Гасанов Шамил Идрисович,уролог, андролог - Санкт-Петербург
1.6
8.4

Гасанов Шамил Идрисович

Гасанов Шамил Идрисович, Санкт-Петербург: уролог, андролог, 67 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 30.10.2019

Врач-ординатор
  • 2017 — н. в.
    Медикал Он Груп - Север
    Уролог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов

Гасанов Шамил Идрисович
Понравилось
Посетила доктора-уролога Гасанова Шамиля Идрисовича. Мне понравилось у него на приеме. Приятный в общении, внимательный, тактичный. Сначала выслушал все мои жалобы, потом выписал ряд анализов, а после того, как я их сдала, назначил лечение. Замечательный доктор. После его рекомендаций мне намного лучше! Спасибо. Буду рекомендовать этого доктора своим знакомым и близким.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Гасанов Шамил Идрисович - настоящий профессионал своего дела, во время приема рассказывает все очень профессионально, тактично и понятно отвечает на все вопросы и переживания. Грамотный специалист в своей сфере. Приятен в общении, не навязывает лишних лекарств, анализов или процедур. Можно довериться и рассказать о всех проблемах. Рекомендую доктора.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хожу к доктору с 2018 года. Запустил проблему, поэтому лечение оказалось продолжительным, но главное, что, наконец-то, поставлен правильный диагноз (предыдущие посещения других клиник и докторов остались безрезультатными) и лечение реально помогает. Буду продолжать посещать этого доктора сам и всегда рекомендую его своим родным и близким. Спасибо доктору!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Впервые пишу отзыв о докторе где-либо). Хочу написать на этом сайте слова благодарности своему лечащему врачу - Гасанову Шамилю Идрисовичу! После 40 лет все пошло по мужской части на спад... Плохое мочеиспускание, слабая эрекция, общая слабость... Честно сказать, не знал, как быть и не хотелось жить. Записался на прием к доктору Гасанову, порекомендовал близкий друг. Сначала ко всему отнесся скептически - куча анализов, затем эти лекарства и процедуры, думал я... Но слушайте, это действительно дало результат! Я снова чувствую себя как в 25! Все хорошо, и жена очень довольна! Проживаю, так сказать, вторую свою молодость! В общем, люди, доверяйте нашим докторам, не надо ехать за бугор, чтоб лечиться! Если же у вас есть проблемы по урологии, то только к Шамилю Идрисовичу, всем его рекомендую!
Отличный специалист и человек!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была на приеме у врача-уролога данной клиники - Гасанова Шамиля Идрисовича. Доктор хорош! Очень грамотный специалист, клиника уютная, современная, стерильно чистая. Персонал приветливый и вежливый, провожают к кабинету, рассказывают все интересующие вопросы и моменты, предлагают чай/кофе, даже после приема (до возможности не было, потому что попала четко в записанное время). В целом я осталась очень довольна. Моя оценка 5+!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Остались только положительные впечатления от проведенного лечения Гасановым Шамилем Идрис оглы. Очень внимательный и добрый человек. Обследовал и вылечил меня, никаких вопросов к нему не осталось. Все было четко и по делу, без какой-либо воды. Буду рекомендовать данного врача при необходимости своим знакомым!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
После консультации с доктором-урологом Гасановым Шамилем Идрисовичем остались только положительные эмоции. Первым делом он назначил мне сдачу некоторых анализов и только после этого поставил диагноз и назначил лекарства для лечения. Доктор ответил на все мои вопросы и все страхи улетучились. Доктор очень внимательный и знающий специалист. Я остался доволен и рекомендую доктора.