Артюшкина Юлия Николаевна,детский невролог, невролог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Детский невролог
Невролог
Функциональный диагност
5.2

Артюшкина Юлия Николаевна

Артюшкина Ю. Н., Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2018

ул. Танкиста Хрустицкого, 9
Проспект Ветеранов(438м)
Ленинский проспект(1,7км)

Автово(3,3км)

Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (функциональная диагностика)

Артюшкина Ю. Н.
Попали с моим ребенком на прием к детскому неврологу Артюшкиной. Врач мне понравилась тем, как внимательно она отнеслась к моей малышке и основательно подошла к обследованию ребенка. После необходимых диагностических процедур нам был поставлен диагноз и назначено лечение, которое помогает. О Юлии Николаевне у меня сложилось хорошее мнение, я доверяю этому специалисту по детской неврологии. Хотелось бы поблагодарить доктора и заодно порекомендовать другим родителям обращаться к этому доктору на прием со своими детьми смело, невролог внимательная и грамотная.