военно-медицинской академии! Изначально записал к Шамилю Идрисовичу отца в клинику "Медикал Он Групп" на Богатырском проспекте, у отца была кровь в моче. Нам очень повезло, что мы попали на приём именно к Гасанову, он незамедлительно направил нас на УЗИ и не просто выдал направление, а сам вместе с нами пошёл к УЗИстке, на снимке мы узнали ужасающий вердикт - опухоль мочевого пузыря. Доктор назначил дообследование: мочу и кровь, и помог нам госпитализироваться в военмед! Василий Кириллович вместе с Шамилем Идрисовичем прооперировали отца, на гистологии выявили рак и, к счастью, на начальной стадии! Теперь отец выполняет их рекомендации и регулярно приходит на контрольные обследования! Прошло уже 2 года, рецидива нет и отец полон сил! Пока у нас в стране есть такие доктора, мы не пропадём! Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Ахматов И.
Спасибо огромное!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Очень хороший врач. Выслушал все мои жалобы, отправил на анализы, а после анализов прописал курс лечения. Быстро вылечили мои инфекционные заболевания, коих было несколько. Впоследствии появлялись вопросы по поводу лечения, и я на каждый их них получил исчерпывающий ответ. Профессионал своего дела. Такого чуткого и отзывчивого врача я никогда не встречал. Только положительные эмоции.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Гасанову Ш. И. не только за его квалификацию, но и за его отношение к людям! Вот уже несколько лет беспокоили проблемы с циститом, никто из докторов толком, как оказалось, и не вникал в проблему, назначали анализ мочи и шаблонное лечение. Шамиль Идрисович подробно изучив мои анализы, назначил дообследование, установил истинную причину всех моих проблем и комплексное лечение. Да, это стоило определенных денег, но это никак не дороже моего здоровья! Доктор оставил мне свой номер телефона и всегда был со мной на связи, отвечал на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать его всем свои знакомым, да и вообще клинику Он Групп на Богатырском проспекте!
Посетили врачаМарт 2019
Все было отлично при первичной встрече с доктором. Я остался доволен. Врач сделал мне все свои назначения. Сейчас мне предстоит поездка, но после нее я намерен снова его посетить. Отношение доктора ко не было максимально подобающим. Времени и внимания мне врач уделил достаточно. Думаю, что уровень его профессиональных качеств я смогу оценить только по результатам. Изначально я узнал о докторе с помощью интернета, (название сайта к сожалению не запомнил) но теперь я намерен наблюдаться только у него. Врач оставил о себе хорошее первичное впечатление.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался к Шамилу Идрисовичу. Не шел к доктору целенаправленно, просто записался к первому попавшемуся специалисту, которого нашел в интернете. Все прошло хорошо. Консультация началась в назначенное время. Врач интересовался моей ситуацией. Он расспросил меня и провел обследование. Понятно объяснил, с какой целью мне нужно пройти диагностику, и что таким образом можно выявить. Уделил достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Доктор все выписал и вежливо общался со мной. Пока что не давал рекомендации, но думаю, что я получу их потом, по результатам обследования. Первое впечатление положительное.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, который помог мне решить все мои проблемы. За 2 недели избавил меня от всех недугов в кратчайшие сроки. Очень чутко отнесся к моим жалобам, расписал весь курс лечения поэтапно. Ответил на все интересующие меня вопросы. Более того, помог избавиться от тех болезней, о которых я даже и не подозревал.
Посетили врачаЯнварь 2019
Четыре года назад я консультировался в медицинском центре «Медикал Он Груп» на Богатырском и недавно обратился снова. Когда мне понадобился врач, я записался на прием в эту клинику и попал на консультацию к Шамилу Идрисовичу. Посещение прошло нормально. Прием начался с небольшой задержкой на десять минут. Врач нормально относился ко мне. Позитивный человек. Не совсем понравилось, что пришлось сделать платный анализ крови, так как изначально я рассчитывал, что прием у врача будет стоить семьсот рублей. Врач сказал, почему нужно сдать анализ крови. Он объяснил, что обследование необходимо для того, чтобы понимать, в каком направлении лечиться в дальнейшем, и решить, требуется ли лечение. Условия в кабинете комфортные. В общем, все на твердую четверку. Я приеду на повторную консультацию.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Остался доволен консультацией уролога Шамила Идрисовича. Всегда приятно встретить квалифицированного специалиста в своей области. Компетентный, внимательный и просто приятный человек.

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Нигде не встречал такого отношения к пациентам как в "Медикал Он Груп". Меня с моей проблемой обследовал и лечил врач с большой буквы - Ш. И. Гасанов. Я очень ему благодарен за лечение, которое дало положительные результаты уже в первую неделю и за за его честность!
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора прошла довольно хорошо. Он уделил мне достаточно времени. Все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы. Направил меня на дополнительное обследование. Судя по его объяснениям я думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Я продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гасанов Шамил Идрисович вполне хороший доктор. Я был у него на приеме впервые и меня все устроило. У него было нормальное, адекватное общение со мной. У нас с ним возник один спорный момент по лечению, но мы его с ним успешно решили. Доктор дал мне рекомендации. Я обязательно приду к нему повторно через некоторое время.