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Остался очень доволен подходом, отношением и квалификацией Шамиля Идрисовича. Он - очень искренний и настоящий человек, профессионал своего дела. Месяц назад стал ощущать ухудшение мочеиспускания, боль внизу живота, снижение эрекции. В интернете почитал про симптомы, которые были у меня, и какие возможные заболевания у меня могут быть, но, к счастью, не стал экспериментировать с самолечением и решил обратиться к специалисту. На первом же приёме доктор поставил предварительный диагноз, взял необходимые, по его усмотрению, анализы и назначил симптоматическое лечение, для того, чтобы я мог спокойно ожидать результатов анализов. На повторном приёме Шамиль Идрисович установил окончательный диагноз и подкорректировал сперва назначенную терапию. Сейчас пришли результаты контрольных анализов после лечения - все чисто, симптомы пропали уже через 4-5 дней после начала лечения. Огромная благодарность моему доктору! Всем его рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Тысячи и тысячи слов благодарности моему замечательному доктору - Гасанову Шамилю Идрисовичу! Давно уже беспокоили интимные проблемы, но стеснялся сходить к врачу. Читал много статей в интернете, народные средства - ничего не помогало. Собрался в итоге и сходил в клинику "Медикал" к доктору Гасанову. Шамиль Идрисович сразу предрасположил к себе, забрал нужные ему анализы и назначил терапию. Врач от Бога! Всем рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Наблюдаюсь у Шамиля Идрисовича и хочу сказать ему много слов благодарности, очень отзывчивый и добрый человек! Обо всем расскажет, покажет, нарисует... Никаких сложных медицинских терминов, все доступно и доходчиво! Обязательно приду для сдачи контрольных анализов и скоро отправлю свою жену на прием!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Огромное спасибо Шамилю Идрис оглы Гасанову - прекрасный врач! Пришел к нему с проблемами по интимной части и депрессией, доктор вылечил меня и успокоил мои страхи! Мог всегда ему позвонить и посоветоваться, отвечал на все вопросы! Теперь снова полон сил и чувствую себя мужчиной! Безмерная благодарность моему врачу!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я очень благодарна моему лечащему врачу Гасанову Шамилю за его оперативность, профессионализм, за детальную и четкую диагностику, доступное разъяснение диагноза. Внимательный врач и просто душевный человек. Всегда тактичный, объяснит и настроит. Очень ответственно подход к работе. Желаю успехов в работе.
Гасанов Ш. И.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы и теплые слова в мой адрес! Не болейте!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выбирал доктора, исходя из отзывов у вас на сайте, и после проведенных процедур и лечения считаю своим долгом оставить отзыв и от своего имени! Шамиль Идрисович - порядочный, образованный и очень внимательный врач. На первичном приеме все подробно расспросил и разузнал о всех моих недугах, сдали с ним анализы и сделали УЗИ. На повторном приеме был установлен точный диагноз и назначено лечение. Сейчас только середина лечения, но я уже чувствую положительный эффект! Доктором очень доволен! Рекомендую обращаться к нему по урологическим проблемам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Гасанов Шамиль Идрисович оставил впечатление очень опытного и достаточно квалифицированного специалиста. Прием проходил в спокойной обстановке, не было каких-то лишних вопросов, максимально этично, мне не навязывались их услуги (как это делалось прежде в других клиниках), а подробно объяснялось для чего я сдаю тот или другой анализ. Шамиль Идрисовичем был установлен диагноз и назначено лечение, эффект от которого я уже чувствую! Большое спасибо, буду Вас рекомендовать!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Впервые пишу отзыв про доктора, но Шамиль Идрисович полностью это заслужил! Прибыл к нему по рекомендации друга, давно беспокоили проблемы с мочеиспусканием. Ходил до него в бесплатную поликлинику, но все было безрезультатно. Для начала доктор заново обследовал меня, после чего подобрал под меня индивидуальную терапию. Прошел уже месяц после окончания лечения, симптомов нет, значит, наверное, я уже окончательно вылечился! Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Гасанова Шамиля Идрисовича и пожелать ему крепкого здоровья! Нам нужны такие доктора!
