Кендыч Сергей Александрович,ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
Травматолог
Хирург
4.0

Кендыч Сергей Александрович

Кендыч Сергей Александрович, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 11.09.2020

Травматолог (от 18 лет) — от 3500₽
Хирург (от 18 лет) — от 3140₽
(812) 648-12-71
г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 5/7

Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (трансфузиология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (травматология и ортопедия)

«Эндоскопическая хирургия крупных суставов», СПб МАПО
    «Мировые взгляды», АО Trauma, Санкт-Петербург
    «Основные принципы оперативного лечения переломов», АО Trauma
    «Основные принципы оперативного лечения переломов. Продвинутый курс», АО Trauma
    «Основные принципы эндопротезирования коленного сустава», АО Trauma

Кендыч Сергей Александрович
Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Очень хороший специалист. Внимательный и честный. Пришла с переломом руки в травму и попала к Сергею Александровичу. Все сделал очень аккуратно и почти не больно. Весь приём подбадривал, успокаивал и отвлекал. Настоящий индивидуальный подход к пациенту! Однозначно буду рекомендовать как лучшего травматолога!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашего специалиста. Надеемся, что вы скоро поправитесь, и рука больше не будет беспокоить. Большое спасибо за добрые слова. Обязательно передадим их Сергею Александровичу. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда рады помочь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Обратилась в травматологию Московского района, Сергей Александрович был дежурным травматологом. Все очень четко и ясно, доброжелательно. Идеальный подход к пациентам.
Травматология на Московском 87
Была травма руки, пришлось обращаться к врачу. Как выяснилось уже в клинике, у меня был закрытый перелом. Прием вел ортопед Кендыч Сергей Александрович. Доктор мне хорошо запомнился, потому что отнесся ко мне очень чутко и доброжелательно, Он провел все необходимые манипуляции быстро и грамотно, в том числе наложил гипс на руку. Ортопед все объяснил по рекомендациям, выписал для меня основное, сказал когда на очередной прием. Я благодарна доктору за оказанную помощь! Советую обращаться, если нужен хороший ортопед-травматолог.