Белоусова Татьяна Николаевна,невролог - Санкт-Петербург
3.2
0.8

Белоусова Татьяна Николаевна

Невролог3 отзыва

Белоусова Татьяна Николаевна, Санкт-Петербург: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 01.02.2022

• 1992
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Тверской государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гирудотерапия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (рефлексотерапия)
    Тверской государственный медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапия)

Проверено (1)
Понравилось
Татьяна Николаевна - очень обстоятельный, деликатный и результативный доктор. Я пришла к ней с защемлением седалищного нерва после недели безрезультатных попыток заглушить сильную боль. Татьяна Николаевна самым внимательным образом осмотрела меня, выслушала все обстоятельства болезни, перед какими-либо назначениями, заботясь прежде всего о моем здоровье, направила меня к флебологу уточнить, что все в порядке с венами, только после этого назначила физиотерапию и медикаментозное лечение, чтобы снять воспаление, а также отправила на МРТ, чтобы поставить диагноз. В итоге диагноз поставлен и боль почти исчезла. Татьяна Николаевна часто звонила и интересовалась самочувствием, давала рекомендации, не оставляла наедине с проблемой. Поэтому, если нужен врач, не преследующий ничьи интересы, кроме вашего здоровья, я рекомендую обратиться к Татьяне Николаевне Белоусовой.
Посетили в июле 2020
Клиника «Мэдис» на Петроградской-ул. Петропавловская, д. 4
Опытный доктор. Прекрасно чувствует своих пациентов. Всегда приветлива, очень внимательна вникает в суть проблемы своего пациента. После осмотра назначила хорошее лечение. Результат положительный. Рекомендую. Спасибо!
Клиника «Мэдис» на Петроградской-ул. Петропавловская, д. 4
Татьяна Николаевна была единственным доктором, кто так внимательно и с заинтересованность помочь отнесся к моей проблеме. Она назначила полноценное обследование, по результатам которого доктор сделала выводы о моем диагнозе. Доктор основательно взялась за мое лечение, подобрала комплекс хороших препаратов и процедур. Я строго следовала всем предписаниям. Ходила к Татьяне Николаевне также на рефлексотерапию, прошла курс, после которого ощутила положительный эффект. Рекомендую доктора всем, у кого также проблемы по неврологии.

Невролог Бан А. В. рекомендует как рефлексотерапевта (20.06.2021)

“Отличный иглорефлексотерапевт. Регулярно направляю на процедуры, и пациенты довольны. Вместе работаем, очень рекомендую!”