Врач с большой буквы!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Наблюдался у доктора - уролога Гасанова Ш. И. В анализах обнаружились скрытые инфекции и бактерии, диагноз уретрит и хронический простатит. Доктор назначил препараты и процедуры в их клинике. Сдали контрольные анализы, результат - всё чисто, ничего не обнаружено. Спасибо доктору и их клинике, всем доволен. Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Первый раз пришёл к доктору Гасанову Шамилю Идрис оглы в начале месяца, с собой были анализы из другого учреждения, доктор назначил дообследование и в тот же день мы уже начали лечиться, к счастью, по новым анализам корректировать терапию не пришлось. Сейчас уже симптомов нет, чувствую себя хорошо. Гасанов Ш.И. - настоящий профессионал, очень хорошо знает своё дело, искренний и добрый человек.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Беспокоили регулярные приступы хронического цистита. Шамиль Идрисович взял не только ОАМ, но и анализы на скрытые инфекции, оказалось, что все это время я жила с уреаплазмой, предыдущие мои доктора даже не обследовали на наличие этой инфекции. Инфекцию пролечили, сейчас все хорошо, спасибо этому замечательному врачу. Рекомендую всем.
Не понравилось
Навязчивая реклама в холле по телевизору.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратился к доктору Гасанову с очень деликатным вопросом, так как дискомфорт начал влиять на мою повседневную жизнь. Было не по себе, но Шамиль Идрисович пояснил, что это нормальное явление, и никто от такого не застрахован. Была назначена терапия, но она не дала нужного эффекта, так как я обратился слишком поздно, пришлось проводить хирургическое вмешательство. Я очень волновался, но доктор всё объяснил, и я понял, что нечего бояться. Операция прошла быстро, всё хорошо зажило. Всем рекомендую данного специалиста, не затягивайте с походом врачу, как я.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Шамиль Идрисович Гасанов - врач от Бога. Остался под огромным впечатлением, с первого дня доктор оставил мне свой личный номер телефона, отвечал по всем вопросам и просьбам, такое отношения в нынешнее время к пациенту почти не встретить. Про квалификацию и говорить нечего - все четко, взял анализы, пролечил и показал эффект по результатам контрольных анализов. Рекомендую обращаться к нему!
Рекомендую.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Спасибо большое, Шамиль Идрисович! Я обращалась ко многим специалистам, но их лечение давало лишь временный эффект. Уже прошёл месяц с моего визита к Шамилю Идрисовичу, я полностью вернулась к полноценной жизни, муж всем доволен, по сути, я вновь начала жить. Девушкам неудобно общаться с врачами-мужчинами на такие темы, но данный специалист помог мне полностью довериться и вместе мы справились с моим недугом. Всем советую, такие врачи нужны, как никогда!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
01 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2019 — Начата проверка по запросу
01 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень благодарен данному специалисту за профессионализм, с которым он подошёл к моей проблеме. Шамиль Идрисович в кратчайшие сроки решил мой недуг, я вновь вернулся к полноценной семейной жизни. Доволен, всем рекомендую, человек приятен на общение и знает своё дело, все понятно объясняет и предоставляет различные варианты лечения.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Гасанова Шамиля Идрисовича, были проблемы по урологии, на прошлой недели сдали анализы, вчера был повторный прием и доктор успокоил меня, объяснил, что все что у меня обнаружено лечится. Доктор Гасанов Ш. И. очень позитивный человек, что немаловажно для человека его профессии. Надеюсь, что назначенное лечение мне поможет. Отпишусь по итогу еще после окончания терапии.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратился в клинику, т. к. невозможно было терпеть. Шамиль Идрисович оперативно отреагировал на все мои жалобы, я сдал все нужные анализы, но пока ждём результаты, начали предварительное лечение. Я уже почувствовал эффект от лечения, стало намного легче, но через неделю приду к Шамиль Идрисовичу для получения результатов анализов, чтобы откорректировать лечение. Огромная благодарность данному специалисту!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу оставить слова благодарности доктору Гасанову Ш. И. Хороший человек и так же хороший специалист, вылечил меня и мою жену, сегодня обоим пришел отрицательный результат в анализах по инфекциям и бактериям - очень рады. Буду регулярно планово посещать доктора и обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный врач! Давно беспокоили уже урологические проблемы, но стеснялся докторов такого профиля, оказалось, зря. Шамиль Идрисович успокоил меня, ответил на все вопросы... Зря я читал интернет. Сдали с ним анализы и пролечились! Результатом не могу нарадоваться. Всем рекомендую этого чуткого доктора!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
25 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хороший врач, всем остался доволен. Полностью обследовал, назначил курс лечения. Все помогло, симптомов нет, в контрольных анализах все чисто. Рекомендую доктора.
