Акопян Карен Арменович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.8
8.0

Акопян Карен Арменович

Акопян Карен Арменович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 04.07.2021

пр-кт Королева, д. 57/1
Комендантский проспект(2,2км)
Пионерская(4,0км)

Удельная(4,0км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)

Акопян Карен Арменович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Новейшее оборудование, удобное расположение клиники "Одонт" и вежливый персонал. Особенно хочу отметить Акопяна Карена Арменовича, именно он занимался удалением моего проблемного зуба и отлично с этим справился.
Не понравилось
Каких-то минусов я не нашёл.
У меня была сложная восьмёрка, она начала сильно давить на соседние зубы и на челюсть. Сперва врач отправил меня на рентген, а затем приступил к удалению. Не могу сказать, что было особенно больно. Тут конечно и анестезия помогла, да и Карен Арменович сработал отлично. Без особенных трудностей вырвал этот зуб и прописал обезболивающее. Если бы ещё немного затянул, наверное, пришлось бы пить антибиотики. А так - через несколько дней десна уже не кровоточила и всё пришло в норму. Спасибо за качественную помощь!
Стоматология «Одонт» на Варшавской-ул. Варшавская, 43
Понравилось
Внимательность доктора, профессиональность, вежливое отношение.
Обращался к Карену Арменовичу дважды, оба с удалением зубов мудрости. Второе удаление было сложное (дестропированного зуба). Прошло все хорошо, врач был внимателен и аккуратен, действовал уверенно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Безболезненно удалил зуб. Лечил образовавший после удаления альвеолит, все в итоге прошло замечательно.
Не понравилось
Такого нет.
Удалил разрушенный задний зуб, операция была непростой, удалился зуб кусками, ещё по снимку оказалось, что внизу у мне там ещё один зуб не вырос, это осложняло задачу. Карен Арменович постоянно в ходе операции все объяснял, это хорошо, было понятно, что происходит. После удаления, первые два дня сильно болел зуб, пил обезболивающие и это помогало, на третий день позвонил Карену Арменовичу и приехал к нему на осмотр, потому что боль не проходила, оказалось, что у меня образовался альвеолит. Доктор промыл рану и стало намного легче, ещё через три дня сходил к нему на повторное промывание, и все окончательно прошло.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Врач очень быстро и безболезненно вырвал зубы в т. ч. зуб мудрости. Легко перенесла данную процедуру (хотя опыт с другими врачами был разный, бывало переносила тяжело). Ничего не пилил, долго не мучил, буквально надавил и зуба нет. Что называется, у хирурга лёгкая рука. Буду рекомендовать всем знакомым и вернусь на имплантацию.
Не понравилось
Все понравилось.
Самое главное, чего я ждала от хирурга - это ловкость рук, быстрота и безболезненность процедуры удаления зуба. Ожидания оправдали себя. Все прошло отлично, очень довольна. Оценка 5 из 5.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Угодили с лечением, забота и понимание.
Не понравилось
Я для себя не отметила ничего.
В очередной раз смогла подтвердить высокий профессионализм Карена Арменовича Акопяна. Так быстро и умело справиться с удалением зуба мудрости под силу только опытному врачу. Практически без боли и без крови. Все прошло в лучшем виде, насколько это возможно. Кстати, это не только с удалением у него такие успехи. До этого ставил у этого врача импланты. Тот же уровень. Умело и аккуратно. Импланты прижились быстро, десна вовсе не беспокоила. Все безупречно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень профессиональный врач, все сделал качественно, быстро и не больно. Добрый человек, который знает свое дело, всем советую, пойдете - ни разу не пожалеете. Удалил зуб как надо, ничего не почувствовав, несмотря на кисту, образовавшуюся из-за зуба и свища. Желаю успехов в работе этому прекрасному врачу. И дальнейшего роста.