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гасанов Шамиль Идрисович - наверное, лучший врач своего профиля в Санкт-Петербурге. Очень понравилось его отношение к пациенту и видно, что компетенция доктора на высшем уровне. Всем его рекомендую!
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Замечательный человек и специалист! Очень ему благодарна! Записала к Шамилю Идрисовичу отца, давно болеет, местные врачи в поликлинике прописывали каждый раз то одни, то другие препараты, которые никак не помогали отцу, у отца была увеличена предстательная железа. У доктора Гасанова Ш. И. сдали расширенный ПСА, исключили рак и прооперировались, причем операцию доктор сделал без единого разреза, прямо через мочеиспускательный канал! Сейчас уже прошел месяц после операции, все хорошо, отец доволен и снова хочет жить и радоваться жизни! Спасибо огромное нашему доктору и долгих ему лет жизни!
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Записался на прием к урологу Гасанову Шамилю Идрисовичу через ваш сайт, выбрал его по отзывам. Остался доволен. Доктор квалифицированный, и контактный человек. Аккуратно взял анализы, подробно разъяснил, что и зачем нужно сдать из анализов. Оставил свой личный номер телефона, через неделю приду к нему на повторный прием, но уже им доволен. Он успокоил мои страхи, что немаловажно для доктора.
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Компетенция доктора на высшем уровне! Такой молодой и при этом такой умный! Восхищен! С такими кадрами мне не страшно за будущее нашей державы!
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Вот сегодня наконец получил результаты вторых контрольных тестов и «ура», теперь я здоров! Спасибо большое Шамилю Идрисовичу, отличный доктор!
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень хороший врач, остался им доволен. Ничего лишнего и никакой воды, пришел, сдал анализы, повторный прием - выписал лечение и увидимся дальше уже на сдаче контрольных результатов по лечению. Все быстро и удобно, не как в поликлинике и КВД.
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Наблюдался и лечился у врача Шамиля Идрисовича Гасанова. Одни положительные эмоции после общения с ним и лечения у него. Очень приятно, когда твой доктор еще и хороший, добрый человек! Доктор полностью сначала меня обследовал, пролечил и после порекомендовал сходить еще к ортопеду Жидяеву в их же клинике, тоже очень приятный и грамотный доктор. Буду рекомендовать их клинику всем своим знакомым!
25 июня 2019 — Начата проверка по запросу
28 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Отзыв удалён автором 28.06.2019 г.
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Прибыл к урологу-венерологу Гасанову Ш. И. месяц назад с проблемами интимного характера, врач действительно хороший, вылечил меня, сейчас все хорошо, сдали контрольные анализы - инфекций больше нет. Спасибо огромное доктору и удачи в профессиональной деятельности.
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Гасанов Шамиль Идрисович отличный специалист! На первичном приеме взял анализы, затем установил мне диагноз и назначил лечение. Все было четко и по делу, на все мои вопросы доктор отвечал подробно и доступно, без медицинских сложных терминов, всем рекомендую этого врача!
25 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Шамиль Идрисович - не типичный врач из поликлиники или больницы. Все выслушает, не перебивает, проводит полноценный осмотр. Придя к нему в клинику, не приходится получать направления на анализы - пришел и сразу сдал все анализы, которые будут необходимы для установки диагноза и лечения. Врач с большой буквы, врач от Бога. Установив мне диагноз, назначил лечение и процедуры, причем не банальным массаж и не паяльник в одно место, а неинвазивную волновую терапию, никаких болей, никакого дискомфорта, а эффект - намного-намного лучше. Спасибо огромное Гасанову, через год вернусь и повторю. Всем рекомендую.
Если к урологу, то только к Гасанову Ш.И.
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Месяц назад начались выделения после незащищенного полового акта с девушкой в клубе, был ужасно напуган, такое со мной было впервые. Нашел через ваш сайт, по отзывам пациентов, доктора Гасанова Ш. И. и он оправдал все ожидания. Взяв анализы, он сразу прописал курс инъекций, затем получив результаты обследований, добавил еще препараты и процедуры. Сейчас сдали контрольные анализы после лечения и все чисто, безумно рад! Спасибо доктору и клинике "Медикал". Профессионал своего дела и замечательный, отзывчивый человек. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
Врач с большой буквы!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
29 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2019 — Начата проверка по запросу
29 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отношение к пациенту замечательное. Порадовала квалифицированность. Умение объяснить все простым языком.
Замечательный, квалифицированный специалист. Все объяснил, прописал курс лечения. Отношение ко мне было просто великолепное, мне, как человеку, который совсем не понимает ничего во врачебных терминах и определениях, Шамиль Идрисович все смог объяснить на все 100. Ну и самое главное, что лечение действительно помогло. Я был приятно удивлен тем, как продвинулась медицина и в особенности квалификация врачей. Само впечатление о клинике исключительно положительное.
25 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я был на приеме у Шамиля Идрис оглы. Внимательное отношение, видна заинтересованность в выздоровлении пациента. В случае чего всегда готов ответить на вопросы. Словом - отличный специалист.
25 июня 2019 — Начата проверка по запросу
01 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отличный врач. Исключительное внимание и заботливое, профессиональное сопровождение на всех этапах лечения. Спасибо большое.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
24 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 мая 2019 — Начата проверка по запросу
27 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень чуткий, отзывчивый врач. Помог очень сильно, вылечил очень быстро, за это отдельное спасибо! )
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
13 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
13 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Остался доволен доктором, да и в принципе клиника оставила вполне положительные впечатления. Скоро приду на повторный прием.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
15 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
15 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Был на приеме пару месяцев назад, но только сейчас появилось время оставить отзыв. Очень хороший врач, помог мне с моей проблемой в короткие сроки, на что я сам не рассчитывал.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Пожалуй, лучший уролог в Питере, никто из предыдущих ни за какие деньги так и не справился с моей проблемой. Да, это стоило денег (анализы, капельницы, процедуры), но это того стоило! Настоящий профессионал своего дела! Красавчик! Спасибо! Советую!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Посетил врача и остался доволен приемом. После визуального осмотра установлено, что уретра воспалена. Были назначены анализы, а по ответам и лечение. Доволен результатом. Все прошло и уже месяц нет ни намека о прошлой болезни.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Попал на прием с жжением в половом органе. Врач успокоил, объяснил все в подробностях, назначил анализы и выписал лекарства. Жжение прошло уже на третий день, а имевшиеся выделения прошли на 10 день лечения. Большой спасибо доктору за внимательность и профессионализм.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Пришел к доктору с выделениями из уретры, Шамиль Идрисович просто золотой человек и специалист, взяв анализы, сходу назначил терапию, дабы не дожидаться развития процесса, уже на 3 день выделения прошли, а после получения результатов, подкорректировал лечение. Вот уже сдал второй и окончательный контроль - все чисто, ничего не обнаружено! Всем советую!
Не понравилось
Девочки на рецепшине очень долго писали какие-то нужные им бумажки на первом приеме у доктора и много подписей надо, хотелось бы, чтоб упростили эту систему в клинике, а так все достойно.