Стоматология «Аттика»-пр-кт Королева, д. 57/1
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Это просто чудо-волшебник хирург! Удалил мне зуб с кистой и ещё корни. Перед удалением поработал психотерапевтом (страх перед стоматологами дикий после СССР), страх мой был запредельный! Я рекомендую Карена Арменовича всему миру. Дата посещения стоматологии на Стародеревенской, 33/10 29.08.19.
[...].
Стоматология «На Стародеревенской»-ул. Стародеревенская, д. 33/10
Врач от Бога! Как вырывает зубы любой сложности, идеально, так и ставит имплантанты. Лечимся у Карена Арменовича всей семьей, он настоящий профессионал! Сидя в кресле на приёме у Акопяна всегда чувствую себя спокойно и легко, знаю что он сделает все на совесть. Лучший врач, теперь всегда буду лечиться только у него.
Стоматология «Одонт» на Варшавской-ул. Варшавская, 43
Прекрасный врач. Все очень четко и понятно объясняет, поэтому большая часть страха и паники уходит еще до каких-либо манипуляций. Удаляла зуб. Не больно, спокойно, уверенно и очень позитивно. Карен Арменович, спасибо за профессионализм!
Стоматология «Одонт» на Зои Космодемьянской-ул. Зои Космодемьянской, д. 11
Добрый день! У Карена Арменовича я второй раз, удаляла восьмёрки, верхний и нижний. Врач с золотыми руками! Хочу сказать больше спасибо за Ваш профессионализм и клиентоориентированность!
Стоматология «Одонт» на Большеохтинском-Большеохтинский пр., д. 37
Решилась ставить брекеты, хотела выровнять зубы. Но оказалось, что подготовка к ним — самое сложное. Пришлось лечить кариес, а потом еще и удалять нижние зубы-восьмерки. Удаление проводил доктор Акопян К.А. Я записалась в клинике к нему, потому что мне порекомендовали. Я не пожалела о своем выборе. Доктор грамотно справился с этой непростой задачей. И в первой случае, и во втором. Оба зуба удалил удачно. Я приходила на удаление с перерывом в 2 недели. Сильных проблем и осложнений у меня не было. Хирургу моя благодарность и отличная оценка, которой он достоин.
Сегодня удаляла зуб (8-ку) у Карена Арменовича! Зуб ночью заболел, а до этого ЛОР на рентген-снимке увидел, что есть воспаление в районе этого зуба. Обратилась по страховке ДМС. Записали меня прям в день приема, с этим мне уже очень повезло. Доктор позитивный, открытый и готов ответить на все вопросы и развеять все страхи и сомнения пациента. Удалять зуб я не боялась, просто мне хотелось сохранить 8-ки из-за некоторых проблем с челюстью и прикусом. Мне сделали прицельный рентген зуба, я сама лично увидела, что кариозная полость просто огромная и спасать уже нечего. Затем до меня врач донес, что будет не больно и удаление несложное. :) Карену Арменовичу можно смело доверить детей или взрослых, кто боится лечения, т.к. доктор поясняет каждую манипуляцию - постучу, посмотрю. Укол был выбран по моей просьбе с меньшим содержанием адреналина, тахикардию я действительно практически не почувствовала. Сам укол безболезненный, хотя я обычно чувствую этот хруст со стороны неба. Удаление прошло быстро и уверенно. Мне хотелось посмотреть на него, но я забыла, что мне вообще его удалили, пока К.А. давал рекомендации после удаления. Анестезия отошла, ничего не болит, обезболивающие не принимала. Большое спасибо Карену Арменовичу за его профессионализм и чуткость.
Стоматология «Одонт» на Большеохтинском-Большеохтинский пр., д. 37
Мне хочется просто сказать большое человеческое спасибо врачу за то, что он быстро и без мучений вырвал мой больной зуб. Карен Арменович профессионал в своем деле, для меня это очевидно. Он без лишних слов и эмоций сделал свою работу. С обезболиванием тоже все гладко прошло, занемело быстро, и я вообще ничего не чувствовала в процессе удаления. Своих родственников и друзей я буду направлять к Акопяну, если станет нужно к хирургу-стоматологу.