Спасибо доктору Гасанову Ш.И.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Отличный врач. Первый прием прошел с назначением анализов, также были назначены антибиотики и уколы 10 штук. После курса лечения второй прием и контрольные анализы. Врач отвечает на все интересующие вопросы, отвечает на звонки, если вопросы появляются по ходу лечения. Большое спасибо этому золотому врачу, на пятый день лечения уже были видимые изменения в лучшую сторону.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Отличный доктор! Все четко, выслушал жалобы, направил на обследование, на повторном приеме установил диагноз и сразу же назначил лечение, прошло уже полгода, эффект от лечения не снизился! Спасибо Шамилю Идрисовичу, что вернул мне былую мужскую силу! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым доктора Гасанова и его клинику!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Шамилю Идрисовичу и порекомендовать его всем. Решил мои интимные проблемы, тогда как другие врачи уже как 1,5 года не могли мне с этим помочь! Доктор не просто высококвалифицированный специалист, но и замечательный, открытый человек, что немаловажно для врача его специальности!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Шамиль Идрисович - врач очень-очень хороший, спасибо большое за все. Были проблемы, прошёл курс, сейчас все идеально. Очень рад, что попал именно к Шамилю Идрисовичу. Спасибо большое.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Всем советую доктора Гасанова, профессионал своего дела, пришел к нему на прием, долгое время беспокоили проблемы с эрекцией, доктор назначил полноценное обследование, причем все обосновав, подробно все разъяснил. На повторном приеме установил причину моего недуга, был назначен месячный курс лекарств и ударно-волновой терапии. Результат 11 из 10! Все советую этого специалиста!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Гасанова Ш. И. за внимательное отношение и профессионализм. Месяц назад столкнулся впервые с довольно серьезной проблемой - простатит, узнал о докторе от своего коллеги по работе и решил обратиться, хотя до этого никогда не лечился в частной клинике из-за своего скептицизма. Но так как я, в принципе, не знал ни одного хорошего уролога, а болезнь меня серьезно начало беспокоить, то все-таки решился, о чем сейчас не жалею. Спасибо большое за то, что смогли вылечить меня и в короткие сроки ввести обратно в строй. Буду рекомендовать Вас своим коллегам и друзьям.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Врач понравился, клиника чистая и персонал приветлив! В целом буду советовать клинику и доктора Гасанова своим знакомым!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Спасибо доктору Гасанову Ш. И. и Карандашову В. К., да и всему коллективу клиники урологии Военно-медицинской академии! Изначально записал к Шамилю Идрисовичу отца в клинику "Медикал Он Групп" на Богатырском проспекте, у отца была кровь в моче. Нам очень повезло, что мы попали на приём именно к Гасанову, он незамедлительно направил нас на УЗИ и не просто выдал направление, а сам вместе с нами пошёл к УЗИстке, на снимке мы узнали ужасающий вердикт - опухоль мочевого пузыря. Доктор назначил дообследование: мочу и кровь, и помог нам госпитализироваться в военмед! Василий Кириллович вместе с Шамилем Идрисовичем прооперировали отца, на гистологии выявили рак и, к счастью, на начальной стадии! Теперь отец выполняет их рекомендации и регулярно приходит на контрольные обследования! Прошло уже 2 года, рецидива нет и отец полон сил! Пока у нас в стране есть такие доктора, мы не пропадём! Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Ахматов И.
Спасибо огромное!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Очень хороший врач. Выслушал все мои жалобы, отправил на анализы, а после анализов прописал курс лечения. Быстро вылечили мои инфекционные заболевания, коих было несколько. Впоследствии появлялись вопросы по поводу лечения, и я на каждый их них получил исчерпывающий ответ. Профессионал своего дела. Такого чуткого и отзывчивого врача я никогда не встречал. Только положительные эмоции.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Гасанову Ш. И. не только за его квалификацию, но и за его отношение к людям! Вот уже несколько лет беспокоили проблемы с циститом, никто из докторов толком, как оказалось, и не вникал в проблему, назначали анализ мочи и шаблонное лечение. Шамиль Идрисович подробно изучив мои анализы, назначил дообследование, установил истинную причину всех моих проблем и комплексное лечение. Да, это стоило определенных денег, но это никак не дороже моего здоровья! Доктор оставил мне свой номер телефона и всегда был со мной на связи, отвечал на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать его всем свои знакомым, да и вообще клинику Он Групп на Богатырском проспекте!
Посетили врачаМарт 2019
Все было отлично при первичной встрече с доктором. Я остался доволен. Врач сделал мне все свои назначения. Сейчас мне предстоит поездка, но после нее я намерен снова его посетить. Отношение доктора ко не было максимально подобающим. Времени и внимания мне врач уделил достаточно. Думаю, что уровень его профессиональных качеств я смогу оценить только по результатам. Изначально я узнал о докторе с помощью интернета, (название сайта к сожалению не запомнил) но теперь я намерен наблюдаться только у него. Врач оставил о себе хорошее первичное впечатление.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался к Шамилу Идрисовичу. Не шел к доктору целенаправленно, просто записался к первому попавшемуся специалисту, которого нашел в интернете. Все прошло хорошо. Консультация началась в назначенное время. Врач интересовался моей ситуацией. Он расспросил меня и провел обследование. Понятно объяснил, с какой целью мне нужно пройти диагностику, и что таким образом можно выявить. Уделил достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Доктор все выписал и вежливо общался со мной. Пока что не давал рекомендации, но думаю, что я получу их потом, по результатам обследования. Первое впечатление положительное.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, который помог мне решить все мои проблемы. За 2 недели избавил меня от всех недугов в кратчайшие сроки. Очень чутко отнесся к моим жалобам, расписал весь курс лечения поэтапно. Ответил на все интересующие меня вопросы. Более того, помог избавиться от тех болезней, о которых я даже и не подозревал.
Посетили врачаЯнварь 2019
Четыре года назад я консультировался в медицинском центре «Медикал Он Груп» на Богатырском и недавно обратился снова. Когда мне понадобился врач, я записался на прием в эту клинику и попал на консультацию к Шамилу Идрисовичу. Посещение прошло нормально. Прием начался с небольшой задержкой на десять минут. Врач нормально относился ко мне. Позитивный человек. Не совсем понравилось, что пришлось сделать платный анализ крови, так как изначально я рассчитывал, что прием у врача будет стоить семьсот рублей. Врач сказал, почему нужно сдать анализ крови. Он объяснил, что обследование необходимо для того, чтобы понимать, в каком направлении лечиться в дальнейшем, и решить, требуется ли лечение. Условия в кабинете комфортные. В общем, все на твердую четверку. Я приеду на повторную консультацию.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Остался доволен консультацией уролога Шамила Идрисовича. Всегда приятно встретить квалифицированного специалиста в своей области. Компетентный, внимательный и просто приятный человек.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Нигде не встречал такого отношения к пациентам как в "Медикал Он Груп". Меня с моей проблемой обследовал и лечил врач с большой буквы - Ш. И. Гасанов. Я очень ему благодарен за лечение, которое дало положительные результаты уже в первую неделю и за за его честность!
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора прошла довольно хорошо. Он уделил мне достаточно времени. Все подробно рассказал и ответил на все мои вопросы. Направил меня на дополнительное обследование. Судя по его объяснениям я думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Я продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гасанов Шамил Идрисович вполне хороший доктор. Я был у него на приеме впервые и меня все устроило. У него было нормальное, адекватное общение со мной. У нас с ним возник один спорный момент по лечению, но мы его с ним успешно решили. Доктор дал мне рекомендации. Я обязательно приду к нему повторно через некоторое время.